Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Местный
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
"вы тут сидите и вам по.... из трёх букв"   вы считаете это нормальным? Ваши аргументы меня удивляют. :-) Место за кафедрой не просто для развлекаловки публики, и для красного словца можно чё хочешь ляпнуть, чтоб народ равлечь. Это огромная ответственность, данная Богом, святое место, т.к. проповедник должен учить Святое Божье Слово. И когда такое допускается это ни в какие ворота не лезет, даже в миру тот кто говорит речь на серьёзных меропроятиях, такого себе не позволит. А про страдания людей в Африке можно сказать и без мата, а такой слэнг только отвечёт от самой сути. Если бы проповедник в моей церкви такое сказал, он бы потерял моё уважение, как служитель. Я бы не стала слушать такого проповедника, только если бы он признал, что это было ошибкой и он больше такой глупости делать не будет.

Конечно это не нормально, я это тоже не одобряю, но Вы также уделили столько текста этому, хотя знаете что оставаться безразличным к нуждающимся это намного страшнее того что он сказал. Я думаю он покается и всё. Да к стати есть хорошая почва куда можно посеять кусочек своей жизни переконвертированной в денежные знаки, не государственный детский дом. По ссылке есть контакты и р. счёт, но я думаю Вам ... (всё равно) важнее что кто сказал, это о чём говорил тот проповедник! Даю ссылочку:

http://ru.cross.tv/profile/347064?go=about&aid=11900

Не стесняйтесь братья и сёстры звоните перечисляйте- всё под моим контролем, так как этот фонд моей возлюбленной жены, который мы зарегистрировали, потому что нам было не ...(всё равно) и есть желание открыть ещё один детский дом, а жертвуют знаете кто? неверующие люди, из верующих сеют 2 человека: один тут на форуме есть, которого свидетели сандея не любят потому что он правду говорит и пастор!

 

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"это процесс, а по Вашему надо освободиться а потом ходить в церковь, я не знаю что у Вас за церковь? Вы наверное нариков в глаза не видели"

 

наркоманов бывших у нас в церкви достаточно, несколько лидеров из наркоманов. И одних Бог освобождал дотаточно быстро, у других это был действительно процесс долгий, но у людей изменялось отношение ко греху, он им становился противен и они молились и просили Бога о его помощи в освобождении. А когда человек вольяжно разбрасывает оскорбления и жаргоновые словечки, то трудно увидеть в этом даже желание бороться с этим. Да и почистить речь не так уж сложно.
Ну да ладно. Рада что вы, baksel, всё же корректный собеседник, даже если не согласны, хотя и "неезжаете" иногда, но в рамках приличия всё же

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

спасибо за ссылочку, обязательно посмотрю. Только я обычно жертвую в миссии и организации, которые я знаю и которым доверяю, обычно это миссии в нашей церкви или организации, с которыми наша церковь сотрудничает. А то знаете много сейчас разных реклам, или миссионеров приезжает с разными проэктами, и не все они действительно занимаются благотворительностью, как оказывается.


"я думаю Вам ... (всё равно) важнее что кто сказал"

интересно, Вы меня не знаете, а выводы уже делаете :-)). Это ваше право, конечно. Рассказывать, как Вы, куда я делаю приношения и каким миссиям я помогаю (поверьте в мире много разных нужд) я не буду, не привыкла такие вещи оглашать. Бог знает всё.

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

скажите а когда можно будет служения  он-лайн посмотреть? У меня тут знакомые заинтересовались, посмотрев несколько ваших клипов у меня дома

Местный
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
скажите а когда можно будет служения  он-лайн посмотреть? У меня тут знакомые заинтересовались, посмотрев несколько ваших клипов у меня дома

Я думаю через пару месяцев, пока идём к этому, по поводу пожертвования я так и думал что Вы ответите примерно так :-) не говоря за африку, да ладно не обижайтесь, иногда знаеш ответы наперёд, всёравно ваша гривна или две большой роли не сиграют :-)

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"по поводу пожертвования я так и думал что Вы ответите примерно так :-) "

 

а Вы молодец, догадливый :-)
Хорошо что не ждали, что я сразу брошусь переводить пожертвования человеку, которого я не знаю, да ещё и с "именем" baks ($$) и который говорит : "вот фонд моей жены, там всё под моим контролем, переводите денюжки" :-))
Знаете сколько таких разных объявлений слышала за свою христианскую жизнь, и в церковь приезжали, и письма шлют... и не всё это правда, к сожалению, есть люди, которые используют чужое горе.

Вполне возможно, что Вы действительно помогаете детям, но я Вас лично не знаю. Бог Вас благословит за Вашу работу для Него и открытое сердце.

Местный
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
"по поводу пожертвования я так и думал что Вы ответите примерно так :-) "   а Вы молодец, догадливый :-)Хорошо что не ждали, что я сразу брошусь переводить пожертвования человеку, которого я не знаю, да ещё и с "именем" baks ($$) и который говорит : "вот фонд моей жены, там всё под моим контролем, переводите денюжки" :-)) Знаете сколько таких разных объявлений слышала за свою христианскую жизнь, и в церковь приезжали, и письма шлют... и не всё это правда, к сожалению, есть люди, которые используют чужое горе. Вполне возможно, что Вы действительно помогаете детям, но я Вас лично не знаю. Бог Вас благословит за Вашу работу для Него и открытое сердце.

Я же говорил что в Вашей гривне нет нужды, её даже переводом не примут :-0 , при желании можно узнать всё, но ещё раз говорю мне ваши деньги не надо, я просто прикалолся извените что использовал Вас, но неверующие люди передают деньги или продукты даже не видя нас при общении по телефону, а верующие очень духовны, что даже в молитве не слышат что говорит Дух! А вот Петренко Бог сказал даже не зная нас сеять, ещё раз говорю что я не хочу с Вас ни чего выманить, прикалываюсь со многих верующих, даже с тех которые знают и нас и детский дом и всё положение там :-)), так гдеже вера, и Дух ничего не говорит, верующие :-))). Бог обеспечивает сейчас если Богу будет угодно откроем ещё, но хотелось бы свой дом, а то пока за аренду дома ещё платим. Больше не оправдывайтесь! а Бакс это мой кот :-) нам подарили его с таким именем :-))) как вам дух подсказал с таким именем :-))))) ! Не обижайтесь пожалуйста на меня я просто прямой человек. Христианская моя жизнь почти 10 лет прошла в закалках, и у меня дома люди верующие жили месяцами бесплатно и с моего же телефона парафинили меня и я карточки даже пополнял, так что вот так :-)) !

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"прикалываюсь со многих верующих"

 

я так и поняла , у речников это принято :-) поэтому и ответила тем же о вашем имени :-))

 

"как вам дух подсказал с таким именем"

 

 я у духа не спрашиваю про никнэймы на форуме :-)) Вы прикололись, я решила поддержать :-)

 

"Больше не оправдывайтесь!"

 

даже и не думала :-), чё мне перед Вами оправдываться. Бог знает моё сердце, Он видит где и кому я помагаю. Мне как-то пополам что Вы подумаете. Просто вашу обиду и осуждение лезет через край. Смешно читать. Если Вам не пожертвовали в фонд, то значит верующие и в молитве не слышат Духа.  Почему вы решили что Бог будет всем открывать в Ваш фонд жертвовать? У нас в церкви обычно деньги не клянчат, и не осуждают тех кто не пожертвовал в ту или иную миссию, всё основано на добровольном пожертвовании. Поэтому я отвыкла от таких разговоров :-)) Лидеры служений просто объявляют какие есть нужды в служениях, возможности для людей служить и пожертвовать, а там Бог устроит. Если это от Него Он никогда не подводит ни с финансированием, ни со служителями.

 

"у меня дома люди верующие жили месяцами бесплатно и с моего же телефона парафинили меня и я карточки даже пополнял"

 

ну Вы герой веры, может Вам медаль дать? :-) Вы думаете Вы вот один такой? :-)))) просто другие этим не носятся

 

"Не обижайтесь пожалуйста на меня"

 

 конечно, нет :-)

 

"я просто прямой человек."

 

ага, я поняла

 

напишите позже когда он-лайн служения будут, хорошо? Благословений!

 

 

 

Местный
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
"прикалываюсь со многих верующих"   я так и поняла , у речников это принято :-) поэтому и ответила тем же о вашем имени :-))   "как вам дух подсказал с таким именем"    я у духа не спрашиваю про никнэймы на форуме :-)) Вы прикололись, я решила поддержать :-)   "Больше не оправдывайтесь!"   даже и не думала :-), чё мне перед Вами оправдываться. Бог знает моё сердце, Он видит где и кому я помагаю. Мне как-то пополам что Вы подумаете. Просто вашу обиду и осуждение лезет через край. Смешно читать. Если Вам не пожертвовали в фонд, то значит верующие и в молитве не слышат Духа.  Почему вы решили что Бог будет всем открывать в Ваш фонд жертвовать? У нас в церкви обычно деньги не клянчат, и не осуждают тех кто не пожертвовал в ту или иную миссию, всё основано на добровольном пожертвовании. Поэтому я отвыкла от таких разговоров :-)) Лидеры служений просто объявляют какие есть нужды в служениях, возможности для людей служить и пожертвовать, а там Бог устроит. Если это от Него Он никогда не подводит ни с финансированием, ни со служителями.   "у меня дома люди верующие жили месяцами бесплатно и с моего же телефона парафинили меня и я карточки даже пополнял"   ну Вы герой веры, может Вам медаль дать? :-) Вы думаете Вы вот один такой? :-)))) просто другие этим не носятся   "Не обижайтесь пожалуйста на меня"    конечно, нет :-)   "я просто прямой человек."   ага, я поняла   напишите позже когда он-лайн служения будут, хорошо? Благословений!

:-))))) Чего Вы я же говорю шуууутка!, я понимаю Вас!

Ок! когда будут служения в этой теме сообщу!

Гость
-2
|22 Мая 2010
0 Цитировать

А в какой союз или объединение входит эта церковь?

Местный
0
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата практик
А в какой союз или объединение входит эта церковь?

Это самая свободная церковь от союзов, деноминаций, от всего! Эта церковь: союз Божий, деноминация Господня, объединение Духа Святого. Тут Вами никто не управляет- Вы свободны, не рассказывает что вы должны, обязаны и т.д. Пастор учит что бы слушали только Духа Святого который в нас, а не пастора, он только указывает путь.

http://bogtube.com/user/baks/videos

смотрите проповеди пока , а скоро будут онлаин служения, а если вы из киева, то приходите на служения.

 

Гость
-2
|23 Мая 2010
0 Цитировать

С какими церквями и служителями вы сообщаетесь, сотрудничаете и дружите?

Местный
0
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Пастор дружит со многими , если я не ошибаюсь то с Родни Ховард Браун, я не интересуюсь, меня это не интересует, меня интереует только Господь, потому что люди изменчивы, а Бог нет.

Гость
-2
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Кроме пастора кто-то проповедует из вашей церкви?

Местный
0
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Иногда приезжают гости.

Писатель
+112
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Был только сегодня в церкви Родни Ховарда - Брауна "Река" в Тампе, нормальные харизматы, Торонто Аэропорт помягче будет, "поречнее", я бы сказал.

Местный
0
|24 Мая 2010
0 Цитировать

К торонто мы не имеем отношения :-)

Гость
-2
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Домашних групп у вас нет - это понятно.

Есть ли у вас воскресная школа для детей, молодежное, молитвенное, изучение Писания или какие-то еще служения?

Местный
0
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Нету ничего! Кроме служений, потому что весь смысл в Духе Святом! который работает с сердцами, а не какие то доп. служения.

Удален
Mark
|24 Мая 2010
1 Цитировать

Был в этой "церкви", пригласили знакомые. Для тех, кто вышел из ПБ или другой подобной харизматии это извините дерьмо ещё хуже. Действует дух антихриста, обольщение очень серьёзное. Тем более кого, уже покалеченных душ. Для меня хватило одного "служения", чтобы понять. Было ощущение, что я в дурдоме. Взмолился Богу в Духе и попросил дать быстрое объяснение т.к. не знал, как вести себя с знакомыми которые пригласили. Бог дал ответ сразу: "Смотри и слушай, сдесь от Моего нет ничего". Не могу объяснить многого. Если кратко, то это анархическая свобода ложная и еще одна из форм обольщения.

Старожил
+949
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
потому что весь смысл в Духе Святом!


ХХХХХХХ-ЭЭЭЭЭЭЭ-ЛЛЛЛЛЛ-ОООООО.

Куда Вы Христа дели.

Он Вам уже не нужен?

Потому, что он не принимает без покаяния?

А Ваш дух всех принимает , так может это дух сатаны?

Удален
Mark
|24 Мая 2010
0 Цитировать

А Ваш дух всех принимает , так может это дух сатаны?

Restorer, даже без сомнения. За обольщённых людей надо молиться.

Местный
0
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
А Ваш дух всех принимает , так может это дух сатаны? Restorer, даже без сомнения. За обольщённых людей надо молиться.

Братья и сёстры :-) , молитесь за себя!, прежде чем пробуждать кого то, пробудите себя, а то некоторые пробуждают украину 8-) . А вы если есть возможность придите посмотреть дух сатаны или нет, или смотрите тут:

http://bogtube.com/user/baks/videos

 

Удален
Mark
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Посмотрел и засвидетельствовал. Дух антихриста-обольстителя.


1-е Иоанна 4
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.

Местный
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Так а как испытали духов? :-)

Цитата Mark
не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они

 

Местный
+8
|25 Мая 2010
0 Цитировать

к стати , очень даже свободная церковь , а на счёт помазания (присутствия Бога) , вообще нет никакого сомнения.   Класс  !!! 

Местный
+8
|25 Мая 2010
0 Цитировать

а где проходят служения ?

Удален
Mark
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья, если вы не напрыгались, не накачались по полу, не насмеялись, небыли ещё "пальмой" бога вам туда... Если вы хотите настоящий Св.Дух и Его плоды, то самое время взять Св.Писание и приступить к изучению.

Не пейте той водицы, козлятами станете.

Гость
-2
|25 Мая 2010
0 Цитировать

baksel,

если у вас нет никаких служений, кроме общего, то как у вас происходят взаимоотношения с другими людьми из церкви, взаимопомощь, взаимослужение, взаимоназидание, взаимоподчинение и т.п.?...

а что делают дети во время служения?

Местный
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
а где проходят служения ?

по субботам в 17.00 ст.м. Левобережная, гостиница Турист, конференц-зал. по воскресеньям в 10.00 ст.м. Дружбы Народов, б-р Дружбы Народов-28, актовый зал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы