Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Местный
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
рузья, если вы не напрыгались, не накачались по полу, не насмеялись, небыли ещё "пальмой" бога вам туда... Если вы хотите настоящий Св.Дух и Его плоды, то самое время взять Св.Писание и приступить к изучению. Не пейте той водицы, козлятами станете.

Писание изучать надо да и аминь, но можно библию выучить наизусть и что, можно о Боге знать всё и что, но если Он Вас знать не будет, то грош вам цена в базарный день, если не будет общения с Духом Святым, толку не будет.

2Кор.13:13 Благодать Господа
нашего Иисуса Христа, и любовь
Бога Отца, и общение Святаго Духа
со всеми вами. Аминь.

Местный
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата практик
если у вас нет никаких служений, кроме общего, то как у вас происходят взаимоотношения с другими людьми из церкви, взаимопомощь, взаимослужение, взаимоназидание, взаимоподчинение и т.п.?... а что делают дети во время служения?

Подчинений у нас никаких нету, мы свободные люди от всех и от пастора тоже, взаимоотношения- дружим кто с кем, взаимопомощь- ну вопервых (может комуто не понять) лично мне Бог показывает кому пожертвовать и чем помоч.

Старожил
+7473
|25 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата практик
если у вас нет никаких служений, кроме общего, то как у вас происходят взаимоотношения с другими людьми из церкви, взаимопомощь, взаимослужение, взаимоназидание, взаимоподчинение и т.п.?... а что делают дети во время служения?
В том-то и дело, брат, что ничего из перечисленного вами там не делают. О чем вы? Какая взаимопомощь или взаимоподчинение? Все свободны друг от друга, от служителей, которых там нет, от десятины, от дисциплины, порядка, верности общины. Как раз идея состоит в абсолютной свободе от Тела Христа и порядка, установленного в Церкви. Какие там занятия по разбору Слова или библейские уроки, какое там общение на домашних с дружбою и взаимопомощью и молитвой за нужды людей, какие там воскресные школы для детей, какие евангелизации для спасения неверующих? В этой церкви нет такой цели, чтобы учить людей и поднимать их в служении Богу, давать людям толчок в исполнении своего призвания. Это только апостол Павел о себе писал: "3 года я со слезами день и ночь учил вас. Или "Я поставил по всем городам пресвитеров". Апостол  Павел все делал для того, чтобы воспитывать учеников Христа, и поднимать из них служителей, способных взять на себя ответственность за малые общины.
Здесь учат расслабляться и, сидя, принимать от Духа Святого, пропитываться Его присутствием, получать от Него исцеление и освобождение. А когда пастор начинает проповедовать, то на паству сходит гомерический хохот, понимают они проповедь или нет, но все заливаются смехом и при этом от "чего-то освобождаются". Вот такая свободная форма служения.
Местный
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
В том-то и дело, брат, что ничего из перечисленного вами там не делают. О чем вы? Какая взаимопомощь или взаимоподчинение? Все свободны друг от друга, от служителей, которых там нет, от десятины, от дисциплины, порядка, верности общины. Как раз идея состоит в абсолютной свободе от Тела Христа и порядка, установленного в Церкви. Какие там занятия по разбору Слова или библейские уроки, какое там общение на домашних с дружбою и взаимопомощью и молитвой за нужды людей, какие там воскресные школы для детей, какие евангелизации для спасения неверующих?

по поводу спасения я писал уже с начала этого года покаялись около 4 тыс. человек- это то о чём говорил Иисус!

А вы Петренко разрываете на части только потому что не знаете силы Бога живого. Христа тоже распинали верующие религиозники и законники. Не знаете что такое благодать, пытаетесь законом давить, чем и будете судимы по закону! Но ничего скоро Вас стошнит эта религия и подадись либо в мир, либо в живую церковь, практика показывает что в религии люди вывозят максимум 10, если 15- то это ветераны :-) .

Удален
Mark
|26 Мая 2010
1 Цитировать

baksel, истирически смеяться - это не живая церковь. Изучите вопрос действия Св.Духа по Писанию. Что вы все ведётесь на эту дешовую ложь. Св. Дух не производит таких действий.

Местный
0
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
baksel, истирически смеяться - это не живая церковь. Изучите вопрос действия Св.Духа по Писанию. Что вы все ведётесь на эту дешовую ложь. Св. Дух не производит таких действий.

Поведайте нам какие действия производит Дух Святой? гробовую тишину? :-)

Удален
Mark
|26 Мая 2010
1 Цитировать

Для нашей плоти гробовую тишину. А насчет поведать, то читайте о плодах и об обетовании Св.Духа.

Местный
0 Цитировать

Если кого интересует, моя двоюродная сестра замужем за его братом. Они у нас очень часто бывают. Другой его родной брат одержим, лежит во больнице.  Спросите Петренка кто из его родственников его поддерживает. Придется мне вижу еще некоторые моменты из жизни "помазаника" осветить.

Удален
Mark
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Освети Наставник Наставника классный у тебя ник. А то они выходят на форум с рекламкой, а молодёж ведётся на анархические призывы. Давайте, мол у нас никаких служений, только сила духа, штангисты духовные.

Местный
0
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Если кого интересует, моя двоюродная сестра замужем за его братом. Они у нас очень часто бывают. Другой его родной брат одержим, лежит во больнице.  Спросите Петренка кто из его родственников его поддерживает. Придется мне вижу еще некоторые моменты из жизни "помазаника" осветить.

Я не знаю что там с родственниками, но если меня не будут поддерживать родственники, так что мне перестать веровать? а в нижнем белье копаться чужой семьи это......

Удален
Mark
|26 Мая 2010
1 Цитировать

А ты считаешь участвовать в злых делах тьмы это веровать. Лучше покопайся, только не в белье, плоды Духа поищи. Сверь с Писанием, потом возьми пост, молитву и изгониш этого беса.

Местный
0 Цитировать

Был здесь человек с ником "Наставник", и такие глупости говорил, что мне пришлось взять этот ник чтоб как-то на него повлиять. Ну да ладно. Следующая порция, как известно - финансовая.

Местный
0
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Мне не интересно слушать сплетни!

Старожил
+7473
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Наставник наставника, а я вам верю, потому что то, что вы в 2-х словах сказали то, что я уже давно увидела в глазах вашего родственника. На интуитивном уровне, духом, мы можем знать человека сразу, даже не надо долгого знакомства.

Местный
0
|27 Мая 2010
0 Цитировать

А вы зайдите в (церковь) куда я раньше ходил и там пастор вам расскажет тоже про мою семью, при этом из церкви ушли директор и все служители детского дома, и мы благотворительный фонд, который содержит детский дом. А я знаю пастора Петренко. Бог работает на служениях, люди получают исцеления, освобождения. Грязный сосуд Господь наполнять не будет, а если даже и были какието ошибки, я думаю он раскаялся перед Богом и пошёл дальше.

Местный
0
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Наставник наставника, а я вам верю, потому что то, что вы в 2-х словах сказали то, что я уже давно увидела в глазах вашего родственника. На интуитивном уровне, духом, мы можем знать человека сразу, даже не надо долгого знакомства.

Я не знаю какой там у Вас дух, но именем Иисуса Христа кроме Духа Святого, больше никакие духи не могут действовать, так что Вы пересмотрите свои духи.

Старожил
+7473
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
А вы Петренко разрываете на части только потому что не знаете силы Бога живого. Христа тоже распинали верующие религиозники и законники.
Брат, вы слишком много думаете о себе, о Петренко, о вашей славной церкви. Никто никого не рвет на части, интереснее есть в жизни дела. Не надо думать о всей вашей ситуации, как о героях, ложащихся на амбразуры. Вы не герои и абразур у вас нет никаких, как и целей нет никаких. Плыть по течению - единственное ваше ведение. Человек в вашей общине привыкает к такому состоянию серого вещества, когда ничего не надо делать, никаких усилий, ни за что не надо отвечать, ничему не надо сопереживать. Человек так устроен Богом, что ему противопоказано такое состояние, оно делает его неэффективным, а жизнь его безцельной. Когда человек ставит перед собой конкретные задачи и ищет пути их достижения, его мозг, душа и тело работают, как один слаженный организм. К церкви это также относится, потому что это есть собрание верующих людей, которых надо вести вперед для исполнения задач Бога перед всем Его Телом, церковь должна быть мотивирована, чтобы не превращаться в духовное болото, где застаивается и заваниевается вода. Любая, самая небольшая группа людей, нуждается в цели (положительной или отрицательной) и организации ее достижения, иначе по прошествии определенного времени она развалится сама по себе с различными катаклизмами в отношениях. Это не люди придумали. Это есть объективное развитие человеческого сообщества, а все объективные законы установлены Богом. Вы это отвергаете и очень сердитесь на тех, кто пытается вам это донести. Вопрос вашего очередного прозрения - лишь во времени. То, чем вы там с таким упоением занимаетесь, только развращает людей, приучая их только к получению от благодати, но отдавать надо и всерьез, иначе придет пресыщение и отвращение. Возможно, вам надо пройти весь этот путь от начала и до конца, чтобы прозреть и найти себя в Боге. Как знать...

 

Местный
0
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Наша цель небо, и помочь другим попасть не в церковь а на небо. Нас вели уже вперёд такие как Сандей и другие  так что ведитесь сами. Как вы описали все они и разваливаются, потому что люди сами придумывали всякие, а вы в какой церкви "Клара я" ?

 

Местный
0 Цитировать

В одном я с вами согласен полностью, что " Грязный сосуд Господь наполнять не будет".  И Господь действительно его не наполняет. Тогда вопрос: А кто? Да хранит вас Бог от такого "наполнения".  Если бы он покаялся, то принес бы "достойный плод" покаяния, как принес Закхей, а так - пустышка.  Если надо, я сам в воскресенье к нему в его сборище зайду. Не получились ему на земле людей нагреть, так он давай пудрить мозги...

Местный
0
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Наставник наставника

Хоть назовитесь, а то Вас никто не знает пока что?

Был здесь человек с ником "Наставник", и такие глупости говорил, что мне пришлось взять этот ник чтоб как-то на него повлиять. Ну да ладно. Следующая порция, как известно - финансовая. Но я еще понаблюдаю, прежде чем что-то начну говорить. За его "духовностю" скрывается совершенно другой человек.  И слава Богу что вы его не видели, а тем более не дали денег взаймы. В одно время, думали даже совместное дело иметь, но Бог миливал....

Бизнес? человек всю жизнь верующий и в служении, для начала надо вас идентифицировать? :-)

Пока что одна ложь от Вас. Это всё ложь чистой воды.

Старожил
+7473
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
а вы в какой церкви "Клара я" ?
Я в очень хорошей церкви, епископ  нашего объединения - очень авторитетный служитель в Украине. И в нашей церкви есть четкий порядок, четкое устройство, четкое ведение, четкое движение вперед. На сегодняшний наша община переживает пробуждение, потому что было очень много молитвы ( я сама в ходатайстве), очень много личной евангелизации, церковь растет интенсивно, спасаются в основном молодые наркоманы, алкоголики и просто потерянные люди. Служения проходят под таким помазанием, что когда людей призывают к покаянию, то люди начинают буквально рыдать, выбегают вперед, каются. Что главное, большинство из них остается в церкви. Я - всегда имела отношение к армии. Для меня хаос неприемлем ни в своей жизни, ни в работе, ни в церкви. Вы вот злитесь на меня, хулите ту церковь, где вы сами выросли и достигли того, что умеете отличать плохое от хорошего. А у меня нет нужды сердиться на вас, для меня удивительно, что при том, что у вас в общине "все супер и все от Бога", при этом вы находите для  остальной части Тела Христа только пренебрежительные эпитеты. Вы лишь на правильном пути, остальные - нет. Судя по тому, что у вас там происходит, здравомыслящему верующему, знающему Писание, не надо ничего особо доказывать. Это обольщение и при том такое, что те, кто в нем находятся, чувствуют враждебность к тем, кто не принимает это явление. Вам многие люди здесь об этом говорили, но вы не слышите, потому что не хотите. У нас в городе есть община, подобная вашей, хорошие люди, но за 9 лет община не превышает 20 человек. Лично для меня это сигнал от Бога. Впрочем, вы вольная птица - делайте со своей жизнью, что хотите.

Извиняюсь за жирный шрифт, сам включился и сам отключился.

 

Местный
0
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
У нас в городе есть община, подобная вашей, хорошие люди, но за 9 лет община не превышает 20 человек.

Так я и не понял в какой Вы церкви, я знаю много церквей, это мне для того чтобы знать в чём вы находитесь и на каком языке с вами говорить, а количество церкви- это не показатель, уже была не одна  большая церковь и конец их нам известен, главное чтобы был....

Местный
0 Цитировать

baksel, вы опять голову в песок. Я вас понимаю. Только доверился кому-то, а тут опять факты всплывают. Мне вас жаль, но это показывает что ви идете за человеком и ищете от человека а не от Бога. Говорите что это "ложь чистой воды"? Легко проверить. Спросите у Петренко. А если не скажет, то я его при вас спрашивать буду. Дорогой мой, настоящее покаяние несет с собой настоящие плоды. У него их нет.

Местный
0
|28 Мая 2010
0 Цитировать
baksel, вы опять голову в песок. Я вас понимаю. Только доверился кому-то, а тут опять факты всплывают. Мне вас жаль, но это показывает что ви идете за человеком и ищете от человека а не от Бога. Говорите что это "ложь чистой воды"? Легко проверить. Спросите у Петренко. А если не скажет, то я его при вас спрашивать буду. Дорогой мой, настоящее покаяние несет с собой настоящие плоды. У него их нет.

Ты или назови кто ты или не городи бред!, какой ты брат, какой сестры, ты звонил сестре? Дела твои нам известны........, одна тоже городила какой то бред, так и не назвав о чём речь идёт, кто она и т.д., так что есть поговорка: "Собаки лают а караван идёт"! Лучше смотри проповеди и принимай 

http://bogtube.com/user/baks/videos

Местный
+8
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо большое

Местный
0
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
Спасибо большое

СЛАВА ИИСУСУ!

Удален
Mark
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата baksel
в церкви Славы люди получают освобождение!

От чего?

Местный
0
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Mark
От чего?

Странноватый вопрос, ну ладно: например такие как Наставник Наставника и другие немощи, болезни и т.д., а ещё от религии, хотя многих религиозников выносит из церкви через короткое время на служении.

Удален
Mark
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
ещё от религии, хотя многих религиозников выносит из церкви

Что такое религия и религиозники? В Писании нет таких.

Цитата baksel
например такие как Наставник Наставника и другие немощи, болезни и т.д

Эта фраза ни о чём не говорит. Я видел этих "исцелённых", подстава. Немощи - абстрактно.

Объясните причину идиотского смеха. И почему своих адептов ВП называет пальмой господней?

Местный
0
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Mark
Что такое религия и религиозники? В Писании нет таких.

Всё что придумано людьми в церквях чего нет в писании.

Цитата Mark
Эта фраза ни о чём не говорит. Я видел этих "исцелённых", подстава. Немощи - абстрактно. Объясните причину идиотского смеха. И почему своих адептов ВП называет пальмой господней?
Я освобождён от нарко, воровства, скажем так преград для меня небыло и ни что меня не останавливало ни перед чем при достижении цели. Сейчас я помогаю людям, сею деньги заработанные своими руками нуждающимся и т.д. , я-это самое большое чудо в моей жизни.
Смех - нет причины, придите и когда Вас накроет Д.С. потом сами опишите причину. Или когда упадёте на колени и слёзы будут литься рекой и так же опишите причину.
В некоторых странах на предприятиях при сидячей работе например 1 раз в час люди встают и делают короткую зарядку типа руки вверх и поворот вокруг оси вправо и влево, разгоняет кровь и т.д.- это типа пальма.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы