Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Старожил
+7473
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
с таким подходом уже первая проповедь христиан после сошествия Духа - провалена:
По поводу того, что воины пришли взять Иисуса и упали ниц перед ним, читайте выше о Славе Господней, которая наполняла храм и люди не могли стоять по причине этой Славы. Так и воины грешные люди, упали в присутствии этой Славы Господа Иисуса, но не по причине "действия даров Духа Святого", как вы это трансформируете. Дары Духа Святого известны, их девять, их них 6 касаются говорения, 3 - силы, но нигде в Новом Завете не сказано о действии этих даров, как о порождающих бесконтрольное хохотание во время проповеди Слова. Проповедь Божьего Слово  - это по-вашему ВРЕМЯ И МЕСТО для того, чтобы СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, или же просто ВЕСЕЛО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ПОЛНЫМ ОТДЫХОМ ДЛЯ УМА? Зачем тогда сотрясать воздух? В каждом событии и временном отрезке всегда есть СМЫСЛ, а не БЕССМЫСЛИЦА (а может они в это время от чего-то освободились... Может да, а может и нет, как докажете!). Не думаю, что Господу угодны проповеди, во время которых мало кто в силах ПРИНИМАТЬ ЭТО СЛОВО, в том числе и сам проповедующий. Не делайте из Него конформиста, который Сам Себе противоречит: в Писании говорит одно ( в церкви должно себя вести благопристойно и чинно ), а на практике осуществляет другое. Спросите у тех людей, которые "прослушали" такую "проповедь": они что-то ПОНЯЛИ, какое откровение для своего духа они получили?  Или же им было "некогда" ВНИКАТЬ в проповедуемое по причине того, что мозг отдыхал, а ручки были заняты держанием за животики? ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Время ПИТАТЬ СВОЙ ДУХ СЛОВОМ, время купаться в присутствии Божьем, переживая при этом эмоции, при которых тело может падать, сотрясаться или смеяться, что одно другому не противоречит.

 

 

Местный
0
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Да? волевое решение простить, освободиться от водки, от наркотиков, исцелиться, что ещё, я был наркоманом, почти 10 лет, для меня не было барьеров......, и сам ни как не менялся, хотя принимал решения, пока не пришёл ко Христу. Сейчас ещё и другим помогаю, и это перемена не от себя.

А вы приходите на служение и сами прочуствуете прикосновение.

Старожил
+600
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
А в чём же её свобода заключается? Можете мне объяснить???Нияк нэ зрозумию.

 

то вы тетенькая щасливая шо не разумеете что такое гречь обиды, депрессия или шото подобное..

 

Цитата martha
Хм, интересно как это на служение Духа, тело непонятно как реагирует? Какого Духа служение то?

 

спросите у Иеремии которого трясло и опьяняло когда Дух Божий сходил и он пророчествовал, с Апостолами в День Пятидесятницы с которых насмехались

 

Цитата Restorer
А есть еще другие служения? Вот мне нужен служитель миротворец, что бы с пастором бодливым меня помирил.

 

для не внимательных:

Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

 

Цитата Клара я
Вы всерьез считаете, что 2 часа "умирать" от смеха есть освобождение от обид?

 

я серьезно считю что Бога нельзя засунь в рамочку своих предствлений,  или вы серьезно считаете что плевать на землю и вымазывать этим человека - это его исцелит? или вы серьезно считаете что Божий пророк будет бегать гололым, или  готовить еду на какашках или жениться на блуднице? а это

есть в Евангелии и Писаниях и они не от Петренко.

 

Христос говорит:

"Вы судите по плоти; Я не сужу никого."

"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? "

 

а вы по чем судите?

 

Цитата Клара я
Прощение - волевое решение человека простить обидчика, преломление своей гордыни и акт прошения прощения у того, на кого мы обижались.

 

как у вас все просто,  любо мило читать.., только это говорит о том, что вам еще не делали больно..

если б на ваших глазах группа изнасиловала вашу дочь или жестоко убили вашу маму, или что то подобное - я бы посмотрел как вы с гдрудью подной свободы сказали бы им на суде "я вас прощаю" и с любовью бы их обняли и не отказались бы их видеть у себя дома на чашечку чая в знак прощения..

 

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Местный
0
|18 Мая 2010
0 Цитировать

romirezz

Да вы правильно всё описали!

Старожил
+949
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
Бог один и тот же, производящий все во всех.


Если так, то тем более где делатели?

Все почемуто только потребители.

Или опять я невнимательно посмотрел?

 

Старожил
+7473
|18 Мая 2010
0 Цитировать
вам еще не делали больно..
Цитата romirezz
Вы, я вижу, один из немногих, кто знает, что такое больно. Напрасно вы так думаете. Сколько я боли пережила, повторяться не буду, мне уже это не интересно. Если любопытно, немного делилась этим в теме "Может ли разведенный жениться" (семья) или "Босе Аделаджа или что испытывают жены пасторов" (служение). Несмотря на эти испытания, не считаю себя вправе хранить обиды, хотя обидно и больно было много раз. Но пришло время, когда я судила саму себя за свои ошибки, а чужие прощала волевым решением, много молилась и читала Писание. Пришло время, когда обиды ушли из сердца так тихо, что я обнаружила это с удивлением. И представьте, для этого я не тряслась 2 часа от смеха в "славной" церкви, а позволила Духу Святому работать с моим сердцем, извлекая из своего ока свои, а не чужие бревна. Вот тогда, осознав свое несовершенство, смогла простить чужое. И я благодарна Богу за то, что Он вел меня путем проработки обид, разбором своих "полетов", моей реакцией на зло, которое мне причиняли. Она было очень далекой от того, что сказал Иисус: "Подставь другую щеку". Но оказывается Богу угодно, чтобы мы это научились делать, а не только читать и цитировать другим. Вы же, "славные" ребята, ищите легких путей без внутренней работы над своим духом. То ли дело пришли в собрание, напоминающее моментами "палату №6", расслабились и понеслись по волнам "духа", сидим себе, похохатываем истерически, а за нас решают наши проблемы. Бог хочет видеть нас сильными людьми, способными распинать свою плоть на кресте обид и несправедливости, а не искать общины под себя, где никто никому ничего не обязан, никто никому не подчинен, зато атмосфера способствует "получению" от Бога всего, чего "мне надо". Интересно, сколько лет можно так сидеть и брать, брать... Может пора встать и стряхнуть с себя это наваждение, выйти на свежий воздух и заняться делом - спасением неверующих?

 

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Интересно, сколько лет можно так сидеть и брать, брать... Может пора встать и стряхнуть с себя это наваждение, выйти на свежий воздух и заняться делом - спасением неверующих?

С января этого года 3767 человек принявших Христа в молитве покаяния, как вам, хотя церковь не большая, это то что Иисус говорил делать! и людей никто не заставляет идти и проповедовать, и люди каются на улицах не просто, чаще обливаясь слезами, а знаете почему- потому что Господь свидетельствует! Тут нет ни команды евангилизационной, ни ещё какой то ерунды. Тут нету религии!

Удален
Виктория
|19 Мая 2010
0 Цитировать

И что же Вы подразумеваете под этим словом "ерунда"?

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

"С января этого года 3767 человек принявших Христа в молитве покаяния"

 

Слава Богу, . А скажите, а люди, в основном, не из Киева? или почему тогда в церкви так мало людей? Или это как в Посольстве, по их анкетам у них в церкви 2 миллиона приняли Христа в молитве покаяния.
Вообще, у христиан странные способы ведения статистики. Если собрать все отчёты евангелизационных служений 90-х годов, то в Москве уже дважды все покаялись :-)

 

"Тут нет ни команды евангилизационной, ни ещё какой то ерунды"

 

а вот это неуважение  к другим церквям и служениям  неприятно читать такое от чековека, который наполняется в Его присутствии постоянно

 

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Ерунда знаете почему, потому что вместо того чтобы слушать Учителя которого нам послал Иисус Вы слушаете лидеров, домашних лидеров и т.д., хотите эксперимент, придумайте какую нибудь ситуацию и подойдите к разным лидерам чтобы подсказали выход. Иисус говорил не делайтесь рабами человеков. А вам говорят надо служить, кому надо- лидерам, что бы самоутвердиться  , чем служить десятиной, Иисус этому в новом завете даже не сказал о ней ничего, а вас стращают будете прокляты и т.д. и вы в страхе несёте, потому что каждое служение вам вбивают,  а почему же из ветхого завета не взяли выходить за стан и многое другое а? В победе списали денег на конференцию не помню кто приезжал проповеднику толи 50000 или 200000 зелёных, точно не помню Генри говорил со сцены  + заправка самолёта, Люди одумайтесь  , я тоже был в этом ... каше, сейчас хочется кричать на весь мир, хотя многие из вас уже видят некий безпредел, но вас учат быть верным, послушным, им выгодно учить этому, надо же вас держать рабстве и при этом говорить что вы свободны.

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 я не в такой церкви, как вы описываете, десятины у нас нет, как впрочем и партнёрских, и обещаний разных, только добровольных пожертвования. И за лидерами никто не бегает, пастор очень скромный служитель, любящий Бога, который делает акцент на каждом собрании на личных отношениях с Богом. Есть у нас и разные служения в церкви, когда и больных посещаем, и голодных кормим, и евангелизационные программы делаем, рассказывая об Иисусе, молимся с людьми....
Раньше я была в речной церкви поэтому мне и стала интересна ваша тема :-)

 

baksel, вы не ответили на вопрос о численности в церкви. Если только за этот год покаялось больше 3 тысяч, то почему в церкви так немного людей? И ещё я раньше вас спрашивала о золотых коронках, золотой пыли,... других проявлениях чудес. У вас это в церкви случается как в других речных церквях?
Буду благодарна , если ответите.

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

По поводу спасения людей, вы думаете что затащить человека в какоето, церковь это спасение для него, например из-за пастора где я был в церкви столько людей ушло, которые уже вряд ли придут уже куда нибудь, а мы сидели там потому что так надо пастору, идёш в церкву, потому что так надо, только кому? Сейчас мы с женой и дитё ждём субботы и воскресения, птому что что то тянет туда, и не ищу себе оправдания чтобы не пойти на служение как раньше, многие сейчас узнали себя,  а ищу возможность пойти, потому что там интересно, хотя нет барабанов, крутого хора, а тебя влечёт, ладно скажу кто влечёт: Дух Святой!

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

baksel, в общем на вопросы, которые я спрашивала вы не ответили. Может вы и не знаете были ли покаявшиеся люди не из Киева или просто не остаются в такой замечательной, самой свободной церкви. Я думаю про коронки, золотую пыль,... вы бы знали если бы было это у вас в церкви, ну не хотите это обсуждать и ладно.

Благословений Вам в самой свободной церкви

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
baksel, вы не ответили на вопрос о численности в церкви. Если только за этот год покаялось больше 3 тысяч, то почему в церкви так немного людей? И ещё я раньше вас спрашивала о золотых коронках, золотой пыли,... других проявлениях чудес. У вас это в церкви случается как в других речных церквях?Буду благодарна , если ответите.

Жалко я отдал, у меня было на листике свидетельство одного человека из Сиднея, я бы сканировал его и отправил бы Вам, но отдал дальше его людям, так вот он в течении 40 лет каял людей возле магазина по 10 человек в день, а когда болел или по какой то причине не выходил, то потом навёрстывал своё, так вот за две недели до смерти он первый раз услышал что через него покаявшиеся люди стали мировыми проповедниками, ну это я в кратце вам описал. А человека который покается Бог приведёт. Слава Богу за вашего пастора. Скажите пожалуйста что такое "речные" ни как не пойму значение этого слова? В церкви человек 100 +-.

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Извените забыл коронок и другого бреда нету  и думаю не будет  так как нету цели затянуть людей всякими манипуляциями.

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

"что такое "речные" ни как не пойму значение этого слова"

 

"Речными" называют такие как Ваша церкви как Ваша, где радость Божья, как река. Люди смеются, наполняются помазанием, Духом Святым. Прозвали это напрваление речным из-за чаcтых упониманий излияния этой радости как реки от Его престола, к которой люди приходят и "пьют". Последователей Родни Брауна называют речниками. У него даже церковь называется "Река" :-)

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

вот, например, речная церковь в Риге:http://www.newsound.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=11

там можно посмотреть форки и видео с их служений

 

К ним, кстати, тоже приезжал Рольф Ауке когда-то, который к вам приезжал.
Кстати, посмотрите что о нём написали: "Рольф Ауке, норвежский проповедник с многолетнем стажем, уже на протяжении более чем 10-ти лет находится в центре течения реки, начавшегося вТоронто в 1994-ом году, а так же в центре пробуждения, связанного с именем известного служителя и близкого друга самого Рольфа Ауке – Родни Ховард Брауна."

А вы говорите про подделку в Торонто :-)

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

кстати, служение Рольфа Ауке тоже называется "Река".

http://www.theriver.no/eng/index.php

Вот оттуда и название "речников" пошло, т.к. образ реки в этих служениях часто используем

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

вот ещё ссылка на речную церковь, и там несколько ссылок на других речников в России. Я подумала вам интересно будет,baksel,  может единомышленников найдёте

http://riverflow.ru/friends.php

Старожил
+7473
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
Ерунда знаете почему, потому что вместо того чтобы слушать Учителя которого нам послал Иисус Вы слушаете лидеров, домашних лидеров и т.д
Брат, а кого же слушаете вы, если для вас служители - люди, которые делают вас рабами? Только пастор Петренко достоин вашего слуха? Но он же тоже человек, тоже служитель, тоже лидер. Разве не так? А когда ваша община вырастет до 1000 человек, вы все так же будете плавать по волнам духа (вопрос какого?), все также пастор будет проповедовать и один все организовывать, все контролировать, а народ будет наслаждаться "присутствием", никому не подчиняясь духовно? Скоро сказочка закончится, кто-то особо просветленный однажды посчитает, что он уже так "наполнился и пропитался", что теперь он будет проповедовать "полную свободу от всех". Кончится это анархией и неуправляемой паствой, потому что порядок в церкви не человеческие выдумки, а установление Божие. Если бы это было не так, то Богу не было бы нужды осталять нам, как образы, книги Ветхого Завета, где описаны до мелочей устройство храма, порядок жертвоприношения, порядок служения священства, одежда для священства. Не было бы нужды в Новом Завете устанавливать епископство, пресвитерство, дьяконство, а также 5-кратное служения для созидания Церкви. "Славная церковь" и ее прихожане считают это рабством человеков, от которого они "спасаются", пребывая в церкви, где никто никому не указ.
Старожил
+7473
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Анархия никогда никого не приводила к хорошим результатам. Сначала все радовались свободе, которая потом почему-то всегда скатывалась к диктатуре одного человека, у которого были сильные лидерские способности. История это доказывала сотни раз. Моисей послушался своего тестя Иофора и назначил 10-тысячников, тысячников, сотников, пятидесятников, чтобы разумно управлять народом Израиля. Это есть для нас тоже образы устройства и порядка в церкви. Но "славные"ребята это категорически отвергают:они не подчиняются никому (а как же Петренко?), но только Учителю, которого никто из них не видит, но все им водятся. Как это можно проверить? По плодам. А плоды очень странные: 3767 покаялись за неполных 5 месяцев, но осталось из них в 37 раз меньше.Остальные, видимо, побывав один раз и соприкоснувшись с некоторыми странностями, посчитали лучшим для себя не посещать эту общину. Это их право, да и Богу трудно угодить, когда все вдруг "воспарили" над этой землей и не хотят спускаться, потому что на земле надо быть в подчинении: на работе, в семье, в родстве, в школе, в детском саду, в армии, в магазине, в поликлинике, в транспорте,  в ЦЕРКВИ, иначе вся жизнь превратится в хаос, который приведет к гибели людей. Славная церковь не принимает этого в расчет, они - первопроходцы, упрямо наступают на грабли, на которые до них уже наступили.

Все бы ничего, если бы это не было настолько опасно для вечных судеб людей, которых одурманивают сказочками "свободы от всех", прививая им дух бунта, который потом однажды ударит бумерангом по "сказочникам", и людей покалечит.

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

знаете, ходила на Богтюб, смотрела ролики, которые вы выставили, комменты почитала. Вы там написали: "другие заходят смотрят и читают отзывы, и людям проясняется картина по коментариям, так что слава Богу за салима, благодарям негативу проявляется позитив"

Так вот, читая комменты VOVEK просто в ужас приходишь. Кроме того, что он не может и мысль сформулировать, ни разграничений предложений, ни смысла часто, манера выражаться у него жуткая. Может он из бывших уголовников, но защищая Петренко и его служение, он использует такой жаргон, просто неприятно читать. Если люди, переживая близость с Богом в таком служении, с такой злостью, оскорблениями, обзываниями общаются с другими людьми, то это, конечно, отталкивает и оставляет негативное впечатление. Даже если у человека другая точка зрения надо уметь дискутировать и спорить "в рамках", уважая мнение другого, даже если он не прав.

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
К ним, кстати, тоже приезжал Рольф Ауке когда-то, который к вам приезжал.Кстати, посмотрите что о нём написали: "Рольф Ауке, норвежский проповедник с многолетнем стажем, уже на протяжении более чем 10-ти лет находится в центре течения реки, начавшегося вТоронто в 1994-ом году, а так же в центре пробуждения, связанного с именем известного служителя и близкого друга самого Рольфа Ауке – Родни Ховард Брауна." А вы говорите про подделку в Торонто :-)

Наш пастор общается с Рольфом и с Родни, они не имеют отношения к торонто.

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Анархия никогда никого не приводила к хорошим результатам. Сначала все радовались свободе, которая потом почему-то всегда скатывалась к диктатуре одного человека, у которого были сильные лидерские способности. История это доказывала сотни раз. Моисей послушался своего тестя Иофора и назначил 10-тысячников, тысячников, сотников, пятидесятников, чтобы разумно управлять народом Израиля. Это есть для нас тоже образы устройства и порядка в церкви. Но "славные"ребята это категорически отвергают:они не подчиняются никому (а как же Петренко?), но только Учителю, которого никто из них не видит, но все им водятся. Как это можно проверить? По плодам. А плоды очень странные: 3767 покаялись за неполных 5 месяцев, но осталось из них в 37 раз меньше.Остальные, видимо, побывав один раз и соприкоснувшись с некоторыми странностями, посчитали лучшим для себя не посещать эту общину. Это их право, да и Богу трудно угодить, когда все вдруг "воспарили" над этой землей и не хотят спускаться, потому что на земле надо быть в подчинении: на работе, в семье, в родстве, в школе, в детском саду, в армии, в магазине, в поликлинике, в транспорте,  в ЦЕРКВИ, иначе вся жизнь превратится в хаос, который приведет к гибели людей. Славная церковь не принимает этого в расчет, они - первопроходцы, упрямо наступают на грабли, на которые до них уже наступили. Все бы ничего, если бы это не было настолько опасно для вечных судеб людей, которых одурманивают сказочками "свободы от всех", прививая им дух бунта, который потом однажды ударит бумерангом по "сказочникам", и людей покалечит.

Вы послушайте проповеди, он не создаёт какие то служения не обязывает к чему то, если тебе Бог ложит на сердце чем то заниматься иди и делай, он никогда не будет контролировать и указывать, зачем если у тебя есть Дух Святой, анархия, за эти годы хаос? а что может быть за хаос? скорее это там где лидера начинает уносить и он превозноситься выше пастора и т.д.

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
знаете, ходила на Богтюб, смотрела ролики, которые вы выставили, комменты почитала. Вы там написали: "другие заходят смотрят и читают отзывы, и людям проясняется картина по коментариям, так что слава Богу за салима, благодарям негативу проявляется позитив" Так вот, читая комменты VOVEK просто в ужас приходишь. Кроме того, что он не может и мысль сформулировать, ни разграничений предложений, ни смысла часто, манера выражаться у него жуткая. Может он из бывших уголовников, но защищая Петренко и его служение, он использует такой жаргон, просто неприятно читать. Если люди, переживая близость с Богом в таком служении, с такой злостью, оскорблениями, обзываниями общаются с другими людьми, то это, конечно, отталкивает и оставляет негативное впечатление. Даже если у человека другая точка зрения надо уметь дискутировать и спорить "в рамках", уважая мнение другого, даже если он не прав.

Я его не знаю лично, ходит он к Петренко или нет, люди разные, например начал ходить в церковь наркоман, и другие будут смотреть на него и говорить что там одни наркоманы?

Гость
+6
|19 Мая 2010
0 Цитировать

"начал ходить в церковь наркоман, и другие будут смотреть на него и говорить что там одни наркоманы?"

нет, конечно, просто Вы с ним так мило там переписываетесь, поэтому я подумала Вы его знаете и такая манера общения вполне нормально для Вашей церкви, раз вы, как хозяин блога, так мило с ним общаетесь, не обращая внимание на то что он оскoрбляет и унижет людей на вашей страничке.

Рада если ошибаюсь и он скорее исключение, чем правило

Местный
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

У меня знакомая читает одну книгу, так там проповедник выходит за кафедру и начинает проповедь: вы тут сидите и вам по.... из трёх букв что сейчас в африке умирают сотни людей и т. д. и вы обратили острое внимание  не на то что умирают люди а то что выразился проповедник. Есть люди например после тюрьмы, которые часто не могут найти слова на нормальном языке, и говорят на фене, так что? Но я не оправдываю никого.

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"Есть люди например после тюрьмы, которые часто не могут найти слова на нормальном языке, и говорят на фене, так что?"

 

Я не поняла ваш аргумент, простите. Есть наркоманы, которые приходят в церковь, и что пусть дальше колются? В том то и состоит чудо, что Бог меняет человека после покаяния, тем более это должно проис ходить в таком служении, где люди "плавают" в помазании постоянно, а иначе для чего это? Смех ради смеха?

 

"вы тут сидите и вам по.... из трёх букв"

 

вы считаете это нормальным? Ваши аргументы меня удивляют. :-) Место за кафедрой не просто для развлекаловки публики, и для красного словца можно чё хочешь ляпнуть, чтоб народ равлечь. Это огромная ответственность, данная Богом, святое место, т.к. проповедник должен учить Святое Божье Слово. И когда такое допускается это ни в какие ворота не лезет, даже в миру тот кто говорит речь на серьёзных меропроятиях, такого себе не позволит. А про страдания людей в Африке можно сказать и без мата, а такой слэнг только отвечёт от самой сути. Если бы проповедник в моей церкви такое сказал, он бы потерял моё уважение, как служитель. Я бы не стала слушать такого проповедника, только если бы он признал, что это было ошибкой и он больше такой глупости делать не будет.

 

 

Гость
+6
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"говорят на фене"

 

даже говорить на фене и оскорблять, унижать людей это разные вещи, это неуважение к собеседнику, а для христиан ещё и  брата, сестры во Христе

Местный
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
Я не поняла ваш аргумент, простите. Есть наркоманы, которые приходят в церковь, и что пусть дальше колются? В том то и состоит чудо, что Бог меняет человека после покаяния, тем более это должно проис ходить в таком служении, где люди "плавают" в помазании постоянно, а иначе для чего это? Смех ради смеха?

Вы ничего не поняли! нарику что бы освободиться надо ходить в церковь- это процесс, а по Вашему надо освободиться а потом ходить в церковь, я не знаю что у Вас за церковь? Вы наверное нариков в глаза не видели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы