Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Удален
baks
|9 Апр 2010
0 Цитировать
бpaзep Если не лень пробегите эту тему по моим коментам чтобы мне не повторять. Restorer Вы не свободны сами, вам нужен Господь!
Удален
бpaзep
|9 Апр 2010
0 Цитировать
baks Подобные заявления допустимы,если вам безошибочно известен уровень духовной свободы во ВСЕХ без исключения других церквях Украины (в чём я сомневаюсь). Да и слово "самая" уже превозносит над другими. Когда звучат выражения типа: "у нас самая свободная церковь", "наш пастор самый лучший" и т.д.,тогда непроизвольно думаешь...а как же остальные церкви, другие пастора?...может не ту Библию читают или Бог у них другой...
Удален
Restorer-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """""т.к. на самом деле-чему ты учишь и что хочешь реформировать?)то чего в твоем разуме ТОЛЬЕО правильным понимается?!) так это лишь твоя личная интерпритация того что ты прочел.""""" Вот и хорошо Вы учите меня, а почему это я поднимаю пыль когда учу Вас? Если мною высказанная точка зрения не верна, то пожалуйста, я не Шаповалов меня можно учить. Это Шаповалов для Вас наставник безошибочный его не учите ЕГО во всем слушайтесь. Вот Вы у Шаповалова спросите как учит библия относиться к брату против тебя согрешеющего. И он Вам ответит как мне ответил Руслан. Это глупости и я на них отвечать не буду . Помните я Вам Высылал отрывок из переписки.
Удален
baks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
бpaзep Я говорю не относительно других, просто свободней некуда, от всяких религиозных забубонов, контроля и т.д. Для меня лучший пастор не один, а те через кого движется Бог, значит они по сердцу Отца. Человек остаётся человеком, многие пастора (помазаники) падают по разным причинам, так что самый лучший пастор тот который проходит все искушения и остаётся непоколебим в вере, этот пастор и тебе будет помогать попасть в Царство Божье. Такое моё мнение, но я тоже не совершенен и могу в чёмто ошибаться.
Удален
Restorer-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
baks """"но я тоже не совершенен и могу в чёмто ошибаться."""" Никогда не ошибешься и можешь cлушать или не слушать любого пастора и даже не соглашаться с пастором, если Ваш ПАСТОР Христос. Вы должны быть лично знакомы со Христом. Иначе ни какой пастор Вам в небо не доведет. """"этот пастор и тебе будет помогать попасть в Царство Божье."""" Не поможет 100% гарантия, что не поможет.
Удален
baks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer если послушать вас то 1000 % не попадёшь на небо
Удален
Restorer-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
baks Если Ваш пастор человек, то Вы идолопоклонник и в небо не войдете. Если Ваш пастор Христос. И Вы пресвитера считаете за брата во Христе, то войдете 1.000.000.000%
Удален
baks
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Скоро будут служения на прямую через интернет и многия получат и исцеления, освобождения и т.д. Я в этой теме обязательно дам координаты сайта. Напоминаю 24 апреля конференция суббота в 17.00 на левобережке в туристе конференц зал и 25 в 10.00 и 17.00 на дружбе народов 28 институт экономики, актовый зал, ст.м. Дружбы народов. и с 26 по 30 апреля в 18.30 на дружбе будет Рольф Ауке из норвегии, хотя я его не знаю, но пастор кого попало не пригласит, только помазаников
Удален
Restorer-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
baks Бедный Вы человек. Христос есть помазаник. Вы же бегаете за людьми и за чудесами. Христос освобождение дает через покаяние. Покайтесь и будете свободны во Христе.
Удален
baks
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer A вы покаялись?, если да то где ваша свобода?
Удален
Restorer-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
baks Да я покаялся, а моя свобода со мной. Христос освободил. Он мой помазанник. Его слово для меня авторитет. В солове Он предупреждал, что будут лжеучителя и будут бесов изгонять и исцелять, но Он скажет отойдите от меня все делатели неправды. И это скорее всего будет Ваш ***Рольф Ауке ***. Дайте мне его координаты и я спрошу у него как учит библия относиться к брату против меня согрешающего? И если он лжеучитель, то он на этот вопрос не будет отвечать. Очень все просто. Вы сразу поймете чей он раб.
Удален
baks
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer К сожалению вы так и не поняли о чём говорится в этой главе, вырвали кусок текста и всё, библия писалась духом и многим её не понять а вот в Марка написано- Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;.............
Удален
Restorer-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
baks Не радуйтесь, что бесы Вам повинуются, а радуйтесь тому, что Ваше имя написано на небесах. А что может Ваша рука делать делайте, только хвастать не надо. Если бы Вы согласились стать миротворцем и обманщика назвать в глаза, вот это бы меня удивило. Телефоны могу дать. ДЕньги на затраты вышлю.
Удален
baks
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Нет спасибо у меня есть тоже обманщик, который также проводит служения и люди ходят туда, куда и я ходил раньше, ему говорили и он не принимает, а подгоняет места писания под себя и всё, людям открываеш глаза а они слепы, а другие видят, жалуются и всёравно ходят, это всёравно что пойти к сатанистам и доказывать им что то, людей там устраивает, они осознают всё, поддерживают это, займитесь спасением своей души, мир спасать? когда сам не спасён, и мир не спасёш и сам погибнеш. Вы хотите сейчас научить чтобы все воевали с лже церквями и что ???
Удален
Restorer-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
baks Что то Вы раздвоились в словах, то будут бесов гонять, то вот испугались пойти к сатанистам. """"Вы хотите сейчас научить чтобы все воевали с лже церквями и что ???"""" Так а где же Вы собрались силу всою испытывать , в нормальных церквях , что ли будете бесов гонять?
Удален
baks
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Наша брань не против плоти и крови, плоть плоть не поменяет никогда! Но вы пробуйте, может у вас получится :=)
Удален
MalOlya
|14 Апр 2010
0 Цитировать
baks, так как вы жаждете и ищете глубины духовных переживаний от Бога, то очень рекомендую вам почитать книгу на эту тему - "Война со святыми" - Книга о работе лживых духов среди детей Божиих и пути освобождения Джесси Пенн-Льюис в сотрудничестве с Эваном Робертсом
Удален
Restorer-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
baks """"Но вы пробуйте, может у вас получится :=)"""" Нет плоть надо на крест. Это приговор. Но она все равно жива. Сколько будем жить столько и будем бороться. Вот и Вы пытались объяснять , потом похоже ушли у другую церковь. Но там то хоть Вы не пробуйте никому ничего говорить подобного , а то Вас обвинят как Вы меня. *baks* вот Ваши слова"""""Вы хотите сейчас научить чтобы все воевали с лже церквями и что ???"""" Вы даже с лжепонятиями в новой церкви не воюйте , просто уходите в другую церковь. Главное ведь спсти сою душу. Это я Вам советую от противного, может юродством Вас призову к покаянию.
Удален
baks
|14 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya Сейчас много книг- мусора которые вообще не нужны, только трата времени. Я не знаю этих людей, поэтому не буду утверждать за эти книги, но там будут чьито откровения, которые мне кроме поверхностного знания ничего не дадут, а Дух Святой и без книг внутри меня открывает лично для меня то что нужно мне в данный момент и лучше вы слушайте Его вместо книг. Restorer Вас жаль, видно что вы хотите угодить Богу, но кто то дал не правильное направление.
Удален
baks
|15 Апр 2010
0 Цитировать
А церковь Славы самая свободная и я самый свободный христианин, хотите скинуть бремена неудобоносимые, приходите и будете свободны от всего! Напоминаю расписание служений самой свободной церкви по субботам в 17.00 ст.м. Левобережная, гостиница Турист, конференц-зал. по воскресеньям в 10.00 ст.м. Дружбы Народов, б-р Дружбы Народов-28, актовый зал.
Удален
Restorer-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
baks """""кто то дал не правильное направление."""" Кто дал это второе. В чем мое направление не правильное?
Удален
MalOlya
|15 Апр 2010
0 Цитировать
baks, отвечаю вам на ваш давний вопрос ко мне о служителях: - служители - это дети Божьи, которые служат ДРУГ ДРУГУ теми дарами, которыми их наделил Господь для созидания Тела Христова. В том числе авторы книг, если они несут истину и основаны на Писании. Теперь конкретно о вашей ситуации. Писание предупреждает нас, чтобы мы исследовали Писание, испытывали себя, ИСПЫТЫВАЛИ ДУХОВ!!! В выше названной книге дан конретный диагноз происходящего в вашей церкви. Я знаю о чем пишу, так как была в этой церкви 4 года!!! Но слава Богу, что мне, как и многим другим ушедшим оттуда, открылось глубокое заблуждение и обольщение ложным духом, который подделывает себя под Дух Святой! И не пишите мне, что хула на Духа Святого не прощается - я прекрасно отдаю себе отчет в том, что говорю!!! Этой манипуляцией Писанием враг одурманил людей, чтобы они ничего не исследовали и пассивно принимали то, что им проповедуется! Я ничего не имею против людей, они просто по своей наивности и невежеству обмануты врагом - дьяволом, которого мы недооцениваем. А ведь он лукав и хитер и приходит как ангел света. Поэтому желаю вам бодрствовать в молитвах, искать света и истины от Бога!!!
Удален
baks
|15 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya 4 года, да! так а вы сейчас в какой церкви, просто интересно на что вы поменяли, а ушли наверное на кого то обидясь, потому что..., хотя не обязательно, просто Бог ревнитель и Своей Славы не отдаст никому. Объясните мне что там говорит пастор не по писанию, чем он обманывает? или в чём заключается: """Но слава Богу, что мне, как и многим другим ушедшим оттуда, открылось глубокое заблуждение и обольщение ложным духом, который подделывает себя под Дух Святой!""" ? Да и ещё как у вас приходит Дух Святой?
Удален
baks
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Не хотел этого коментировать, но действительно вам ОТКРЫЛОСЬ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ...................... и оно вас увело от Бога.
Удален
Restorer-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
baks Это Вам хорошо ответила *MalOlya* Ваши же предположения о том, что она на кого то обиделась это просто детство с Вашей стороны. Она Вам дала духовное серьезное обоснование. А Вы скатились на обиды. Вот так и в моем случае я виду духовные проблемы, а Вы все скатыватесь на плотские проблемы. Все Ваши пожелания ко мне теперь легко обворотились против Вас же самого любимого. Но что хорошо, что Вы продолжаете переписку осталось только начать думать о духовном. Вы ищите только эмоциального удовольствия. А Вы должны думать о интересах Царствия Божия.
Удален
baks
|16 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya Просветите меня, может и я в заблуждении. Restorer А какая церковь куда вы ходите? или вы только воюете со всеми?
Удален
MalOlya
|16 Апр 2010
0 Цитировать
baks, то, что вы cделали оценку моим отношениям с Богом, совершенно не зная меня, не делает вам чести. Как написал *Restorer* - это действительно детство... Я многое могла бы вам сказать об этом служении "Духа Святого", но вижу, что вы пока не в состоянии этого вместить. Желаю вам ревностно искать Истины Божьей и не зацикливаться на этой церкви, служении, помазаннике, а особенно на проявлениях и переживаниях. Если вы захотите узнать больше, то можете спросить мои координаты у Петренко (они бывали у нас на студии и дома).
Удален
baks
|16 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya Чего вы боитесь назвать церковь которую посещаете, и почему думаете что я не в состоянии вместить. Я готов вместить, хотя я думаю вам нечего сказать, поэтому вы будете уходить от ответа, может я тоже в заблуждении, просветите.
Удален
Restorer-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
baks Вы должны понять простую вещь. Мы ищем не церковь хорошую или выгодную или где дают поучавтвовать или проводят шоу мероприятия. Мы не убегаем от проблем перед Богом, из которыз лучше выполнять волю Божью. Вот Вам пример не я воюю в со всеми, а все воюют против всеобщего священства. А посколько я его исповедую, то против меня ведут войну самыми грязными метотами. Я же свое лицо не отворачиваю, а подставляю другую щеку. Вера же есть осущесвление ожидаемого, вот я и осуществляю ожидаемое, при этом все думают, что я со всеми воюю. Я просто стою (на библейской позиции). Например меня оклеветали в церкви. Я сказал клеветнику-пастору, потом братскому совету, потом вышел перед церковью и попросил слова церковь запела, потом меня вынесли, потом вызвали милицию в церковь. Но я все это делаю по писанию, просящему должны давать сколько просит. Просите и дано будет .... . Выносить меня нельзя, для милиции я не мелкий хулиган. Не сквернословлю, чужое имущество не порчу, просто стою возле кафедры и прошу слова, потому что мне повелено согрешившего обличать 1+1 ; 1+2; 1+ вся церковь. Вот таким образом я проявляю свою веру на деле. Все это происходит в разных баптистких церквях.
Удален
baks
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Да у вас особый случай. MalOlya Где вы пропали?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы