Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Местный
0
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я просил Вас выслать мне проповедь Шевченко

У меня нет Шевченко

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Местный
0
|20 Июл 2010
1 Цитировать

В субботу в 17.00  должно быть первое служение онлаин, приглашаем всех желающих на служение по адресу  http://www.hsmi.net

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+379
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата baksel
В этот фильм надо вставить видео когда смотришь на своего маленького дитя и радуешься или когда твой ребёнок заливается от смеха

можно было бы вставить. для контраста. когда нормальный человек радуется или когда ребенок заливается от смеха - выглядит ли это так же отвратите льно, как у йогов смеха или на собраниях петренко? или этот смех выглядит радостью, в то время как у Петренко - это безумие? Неочевидна ли разница между смехом ребенка и теми воинами, смеявшимися над Иисусом?

Старожил
+949
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Неочевидна ли разница между смехом ребенка и теми воинами, смеявшимися над Иисусом?

Как я понял у людей горе. В эту церковь я читал вошли вышедшие от Сандея.
Судя по этому можно представить как так люди настрадались,  они смеются от радости, что ушли от мошенника.

Но проблема в том , что ушли без покаяния, что были у Сандея.
Поэтому, что им может объяснить, что они были рабами и рабами остались, так и не познали ни господа, ни той великой мисии для чего БОг создал здесь церковь на земле.

qwertyqewrty Давай вместе попробуем этих "Петренковцев" разрабатывать без упрека, я вижу их искреннее желание общаться и поделиться своими, пость ошибочными, но успехами.

Итак, я бы хотел знать из каких сколько процентов в этой общине, которые были у Сандея и сколько процентов пришли из других церквей.

Думаю они пойдут на диалог.

baksel Думаю Вам дается шанс.

С уважением.

Старожил
+64
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Интересно стало , как это - полная свобода и нет ответственных лиц? Нормально когда есть старшие в Господе люди и они опекают молодых и младенцев, передают опыт , поддержка. И это их ответственность и за это отчет, перед Пастором и Господом. Я вижу в этом основную суть "лидеров"

Местный
0
|30 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как я понял у людей горе

Мой девиз не горе в Господе, а радость в Господе сила моя!, у нас радость, если не верите посмотрите наши служения....

http://bogtube.com/user/baks/videos

 

Цитата adona
Интересно стало , как это - полная свобода и нет ответственных лиц? Нормально когда есть старшие в Господе люди и они опекают молодых и младенцев, передают опыт , поддержка. И это их ответственность и за это отчет, перед Пастором и Господом. Я вижу в этом основную суть "лидеров"

Опекает пусть Господь, наша цель привести людей к Богу а не к пастору и к церкви, есть Дух Святой, Он и будет опекать, есть такие опекатели, что не дай Бог.

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+949
|30 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата baksel
у нас радость, если не верите посмотрите наши служения....

Смотрел и очень внимательно, но не мог долго.

Сильно хотелось сидя в США понять в чем Ваша проблема, но понять мне не удалось.

Думаю, что у Вас просто нет рождения свыше, но на растоянии это не диалог.

Могу дать Вам лично хороший адрес для консультации.

Старожил
+64
|30 Июл 2010
2 Цитировать

Ну Церковь это семья и в хорошой семье на Папу все не взваливают, а помогают и сами учаться делать как Он, тем более в Писании описана организационно-структурная Церковь а не только Дух. Есть и наша часть.

Людей надо Родить, Вскормить, Укрепить в Боге и Высвободить на их служение. Это в кратце.А если вы имеете в виду что Церковь это собрания по выходным и там всем радостно, так это печально. А зачем пастор в Цервки ? Церковь-СЕМЬЯ , а семья она по 7 дней в неделю 24 часа в день. Поразмыслите в эту тему. Я не отговариваю вас, хочу сам к вам в гости зайти, посмотреть и пообщаться, если кто захочет.

 

Цитата baksel
Опекает пусть Господь, наша цель привести людей к Богу а не к пастору и к церкви, есть Дух Святой, Он и будет опекать, есть такие опекатели, что не дай Бог.
Местный
0
|1 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Ну Церковь это семья и в хорошой семье на Папу все не взваливают

Собственно взваливать то нечего, если мы не отдаём проблемы и заботы Богу, то тогда сами их и тянем, а плоть- плоть никогда не поменяет. Наше дело нести Евангелие по всему миру, и когда человек искренне кается и приглашает войти Духа Святого в сердце, мы людей не тянем в церковь, например я раньше был в церкви, сейчас там в офисе выдают новые шприцы, презервативы, и держитесь (смазку) не знаю как правильно называется и для кого, и туда тоже людей тянут, так какой смысл ходить туда, где получается типа борются с грехом и тут же раздают орудия греха? Пусть Бог ведёт людей в церковь.

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+64
|1 Авг 2010
1 Цитировать

Я так понял что вы не видите или не хотите видеть нужд людей в цервки? Или у вас все верующие ничего из имеющегося у них не считаюю своим и у вас все общее?. Каждый получает восполнение всех нужд?

Так было в апостольской церкви, так делал Исус, если у вас это есть , я заинтересован. А если нет, это духовно не зрелость. Я таких церквей много повидал, а когда у верующего беда, иди брат к Богу.Вот бы ваш папа или мама вам так говорили, когда у вас в детстве проБлемы были.

Я понял что у вас нет семьи (жена . дети , родичи и у них очень всякое случается), вы не понимаете что есть дела которые Бог нам дал решать (забота о членах церкви). Мы не из одного Духа состоим.

Церковь призвана позаботиться не только о спасении, но и о духовном, дущевном и материальном росте ее участников. Церковь это семья , в полном понимании, душевно и материально тоже, почитайте Деяния.

Вы не пояснили, ваша Церковь - это собрания по выходным?

Местный
0
|1 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Я так понял что вы не видите или не хотите видеть нужд людей в цервки? Или у вас все верующие ничего из имеющегося у них не считаюю своим и у вас все общее?. Каждый получает восполнение всех нужд?

Отвечу Вам за себя лично, если я вижу нужду или есть побуждение кому то в чём то помочь, я это делаю как в финансовом отношении, так и..., я ни когда не буду делать то что мне скажут вот надо или мы должны и т.д., понимаете если что то делать потому что родина сказала, а не от того что это сострадание у тебя внутри, ты за это переживаешь и делаешь в тихаря, чтобы никто не видел, а публичные дела это для своей славы не нужны Богу, да к стати вот сегодняшнее служение:

http://www.hsmi.net/ru/churchonline.html

сами смотрите, я ни чего вам не смогу пояснить если свыше Вам не открыто, нас призывает Бог а не мы сами приходим к Нему. На сайте есть информация где и когда проходят служения.

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+64
|1 Авг 2010
2 Цитировать

А кто этот мужчина на видео ? Чем он занимается ? Я заметил что только Он ведет собрание.

Духовное имеет отражение в физическом. Прошу ответить на четкие вопросы.

1. Имущество у церкви есть и какое (движимое, недвижимое)? Кто решает как им распоряжаться ?

2. Кто и когда отчитывается за финансы церкви?

3. Откуда финансируется церковь?

4. Как и кем распределяются финансы ?

5. Кто стоит за учением в церкви-следит за чистотой?

6. Как организована жизнь церкви , вне собрания по выходным?

7. Какое определение "Церковь" или что такое " Церковь" в вашем собрании

Интересны только факты , а не заявления . желания или планы.

Вот пока такие простые вопросы. Если не знаете , спросите и нам потом расскажите.

Местный
0
|1 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
А кто этот мужчина на видео ? Чем он занимается ? Я заметил что только Он ведет собрание. Духовное имеет отражение в физическом. Прошу ответить на четкие вопросы. 1. Имущество у церкви есть и какое (движимое, недвижимое)? Кто решает как им распоряжаться ? 2. Кто и когда отчитывается за финансы церкви? 3. Откуда финансируется церковь? 4. Как и кем распределяются финансы ? 5. Кто стоит за учением в церкви-следит за чистотой? 6. Как организована жизнь церкви , вне собрания по выходным? 7. Какое определение "Церковь" или что такое " Церковь" в вашем собрании Интересны только факты , а не заявления . желания или планы. Вот пока такие простые вопросы. Если не знаете , спросите и нам потом расскажите.

Это пастор,  http://www.hsmi.net/ru/church/pastor.html

а в остальном Дух Святой!

http://www.hsmi.net/

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+64
|2 Авг 2010
1 Цитировать

Я задал вам 7 простых вопросов, а вы на Духа все списали, так дети делали раньше - Пушкин знает,смешно. Для налоговой отчет составляется, а для братьев - тайна...МДА. Думаю вам  не скажет. А спросить вы побоитесь ))) Но если и спросите, он переведет в шутку. Это такая "больная тема" для пасторов, чего они так БОЯТСЯ поведать братьям своим ?

Я смотрел видео служения, я такое видел и даже участвовал лет 5-6 назад, а почему вы считаете что это самая свободная церковь, вы же не все посетили.  Я не понял где он шутит а где серьезно. Десятины собирает пастор, откуда такое учение? А делать выводы о том как действует Дух в других церквах и насмехаться , так это непонимания или незнание и неприятия иного проявления Духа Святого. Если пастора зубы золотые и перья, золото, камни ,туман Славы Бога смущают, то куда он дальше пойдет ? А если Дух это опьянение и смех и радость и только, ну так там и останетесь. А Бог двигается так как Он хочет и как мы не планировали. Это Его право проявить себя духовно, душевно, материально.

А почему 90 % - точно, женщины ? Женщинам эмоции свежии надо, ну спасибо за это тоже Духу Святому.

Из опыта, только открытость в ФИНАНСАХ говорит о СВОБОДЕ.

Открытость в ФИНАНСАХ обьединяет, а не только Дух (этому Дух СВ. меня научил) и на практике проверенно !!!!!!!!!!!

Местный
0
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Из опыта, только открытость в ФИНАНСАХ говорит о СВОБОДЕ.

Я Вас понимаю в этом вопросе, я был долгое время в церкви где разводили на  десятины и т.д. , Петренко по приколу говорит кто верит в десятину, оставте её себе а 90 процентов отдайте, Петренко говорит если Бог тебе не открыл сколько давать, не давай не будет ни никакого проклятия. И если я доверяю ему я даю и не надо мне никакого отчёта, так как я ни кому не должен, а раньше когда мне говорили что я должен, я мог потребовать отчёт.

А на счёт вопросов у нас самая свободная церковь и если побываете у нас на служении и Бог Вас коснётся сами поймёте что к чему, а я доказывать не имею желания и бесполезно это.

Как я могу доказать что Бог приходит на служениях лично ко мне, ведь так говорят все, даже те кто только вчера дома и матом ругался и т.д., а сейчас сидит за компом и пишет что у него тоже самое.

Как можно узнать из двух блюд какое вкусное а какое нет- надо попробовать его!

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+64
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Про десятины Петренко сказал (на видео перед сбором пожертвований) , что "мы верим в десятину". Или это у него юмор такой? Так как можно идти с человеком который  цинично-насмешлив и где правда а где шутка непоймешь? Красиво рассказывает про Дух Святой? Вы не отвечаете ничего из того что я спросил.

Я задал вопросы не случайно, это часть фундамента здоровой общины. Я не заинтересован в церкви по выходным, это против Слова. Скрывать финансы от общины, против Слова.

Вы пришли в собрание где совершенно по другому и решили что это свобода ? Нет это только по другому.

По моему это очень похоже на лозунговые собрания 90-х, да там Господь спасал, лечил, Духом крестил. Я знаю что с людьми дальше было, а теперь другое время и Бог по иному Церковь строит.

К вам на собрание я не пойду, спасибо интернет, время сэкономил.  Вывеска "Церковь" не означает что это так и есть. Это будет интересно для верующих женщин (одиноких, без внимания мужа) , что я и увидел на видео. Так причем тут Дух? Это психология мой Друг. Сколько вам лет ?

Местный
0
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Это психология мой Друг
Цитата baksel
я доказывать не имею желания и бесполезно это.
Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Старожил
+949
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата baksel
я доказывать не имею желания и бесполезно это.

Зачем доказывать, просто покайтесь в отступлении от учения Христа.

Местный
0
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Зачем доказывать, просто покайтесь в отступлении от учения Христа.

http://www.hsmi.net/ru/churchonline.html

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
Писатель
+126
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Это будет интересно для верующих женщин (одиноких, без внимания мужа)

Это я называю - филоЗофия. А вниманием я, поверьте, не обделена))))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+379
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
В эту церковь я читал вошли вышедшие от Сандея.

ну вышедшие от Сандея много где появились - очень многие у Савочки (не пляшут - не падают-не гогочут), у Генри (оставим без комментариев), некоторые к Ледяеву пошли (из огня да в полымя), некоторые и к баптистам ушли - совсем радикально.

Я думаю, что это люди не от радости смеются - а дух их еще не свободен, и легко поддается контролю, чем и злоупотребляют другие шоумены, которым попалась такая добыча

А настрадались - так точно.

Старожил
+949
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Я думаю, что это люди не от радости смеются - а дух их еще не свободен, и легко поддается контролю,

Хуже что сами не желают все брать под контроль.

Такие будут еще долго бегать. Я сам баптист, знаю, что там   иерархия душит всякую инициативу на корню. Но там хоть учение здравое. Но люди еще мало настрадались. Просто одной жизни мало, что бы понять.

Как то ко мне подошел на 20 лет старший меня и от старости меня не узнал, когда я ему напомнил свои плакаты в церкви. Он обрадовался и говорит, я все вспомнил. Мне был непонятен его смех.
Тогда он мне объяснил, я вспомник как ты сильно за правду стоял.

Я его спрашиваю, так почему Вы мне это тогда не сказали, не подержали?
А он отвечете, тогда я не понимал.

Теперь понял, но уже стар.

Писатель
+126
|4 Авг 2010
1 Цитировать

А всем надо бы податься к менонитам, да, qwertyqewrty?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
А всем надо бы податься к

Бегать это не хорошо, проблем везде хватает.

Всем лучше оставаться на своих местах, но приводить свое место в соответствие с писанием.

Значит разрешать проблемы, не ждать что пастор за всех будет все делать, это для толпы только нужен слиьный лидер.

Местный
+8
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Значит разрешать проблемы, не ждать что пастор за всех будет все делать, это для толпы только нужен слиьный лидер.

Правильно и таким лидером в Божьей Церкви является  Дух СВятой.

Ну а вдруг его там нет , тогда в церкви нужен человек-лидер.

Старожил
+949
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Правильно и таким лидером в Божьей Церкви является Дух СВятой. Ну а вдруг его там нет , тогда в церкви нужен человек-лидер

В моем понятии Вы сами себе противоречите.

В моем понятии Дух Святой живет во всех и все в послушании Ему, а не пастору.

Для меня Вы толпа и лидер Ваш идол, а Духа Святого у Вас вообще нет, есть только дух обольщения.

Писатель
+126
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Саня - 100 баллов!!!)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|6 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
В моем понятии
Цитата Restorer
В моем понятии
Цитата Restorer
Для меня Вы толпа

Спасибо, Restorer, за честность.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Спасибо, Restorer, за честность.

Надо было написать:  * "спасибо за обличение, мы этого обличения сами заслужили" *.

Старожил
+64
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
Правильно и таким лидером в Божьей Церкви является Дух СВятой. Ну а вдруг его там нет , тогда в церкви нужен человек-лидер

Если в "церкви" нет  Духа Святого , так это не Церковь , а клуб. Деяния почитайте , Церковь началась с пришествием Духа Святого, а до этого апостолам велено было ждать.

А что вы понимаете под " человек-лидер" - ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы