Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
что свяжите на земле, то свяжите и на небесах, что развяжите на земле, то развяжите на небесах, у тебя есть возможность это проверить, только знай, это невозвратно
Удален
HateEveryOne
|11 Фев 2010
0 Цитировать
To Lady Спасибо на добром слове To Aнти-бpeд Милейший - прекратите нести бред. Какая связь между тем что я у вас спросил и тем что вы мне ответили? Что значит нести "мирские ценности"? В чём это интерестно покаявшееся девушка (не девственница) несёт мирские ценности? В том что покаялась и пришла в церковь?
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
если покаялась, та которая без девства и это скрывает или ей об этом не угодно говорить, то это не покаяние, а всего лишь хождение в церковь, как раз с мирскими ценностями
Удален
HateEveryOne
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Так тут разговор не об этом идёт! Вам бы лиш бы какую гадость сказать, причём абсолютно не звязанную с текстом :) И вообще, сдаётся мне тов. Aнти-бpeд что вы троль.
Удален
voin-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Ага,девушке нужно после покаяния выйти на сцену и громко закричать:"Я имела сексуальные контакты,я не девственница!!!!!!!!!!"??? Вот это действительно-БРЕД!!!!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
здесь стоит вопрос если спросят или правильно ли спрашивать? правильно ее реакция на этот вопрос и может быть индикатором исправленности ее сердца
Удален
Alek-S
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Нормально спрашивать мужчину, какой у него размер полового органа? думаю нет такие темы не обсуждаются, рамки приличия не позволяют считать такой вопрос нормальным. Если человек "некто 1" задаст такой вопрос человеку "некто 2", реакция второго будет похожей что его ошпарили, к примеру. для "некто 2" "некто 1" вмиг будет в списках неадекватных людей. так и в этой теме, кто еще в здравом уме и памяти, не осмелится считать обсуждаемый воспрос к девушке приемлимым и нормальным. словно её девственность можно обсуждать как товар на базаре. Но если кому то очень важно что бы его жена была только девственницей, этот человек имеет право до брака сказать о своих понятиях девушке. что бы коректно решить между собой этот вопрос. Но никогда наличие девственности хоть у парня хоть у девушки, не были и не будут гарантом успешных отношений. обратное утверждение это полный абсурд
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
не стоит загибать крайности, вопрос в том что , не стоит из этого делать трагедию если кто и спросит, женщины в церкви могут быть источником соблазна, не все можно поставить на одну полку равенства в поведении женщины и мужчины и это не предвзято , а согласно Слова
Удален
admin
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд (Андрю), вы вышли на форум гораздо раньше, чем положено после удаления. Вышли обманным путем, сменив имя. На вас снова поступают жалобы. До каких пор будете засорять темы репликами ни о чем? В ближайшее время - удаление при первой же жалобе форумчан. Посьба жалобы на Андрю писать в самой теме, чтобы админ не был голословным.
Удален
Бyквoeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Accord, просвящу вас немного в физиологии...физическими упражнениями можно увеличить лишь мышечную массу, а в "женской груди"мышечных волокон НЕТ ВООБЩЕ, так что увеличение может произойти по двум причинам: либо в результате воспалительных процессов в молочных железах, либо хирургическим - силиконовые импланты.В Слове сказано: "всякий грех, который делает человек, есть ВНЕ ТЕЛА, блудник-же грешит ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА". Грешить женщинам нравится, а расплачиваться за грех, распугивая мужчин своими "огрызками", почему-то не нравится. Бог запустил этот механизм, и это хорошо и правильно, потому как понятно, кто есть кто. Lady, основанно в т.ч. и на том, что я видел своими глазами ( и никаких больше не буду давать комментариев) Анти-бред, не пытайтесь им указывать на Слово, оно для них не авторитет, как я уже в этом убедился.У данного контингента свои принципы: похоть для того и существует, что бы её удовлетворять,и: Бог добрый, а потому за грех не дожен грешников наказывать. О какой святости с ними можно говорить? Святость для их сердец и тел - явление чужеродное
Удален
accord
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Буквоед, так я о мыщце под покровом груди и говорю разумеется. Почему вы так это исследуете? Это по меньшей мере странно, т.к. многое зависит от конституции человека. Слово Божье - конечно же авторитет, а странно ОЧЕНЬ, во-первых, обращать внимание на строение тела - ложный путь. Это вам говорят женщины и незамужние и чистые тоже. Я, например, не замужем и чистота НЕ оспаривается, но искаверканное понимание физиологии. Речь о человеке! Если мужчин «распугивает» нечто - молиться надо чтобы смотреть не по наружности… Это грубо и вульгарно то, что вы пишете. Анти-бред, «Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна». Иак.3:17 Не с «топором» на каждом углу. Мудрость – мирна…
Удален
lady-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
"Lady, основанно в т.ч. и на том, что я видел своими глазами ( и никаких больше не буду давать комментариев)" Бyквoeд - чтобы утверждать то о чем Вы говорите Вам нужно было провести исследование с участием как минимум 1000 женщин разных возрастных групп, исследовать начало половой жизни каждой из них, генетические предрасположенности и т. д... Да и вобщем то и без всяких исследований еще раз повторюсь, что для ЛЮБОЙ женщины очевидна бредовость Вашего утверждения... А если Вам просто нравятся женщины исключительно с 5-м размером, Вамто это не повод оскорблять всех остальных подозревая их непонятно в чем ... Вот это вообще ни в какие рамки не вписывается - "распугивая мужчин своими "огрызками". Вы пишете глупости и гадости, с трудом верится что Вы вообще христианин... Вот, кстати, что google выдал по нашей теме... Цитата с сайта www.best-woman.ru/recipes/Grud/28 "Среди девочек-подростков популярно следующее заблуждение: когда начинаешь жить половой жизнью, рост груди прекращается. На самом деле никакой прямой зависимости между ростом груди и половой жизнью не существует. А рост груди зависит от реализации «заложенной» в женщине определенной генетической программы.
Удален
Elijah-78
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Вор первым кричит "держи вора!!!", боудники первые рьяные обличители блудников (и "блудниц" в данной теме).
Удален
Бyквoeд
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Lady, пообщавшись здесь уже со многими женщинами я увидел лишь одно - девственницы со мной в полемику не вступают. Уже этого мне достаточно... втом числе понять, с девственницей я общаюсь или с Б/У
Удален
Alek-S
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Мозги у вас Б/У Дожить до ваших лет и не научиться здравости и коректности, где и весы и гири на весах у вас словно из неизвестной галактики. Нет ни единого подтверждения из Псиания, доказывающего истинность вашего утверждения, есть только странное мнение которым вы посмели мыслить о других негодно. Писание говорит что каковы мысли в душе человека такоев и он. Основываясь по Писанию, вы негодный человек.
Удален
kazanskiy-SX
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Можно спросить и попросить что бы показала.
Удален
Mиpиaм
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд А если с замужней- не было у вас такой мысли? Кстати, Семенович до сих пор увеличивается, видть, девственность блюдет... И кстати: в 17 у девственницы какой должен быть размер по вашей теории, ну хоть примерно?
Удален
Ada
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Mиpиaм ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Семенович))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и девственность...
Удален
lady-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
"Lady, пообщавшись здесь уже со многими женщинами я увидел лишь одно - девственницы со мной в полемику не вступают. Уже этого мне достаточно... втом числе понять, с девственницей я общаюсь или с Б/У" Бyквoeд - Ваша последняя реплика еще раз подтверждает ошибочность вашей логики ( точнее ее полное отсутствие):-) ))) А проверка девственности по Интернету - это что-то новенькое.. )))))
Удален
Aнти-бpeд
|15 Фев 2010
0 Цитировать
а кто из вас может сказать о том что вы девственны? ведь это потерять нельзя как ключи! расскажите как о достойном факте вашей жизни
Удален
Бyквoeд
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@, я не видел ни одного "негодного человека", отстаивающего святость и чистоту. А вот действительно негодные люди святость стараются замарать и замазать своею грязью, являющуюся частью их естества, что вы собой и демонстрируете постоянно( хотя могли и не утруждать себя, я изначально понял с кем имею общение) Я понимаю, что святость для опороченных является очень уж раздражающим фактором; но я - христианин и это для меня Господь сказал:"Будьте святы, потому что Я свят" и я о святости постоянно буду говорить вам, религиозным нечестивцам и лицемерам. Надеюсь, я достаточно понятно обосновал то, что адресованное вами в мой адрес понятие "негодный человек" относится ек ко мне, а на 100% вам. Да, kazanskiy_SX, покажет...Только сначала сбегает "заштопается", ведь процедура сия дешёвая и быстрая,в отличии от "силикона",которая к тому-же и опасная для здоровья.А потом эта "штопанная девственница" обманом женит на себе религиозного лоха и воодрузит ему ветвистые рога.А потом семья начнёт "трещать по швам" и что самое ужасное,пострадают в первую очередь их дети.НЕЛЬЗЯ строить "дом" из Б/У материала! Обязательно рухнет! А ответственнен за это перед Богом - мужчина. Думать надо о выборе
Удален
Aнти-бpeд
|17 Фев 2010
0 Цитировать
святость на форуме не в почете, вероятно по не желанию угодить Богу, а желание жить плотью берет верх, только итог будет печальный и болючий, причем на вечность, но это их выбор
Старожил
+1927
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Думать о выборе?? Но если она все просчитала (ето исходя из ваших же слов), в том числе и операцию сделала, то как вы ето сможете определить? Ваши посты вызывают смех. Да, ей и операции делать ненадо, она и так голову может одурачить, если захочет, а после свадьбы поздно что то менять.
Удален
Alek-S
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Вы не первый кто порочит других людей, делая негодные дела, поливая грязью тех кто непричастен злу. Вам Бог первому повелел судить так же как и Он, но вы смотрите на людей в свете лживых идей вашего мышления, и вся ваша святость уже не святость если вы посмели кому то сказать - "б. у." потому как любая девушка вступающая с вами в прения, наживет себе пятно. А по Писанию это не святость а кощунство Прит.9:7 Сказали гадость, вам отвечают что это гадость, но вы уже работаете "под прикрытием" святости и Божьих повелений. Это ваши домыслы о девушках, которые приняли Христа. Вы порочите Божьих дочерей, и это вы называете чистотой и святостью? Бог всех нас вырвал из рва греха, очистил и оправдал, но что у вас за мышление отвергающее Божий устав о Его праведности, и святости которая есть плод жизни в мире с Богом? Или для вас Кровь Христа ничего не значит? судите о всем в свете вашей грязи, а говорите о чистоте. Это не люди грязные вокруг вас, это внутри вас, увы.
Удален
HateEveryOne
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"Бог всех нас вырвал из рва греха, очистил и оправдал" Amen!
Удален
Argentum-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"НЕЛЬЗЯ строить "дом" из Б/У материала! Обязательно рухнет!" Вы, во-первых, хам. Раз людей называете "б/у материалом". В Освенциме таким кадровым сотрудникам были бы рады. Во-вторых, строитель из Вас такой же, как семьянин. То бишь никакой. Аналогии глупые и неверные - вообще-то в строительстве б/у материал, как то кирпич с разбора, бетонные блоки с него же еще как использовали и используют. Даже снипами и техрегламентами это не запрещено. И ничего, все прекрасно стоит. Хотя бы немного разберитесь в вопросе, прежде чем начинать хамить с умным видом... а то мало того, что хамло, так еще и некомпетентное :))))))))))))))) В физиологии Вы ноль - уже показали своими "грудными теориями". В строительстве - тоже, показали своими запретами на использование б/у материала. В семейных отношениях - тоже ноль, у Вас-то семьи нет и, скорее всего, не будет с таким подходом (и слава Богу!). Какими еще "познаниями" похвастаете? :)))))) Чему еще учить будете? :)))))) Ах да, я забыл... кто Вас критикует, тот грязный... удобная позиция :))))))
Удален
admin
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Буквоед, не нарушайте правило № 4 - НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Aннюткa, грубая ответная реплика удалена.
Удален
Бyквoeд
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Argentum, мне бы впору посмеяться над тем, как вы все тут стараетесь попробывать укусить меня, но мне не смешно, потому что известен финал. Это лишь вопрос времени. Хотите вы того или нет, но вспомнить меня рано или поздно придётся и позицию, на которой я стоял, хотя... посмотрите даже на этом форуме, сколько браков уже рухнуло, и это в подтверждение моей правоты. Но я опять повторюсь: ваш выбор - это ваш выбор и я к нему не имею никакого отношения равно как и хранить свою девственность или стать "опороченной". Что выбрали себе, ну тем и гордитесь...
Удален
Бyквoeд
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Accord, извините за задержку с ответом. Знаете, когда я узнал Бога, то перестал верить "большинству". К примеру, меня учили, что человек проживёт без воды 3 дня, а без пищи - 4. Я проверил: ни ел и не пил неделю. Живой. Ч/з год повторил, да к тому же ещё и ходил на работу. Опять ничего не случилось. Таким образом я убедился в ошибочности мнения атеистов. Вот и вы попробуйте увеличить размер того, что у вас есть, с помощью физических упражнений, чтобы сами на себе убедились в ложности или истинности мной утверждаемого. А вот представление о морали у вас такое-же, как и у моих оппонентов: под мужичков прыгать - это хорошо, лишь бы никто не видел, а когда я блудницам указал на блуд, так сразу же стал "грубым, вульгарным" и хамом. Вы не замечаете, что лицемерие зашкаливает ?
Удален
Argentum-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
"Argentum, мне бы впору посмеяться над тем, как вы все тут стараетесь попробывать укусить меня, но мне не смешно, потому что известен финал." Вам бы в пору задуматься, чего это все вокруг такие неправильные, а Вы один правильный. "Хотите вы того или нет, но вспомнить меня рано или поздно придётся и позицию, на которой я стоял" Ну да, и в очередной раз иронически улыбнуться радикализму старого холостяка, учащего всех о семье :) "посмотрите даже на этом форуме, сколько браков уже рухнуло, и это в подтверждение моей правоты" В частности, брак Анти-бреда, у которого позиция схожа с Вашей. Вы это имели ввиду? -- Мечтайте и дальше, чтоб моя семья развалилась, а Вы могли с победным видом покачать головой. А мы с женой живем душа в душу уже далеко не первый год, любим друг друга, имеем двоих детей (пока только двоих) и нашу семью многие из наших друзей называют идеальной. И если Вы бы очно рискнули о моей жене сказать что-то вроде "б/у", в лучшем случае отделались бы сломанным носом, в худшем - вынуждены были в три дня сбежать с города. Мечтайте и дальше... в своей пустой холостяцкой квартире, потирая ладошки. А я сегодня с женой и старшим сыном снеговика лепить буду :Р

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы