Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Eliezer
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? (От Луки 1:34) Если бы она не хранила девственность до брака - она б не стала матерю Иисуса.
Удален
root
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada-Согласен что комплексы на некоторых влияют,сам иногда думал,что если опытная попадется ,что мне тогда делать)))..
Удален
Nata26
|19 Ноя 2009
1 Цитировать
root да чё ей попадаться тебе;)))? а если попадётся - поделится опытом:))))))))))))))
Удален
root
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Nata 26-ПРИВЕТ !)Давно не виделиськак дела ? )Ну насчет опыта ,не знаю))мне все равно ,абы любили ))
Удален
Nata26
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
root Привета:)))) Да давненько я у вас не была:)))) Что бы любили - это правильно. А ещё важно, что бы хорошо было:)))
Удален
Эвкaлипт
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
us_lily Ну спросить то можно, если девушка - ваша невеста, а если просто знакомая, или же она вам только начала нравится, то считаю ето очень даже не етично спрашивать, думаю етим вы ее спугнете или как то унизите, даже если она девственница. А вообще, со временем (причем недолгим) вы сами сможете ето увидеть: девственна она или нет, ето зачастую можно определить. А можно спросить у вас, по каким же признакам вы, общаясь с человеком ( девушкой) недолгое время можете определить девствена она или нет? К сожалению я плохо разбираюсь в людях, но для меня такая тема важна. Вобщем было бы интересно узнать от вас что нибудь на эту тему.))
Удален
Eliezer
|19 Ноя 2009
1 Цитировать
Дьявол как всегда толкает людям лож и в этом вопросе используется слово "опытность" (зачастую в мире). В чём же опытность - в блуде, так что нужно договаривать до конца и правильно будет - опытные в блуде, или блудники. Может грабитель банков у чить других как считать деньги,? Думаю нет. А советы блудников никому не нужны, поскольку эти блудники сами нуждаются в советах, как избавится от грязних по истине воспоминаний, которые их преследуют и мучают.
Удален
NATALY-M
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
если б у меян напрямую парень спросил это-я бы подумала,что он извращенец.это унизительно )
Удален
Эвкaлипт
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M Да конечно, напрямую нельзя задавать такие вопросы девушке, но согласитесь что этот вопрос не лишен смысла, покрайне мере со стороны парня. По этому поводу я только одно скажу, в мире парень и девушка до брака живут вместе, и знают друг о друге если не все ,то многое, А христиане не всегда могут даже обо всем говорить на чистоту ( духовный судит о всем...) помоему тут нехвотает культуры, воспитания, насталения для молодежи, И мудрости, со стороны самой молодежи.
Старожил
+1927
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Эвкалипт, мне конечно немного трудно ответить здесь на ваш вопрос, ну ето со временем можно заметить, но не у всех конечно, ето видно по ее взгляду, по манере общения с мужчинами, такие девушки более раскованы, я бы сказала, но не все конечно. А если она порядочная (может и с опытом, но раскаявшаясь в етом), она вам об етом сама скажет. А если непорядошная, то вы ето либо сами заметите или же можете спросить:))) но не второй день знакомства.
Удален
Эвкaлипт
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
us_lily Если вам трудно ответить на мой вопрос сдесь, я вполне вас понимаю, можно ли обменяться с вами адресами электронной почты? Мне было бы интересно спросить и про глаза и про манеры... мне это действительно интересно. Обещаю, злоупотреблять вашим доверием не стану, даю слово. Это не сделает мне чести.
Старожил
+1927
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Хорошо, могу в личку вам написать. Только я не психолог и не професионал, просто есть кое какой опыт общения с людьми, у меня служение было: работать с молодежью, вот много историй пришлось повидать, но тут работает одно правило для всех: если Бог не откроет, то никто не сможет етого открить. Ну ладно, поговорим в личке.
Удален
Эвкaлипт
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Вот моя электонка valentin_amway@mail.ru или вот моя аська ICQ 594063119 в аське я преимущественно вечером после 6 по украинскому времени. На электронку можете писать как вам удобно. У вас есть опыт практического служения с молодежью, а это очень ценно.
Удален
Эвкaлипт
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Сейчас уже сильно позно и мне трудновато сформулировать мысль корректно. Готов взять на себя инициативу, первым начать общение в личке.
Удален
angelok--
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
us_lily, чтоб это "на менерах" отражалось то у этой девушки по меньшей мере должно было стать привычкой интимные отношения ради них самих...
Старожил
+1927
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
angelok я же говорила, что не все, но есть такие, которые придя в церковь своим поведением не скрывают того, чего на самом деле хотят.
Гость
-1
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
us_lily_да,прекрати а,какие манеры? Я такие,а поёт как ангел....а вечером по центральной улице города,в прозрачном платье шествует и из белья на теле только стринги и туфли,и с гордо поднятой головой.Это из своей жизни говорю. Если сердце порочно,то смысл от девственности? Ё-моё! Просто как в сказке живём...здесь уже упоминалось про разновидности секса....аж противно...от философии этой. Ещё раз скажу,что можно быть и девственницей но развращённой......(напишем) блудницей.
Удален
йцyк
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
voin - вы правее меня! мне всё понятно - КАЖДЫЙ из нас не без греха.
Удален
LK
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
ответ на вопрос темы: нет, это ненорамльно спрашивать у знакомой девушки. а если это девушка с которой вы встречаетесь, и планируете жениться на ней, то можно- (бывает, так что у братьев есть "планка" и это важно может быть). Но обычно когда парень любит, то не столько важен факт девственница или нет; но важней чтоб просто ВСЁ знали друг о друге. это как СВЕТ на прошлые тайны. там где Бог- там свет и лучше чтоб не было тайн
Гость
-1
|28 Ноя 2009
1 Цитировать
LK_а я вот не считаю,что нужно копаться в прошлом и проливать на него свет.Я уже видел ка семьи страдают из-за этого. Девственница-не девственница...да какая разница..любовь всё покрывает...лишь бы с бывшем связь порвала ради Господа,а не свадьбы с кем-то.
Удален
LK
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий Аминь, не нужно копаться. и меня это никогда не волновало. Ну.а я например, хочу чтоб мой будущий супруг, знал обо мне все...
Гость
-1
|28 Ноя 2009
1 Цитировать
LK_даже и не вздумайте ему рассказывать про своих бывших.Не всякий сможет пережить эти откровения,и дело не в прощении,а именно в переживании. Каждый мужчина хочет чтобы его женщина была чистой....и женщины хотят этого. Не вздумайте откровенничать,если Бог уже вас простил.Вы разрушите вашу семейную жизнь...своими руками. Если только вы его Богом не считаете.:)
Удален
LK
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly я чистая :) и дело не в этом... ну и лады..
Гость
-1
|28 Ноя 2009
1 Цитировать
LK_ну это же хорошо что чистая. Правда если покопаться,то можно другие изъяны найти...особенно в сердце ;),но не об этом. "Более всего хранимого,храни сердце своё,ибо из него источник жизни"
Удален
HE-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
У меня вот ситуация.. . Встречался с девушкой, смотрел и думал.. вопрос был не в девственности (я вас умоляю..) а вот ее прошлое и некоторые из него моменты заставили меня задуматься.. . Незнаю как у остальных, а для меня этот момент (вариации на тему поведения с мужчинами в прошлой жизни) немаловажный. Общались мы уже не 1-й месяц... . и может кто-то из присутствующих здесь дам сочтет меня пардон придурком, но я понял что нужно внести ясность в этот момент отношений с девушкой и я ей задал прямой вопрос Как ты мол жила и чем занималась (обьективные причины у меня на это были, поверте.) ... Короче после нескольких разговоров на эту тему я просто понял что передо мной играется маленький спектакль, со слезами и уверениями, и всякими прочими спецэфектами, которые я тут же разбивал в пух и прах ее же прошлыми высказываниями и фактами из ее жизни ею же рассказаными прежде..В результате получилось несколько разных вариаций на тему ее прошлой жизни... после чего, она чесно признала что обманывала меня, решив за меня что мне это знать не надо...Отак от.. А как же блин свобода выбора, скажете вы, и будете правы.. я тоже так решил... И не далее как вчера вынужден был прервать наши отнош
Удален
Esfir
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
================= которые я тут же разбивал в пух и прах ее же прошлыми высказываниями и фактами из ее жизни ею же рассказаными прежде.. ================ вопрос был не в девственности (я вас умоляю..) ================ а вот ее прошлое и некоторые из него моменты ================ я вас умоляю..............................два сапога пара
Удален
HE-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
"я вас умоляю..............................два сапога пара" Сапоги совершенно разные.. поверте .. :)
Удален
voin-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
А можно маленькую подтемку в этой темище?)) Мужчины,а у вас можно спрашивать о девственности?И если да,то на какой стадии отношений?Или же сразу в лоб на первом свидании?))
Удален
Биp-Maнaт
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
У меня можно. Но лучше не в первую встречу. А уже после установления доверительных отношений. Когда они уже вышли, хотя бы чуть-чуть, за рамки чисто дружеских.В принципе, можно и раньше - но тогда отношения, скорее всего, дружескими и останутся. ;)
Гость
-1
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
HE__ну обман дело неприятное и дело не в прошлом,а именно в обмане. Прошлое можно скрывать, но не за обманом же. Обман свидетельствует о том,что человек не раскаялся в прошлых грехах....или склонен к ним. Ведь кто когда либо признавался в грехах,то знает как это бывает. Но можно и задать вопрос....ты сам-то любил её,или так...подходящая была?Хотя даже если любил,тут дело серьёзное...как может верующий вообще допускать ложь в общении?

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы