Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Taли
|4 Июл 2008
0 Цитировать
не рубите, мужики, не рубите... (Любе) осень, осень, ну давай у листьев спросим, где он - май - вечный май....
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
За той рекой,за той березкой...(А.Барыкин "За той рекой") Ты помнишь ,как все начиналось? (Машина времени "За тех,кто в море")
Удален
008-
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Ты мене пидманула, ты ж мене пидмыла, Ты ж мене молодого с ума разума свела. О чем, дева, плачешь, о чем, дева, плачешь, О чем, дева, плачешь, о чем слезы льешь?
Удален
Taли
|5 Июл 2008
0 Цитировать
ой, цветёт калина..... парня молодого полюбила я..... куда-куда Вы удалились?...
Местный
+27
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Вспоминай......Солёный моря воздух
Удален
riyana
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану Что тебе снится,крейсер Аврора,в час ,когда утро встает над Нивой?
Удален
Taли
|5 Июл 2008
0 Цитировать
этот сон был всех короче, буду я скучать очень.. (Максим) но ты уже взрослый, у нас в квартире другие пластинки, другие вопросы... твои девчёнки как с картинки (краски)
Удален
riyana
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Маленькая страна,маленькая страна....., ( Н.Королева) Кто мне расскажет,кто покажет,где она,где она?
Удален
Taли
|5 Июл 2008
0 Цитировать
там, только там, только там..... ах, какой был мужчина!.. ну настоящий полковник!
Удален
riyana
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Стоит над горою Алеша,Алеша,Алеша... Неуж-то вам покой не по карману?(М.Боярский)
Удален
tey
|6 Июл 2008
0 Цитировать
по расчету надо замуж выходить (мультфильм летучий корабль) алло алло, я Хабибулин, кто я ? (блатняк прикольный)
Удален
Habo
|6 Июл 2008
0 Цитировать
..воробушек.... прыг-прыг-прыг... что будет дальше? решайте вы сами (чародеи)
Удален
008-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
Ну а дальше будь, что будет...Начинаю всё с нуля (Трофим, бард) ----------------------------------------------------------- Где же ты, и где искать твои следы?
Удален
Taли
|6 Июл 2008
0 Цитировать
я готов целовать песок, по которому ты ходила.... зачем вы, девушки, красивых любите?...
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|6 Июл 2008
0 Цитировать
Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя! Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя, их вернуть нальзя, падала листва и метель мела, где же ты была?????
Удален
иpэн
|6 Июл 2008
0 Цитировать
а я я я яблоки ела...... Знаешь ли ты,знаю ли я?
Удален
riyana
|6 Июл 2008
0 Цитировать
то берег левый нужен им ,то берег правый,влюбленных много-он один у переправы ("Паромщик") Лаванда-а,горная лаванда,сколько лет прошло?(С.Ротару "Лаванда")
Удален
LAN
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Столько лет, сколько лет песне... (Бабушка рядышком с дедушкой) Я спросил, зачем идете в гору вы? (Высоцкий, "Скалолазка")
Удален
иpэн
|7 Июл 2008
0 Цитировать
В вышине небес,где живет Творец имею я дом и буду жить в нем.....в вышине небес..... Толи снег,то ли зной,то ли дождик проливной
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Миражи,миражи на горизонте и кружит и кружит над нами солнце, и дорога течет в небесной сини, ( Верасы "Караван") как в песочных часах песок пустыни....... Я спросил у ясеня ,где моя любимая?
Удален
Taли
|7 Июл 2008
0 Цитировать
там, там, за горизонтом.... она идёт по жизни, смеясь.... (Машина времени)
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
От улыбки станет всем теплей перестанет плакать самый грустный дождик, темный лес простится с тишиной , и захлопает в зеленые ладошки облака,белогривые лошадки,облака,что ж вы мчитесь без оглядки?
Удален
Habo
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Земля была прекрасна и чиста :-)! тогда тоже было всё засыпано снегом...ты помнишь?
Удален
008-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Я тебе, конечно, верю... Разве могут быть сомненья?
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
с бедой я справлюсь,любовь храня, ведь у меня,есть ты у меня.... Кто тебе сказал,ну кто тебе сказал, кто придумал,что тебя я не люблю?
Удален
008-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Мы, милашки, куклы-неваляшки....
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
а воплос де-е-е???
Удален
008-
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Что же ты, девица, притуманилась, Что же ты, красная, ах, припечалилась? (Ах ты, ноченька)
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
женится по любви, не может ни один, ( Л. Пугачева - "Все могут короли") ни один король... Ти признайся мені,звідки в тебе ті чари ? Що без тебе всі дні,я в полоні печалі? Може десь у лісах,ти чар-зілля шукала? Сонце-руту знайшла, і мене зчарувала?( С.Ротару -"Червона рута")
Удален
LAN
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Да- это точно (Из приключений Петрова и Васечкина, песня "Петров скажи") Ну чем мы не пара? подумай сама. (Миронов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы