Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Странная женщина,странная.......(М.Муромов "Странная женщина") Где эта улица,где этот дом,где эта девушка,что я влюблен?
Местный
+27
|11 Июл 2008
0 Цитировать
"Ты сделана из огня...ты соткана из цветов..... Ты создана для меня из самых нежных снов...."
Удален
riyana
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Калина красная,калина вызрела..... яблоки на снегу,розовые на белом,что же нам с ними делать с яблоками на снегу?
Удален
Serg11
|11 Июл 2008
0 Цитировать
большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании... расскажи снегурочка, где была, расскажи-ка, милая, как дела? (из "Ну, погоди")
Удален
riyana
|12 Июл 2008
0 Цитировать
солнечный круг,небо воркуг....... Куда уехал цирк, уехал он куда?.......
Удален
LAN
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Где-то на белом свете, там где всегда мороз... С чего начинается родина?
Удален
008-
|13 Июл 2008
0 Цитировать
топ, топ, топает малыш... Что же ты, ноченька, да при… притуманилась, Что ж, осенняя, ах, принахмурилась?
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропость... Осень, осень, ну давай у листьев спросим: где он май, вечный май?
Удален
LAN
|13 Июл 2008
0 Цитировать
У тихони речки.... Ой а кто это такой просыпается? Ой а чьи это глазки открываются?
Удален
008-
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Я, ты, он, она - вместе -целая страна! Что тебе нужно? Выбирай! (Виктор Цой)
Удален
riyana
|13 Июл 2008
0 Цитировать
миллион,миллион,миллион алых роз.... Ты помнишь,тогда тоже все было засыпано снегом? ( "Пламя" Снег кружится.)
Удален
иpэн
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Таког снегопада , такого снегопада,давно не помнят здешние места... Моя жизнь была темна, средь греховной суеты,далеко от Бога я блуждал....
Удален
riyana
|14 Июл 2008
0 Цитировать
возвращайся в тумане ночи, возвращайся,когда захочешь.... ( И.Корнелюк "Возвращайся") Я виноват перед тобой,где ты теперь и что с тобой?
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни такой не простой... Почему же, почему же дождик капает по лужам?
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Пардон, Там за туманами, вечными, пьяными... Почему же, почему же дождик капает по лужам?
Местный
+27
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Необыкновенная.... ласковая нежная ... как океан безбрежная...любовь моя! Необыкновенная..... милая ,бесценная .... ты целая вселенная....Необыконовенная моя!
Удален
LAN
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Опять без вопроса? )) Уж я по шпалам опять по шпалам :)) Из чего же сделаны наши девченки?
Удален
Либи--
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Точка, точка, запятая - Вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик,- Появился человечек! (из к/ф Точка точка запятая) Что увидят эти точки, Что построят эти ручки, Далеко ли эти ножки Уведут его? (оттуда же)
Удален
tey
|18 Июл 2008
0 Цитировать
там за туманами вечными пьяными там за туманами со ват? со ват? со ват? со ват? со ват? (пеЦня группы пендаллика)
Удален
Aлoкaзия
|18 Июл 2008
0 Цитировать
караван, караван, караван караван любви....
Местный
+27
|18 Июл 2008
0 Цитировать
Если с другом вышел в путь,если с другом вышел в путь...... Веселей дорога...... Без друзей меня чуть-чуть,без друзей меня чуть-чуть.... А с друзьями много..... Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной..... Когда мои друзья со мной.....
Местный
+27
|19 Июл 2008
0 Цитировать
Любовь спустилась к нам с небес...... Венчала в храме нас она....... Пели ангелы в небе..... Песню наших сердец..... Она спасала много раз....нас.... Давала силы всё простить.....и забыть..... Знай в этом мире безумном .... Ради неё стоит жить....... Там ....где... все исполнятся мечты...... Мы будем вместе..... Там ...на ладонях вечности..... МЫ споём эту песню ...с тобой.... Александр Патлис
Удален
asia
|23 Июл 2008
0 Цитировать
А где вопрос? Поднимемся на ступеньку вверх... Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так... Если сразу не разберешь, плох он или хорош.. Парня в горы тяни, рискни Не бросай одного его Пусть он в связке с тобой одной, там поймешь: кто такой... (Высоцкий) Хочешь сладких апельсинов? (Земфира)
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|23 Июл 2008
0 Цитировать
Ни-че-го я не хочу! (Брем. музыканты) Чья здесь вина, я не пойму ты мне ответь, Вечно одна и почему, где твой медведь?
Удален
008-
|23 Июл 2008
0 Цитировать
где-то на белом свете, там где всегда мороз... Скажи красавица чего не нравиться ...
Удален
hedgehog-
|24 Июл 2008
0 Цитировать
что "твои изумрудные брови колосятся под знаком луны" Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь, чикитики-чикитикита?
Удален
asia
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Много в жизни нам сделать придется Будь смелее, вперед иди! И куда ни пойдешь, Всюду счастье найдешь: Нам открыты все пути! Вас кормила я, поила молоком, А теперь мой голос даже не знаком?! Пабуду-ба, пабуду-ба, паба-ба.
Удален
Либи--
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Тебя не знаю я ,еще не знаю я мы не встречались никогда...(" Озарение"Рымбаева ) Расскажите птицы,что вас манит ввысь? (Пугачева, "Птицы")
Удален
asia
|25 Июл 2008
0 Цитировать
А в небе я понял , что нету Японий , Африк , но делят на страны весь - это странно, ведь прав я. И понял я всё же, что сверху похожи все горы, и страны похожи, поймёте вы тоже, скоро. (А. Дольский) Почему Вас зовут Джиокондою? Это как-то не тонко о Вас. (А. Вертинский)
Удален
008-
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Вот ты какой - все тебе расскажи Все секреты свои на ладонь положи... Кто придумал что тебя я не люблю?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы