Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Лaгyнa
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
ще нэ вмэрла Украины и слава и воля... ( гимн Украины) Сколько дней потерно...?
Удален
ELUHA
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Много зим прошло, много лет, знаю я давно, что любви потерян след... Где лучшие тусовки?
Гость
0
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
там, за облаками... ну где же ты где?
Гость
-1
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
За розовым морем,за синими горами...где притаился зеленый городок. Хочу решить:как дальше быть?
Удален
Лaгyнa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну.. как же мне рябине к дубу перебраться?
Удален
ELUHA
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Надо радоваться, не надо напрягаться! Надо радоваться =) Скажи мне колечко, скажи мне раябина, за что я его полюби-и-ла?
Гость
-2
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
За Евааангельскууую веру, за Христааа мы пооостоим! ..... На коого ты нас поокиидаешь, ооте-ец на-аш? (хор из оперы "Борис Годунов")
Удален
voin-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Разгожги огонь,что так сильно обжигает меня...... Вот кто-то с горочки спустился........
Гость
-2
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Вдоль по Питерской, да по Тверской... Что день грядущий мне готоовииит??
Удален
ELUHA
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Звезды потускнеют, небо свернется рулоном! Сколько шакалов да псов, скалится с разных сторон, На золото наших хлебов, на золото наших икон?
Удален
riyana
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
только не надо переживать,,,,, Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить?
Удален
Лaгyнa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
их оставалось только трое на безимяной высоте..... вот, новый поворот, что он нам несёт...?
Удален
riyana
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
белые розы,белые розы.... Где ты был,когда солнце зашло?
Удален
ELUHA
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Где то у оранжевой речки... Может наш малыш с луны свалился?
Гость
-2
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
"Земля в иллюминаторе, 3емля в иллюминаторе видна!" ... Если меркнет свет в окошке,на душе скребутся кошки, кто сумеет нам помочь и прогонит скуку прочь??
Удален
riyana
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
я,ты,он,она,вместе целая страна,вместе дружная семья,,,,, где жеты,и где искать твои следы?
Удален
Лaгyнa
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
топ,топ , топает малыш прямо по дорожке ... над кем пришли повеселиться вы...?
Гость
-1
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
...загляните в семейный альбом. Может быть один взгляд назад откроет на будущее глаза?
Удален
Лaгyнa
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
фография 9 на 12...с наивной подписью на память.... а ну скажите , девушки, что для солдата главное?
Гость
0
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки? а девушки - потом! :) Что мне еще тебе сказать?
Удален
Лaгyнa
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
под (над) небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами.... расскажи где ты был, что видел и кого любил?...
Гость
-1
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Предстоит учиться мне в университете...если те профессора,что студентов учат,горемыку-школяра насмерть не замучат...вернусь к вам,друзья-подружки. Как дальше быть?
Удален
ELUHA
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Если ты упал, встань и иди.. А теперь вот выпало за грехи ответить, а перед кем ответить то, пред тем кто на портрете??
Гость
0
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
ааа, крокодилы, бегемоты, аааа, попугаи, кашалоты, аа, и зеленый попугай! :) Где же ты сейчас, мой самый близкий человек?
Удален
riyana
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
там где тихо плещет речка,где сереневый закат.... хочешь я в глаза,взгляну в твои глаза?
Гость
-1
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Я так хочу,чтобы лето не кончалось. Не,ну все понятно,но я не понял,что ты имела ввиду?
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
я тебя люблююю, я тебя люблю! кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю?
Удален
Лaгyнa
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
бабушки, бабушки,бабушки-старушки, бабушки, бабушки - ушки на макушке! Куда идёи мы с пятачком?....))))
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
там, где можешь быть счастлив ты! how can I know she loves me?
Гость
-1
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Учитывая что общение на русском просьба переводить:) Год за годом идет,тетя дядю ждет и ждет. Под ногами в лужах следы,может оставила их ты?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы