Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Eluha
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Ирэн, последняя фраза должна быть вопросом =0) И завертелось, и началось, эх мать канитель... Долго ли коротко ли до ножа детворе?
Удален
Habo
|11 Сен 2009
0 Цитировать
А я дедушку не бил, а я дедушку любил Что же ты, глупышка, не спишь?
Удален
Bella-24
|11 Сен 2009
0 Цитировать
сон мой, тихий таинственный, где ты?.. (Алсу) Сколько дней потеряно?
Удален
зeлeнaя
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Три счастливых дня было у меня, Было у меня с тобой, Я их не ждала я их не звала, Были мне они даны судьбой.. Почему молчишь, Ты что меня не слышишь? Мне не говоришь, что без меня не дышишь?
Удален
Bella-24
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Позвони мне, позвони... Было или нЕ было, прошло или нет?
Удален
Habo
|11 Сен 2009
0 Цитировать
все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен свет.. Кипит гранит, пылает лёд, и лёгкий пух сбивает с ног, что за напасть?
Удален
Eluha
|12 Сен 2009
0 Цитировать
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать... Море, ты слышишь море???
Удален
зeлeнaя
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Море, море, слышишь, слышишь, Я тебя сейчас не вижу, Но я чувствую дыхание твоё. Зачем я плачу пред тобой? И улыбаюсь так некстати?
Удален
Eluha
|13 Сен 2009
0 Цитировать
Кукол дергают за нитки, на губах у них улыбки, и играет клоун на трубе.... Куда пойти мне в горечи сердечной? С участьем кто, протянет руку мне?
Гость
-1
|14 Сен 2009
0 Цитировать
Муж галлелиянин мимо не прошел!!! Ты солнышком была,зачем же стала тучей?
Удален
4-мeдвeдя-
|14 Сен 2009
0 Цитировать
я тучка,тучка,тучка...я вовсе не медведь... Кто ответит мне ,что судьбой дано...?(грустная)
Удален
Bella-24
|14 Сен 2009
0 Цитировать
Может это знать не суждено... Если б не было тебя, зачем, скажи, тогда б я жил..?
Удален
зeлeнaя
|14 Сен 2009
0 Цитировать
И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить, Мне ничего не остаётся: я буду жить! По воле рока так случилось, иль это нрав у нас такой? Зачем троим, скажи на милость, такое множество врагов?
Удален
Eluha
|15 Сен 2009
0 Цитировать
Видал я и такое не раз.... Кто играет струнам дождей? Кто раскрасил Землю для людей? Кто побеждает боль и страх, И учит нас летать в мечтах? Кто держит этот мир в своих руках?
Удален
иpэн
|15 Сен 2009
0 Цитировать
Бог держит весь мир в Своих руках!!!! я спросил у ясеня - где моя любимая?
Удален
Eluha
|15 Сен 2009
0 Цитировать
Не видел то глаз, Не слышало ухо... Любишь ли Иисуса, Сердцем всем своим???
Удален
eвникa
|15 Сен 2009
0 Цитировать
я люблю его до слез.... На самолете взлечу и коня приобрету, Как же на небо я попаду?
Гость
-1
|16 Сен 2009
0 Цитировать
А мне летать,а мне летать,а мне летать охота... Как я мог жить Тебя не зная?
Удален
Habo
|16 Сен 2009
0 Цитировать
Ля-ля-ля, ляля,ляля...Ля-ля-ля,ля... Поговорил бы кто со мной?
Удален
ELUHA
|16 Сен 2009
0 Цитировать
не надо печалиться, вся жизнь впереди... Кто мне расскажет, кто подскажет, где она, где она?
Удален
egojaduch
|16 Сен 2009
0 Цитировать
Там за туманами синими пьяными Для меня нет тебя прекрасней , но ловлю я твой взор напрасно?
Удален
Dochka
|17 Сен 2009
0 Цитировать
Давай Любовь свою Любовь в ладонях нести........ Чьим словам поверишь ты?
Удален
egojaduch
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Я верю в Голговскую жертву,Кровь святую ТВОЮ, что имя мое написано на небесах Как же быть как быть запретить тебе меня любить?
Удален
Bella-24
|19 Сен 2009
0 Цитировать
("СЕБЕ ТЕБЯ любить", кажется так... : )) ... не могу я это сделать, не могу... младшая моя-я сестренка, что же ничего не скажешь мне?
Удален
egojaduch
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Bella 24 спасибо, но правила гласят, что ответ другой песней давать. не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди надейся и ЖДИ!
Удален
Bella-24
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Да? Не знала...
Удален
Tur-Glamur
|19 Сен 2009
0 Цитировать
вся жизнь впереди , разденься и жди )))) кажется так веселее :-) На дальней станции сойду -у , трава за поясо-ом ))))) Скажите как его зовут ???
Удален
зeлeнaя
|20 Сен 2009
0 Цитировать
ах Арлекино, Арлекино.. Голубой вагон бежит-качается, Скорый поезд набирает ход. Ну зачем же этот день кончается?
Удален
Tur-Glamur
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Ах этот вечер лукавый май . Брат ты мне или не брат, враг ты мне или не враг ?
Удален
зeлeнaя
|20 Сен 2009
0 Цитировать
А я хороший мальчик, Я хороший мальчик :) Послушайте,ворона, А может быть собака, А может быть корова ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы