Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
asia
|28 Июл 2008
0 Цитировать
А я простила. я простила тебя Опять, опять, опять... Зачем я замки строил Воздушные вчера?
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|28 Июл 2008
0 Цитировать
А потому, а потому - трудно на свете, трудно на свете жить одному. (мульт) Зачем, зачем ты снова повстречался, зачем нарушил мой покой?
Местный
+27
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Потому что нельзя....потому что нельзя.....потому что нельзя быть красивой такой.....
Удален
иpэн
|29 Июл 2008
0 Цитировать
сидят девченки,сидят в сторонке,платочки в руках теребя..... когда меня ты позовешь-боюсь тебя я неуслышу...как громко дождь стучит по крыше...
Удален
asia
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Я убил на вас время, а денег - и не сосчитаю... (Чиж и Компания: "Динамовский вальс") Мой конь притомился, стоптались мои башмаки... Куда же мне ехать, скажите мне будьте добры? (Окуджава)
Удален
008-
|6 Авг 2008
0 Цитировать
Дан приказ ему на запад........ Я спросил у ясеня - Где моя любимая?
Удален
Habo
|16 Авг 2008
0 Цитировать
в Комарова... Ты мне муж или кто? :-) (Песня Маританы)
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Нет, нет, только не это! Нет, нет, только не это! Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, Шла босеком не жалея ног?
Удален
Утpeнняя
|21 Авг 2008
0 Цитировать
все хорошо, прекрасная маркиза... Жить без любви быть может просто, Но как на свете без любви прожить?
Удален
Maнкa
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Кто-то простит, кто-то поймет, Но от меня любовь не уйдет...(Мурат Насыров)
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|21 Авг 2008
0 Цитировать
не уходи, побудь со мною... мама ты права, я могу счастливым стать надо только выбрать день... (HiFi)
Удален
Maнкa
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Ночь и тишина данная вовек, Дождь, а может быть подает снег... Там далеко горит очаг, как вечный знак... (Игорь Корнелюк)
Удален
witer113
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Бог Отец кто дал нам свет. на кресте распявший смерть. ты кровью Сына нас омыл. и смертных Духом наделил. церковная. положу на дрежняк. звучит дрежем в голове.
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Ой то не вечер, то не вечер, мне малым мало спалось... Ну почему ко мне ты равнодушна? Ну почему ты смотришь с высока?
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Потому Что Гладиолус Кто я без Тебя??? =Токио=
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Без меня тебе, любимый мой, земля мала, как остров, Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом. Видишь звезда в ночи зажглась, шепчет сынишьке сказку?
Удален
Экcпepт
|5 Сен 2008
0 Цитировать
Где то в Африке далёкой, возле речки Лимпопо.... Кто на новенького? Ну?
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Мой Папа работает Богом, И здесь за домашним порогом Он Папа мой такой родной, И я к Нему всегда спешу домой! Мой Папа является Господом. Он мудрый и справедливый. Он самый заботливый и красивый, И я с Ним совершенно счастливый!!! припев: (2 раза) Мой Папа мой, сегодня - выходной, И Он, конечно же, спешит домой, Чтоб это время провести со мной. (Чтоб этот вечер провести со мной) Он строгий, но может быть радостный, Решает дела серьезные и меры применит строгие, когда непослушен кто и ленив. Хочу на Него я похожим быть, Хочу Ему радость всегда дарить. Он очень занят, но для меня Имеет место встречи в прохладе дня.
Гость
-2
|22 Сен 2008
0 Цитировать
А вопрос где? Это что же такое, то одно, то другое?! (из Электроника)
Удален
riyana
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Это сказка - на-зы-ва-ет-ся любовь, Ты скажи,ты скажи,чё те надо,чё те надо...?
Удален
Chocolatka
|27 Окт 2008
0 Цитировать
дай мне подойти к Тебе поближе... что мне нужно чтоб как ты любить?
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
миллион,миллион,миллион алых роз..... Белые розы,белые розы, без-за-щитны шипы,что с ними сделал снег и морозы,лёд ветрин голубых ?
Удален
Taли
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
ромашки спрятались, поникли лютики... я скучаю по тебе, как апостол по святым мукам... (Трофим)
Удален
Dimoks
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
имея в распоряжении великий Гугл, найти текст любой песни не представляется сложным
Удален
Taли
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Но найти ответ на мою цитату не смог никто )))))))
Удален
008-
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Не, Тали, а где вопрос из песни?
Удален
Экcпepт
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Неужели не хочется вам,налетая на скалы и мели, тем не менее плыть по волнам?
Удален
Чapли
|4 Дек 2008
0 Цитировать
От улыбки лопнула губа....
Удален
Taли
|5 Дек 2008
0 Цитировать
008, не помню наизусть (((((((
Удален
Dasha1
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Эксперт Так сбурей споря моряк стремится,причалить в гавань ,чтоб отдохнуть... Где ты пекрасная,чистая ясная,родина вечная,надежда моя ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы