Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
4-мeдвeдя-
|24 Июл 2009
0 Цитировать
тоже что и с яблоками на снегу...))) Очень много раз я себе... задавал вопрос ... Для чего родился на свет...я взрослел и рос..?
Удален
Лaгyнa
|24 Июл 2009
0 Цитировать
свет озарил мою ( не помню какую))) душу.... ...почему я весёлый такой?...
Удален
Bella-24
|24 Июл 2009
0 Цитировать
там, по-моему, "больную душу"... какой чудесный день! какой чудесный пень (?) какой чудесный я! и песенка моя! ла-ла-ла.. почему так в России березы шумят...?
Удален
4-мeдвeдя-
|24 Июл 2009
0 Цитировать
оттого,что гармошка красиво играет.. злодеям он покажет нос и рассмешит друзей до слёз он скоро будет тут...скажите как его зовут..?
Удален
Лaгyнa
|24 Июл 2009
0 Цитировать
( Бэлла, спасибо за подсказку, у меня на языке вертелось " мирскую душу", что в принципе, одно и тоже)))) Наш Борька бабник( простите))) Есаул, есаул, чтож ты бросил коня...?
Удален
Bella-24
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Пристрелить не поднялась рука... (какая трагическая песня...) Что тебе снится, крейсер "Аврора"...?
Гость
-1
|25 Июл 2009
0 Цитировать
... Ты от меня так игриво уходишь в порт, в порт... где же ты где, киевский мальчишка?
Удален
Лaгyнa
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Там за облаками, там там-тарам-там-тарам... Ты меня любишь? а-га...Ты со мной будешь?...
Гость
-1
|25 Июл 2009
0 Цитировать
...Отпусти меня,как лучи солнце... что я,что я натворила, полюбила с этих лет?
Удален
Лaгyнa
|25 Июл 2009
0 Цитировать
он не нужен тебе нисколечко...погуляет потом и бросит.... зачем вы ,девочки, красивых любите..?
Гость
-1
|25 Июл 2009
0 Цитировать
И любовь,Что так долго спала обрела два белых крыла. Ты изменился не в лучшую сторону, может я виновата сама?
Удален
Лaгyнa
|25 Июл 2009
0 Цитировать
виновата сама, виновата во всём...ах, зачем же зачем в эту лунную ночь позволяла себя целовать? ( ответ- вопрос в одном флаконе))))))
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Июл 2009
0 Цитировать
не целуйся ,слышишь,не целуйся без любви...! Куда вас сударь к чёрту занесло не уж то вам покой не по карману...?
Удален
Лaгyнa
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз!( во песни пели!) Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал...?.
Гость
-1
|26 Июл 2009
0 Цитировать
...ребята нашего двора:Саня,Колька и Витек... Говорят не повезет,если черный кот дорогу перейдет?
Удален
Лaгyнa
|29 Июл 2009
0 Цитировать
пусть говорят, пусть говорят...( кроме этих слов ничего не помню, но песня хорошая..)) ...ах, белый теплоход, бегущая волна,уносишь ты меня, скажи куда?..
Гость
-1
|29 Июл 2009
0 Цитировать
Так далеко мне даже не верится, что мы с тобой снова встретимся, так далеко и может не сложится ,но мне оч.хочется. що його тобити, коли нема роботи?
Удален
Taли
|8 Авг 2009
0 Цитировать
а если я не розумию по украински?...
Гость
-1
|9 Авг 2009
0 Цитировать
Извиняюсь,просто выше были строки из народной укр.песни:) вопрос: чем заняться когда нет работы?
Удален
Лaгyнa
|9 Авг 2009
0 Цитировать
надейся и жди, вся жизнь впереди....ча-ча-ча.... Что мне делать? ( английская песня)
Гость
-1
|9 Авг 2009
0 Цитировать
Ты взяры Станиславу,чтоб сыдила на всю лаву. Счастье вдруг в тишине постучало в двери,неужели ты ко мне?
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Авг 2009
0 Цитировать
верю и не верю.... Где-то мы расстались,не помню в каких городах словно это было в похмелье...?
Гость
-1
|14 Авг 2009
0 Цитировать
...и уже не склеить разбитую чашку любви... Крутой поворот-что он впереди нам несет?
Удален
Лaгyнa
|15 Авг 2009
0 Цитировать
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте.... ты мне веришь или нет?веришь или нет??
Гость
-1
|16 Авг 2009
0 Цитировать
...верю и не верю... где моя любимая?
Удален
ELUHA
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Там там там в небеса-а-а-а-ах,.... (извин, первое что на ум пришло=0) Я тихо так стучу к тебе, войти ли Мне? Войти ли мне? P.S Bella24, по просьбам трудящихся хит сезона, встречайте .. www.bezpovoda.ru/HTM/songs/s_romashki.htm
Удален
Bella-24
|20 Авг 2009
0 Цитировать
ELUHA, спасибо : ) Это очень мило, что Вы знаете такие песенки : )
Удален
ELUHA
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Bella 24, мне очень приятно =0) эту песенку мы учили еще в начальной школе =0))
Гость
-1
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Возвращайся домой после дальной дороги, возвращайся домой... Без тебя как мне жилось на свете этом?
Удален
ELUHA
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Эх, жизнь моя - жестянка!, Да ну ее в болото! =0) Зачем грустить, когда вокруг тебя весна? Ты хочешь жить?...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы