Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Typ-Глaмyp
|23 Фев 2009
0 Цитировать
там за туманами, там за туманами.... Cколько раз цвела летняя заря ,сколько раз весна ,приходила зря ?
Удален
Шляпeнция
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Эх, раз, еще раз, еще много, много раз..... Детство, детство, ты куда ушло?
Удален
Yara
|24 Фев 2009
0 Цитировать
а я по шпалам, опять по шпалам пойду, домой по привычке Почему молчишь, ты что меня не слышишь?
Удален
Habo
|24 Фев 2009
0 Цитировать
снова между нами города, снова мы оторваны от дома Сколько звёзд упало? Сколько взошло?
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
(Уважаемый админ, ребята,извините,-исправляюсь.) ..вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди. ти признайся мені, звідки в тебе ці чари ?
Удален
Typ-Глaмyp
|24 Фев 2009
0 Цитировать
ЗемляН в элюминаторе ,земляН в элюминаторе :-)))))) Тихо плачет ива-а голову склоня-я, я ли некрасива-а ,не нежна ли я-я ?
Удален
Habo
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Держись, геолог! Крепись, геолог... :-)) Скоро ли друг, ты постучишь в окно?
Удален
Yara
|24 Фев 2009
0 Цитировать
скоро скоро в небі буду я... веришь мне или нет?
Удален
Habo
|24 Фев 2009
0 Цитировать
что совершить все мальчишки, девчонки хотят - гордый подвиг во славу народа. Сколько дорог прошагать мне пришлоооось? (русское поле)
Удален
Typ-Глaмyp
|24 Фев 2009
0 Цитировать
А я иду шагаю по Москве ...... и почему от доброты бывают так жестоки дети ? ( Нi Fi )
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
...а я дедушку не бил ,а я дедушку любил. Зачем ты в мой колхоз приехал, зачем нарушил мой покой?
Удален
Пyшиcтaя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Ты ж мене пидманула. Ты ж мене пидвела! Ты ж мене молодого парня с разуму свела! Как же мне рябине к дубу перебраться?
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
а я лягу прилягу к рай гостинца старого-го, я здорожился трохи,я хвялинку посплю..... Ты помнишь как всё начиналось...?
Удален
DelfinK
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надоооооо.......оооооо Эх, от чего, от чего, от чего так хорошоооо...?
Удален
Yara
|25 Фев 2009
0 Цитировать
от того, что ты мне просто улыбнулся ))))) Я не знаю что мне делать с этою бедой????
Удален
Пyшиcтaя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Ведь у меня есть черный бумер. . . Под окном катается. . . Але але какие вести ну как идут у вас дела?
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Солнечный круг, небо вокруг.......... Листья желтые, скажите что вам снится?
Удален
MES-
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Снилось мне, что все беды кончаются Люди одинокие встречаются... О чем поет гитара?
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
всё могут короли,всё могут короли...... О чем, дева плачешь, о чем дева плачешь. о чем дева плачешь,о чем слёзы льёш ?
Удален
DelfinK
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Дельфин и русалка, они если честно, не пара, не пара, не пара..... Ну что сказать, ну что сказать?...
Удален
Yara
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Аппп, и тигры у ног моих сели ))))) Что тебе сниться????
Удален
MES-
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Опять скрипит потертое седло ((( Почему я сказала Вам нет? Почему Вы поверили в это?
Удален
Утpeнняя
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...))) Как провожают пароходы?....
Удален
Пyшиcтaя
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Я прошу хоть ненадолго боль моя ты покинь меня. . . Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня?
Удален
MES-
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Враги сожгли родную хату.. Где ты, где ты, где ты, белая карета?..
Удален
DelfinK
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Облака, белогривые лошадки, облака, что вы мчитесь без оглядки...... Куда, Вас, сударь, к черту, снова занесло?... Неужто Вам покой не по кармаааааанууууу?....
Удален
MES-
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Други, по правилам надо первой строчкой отвечать на предыдущий вопрос! если че..))) Отвечаю: Вечный покой сердце вряд ли обрадует, вечный покой - для седых пирамид... Куда уходит детство, куда ушло оно?
Удален
Пyшиcтaя
|27 Фев 2009
0 Цитировать
В Австралию в Австралию к далеким берегам. . . Милый че да милый че навалился на плечо?
Удален
Habo
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Я стан твой гибкий обниму любя (и...не помню что-то там тра-ля-ля-ля) петь серенады буду для тебя Что ты тонкая тростинка от меня таишь?
Удален
riyana
|27 Фев 2009
0 Цитировать
яяяяяблоки на снегу, яблоки на снегу.... Я виноват перед тобой,где ты теперь и что с тобой?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы