Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Taли
|30 Дек 2008
0 Цитировать
...там-там-там, где смородина растёт, и берёза тонким прутиком песок метёт... младшая моя сестрёнка, что же ничего не скажешь мне?..
Удален
Mopcкaя
|3 Янв 2009
0 Цитировать
... Лучше всяких слов порою взгляды говорят... )))))))))))))))))))))) ... Ложкой снег мешая, ночь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь? :)
Удален
008-
|3 Янв 2009
0 Цитировать
.......Темная ночь - только пули свистят по степи. Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают ... Зачем Герасим утопил Муму, Ему ведь было это ни к чему?...
Удален
Hanuka
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Потому,потому что мы пилоты Небо наш,небо наш родимый дом:))).... Скажи мне что? Что мне делать сегодня:)))) Со своею любовью:))?
Удален
Taли
|12 Янв 2009
0 Цитировать
...я хожу, не смея волю дать словам, милый мой, хороший. догадайся сам!... Сияешь?
Удален
Lady--
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Солнечному миру - да - да -да! Из чего-же из чего-же из чего-же сделаны эти мальчишки?
Удален
ekzo
|13 Янв 2009
0 Цитировать
если б не было Тебя (Джо дассен)
Удален
Bless
|14 Янв 2009
0 Цитировать
А в чем вопрос,вопрос-то забыл!:))
Удален
Taли
|19 Янв 2009
0 Цитировать
я не забуду тебя никогда!!! куда, куда вы удалились...
Гость
-2
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Через берег золотой, Перейду когда домой, Иисус меня по улицам Небесным поверет, соберемся все мы там, будем петь у ног Христа., там, на улице, которую Бог Славой назовет, ДОМОЙ ИДУ Я, ДОМОЙ ИДУ Я! А где ты, где ты, прежняя пора?
Удален
Цвeтик
|6 Фев 2009
0 Цитировать
В нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается....
Удален
Taли
|11 Фев 2009
0 Цитировать
(на мотив оперы Кармен) А ГДЕ ВОПРООООООООООС?
Удален
Habo
|11 Фев 2009
0 Цитировать
отчего, почему? Грустно парню одному? не сидится, не лежится, не гуляется ему. Потерял он покой, на себя махнул рукой, ой, как трудно человеку в ситуации такой.
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Любовь одна виновата, Лишь любовь во всём виновата, Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно. Мальчик, что ты хочешь за костюм, Да не за тот, а тот, что на тебе... (Розенбаум)...
Удален
Taли
|13 Фев 2009
0 Цитировать
миллион, миллион, миллион алых роз.... где ты, где ты, где ты?... (Агутин)
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей почему я все ночи здесь полностью, у твоих пропадаю дверей?... (из кин-фа Дом, в котором я живу)
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Потому, потому что мы пилоты,.......... Где ж ты моя синеглазая ,где ?...............
Удален
Taли
|13 Фев 2009
0 Цитировать
там, там, там, где смородина растёт.... (Любэ) зачем ты колечко дарил, сердечко моё бередил?..
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Мы берегли, мой добрый друг, от женских рук свою свободу, Но сберегли мы не её, а...одиночество своё. Понимаешь?... понимаю (шуточная песня из какого то кинофильма о непонятливом парне)
Удален
Taли
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Сияешь? Сияю! (песня из детского кинофильма)))) И перед кем же мне извиняться? (12 стульев)
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
нет я не плачу и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю. Что наша жизнь - игра.. И кто ж тому виной?
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Белые розы, белые розы, .... Кто тебе сказал, ну кто тебе ска-зал, кто придумал, что тебя я не люблю ?
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Начало вернуть невозможно, немыслимо, и даже не думай, забудь. Займёмся обедом, займёмся нарядами, Заполним заботами быт....Так легче, не так ли? так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит? (Миронов)
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
А нам всё равно, а нам всё равно......................................................................................мы волшебную косим трын-траву Куда уходит дество, в какие города и как найти нам средство, чтоб вновь попасть туда ???
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
За юность славную нашу, за наши края - поднимем полную чашу, завтра праздник друзья! (старая студенческая песня, может кто помнит) Хочешь, тебе я достану с неба звезду?
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Не сыпь мне соль на рану....... Ты помнишь ,как все начиналось, все было впервые и вновь? ....(Машина времени "За тех,кто в море")
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Этот мир придуман не нами... Этот мир придуман не мной...
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогой Цветик, а где вопрос ???
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ёлки-палки, ёлки-палки, Лес густой. Ой-да, ой-да, Будет парень холостой!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы