Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Taли
|17 Фев 2009
0 Цитировать
моя любовь живёт на 25 этаже... чо ли ке пичхе кья хай? ("что у тебя под блузкой?" хит в Индии в 80-90х годах)
Удален
Typ-Глaмyp
|18 Фев 2009
0 Цитировать
33 коровы 33 коровы :-))) С чего бы все это , скажи мне с чего бы ?
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Она слепа в любви своей,не слyшая чyжие сплетни,и пишет стpочки о любви,и пpосто ждет. Падают листья..,лето не может вечным быть...,только забыть мне...,как всё забыть?
Удален
Typ-Глaмyp
|18 Фев 2009
0 Цитировать
забудь его , забудь .... когда меня , ты позовЕ-Е-Ешь ? :-)
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Младший лейтенант - тяжелый случай,важностью своей себя не мучай, выйди, потанцуй! Но будто бы не слышит он. Безобразница-луна, где мои мечты?
Удален
Gor-
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.... Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...
Удален
Пyшиcтaя
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Кажется мне все время кажется. . . О чем дева плачешь? О чем слезы льешь?
Удален
Taли
|19 Фев 2009
0 Цитировать
пошлю его нааааа...небо за звёздочкой... кто виноват, скажи-ка, брат...
Удален
Typ-Глaмyp
|19 Фев 2009
0 Цитировать
голубая луна ,го-лу-ба-я :-))) Ты мне веришь или нет , веришь мне или нет ? :-)
Удален
Yara
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Только мне все кажется, все почему-то кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется скажи зачем????
Удален
Taли
|19 Фев 2009
0 Цитировать
потому, потому что мы пилоты... отчего у нас в посёлке у девчат переполох?...
Удален
Typ-Глaмyp
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Ну что-ж ты страшная такая , ну что-ж ты страшная :-) Чья сдесь вина ,может пойму ,ты мне ответь ?
Удален
Taли
|20 Фев 2009
0 Цитировать
не виноватая я! не виноватая я! (кажется Сливки пели...) я спросил у осени, где моя любимая?..
Удален
Typ-Глaмyp
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Увезу тебя я в тундру ,увезу к седым снегА-А-Ам :-) Скажи мне что я без тебя ,что я без тебя ?
Удален
Taли
|20 Фев 2009
0 Цитировать
без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом.... кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что тебя я не люблю?
Удален
Typ-Глaмyp
|22 Фев 2009
0 Цитировать
толстый карлсон, толстый карлсон :-) отчего ,отчего ,отчего так хОрОшо ?
Удален
Цвeтик
|23 Фев 2009
0 Цитировать
потому что, потому что мы пилоты... Кто тебя выдумал, звездная страна?
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
всё могут короли,всё могут короли................ что тебе снится,крейсер Аврора?
Удален
Typ-Глaмyp
|23 Фев 2009
0 Цитировать
снилось мне , неожиданно выпал снег.... Ах зачем в этот призрачный час ,в этот тихий и сумрачный день , январем запорошело нас, белоснежно хмельная сирень ?
Удален
иpэн
|23 Фев 2009
0 Цитировать
а у нас во дворе ,есть девченка одна.. среди шумной толпы,не приметна она....
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
23-02-2009 03:47 Typ Глaмyp "Ах зачем в этот призрачный час ,в этот тихий и сумрачный день , январем запорошело нас, белоснежно хмельная сирень ?" ...бабочка крылышками бяк,бяк,бяк,бяк,бяк,а за ней воробушек прыг,прыг,прыг,прыг,он её голубушку шмяк,шмяк,шмяк,шмяк,ням,ням,ням,ня, да и шмыг,шмыг,шмыг,шмыг... Что тебе подарить,человек мой дорогой?
Удален
Yara
|23 Фев 2009
0 Цитировать
нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю )))) Куда, куда, куда вы удалились?
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
а мы по шпалам,вперёд по шпалам...... Где же ты,любимая !!??? ( отзовись скорей,без любви твоей,небо всё грустней)
Удален
Typ-Глaмyp
|23 Фев 2009
0 Цитировать
в Волгде где где где , в Вологде где :-) Как судьбу благодарить ,что свела меня с тобой ?
Удален
008-
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Я пытался уйти от любви Я брал острую бритву и правил себя Я укрылся в подвале я резал Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь Я хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой Я так хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой и я буду с тобой :-)) Кто тебя создал такую? Я гляжу и взор ликует...
Удален
Habo
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Славь мир и труд, и жизнь кипучую, что с партией ты счастье обрёл... :-) Когда поют солдаты?
Удален
Typ-Глaмyp
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Путь домой ,путь домой ,если мы прийдем домой , мы помянем этот вечер ,если мы прийдем домой . Нас теченье подхватило ,волны пели нам гимн, я устал а ты спросила ,почему стал другим ?
Удален
Habo
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Потому что привалы годам не даны, потому что свобода не знает цены.. Тише солдат..Слышишь, солдат?
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Ты спи,а я спою тебе,как хорошо там на небе,как нас с тобою серый кот в сказку на месяц увезёт,в сказку на месяц увезёт.... Ко-ло-ко-ла, по ком звонят колокола ?
Удален
Yara
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Над церковными куполами, небо синее синее... Где ты прекрасная, светлая ясная, родина вечная, Отчизна моя?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы