Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Покосы, покосы, туманная гладь и медленно падают росы,такая в душе благодать... Отчего так в России березы шумят,отчего белоствольные всё понимают?
Удален
Taли
|6 Мар 2009
0 Цитировать
потому, потому что мы пилоты... )))) как мне его вернуть, о как его вернуть?...
Удален
Пyшиcтaя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится. . . Куда ж ты тропинка меня завела?
Удален
Yara
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Мы помчимся в заоблачную даль... что тебе подарить?
Удален
MES-
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Назначь мне свиданье на этой земле.. Что стоишь качаясь, тонкая рябина?
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Напилася я пьяна, не дойду я до дома . . . :) Первым делом первым делом самолеты. Ну а девушки?
Удален
MES-
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Придут девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя... Какой прогноз у нас сегодня, милый?
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мар 2009
0 Цитировать
То снег то дожди сырая палатка и почты не жди. . . Дак сколько же вам лет дитя мое?
Удален
Typ-Глaмyp
|10 Мар 2009
0 Цитировать
ста-ань старушка в стороне-е, наши годы длин-ные, мы друзья старин-ные.... Ты мне веришь или нет , веришь мне или нет ?
Удален
Habo
|10 Мар 2009
0 Цитировать
нет, нет, нет, нет - мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет - мы хотим сейчас! То ли ещё бууудет! То ли ещё будет?
Удален
Yara
|10 Мар 2009
0 Цитировать
я забуду тебя... Ну что сказать, ну что сказать?
Удален
Habo
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Про глагол и про тире и про дождик во дворе... Отчего я вспомнил вновь про старую любовь?
Удален
Yara
|11 Мар 2009
0 Цитировать
старая мельница, крутиться вертиться.... и не знаю ЗАЧЕМ мне она так нужна?
Удален
MES-
|11 Мар 2009
0 Цитировать
А я ШИКАРНАЯ мадам Брошкина!!!! Ну шо ты в ей нашел?!
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
миллион,миллион,миллион алых роз..... Виновата ли я,виновата ли я ?
Удален
Экcпepт
|11 Мар 2009
0 Цитировать
сделать хотел утюг, слон получился вдруг... Что с нами сделал ты?
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
выйду на улицу-солнца нема,парни молодые свели меня с ума..... Куда бежишь, тропинка милая, куда зовешь, куда ведешь?
Удален
Yara
|12 Мар 2009
0 Цитировать
а я иду, шагаю по Москве куда ты тропинка меня завела?
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
В края луговые уводит дорога, уводит в речные края... Кто ответит, кто знает, осень, может быть, ты? Почему улетают нашей жизни мечты?
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Все пройдет и печаль и радость все пройдет так устроен свет. . . Мишка Мишка где твоя улыбка полная задора и огня?
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Затерялась вчера в луговых я цветах... Ох ты, печаль моя безмерная, Кому пожалуюсь пойду?
Удален
Habo
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу.. Что ж ты девушкам спать не даешь?
Удален
Утpeнняя
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Прости за все,за все что было... Кто тебя выдумал,звездная страна?..
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Ах Арлекино Арлекино нужно быть смешным для всех. . . Почему так в России березы шумят? Почему белоствольные все понимают?
Удален
riyana
|13 Мар 2009
0 Цитировать
а потому что, а потому что, а потому что эот остров необитаем..... Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
Удален
Yara
|13 Мар 2009
0 Цитировать
от улыбки станет всем светлей )))))))))))))))))))))))))) Маленькая страна, кто мне раскажет кто покажет где она где она?
Удален
MES-
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Чунга остров Чунга остров, жить на нем легко и просто... Вот оно, счастье... Верно, Забава?
Удален
riyana
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...... Странник мой,мой герой, где же ты и что с тобой?...
Удален
Habo
|13 Мар 2009
0 Цитировать
И в какой стороне я ни буду, По какой ни пройду я тропе, Друга я никогда не забуду, Если с ним подружился в Москве. Где писала любовь свою повесть?
Удален
riyana
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Там,за горизонтом, там за горизонтом, там, там,тарам, там. тарам... Ти признайся мені, звідки в тебе ті чари?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы