Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
riyana
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Там ,за горизонтом,там за горизонтом,там,там-тарам,там-тарам... ...Кто тебе сказал,кто придумал,что тебя я не люблю?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|3 Окт 2009
0 Цитировать
В краю средь гор и цветущих долин .... С чего начинается родина?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Она так хотела любить, ей так хотелось летать. С чего начинается родина?
Удален
egojaduch
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Одного целуешь а мэнэ кусаешь Но с другой стороны при таких делах, сколько бед и забот? Ах спаси Аллах.
Удален
riyana
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Всё пройдёт и печаль и радость,всё пройдёт,так устроен свет, всё пройдёт,только верить надо,что любовь не проходит,не. Что мне снег,что мне зной,что мне дорждик проливной ...?
Удален
egojaduch
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Ой мамочка на саночках каталась я Сколько раз спасала я тебя? не могу я больше не могу
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Всё могут короли,всё могут короли.... Яижик-піжик,где ты был...?
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Исправляюсь: Чижик-пыжик,где ты был...?
Удален
Лaгyнa
|5 Окт 2009
0 Цитировать
там в дали за рекой.... что нам плакать?( рай не слякоть...вьюга наша благодать... ( ДДТ))
Удален
egojaduch
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Не плач девчонка пройдут дожди От чего, почему не осталось и пепла от большого костра что горел вдалеке?
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Течёт ручей,бежит ручей... Из чего же,из чего же ,из чего же,сделаны наши девчёнки?..
Удален
Eluha
|5 Окт 2009
0 Цитировать
...Золотые ноги... Алмазные когти... Ты что грустишь бродяга???
Удален
Лaгyнa
|5 Окт 2009
0 Цитировать
...когда ласкали вы детей своих, я ....замерзал..... ну, что ты ,Зин?, сгоняла б лучше в магазин....
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
ничего я не хочу,...трррям... Ах ты ,вольный ветер,где твоя сторонка?...
Удален
Лaгyнa
|5 Окт 2009
0 Цитировать
я родился в советском союзе, я рожден в ссср... какому ангелу ты служишь, художник, что рисует дождь?
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Мы армия Христа !!! Ну, что такое, что за тарарам-рам-рам?! Ну, как не стыдно, как не стыдно вам? Сколько можно петь и танцевать,а...?
Удален
Лaгyнa
|5 Окт 2009
0 Цитировать
надо же, надо ж такому случиться, надо же , надо ж так было влюбиться.... - Кать, глянь, посетителей нету?...( настоящий полковник...)))
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Эй вы тааам, наверхуууу...!!! Вы слыхали,как поют дрозды?
Удален
Лaгyнa
|6 Окт 2009
0 Цитировать
соловей, соловей пташечка, канареечка жалобно поёт.... где же ты? и где искать твои следы?...
Удален
riyana
|6 Окт 2009
0 Цитировать
я готовила еду ,с лебедою череду,ты давился и икал,мал-помалу ты привыкал... Расскажите, птицы, что вас манит ввысь...?
Удален
egojaduch
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Первым делом первым делом самолёты, но а девушки потом!!! Я спросил у ясеня где моя любимая?
Удален
riyana
|6 Окт 2009
0 Цитировать
В книжке телефонной, старой, старой, где воспоминания живут,... Хороший ты парень, Наташка, Наташка, зачем ты, Наташка, девчонкой на свет родилась?...
Удален
дopeми
|7 Окт 2009
0 Цитировать
а я хочу........а я хочу опять бродить по крышам голубей гонять.........
Удален
egojaduch
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Вдруг по птицам кто то выстрелил и вырвался крик: Что с тобой моя любимая?
Удален
riyana
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Путь ко мне шагами не измерить,нужно Вам лететь, а не идти.прилетайте, в чудеса не веря,что-нибудь должно произойти... Откуда он взялся, откуда он взялся такой ?
Удален
Лaгyнa
|7 Окт 2009
0 Цитировать
я Труфальдино из Бэргамо...! ну, что вам рассказать про Сахалин?...
Удален
riyana
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Расскажи мне сказку милый,о осенних листях... Не красавец он и что же...?
Удален
Лaгyнa
|7 Окт 2009
0 Цитировать
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! ого-ого...на-на-наааа.. завируха метель , завируха! ты куда меня кличешь, послухай?на дворе ни машин ни людей?!!))
Удален
riyana
|7 Окт 2009
0 Цитировать
...а я лягу прилягу,край гастинца староога,я здарожился троохи,я хвялинку пасплю.... Ты снова убегаешь, но куда? Мы снова расстаемся, но зачем?
Удален
Лaгyнa
|7 Окт 2009
0 Цитировать
...я не могу инаааче....(...) сердце моё не кааамень... любовь...зачем ты мучаешь меня?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы