Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Гость
-1
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Я люблю тебя,жизнь! сгинет ночь и день прийдет иной?
Удален
ELUHA
|22 Авг 2009
0 Цитировать
И в этот третий день, Ангел коснется глаз, и увидишь ты, вновь увидишь ты! Что радости моей, могло бы помешать, когда меня сам Бог, сыном решил назвать?
Удален
Bella-24
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Ничто не может быть чудесней волшебной песни этой... Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?
Гость
-1
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Одна калина за окном,одна родына (семья) за столом... Бабушки,бабушки-старушки как же нам вас понять?
Удален
ELUHA
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Не надо печалиться, вся жизнь впереди... А иначе зачем на Земле этой грешной живу?
Удален
Лaгyнa
|27 Авг 2009
0 Цитировать
есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь! Розкажи мени , розкажи, любиш ти чи ни ?( песня про любовь, укр.нар.)
Удален
Bella-24
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Ну як тебе не любити, як тобі не радіти...? (Россава(укр. певица)) Сколько дней потеряно... Их вернуть нельзя (2)..., падала звезда... (тра-ла-ла-ла-ла)...где же ты была...? (В.Добрынин)
Гость
-1
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Там за туманами... хто я вогонь чи лид? (Кто я огонь или лед? Руслана)
Удален
008-
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Я огонь, ты вода Но опять мы вместе Там где ты - там и я Хочешь или нет Я хочу обратиться ко всем девчонкам! Что надо для любви? (Карандаш)
Удален
зeлeнaя
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Я его слепила из того, что было.. а потом что было то и по-лю-би-ла :) Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить?
Удален
ELUHA
|5 Сен 2009
0 Цитировать
наша жизнь коротка, словно птицы полет... Где найти мне тебя одну?
Удален
Bella-24
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Там за туманами... Что такое осень?
Удален
зeлeнaя
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся... Листья желтые, скажите, что вам снится?
Удален
008-
|5 Сен 2009
0 Цитировать
То березка, то рябина. Куст ракиты над рекой... А куда ж ты, паренек? А куда ты?
Удален
riyana
|5 Сен 2009
0 Цитировать
в Вологду-гду-гду-гду-гду, в Вологду-гду.... Белые розы,белые розы,беззащитны шипы,что с ними сделал снег и морозы,лёд ветрин голубых?
Удален
зeлeнaя
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Лепестками белых роз наше ложе устелюююю :)))))) Потому потому что мы пилоты, Небо наш небо наш родимый дом, Первым делом первым делом самолеты,Ну а девушки???
Удален
иpэн
|6 Сен 2009
0 Цитировать
я встретил девушку,полумесяцем бровь, на щечке родинка,а в глазах любовь... ..есть только миг ,между прошлым и будущим , именно он называется жизнь..
Удален
зeлeнaя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
эх жизнь моя жестянка.. а ну ее в болото.. живу я как поганка... а мне летаааать, а мне летаааааать охота.. :) куда уходит детство? в какие города?
Удален
yozhik
|8 Сен 2009
0 Цитировать
город-сказка, город-мечта, попадаешь в его сети - пропадаешь навсегда... Не слышны в саду даже шорохи...
Удален
4-мeдвeдя-
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Снова зацветёт вишнёвый сад подаривший когда-то любовь, но никто другой не виноват ,что её не вернуть нам с тобой .... Помнишь первое свиданье ,неумелость губ.....?
Удален
008-
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Ой, помню...
Удален
зeлeнaя
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Губы твои алые лишь поцеловала бы, А любовь со временем верю, что придёт (ужас какой) Ооооблака, белокрылые лошадки, облакаааааа, что вы мчитесь без оглядки?
Удален
riyana
|9 Сен 2009
0 Цитировать
потому,потому что мы пилоты,небо наш,небо наш родимый дооом.... Зачем ты в мой колхоз приехал....? ;)))
Удален
Eluha
|10 Сен 2009
0 Цитировать
На недельку, До второго, я приехал в Комарово, я за то, чтоб в синем море, не тонули, корабли =0) Сколько зим пршло, сколько лет?
Удален
иpэн
|10 Сен 2009
0 Цитировать
а он мне нравиться, нравиться, нравится... волу и заяц ,тигры в клетке в е они марионетки в ловких и натруженных руках..
Удален
MES-
|10 Сен 2009
0 Цитировать
свободу Анджеле Дэвис! От Анджелы Дэвис прочь руки! Расскажи, снегурочка, где была?
Удален
riyana
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Там за облаками,там за облаками,там-там-тарам-там-тарам.... Кто тебе сказал,кто придумал ,что тебя я не люблю?
Удален
иpэн
|10 Сен 2009
0 Цитировать
гляжусь в тебя как в зеркало ,до головокружения... куда идем мы с пятачком ,большой большой секрет....
Удален
Eluha
|11 Сен 2009
0 Цитировать
..в небесную отчизну непременно доведет.... Кто побежден?.. кто побежден???
Удален
иpэн
|11 Сен 2009
0 Цитировать
этот день победы,порохом пропах..... вечная любовь,верны мы были ей,но время зло для памяти моей,чем больше дней,глубже рана в ней...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы