Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
ELUHA
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Радость, радость будет в небесах! о, годы, куда вы летите?
Удален
aloe
|29 Дек 2009
0 Цитировать
где мы в райских встретимся вратах! Неужели уйдёшь ты не приняв Христа???
Удален
Eluha
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Эх дороги, пыль да туман... зачем, вы, девушки, красивых любите?
Удален
aloe
|29 Дек 2009
0 Цитировать
а он мне нравиться, нравиться, нравиться и для меня на свете друга личше нет!!! я непойму чья здесь вина ты мне ответь, вечно одна ты почему где твой медведь?
Удален
ELUHA
|30 Дек 2009
0 Цитировать
где-то на белом свете, там где всегда мороз.. Давай пока никому, не будем говорить?
Удален
aloe
|30 Дек 2009
0 Цитировать
давай закурим товарищ по одной, давай закурим милый мой ( Клавдия Шульженко так в песне поёт.....если чо) зачем ты в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой?
Гость
-1
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Вдаль позвать свою судьбу... кто выдумал растить вас зимой,о белые розы?
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Вновь зима и спит под снегом тот вишнёвый сад Где встречались мы так много дней назад Помнишь первое свиданье,неумелость губ Был тот сад покрыт цветами,а теперь в снегу.... Может встретились поздно мы с тобою когда-то..?
Удален
aloe
|26 Янв 2010
0 Цитировать
. В нашей жизни встречи, расставанья. Грусть и радость тесно сплетены. После смеха - горькие рыданья, После слез - дыханье тишины.... Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки???
Гость
-1
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Ты был рожден земляничной поляной,сказал:мы дети цветов.. В чем секрет простых мелодий?
Удален
ELUHA
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Во саду ли в огороде =)) О чем мечтают настощие мальчишки, к чему стремятся настоящие мужчины???
Удален
Koшaчий-глaз
|27 Фев 2010
0 Цитировать
..в хоккей играют настоящие мужчины...)))).... ...в комнате с белым потолком...
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
С правом на надежду. В комнате с белым потолком с видом на огни. Кажись так. ... танцуй под дождем и не будем прошаться...
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Немного стормозил. Надо ответить на вопрос и задать свой строчкой из песни. Тока вот в чем вопрос? Непонятно... Эй кто будет моим гостем? (есть такая песня у Цоя)
Удален
dimik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
бегал печкин с молоком ! ? сегодня в белом танце _ _ _
Удален
Eluha
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Димик, последняя фраза должна быть вопросом =) Предъявите билет, что я мог сказать в ответ???
Гость
-1
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Вот-билет на балет.. Если есть начало ссоры,значит будет и конец?
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
А знаешь все еще будет , южный ветер еще подует и весну еще наколдует... Куда уходит детство, в какие города и где найти нам средства ...?
Удален
Жeмчyжинa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Чтоб вновь попасть тудаОно уйдет неслышноПока весь город спит Где-то на белом свете, там где всегда мороз
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
трутся четыре медведя о земную ось... :))) куда уехал цирк в какие города и втер не успел со стен сорвать афиши...?
Удален
008-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Туда, где сбываются сны... (Алсу) Когда любовь ко мне придет И, как солнце, растопит белый лед?
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
И тогда вода нам как земля. И тогда нам экипаж семья. И тогда любой из нас не против- Хоть всю жизнь служить в военном флоте. Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой?
Удален
MES-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
На побывку едет молодой моряк! Грудь его в медалях, ленты в якорях. Может быть, один взгляд назад мне откроет в будущее глаза?
Гость
0
|19 Мар 2010
0 Цитировать
может быть, может быть.... может просто тепла твоему сердечку надо?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
надо же, надо же, надо ж такому случиться, надо же, надо же, надо ж так было влюбиться... От чего, от чего, от чего так хорошо...?
Удален
accord
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ничего на свете лучше нету, чем бродить дразьям по белу свету! Арго! Разве путь твой ближе, чем дорога Млечная?
Гость
-1
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Полет к новым мирам,Полет над Землею,Полет к новым домам,Полет рядом с тобою.. где девочка та,где тот паренек из школьного оркестра?
Удален
chocolovers
|22 Мар 2010
0 Цитировать
it"s my life......it"s my life =))) типа dr.Alban... =)))
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Там, там, далеко, в небесах, высоко ... Скажи красавица, ну что не нравится? =D
Удален
aloe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а он мне нравится, нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет... скажи мне слова неземные, все что мире это я уже слыхал...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы