Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
008-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Старая игра, еще в школе играли. Кто-нибудь приводит строку из песни, чтобы только звучал вопросом, второй игрок отвечает. Но тоже строкой из песни. (Если игра не понравится, не обижусь)  Пример. 1 игрок - Что тебе снится, крейсер Аврора? 2 - То березка, то рябина, куст ракиты над рекой… Начинаем?.. Ты скажи мне, ты скажи, че те надо, че надо…
Удален
riyana
|23 Июн 2008
0 Цитировать
я так хочу,что бы взяла букет,та женщина,которую люблю.... зачем вы ,девушки,красивых любите?....
Удален
008-
|25 Июн 2008
0 Цитировать
(ну и задала ты ребус... В школе этой игрой в основном, девчата занимались :-)) Говорила мама мне про любовь обманную, Да напрасно тратила слова. Затыкала уши я, я ее не слушала... Ах, мама, мама, как же ты была права! Где деньги, Зин?..
Удален
Экcпepт
|25 Июн 2008
0 Цитировать
в Вологде, в Вологде.. вот где... Где ты моя ненаглядная, где?
Удален
riyana
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Там где тихо плещет речка, где оранжевый закат, в голубом краю сирени...(Н.Николаев. "Мельница") .....Ах черемуха белая,сколько бед ты нвделала?...(М.Журавлева."Белая черемуха")
Удален
Экcпepт
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Я вас не знал, но я страдал по вашей вине... Да. Я шут, я циркач. Так что же? (Мистер Иск)
Удален
pani-Elen
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Каким ты был, таким ты и остался... Плакала береза горькими слезами...
Удален
Дoждик
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Намалюю тобі зорі, що падуть з небес вночі і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі ,то є ТИ!!!
Удален
008-
|25 Июн 2008
0 Цитировать
А где вопрос??? Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девченки? (песенка школьной поры)
Удален
швeд
|25 Июн 2008
0 Цитировать
мягкое кресло , клетчатый плед, ненажатый вовремя курок............ ну почему почему почему тот светофор зелёный?
Удален
riyana
|25 Июн 2008
0 Цитировать
ромашки спрятались,поникли лютики.... ...Зачем ты в мой колхоз приехал,зачем нарушил мой покой?...
Удален
Экcпepт
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Это было так давно, но для меня ты всё равно - любимчик Пашка :) Ну как дела, любимчик Пашка? (Алла Пугачёва пела, помните? песенка нашего раннего детства :)
Удален
riyana
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Которую неделю метут метели,не видно небе над землей(Глызин "Зимний сад") "Где же ты,Маруся,с кем теперь гуляешь?" ( с фильма "Свадьба в Малиновке")
Удален
Burchena
|26 Июн 2008
0 Цитировать
на недельку до второго я уеду в Комарово : -) --------------------- .. и гудят машины красоту салют . "Леди, как Вас зовут?" (песня из кф о Мерри Попенс)
Удален
riyana
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Олеся,Олеся,Олеся, и птицы летят в поднебесье...... из чего же ,из чего же,из чего же, сделаны наши мальчишки?
Удален
008-
|26 Июн 2008
0 Цитировать
В голове моей опилки, Да, да, да. Но хотя там и опилки, Но кричалки и вопилки, Но кричалки и вопилки, А также Шумелки, пыхтелки, сопелки... Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?
Удален
кoшaчий-глaз
|27 Июн 2008
0 Цитировать
головой склонилась до самого тына... спит Гавана спят Афины спят осенние цветы в Черном море спят дельфины в Белом море спят киты..
Удален
BOЛK
|27 Июн 2008
0 Цитировать
ах Алиса гдеже ты где
Удален
Habo
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Бургундия...Нормандия... Любовь, чего ты хочешь от меня? "Собака на сене"
Удален
швeд
|28 Июн 2008
0 Цитировать
мани -мани-мани...итс со фани.......... может быть вы скажете кому-то гдето на закате ваших лет.........
Местный
+27
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Синий синий иней лег на провода В небе темно-синем синяя звезда у-у Только в небе в небе темно-синем Синий поезд мчится ночью голубой Не за синей птицей еду за тобой у-у За тобою как за синей птицей Ищу я лишь ее мечту мою И лишь она одна мне нужна Ты ветер знаешь все ты скажешь где Она она где она-а
Удален
008-
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Там за горизонтом, там за горизонтом, Там, только там, только там. Где же ты, и где искать твои следы?..
Удален
LAN
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз! Зачем ты Петя Пяточкин разбил в столовой лампочку?
Удален
riyana
|28 Июн 2008
0 Цитировать
не сыпь мне соль на рану,не говори на взрыд.... -----Куда уходит детство,в какие города,и как найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?----
Удален
Экcпepт
|3 Июл 2008
0 Цитировать
...это будет без сомненья и печально и смешно, а пока вернёмся в наше время... (А. Миронов поёт из Блондинка за углом) И перед кем же мне извиняться?
Удален
riyana
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Ты,судьба, барабань на всю планету,звуки словно кастаньеты,их услышит целый свет.....(Н.Гнатюк."Барабанщик") Кем для тебя в жизни стану я,кем для тебя в жизни стану я?(М.Муромов "Странная женщина")
Удален
Taли
|3 Июл 2008
0 Цитировать
бухгалтер! милый мой бухгалтер!! сильная женщина плачет у окна....
Удален
008-
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Бyдь моей тенью, скpипyчей стyпенью... (Сплин) Листья желтые, скажите, что вам снится?..
Удален
riyana
|3 Июл 2008
0 Цитировать
и снится мне не рокот космодрома, не эта леденая синева, а снится мне трава,трава у дома, зеленая,зеленая трава. ("Земляне" ) Куда,куда,куда вы удалились?.....
Удален
LAN
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Уж я по шпалам, опять по шпалам иду, домой по привычке. От чего так в России березки шумят?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы