Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Yara
|14 Мар 2009
0 Цитировать
(в) сердце, сердце, сердце, золотое сердце я не знаю что мне делать...?
Удален
Экcпepт
|14 Мар 2009
0 Цитировать
не стой в стороне равнодушно, когда у кого-то беда... Что ты Вася, друг большой, зря себя так мучишь? :))
Удален
riyana
|15 Мар 2009
0 Цитировать
У меня мурашки от моей Наташки..... Скажи же мне ,красавица, скажи что тебе нравится?
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Море море мир бездонный тихий шелест волн прибрежных. . . Как скажи тебя зовут?
Удален
yara
|16 Мар 2009
0 Цитировать
ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу )))) стою среди друзей я как в пустыне, и что мне от любви осталось ныне?
Удален
MES-
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Только 5 минут, осталось 5 минут... На перроне, у вагона... только пять минут.. Да вы слыхали, скоро бани все закроют? Навсегда,и эти сведения верны!
Удален
Пyшиcтaя
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Я прошу хоть не надолго боль моя ты покинь меня. . . Что же будет на земле через сто ближайших лет если мода на детей совсем пройдет?
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
белые розы,белые розы, бесзащитны шипы....... вы слыхали ,как поют дрозды?
Удален
Habo
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Besame Besame mucho... Como si fuera esta noche la ultima vez....
Удален
Habo
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Ну, что, трубач, тебе трубить?
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Подари мне цветы, мне не надо духов и нарядов... Как на тебя скажи дружочек мне не злиться?
Удален
Цвeтик
|20 Мар 2009
0 Цитировать
В нашем доме поселился замечательный сосед... Отчего у нас в поселке у девчат переполох?
Удален
Пyшиcтaя
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Потому потому что мы пилоты. . . Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл? Кто лучше всех играет Пресли на гитаре?
Удален
riyana
|20 Мар 2009
0 Цитировать
все могут короли,все могут короли... скажи зачем мы друг друга любим,считая дни, сжигая сердца?
Удален
Лaпoчкa
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Вау, не узнаю форум, совсем недавно тут была такая же игра, но с христианскими песнями, а теперь шо стало...:( во времена...
Удален
008-
|22 Мар 2009
0 Цитировать
играть с христианскими песнями? У нас они молитвенные, я так не могу :-) А здесь и не только песни поют, а и в другое играют... А мы любили, и мы могли Свою любовь найти на краешке земли. Какие песни - такие мы Ведь мы поём когда нам хочется любить. Почему, отчего - и не знаю сам, Я поверил твоим голубым глазам?
Удален
MES-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
... на шчечке родинка, в гла-а-а-за-а-ах лю-ю-юбо-о-вь! Что там было? как ты спасся? - каждый лез и приставал...
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
я маленький Мук, я маленький Мук, изведал немало я горьких мук... И от осени не спрятаться не скрыться, листья желтые, скажите,что вам снится?
Удален
Пyшиcтaя
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. . . Из чего же из чего же из чего же сделаны наши мальчишки?
Удален
Экcпepт
|2 Апр 2009
0 Цитировать
раз-два-три, раз-два-три... Сколько лет мы были врозь?
Удален
Пyшиcтaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Дважды два четыре это всем известно в целом мире. . . У меня один вопрос: Почему я водовоз?
Удален
Habo
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Нам крест тяжелого страданья, в замену счастья должно несть Или что увидел? Или что услышал?
Удален
Пyшиcтaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Поморгает он глазами и не скажет ничего. . . Кто вы хлопцы будете? Кто вас в бой ведет? Кто под красным знаменем раненый идет?
Удален
008-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Я Ноль-Ноль-Икс! Я - сверхагент! Я сын своей эпохи! Я супермен, я джентельмен, Дела мои неплохи. Зачем у Бога о Любви просить Чтоб потом её бездарно так разбить?
Удален
Пyшиcтaя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Ревность это мой тяжкий крест. . . Ну что сказать? Ну что сказать?
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет. Есть дубликаты —как домик убранный,где они жили немного лет... Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокий?
Удален
Eжeвикa
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Кажется мне все время кажется что одной веревочкой наша радость свяжется. Ах, все завьюжится, голова закружится, правдой все окажется, да не сразу скажется. . .(классная песня) вечно одна ты почему, где твой медведь?
Удален
-0-
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Там, там, там в небеса-а-а-а-ах... Сколько путей? Сколько дорог?...
Удален
Экcпepт
|21 Апр 2009
0 Цитировать
идите сюда старичок, купите редиски пучёк и часто ли тебе снится, что ты птица?
Удален
Habo
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Всё что было много лет назад, сны цветные бережно хранят... может у оранжевой речки, там уже грустят человечки от того что долго нету нас?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы