Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "Вспоминаем песни"

Удален
Eluha
|15 Мая 2009
0 Цитировать
В нашей жизни встречи-расставанья, боль и радость тесно сплетены.... Любишь ли Иисуса, сердцем всем своим?
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Не секрет... Так что же?
Удален
ELUHA
|5 Июн 2009
0 Цитировать
радость в сердце! Я спросил у ясеня, где моя любимая?
Удален
4-мeдвeдя-
|5 Июн 2009
0 Цитировать
...ясень качнул головой.....ну вобщем он не знает ...глухонемая любовь стучалась в сердце....
Удален
Bella-24
|5 Июн 2009
0 Цитировать
...ты узнаешь ее из тысячи... ...зачем топтать мою любовь?
Удален
Лaгyнa
|27 Июн 2009
0 Цитировать
...уж завяли давно хризантэмы в саду.... Сколько можно им песни петь?Сколько можно обиды их терпеть?
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Июн 2009
0 Цитировать
как сладок сон,как горько пробужденье.... куда исчезли вдруг...?
Удален
riyana
|27 Июн 2009
0 Цитировать
там ,за горизонтом,там за горизонтом, там, там-тарам,там-тарам... Хочешь я в глаза,взгляну в твои глаза ...?
Удален
иpэн
|28 Июн 2009
0 Цитировать
..у неё глаза-2 брильянта в три карата... мои мыслим мои скакуны
Удален
Лaгyнa
|28 Июн 2009
0 Цитировать
даром преподаватели, время со мною тратили.... куда уходит детство?
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
детство кончиться когда-то ведь оно не на всегда станут взрослыми ребята разлетяться кто куда а пока мы только дети нам расти ещё расти...
Удален
Лaгyнa
|28 Июн 2009
0 Цитировать
тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали тарам пам пам - 2 раза что ж ты , милая , смотришь искоса, низко голову наклоня?....
Удален
Eluha
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Не смотри ты на меня в упор! Я твоих не испугаюсь глаз, Так давай продолжим разговор, Начатый уже в который раз...
Удален
4-мeдвeдя-
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Небо было в радугах и счастье выше крыш И тебя я ласково называл,малыш...
Удален
Eluha
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Малыш, малыш, ты почему не спишь? Малыш ты Карлсона дождись...
Удален
4-мeдвeдя-
|30 Июн 2009
0 Цитировать
...но я не звоню,ты не пишешь и холодный дождь плачет за окном.... прости меня,малыш ,за всё,прости....
Удален
Лaгyнa
|30 Июн 2009
0 Цитировать
прости мой мальчик, прости мой миленький,....(дальше не помню это Варум поёт)))))))) ты скажи, ты скажи чё те надо? , чё те надо?, может дам, может дам чё ты хочь( странная песня однако)))
Удален
4-мeдвeдя-
|1 Июл 2009
0 Цитировать
да странная песенка...главное,что у неё счастливый конец! я не знаю как теперь мне быть ведь не нужен мне другой я тебя успела полюбить милый незнакомец мой жаль,что нам с тобою не бродить не любить под клёнами только не могу глаза забыть грустные зелёные...
Удален
ELUHA
|2 Июл 2009
0 Цитировать
в твоих глазах я вижу солнца яркий свет... Есаул, Есаул, чтож ты бросил коня, пристрелить не поднялась рука?
Удален
tey
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Как же! ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ ........................................ А может это дворник злой?
Удален
ELUHA
|5 Июл 2009
0 Цитировать
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, посмотреть не оглянулся ли я... Сколько мальчиков здесь?
Удален
Bella-24
|5 Июл 2009
0 Цитировать
Очень жаль, что на 10 девченок по статистике 9 ребят... Куда уходит детство?
Удален
HMR-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Под небом голубым есть город золотой (хотя с "под" я не согласен) Где дорога, что идет в небо? Где моря, что дышат так смело? Где?
Удален
Цpвeнa-Звeздa
|14 Июл 2009
0 Цитировать
От улыбки лопнула губа, ничего сибе вот это улыбнулся)))))!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Июл 2009
0 Цитировать
..треснула ))) эти жёлтые розы в нежном цвете заката как прощальные слёзы....как прощальные слёзы может встретились поздно,мы с тобою когда-то..?
Удален
Лaгyнa
|19 Июл 2009
0 Цитировать
аааа-а, лучше поздно, чем никогда...ааа-а.... чом ты нэ прыйшов, як мисяць зийшов? я ж тэбэ чекала-а?( украинская народная))))))
Удален
Bella-24
|19 Июл 2009
0 Цитировать
И качнутся безсмысленной высью Пара фраз, взлетевших отсюда: Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу. Писем еще недописанных сколько, скажи, кукушка?
Удален
ELUHA
|20 Июл 2009
0 Цитировать
часто бывает, часто выходит, кто-то теряет а кто-то находит. Почему на голове не растут цветочки, а растут они в траве и на каждой кочке?
Удален
Bella-24
|24 Июл 2009
0 Цитировать
(где вы такую песню нашли : )))))?) потому что нельзя быть на свете красивой такой... где же ты где, звездочка алая, где же ты где, искорка малая?
Удален
Лaгyнa
|24 Июл 2009
0 Цитировать
где-то на белом свете, там где всегда мороз...))) ой!) Бэллые розы, бэллые розы - беззащитны шипы, что с вами сделал снег и морозы....???
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Игра "Вспоминаем песни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы