Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
victoriya
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Ой,-ой, я чуть не опоздала на праздничный торт! Олесенька, благословений тебе, с избытком...! Пусть Господь исполнит все желания твои и пожелания твоих друзей ! www.youtube.com/watch?v=LgNMxaLIKhw&feature=related Незабывайте что у Лаптя тоже д рождение в марте, когда начнём праздновать?
Удален
Taли
|15 Мар 2009
0 Цитировать
ВОТ КОГДА ПОЯВИТСЯ, тогда и будем праздновать! ))))))) Моя Олеська!!! С телефона не могу дать ссылку на видео поздравление, скажу только одно: У тебя есть крылья!!! Это крылья веры, которые чаще сложены у тебя за спиной. Но когда ты делаешь шаг, и твои крылья раскрываются- ветер Духа несет тебя на Своих волнах! Желаю тебе вечного полета!!!
Удален
Oлecя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
буквально на днях моя младшая дочь первоклашка подходит ,я на инвике, она смотрит на актив форума, читает "Талы"(это на укр. мове русская "и" читается по-украински как"ы") Я поправляю её, говорю "Тали", а она мне" Мам, а кто этот Тали?" Мне так почему-то смешно стало, ну кто же не знает Тали???????
Удален
Taли
|16 Мар 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Новый день ворвался мелодией будильника,оборвав сказочный сон на самом интересном месте.Сердце ещё ощущало трепет к прикосновению неизведанного,а мысли уже неслись молитвой к Чудесному Создателю Жизни. Спасибо ,Отче мой за то что призрел Святым взглядом своим на нашу жизнь, за Твою Милость и Охрану, за Твою Любовь и Защиту, за Твою Заботу и Доброту. Спасибо за Тепло Твоих Рук,за Нежность Твоих прикосновений,за Радость и Мир в Тебе.Спасибо за то ,что мы есть!!! ХАЙ СЛАВИТЬСЯ ІМ"Я ТВОЄ ІЗ РОДУ В РІД, НА ВІКИ ВІКІВ !!! Благословенного, радостного, светлого вам дня,дорогие друзья.
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Лиловая спираль закружилась вокруг погасшего фонаря, сворачиваясь причудливыми кольцами, подсвечивая падающими дождинками безумной цветомузыкой, играя ветром, разбрасывая пушистые золотистые звездочки. Дождинки заиграли радужными разводами, заискрились, затанцевали, извиваясь на асфальте зигзагами, подхватили в хоровод прошлогодние листья, мокрые, обледеневшие, утратившие цвет и упругость, подбросили вверх, в волшебную лиловую спираль, возвращая золото цвета и первобытную нежность. Это первые шаги весны.... И лилово-разноцветная спираль, обвивающаяся вокруг фонарного столба, раскрашивающая ночь сказкой и ветер, уже немножко пахнущий чем-то неуловимо-весенним кружащий в танце дождинки, это - прощальный бал зимы.
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Прощание без возвращения. Потому что потом , через год будет уже другая зима. И другие снежинки упадут на грязный асфальт. Но до чего же радостный танец. Танец рождения новой жизни. Растаявший снег станет весенним ручьем, который унесет куда-то за горизонт всю зимнюю стужу и холод. А на прошлогодних осенних листьях расцветут прекрасные цветы, улыбаясь теплу и свету. И наступит сказка, не может не наступить. Ведь должна же быть сказка в жизни, где танцуют лиловые спирали, приветствуя весну...
Удален
Oлecя
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Я не знаю, у кого как, а у нас уже гиацинты выбросили стрелочки бутончиков и вот-вот на земле зажгутся ярко-синие огоньки!!! Холодно (+10), да, холодно(+10), согласна, но до чего же чист и приятен весенний ветерок, будто пронизано всё вокруг ликованием природы: "Весна пришла!" С приходом весны вас, дорогие ВТРСовцы и гости студии!!! *** Олеся содрала последнюю пожелтевшую бумажную полоску с окна, взяла газету (!), мокрую тряпицу.... и всё такое и начала старательно натирать до блеска окна студии!!! На всю громкость накручен звук на "Весне", слушаем Энио Морриконе:)
Удален
riyana
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Рассвет летел фонтаном звездных брызг и небо трепетало в жажде чуда, ещё один, один ,последний миг... и утро разбросает изумруды. И вот ...за горизонтом первый луч, согреть людей теплом Любви стремится и пролетая сквозь обрывки туч, на жаждущую землю он ложится. Любви вам друзья и тихой трепещущей Радости сердца!!!
Удален
Цвeтик
|17 Мар 2009
0 Цитировать
А у нас уже тепло сегодня (+1-2), да-да, для марта у нас это тепло.... И после пасмурных дней, сегодня солнышко светит. Такое радостное весеннее солнышко. Ну, как не улыбнуться, как не обрадоваться. Новая ВЕСНА пробивает себе дорогу. До зеленых листиков еще далеко, но ведь знаем, проклунутся и они.... У будет все вокруг таким красивым, разноцветным.... Нет, что ни говори, а чудесно все устроено... Зима - белый снег, мороз... Но лыжи, санки, коньки и прекрасные снежинки, не похожие одна на другу.... А потом солнышко, капель, ручейки и снова зелено... Весна на смену пришла.... А там и Лето красное... Цветы... тепло... светло...отдых...каникулы. И можно загорать и плавать... А там и Осень поджоспеет... Все созрело, собирай урожай.... И буйство красок - зеленое, желтое, красное.... Где взять слова, чтобы все это описать? Слава Великому Художнику и Творцу. Дивно все устроил.
Удален
Пyшиcтaя
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая зашла в студию и застала такую картину: девчонки сидели напротив окна под солнечным светом в шляпках потягивая манговый сок и закусывая мороженым. И попеременно каждая высказывалась о весне и о том как же тепло . Пушистая тоже решила высказаться. Весна у нас приходит медленно. Сначала посмеется в окошко потом спрячется. А зима лютует злится снегом все забросает льдом схватит. Как только
Удален
Пyшиcтaя
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Солнышко пригреет опять проказница весна одаривает теплом улыбками снимает шапки. Бабушка зима уходит ворча долго все время возвращаясь как будто забыла что то. . . Ой! Кто дверь открыл?- закричали девчонки- холодом повеяло! Пушистая вышла потихоньку -пусть наслаждаются!
Удален
Oлecя
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Сегодня !!!! На Международной математической олимпиаде!!! Как это не прискорбно, но победил Кибернетический разум из ..........................России!!! В состязании принимали участие 3 страны: -Германия, -Россия - 4 представителя Украины (технари, финансисты, экономисты). Но не таков Кибернетический гений из России!!!! Он один в тяжёлом поединке победив,за умеренную плату, отдал превое место украинскому экономисту!!! Не растерялись наши, знай наших!!! Да здравствует Украина, как всегда ....сторговались!!!!
Удален
Taли
|18 Мар 2009
0 Цитировать
сегодня!!! Победил мой разум над моей душой! ))))))) И группа успокоилась, и у меня прибавилось сил на новые дипломатические атаки на педагогов )))))))
Удален
Цвeтик
|19 Мар 2009
0 Цитировать
- Здравствуйте, все, - сказала Цветик, заглядывая в студию, - Олеся, Олеся! Там - в "Рифме" народ уже по тебе соскучился, беспокоится, ждет.... Дальше-то полетим ли?
Удален
Пyшиcтaя
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая вытолкала Цветика дала в руки леденец и зашикала: Ты чего сманиваешь? В кои то веки зашла поговорить а ты с рифмами! И подхватив Цветика под рученьки увела ее .
Удален
Oлecя
|20 Мар 2009
0 Цитировать
ой, ти диви!!!! Пухнарик охоронцем студії теперь в нас працює!!! Олеся підійшла до кішки й причепила до її протиблошиного ошийника бейджік "Охоронець Пухнарик", почухала за вушком. Пухнарик замуркотів:" Мурррр- мурррр!"- й пійшов робити перший обхід території ВТРС.
Удален
riyana
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Далеко-далеко-далеко, в самом холодном и застывшем месте, в отчаянном одиночестве блуждают тени .Это лишь наброски и мгновения, чьи-то отрывочные воспоминания,не сбывшиеся мечтания и небрежно брошенные обещанья (это место, где время не течет… оно навеки застыло). Им одиноко и холодно, в этом застывшем царстве... и нет силы на этой земле, которая может заставить их уйти. Кроме Силы Любви. Одного дуновения достаточно, чтобы согреть эти тени и наполнить Надеждой, но увы....... их время уже прошло. ЛЮБОВЬ… Она проносится над землей и осыпает поля цветами, наполняет волшебными мгновениями каждый уголок леса, а ручейки прозрачной водой ...даже камни на побережье озаряются и начинают источать тепло. Она врывается в мир, и он обновляется… призрачный туман рассеивается и наступает утро. Обновленный мир прекрасен в его благодарном сиянии !!! Доброе утро,дорогие мои друзья.Пусть наполнит ЛЮБОВЬ ваши сердца и откорет вам свой сказочный мир.
Удален
Пyшиcтaя
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая обрадовалась: не все Леве масленица! Она повертелась туда и сюда. Сделала перед зеркалом несколько внушительных поз потренировалась над важным выражением лица и даже попыталась рыкнуть как Лева. И важно вышагивая пошла в кабачок чтобы показаться 008.
Удален
Oлecя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Так и быть, проведу Пухнарику экскурсию по студии и заодно покажу вытесанного 008-го в камне, с розой в петлице пиджака, и .....кажется рогаткой в руке. *** Олеся призадумалась, действительно, две сушёные мыши - подарок на 8 Марта мне и Рияне тронул до глубины души, а что я бы могла оторвать от сердца и не задумываясь положить к чьим- либо ногам? Стало как-то неуютно от того, что суть была понятна, но ухватиться было абсолютно не за что......Единственно что пришло на ум- первая шариковая ручка- в начале тр. деятельности подаренная мне с множеством канцелярских прибамбасов, с внутри потёкшим очередным стержнем, оставленная как сувенир. Что же ещё? Натренированное сознание ничего не запоминать и устремляться только вперёд подводило определённо, а надо ли? Потрясали воспоминания стариков, помнящих до мелочей себя в 5-10 летнем возрасте, а надо ли? Ты помнишь отрывки событий, но впечатляло ли тебя это так как То, Чего ты ищешь теперь в Боге, Куда стремиться твоя влюблённая душа? Сколько ещё дней, месяцев и лет? Сколько и что ждёт тебя за этими рассветами и закатами? Радость, покой и мир в сердце- достигать.... ЛЮБОВЬ наполняет сердца и открывает нам свой сказочный мир. /Рияне/
Удален
Taли
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся Ты говорят аську приобрела? ))))))) Мабудь постучишь? 469 459 956
Удален
Пyшиcтaя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Пока никто не видел она нарисовала фингал под глазом каменного Левы. Села под его изваянием и начала изливать душу: Ты представлялся мне добрым и в то же время строгим. Я любила с тобой играть потому что, я думала, ты мудрый и не обижаешься. И когда ты на меня закричал говоря что я ничего не готовлю ты напомнил мне одного человека который был мною постоянно недоволен и даже если я старалась он
Удален
Пyшиcтaя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
говорил что это плохо. Потом когда ты перестал меня замечать ты унизил меня. Так меня всегда унижали когда хотели показать что я ничего не значу. Мне приходилось выкручиваться и я делала из себя клоуна. Всем было весело. . .кроме меня. И когда я оставалась одна я могла быть тем кем я хочу- собой. Я тебя не обвиняю нет. Я знаю что и у тебя есть боль. Прости. Она встала вытерла тряпочкой фингал
Удален
Пyшиcтaя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Никто ничего не заметил. Только Олеся и Рияна начали находить каждое утро возле каменного Левы блюдечко молока и сухарик.
Удален
008-
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Ой, ну сколько слов сразу! :-) И куча "Прости"! Ты же Пушистая! Шаловливый герой кабачка и натурально можешь прибивать мои сапоги к полу и не готовить. Я не обижусь)))) Ну прости и ты меня, если я не смог показать свой юмор и ты меня не поняла. Только не обижайся. Я ведь такой же абсолютно виртуальный герой. В реале меня нет, и я совсем по характеру другой. Просто в кабачке я хочу показать 008-го таким "хорошим", как хотят видеть мужчин женщины. Пусть хоть в виртуале можно постараться...
Удален
riyana
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Она шла. Было ли направление у этого пути? Она не смогла бы ответить.Она просто шла.Свежий воздух наполнял ее изнутри и она с благодарностью отдавала его обратно.Она просто шла… не зная куда,но чувствуя,что ей надо именно туда… и ощущала при этом беспредельную наполненность… Она обнимала, принимала и любила весь мир, всё, каждую пылинку, каждую клеточку и веточку этого мира. Она была свободна. Она парила. Она впитывала окружающее ее до последней капли и дарила взамен свое тепло и радость. И Улыбку. Она улыбалась… себе, миру, всему в этом мире. Эта улыбка наполнила ее Любовью и переполнила. И отпустив ее на свободу, она позволила этой Любви пролиться на своем пути. Что есть смысл? Не эта ли Любовь, оставленная на пути? И что есть путь? Цок-цок, вдох-выдох. Брызги Любви. Она видела отражение своей Любви на траве, на цветочной клумбе, на листьях деревьев.
Удален
riyana
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Как капельки росы, переливаясь в лучах солнца, эти брызги окружали ее во всем. И напитав этот мир, отдавали ей еще больше Любви. Она просто шла. И наполнив себя этим миром, видела себя во всем. Она была волной на траве, она была ветром, она была солнцем, она была птицей под облаками, она была кошкой на ветке, она была ручьем,она была цветком........ и она любила этот путь... Она просто шла…
Удален
Oлecя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Сегодня в конференц -зале ВТРС расставляли приоритетные флажки сосуществования руководители служб безопасности Кабачка "Ноев ковчег" и ВТРС Кабачка "Ноев ковчег". Пушистая то выводила фингал под глазом 008-го, то вытирала его хустынкой. 008-й в энный раз разъяснял коллеге своё предназначение в виртуале. Было забавно поподслушивать, Олеся то хватала шкуру льва и мчалась её спалить в камине, то.....возвращала на то место, где скидывал её Лёва, уходя в реал:)))
Удален
Пyшиcтaя
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Тогда Лева должен просить прощения не как раб, увертываясь и успевая унизить при этом другого чтобы с помощью этого оказаться на высоте. А как царь. Пусть Лева перечитает Давида и Моисея, чтобы знать как просят и прощают настоящие мужчины и цари. Не споря, с раскаяным сердцем и не оттягивая на длительный срок. А так получается мелкий воришка которому зачитали приговор. И шкуру не придется снимать.
Удален
008-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Лева только что вернулся из горячей ванны, где лечил горло и решил заглянуть на службу. Ого, Пушистик не спит. Выслушав ее отчет, он покорно натянул на себя мантию с горностаем, на голову нацепил корону, в руки взял скипетр и державу и сел на кабачковский трон. Потом он важно встал, поклонился перед Пушистой и стал переодеваться в вериги и вретище. После этого он смиренно опустил голову и произнес: Прости меня Пушистая во всем, в чем я обидел тебя! Словом или делом, ведением или неведением, мыслью иль помышлением...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы