Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Chocolatka
|20 Июн 2008
0 Цитировать
а у меня сегодня что-то такое было во сне, это не совсем было похоже на сон, но ко мне кто-то что-то говорил, что через неделю что-то должно случиться...
Удален
LAN
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Aлoкaзия Как же они так могли?? -- подставить тебя :) да еще верующие )) Chocolatka Кто-то что-то где-то будет :) это я тебе обещаю )) Мне больница снилась )
Удален
Chocolatka
|21 Июн 2008
0 Цитировать
LAN - ага :)))
Удален
LAN
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Седня снилось что мне нужно учить курс по нейропсихологии, и я узнал об этом в день когда надо уже его учить, буквально за пару минут до начала занятия. )
Удален
LAN
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Помню что что-то важное и яркое снилось, а вот что именно, - не могу вспомнить.
Удален
LAN
|30 Июн 2008
0 Цитировать
Одноклассники с аспирантуры снились.
Удален
LAN
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Снилось типа я чуть в аварию не попал - вернее - в кувет заехал.
Удален
Экcпepт
|4 Июл 2008
0 Цитировать
сплю словно и не сплю... ничего не снится..., может на одноклассники почаще заходить... ;)) ?
Удален
миpнaя
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Chocolatka милая сестра, читаю твои сны и видения и радуюсь всем сердцем. Господь с тобой и утешает и открывает. Слава Богу!!!!!!!
Удален
Chocolatka
|8 Июл 2008
0 Цитировать
спасибо мирная))) да, это действительно так))) благодарна Ему за это)))) давненько мне что-то ничего не снилось........... )))))))))
Удален
LAN
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Мне повторился один и тот же сон. На прошлой неделе и седня, тема таже.
Удален
Chocolatka
|12 Июл 2008
0 Цитировать
ой, такой ужасный сон снился, аж плакать хотелось...
Удален
LAN
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Chocolatka Что за сон?
Удален
Chocolatka
|14 Июл 2008
0 Цитировать
ой, такой сон ужасный, мне аж писать страшно, ну вернее начало сна нормальное было, а конец сна, такой неожиданый, плохой, я аж в шоке проснулась, как хорошо что это только сон...
Удален
миpнaя
|14 Июл 2008
0 Цитировать
может тебе предупреждение какое? иногда Господь показывает страшные вещи, чтобы молились о другом исходе. К тому же духовное разьяснение состояния в физическом мире ведь не на прямую соответсвует. Не бойся страшных снов, чтобы возрадоваться надо сначала восплакать. Напиши, Господь обязательно откроет смысл. Ведь даже допуская наше падение Господь всё использует во благо, хоть дьявол и думает что триумфирует
Удален
миpнaя
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Chocolatka, если ты не против, я бы хотела пообщаться с тобой, вот мой емаил напиши kys-aleksandra@yandex.ru
Удален
Chocolatka
|16 Июл 2008
0 Цитировать
да я тоже так думаю что это было явное предупреждение молиться о моей сестре..... спасибо, я напишу тебе)))))))
Удален
dada
|28 Июл 2008
0 Цитировать
мне снилось, что я умерла. И я плачу очень горько, потому что рано оставила свою дочку. потом видела телевизор, а от туда рука помахала мне рукой :) но было страшно... в последнее время мне постоянно снится всякая ерунда...
Удален
LAN
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Даа.. часто бывает что просыпаешься и думаешь - хорошо что это был только сон :)
Удален
LAN
|2 Авг 2008
0 Цитировать
В последние дни мне снится что мне надо куда-то собираться и ехать, типа в аэропорт.
Удален
Chocolatka
|3 Авг 2008
0 Цитировать
a mne poslednie dni nichego ne snit"sya, vernee snit"sya no bistro viletaet s golovi etot son...
Удален
PУCAЛKA
|5 Авг 2008
0 Цитировать
я как то читала дебаты на этом форуме про высоких девушек и низких парней... и так увлеклась что потом даже снилось.... что все большие парни с форума прямо за мной гонятся..... аж смешно как то..... я тоже ростом высокая и они такие здоровенные. А я вот взяла своего соседа (маленького ростом, под зонтик и мы убежали вдвоем)
Удален
LAN
|5 Авг 2008
0 Цитировать
PУCAЛKA У русалка ) тебе прям комедии снятся. Наверное посмеялась когда проснулась)
Удален
PУCAЛKA
|5 Авг 2008
0 Цитировать
мне было страшно от этого сна... теперь смешно
Удален
Ищyщaя
|5 Авг 2008
0 Цитировать
сегодня приснилось, что у меня машина, и мне нужно куда то на ней ехать....
Удален
мacяшкa
|6 Авг 2008
0 Цитировать
люди чё за фигня? короче мои одноклассники (некоторые) у мну на даче в доме требовали от мну стриптиза! йа убегала так мну потом на байках догоняли но короче в конечном итоге убежала....ну че за нафиг?
Удален
Ищyщaя
|6 Авг 2008
0 Цитировать
сегодня ночью, снилось, что меня обижают ( и я решила подраться и заступиться за себя, и что вы думаете ПОДРАЛАСЬ.... приснится же такое, проснулась в шоке просто
Удален
Chocolatka
|10 Авг 2008
0 Цитировать
последнюю неделю каждую ночь мне сниться моя сестра, причом сны разные с ней от хороших ло плохих...
Удален
LAN
|15 Авг 2008
0 Цитировать
Профессор с универа че-то приснился.
Удален
Maнкa
|15 Авг 2008
0 Цитировать
А мне на днях снилось, будто я дралась с дьяволом. Он пытался зайти в нашу входную дверь, а я его не пускала, потом стала молиться про себя. Потом он ушел, но я его не видела, но знала, что это он.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы