Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
LAN
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Sakari Вообще не всегда. Одно из определений снов (хоть и не полноценное) - сон это небывалые переживания, бывалых впечатлений. Тоесть может быть и то о чем не мечтаем. Особенно после травмы - могут сниться кошмары.
Удален
MARRYSANNY1
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Мне снятся мои полеты,а еще часто животные,насекомые или море(вода...)
Удален
LAN
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Москва снилась.
Удален
Sakari-
|18 Фев 2008
0 Цитировать
если Москва снилась,это значит смена власти
Удален
CПPУT
|18 Фев 2008
0 Цитировать
а мне приснился мертвец :(((((((
Удален
Aлoкaзия
|18 Фев 2008
0 Цитировать
А мне приснилось, что гости у меня и мы хорошо проводим время
Удален
LAN
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Дача снилась.
Удален
LAN
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Неразбериха какая-то снилась))
Удален
LAN
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Налоги снились
Удален
sineglazka
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Господьговорит,чтобы мы сны рассказывали,как сны...Насчет других-незнаю,но вот мои сны-все "сон в руку"...На Рождество мне приснился актер Голливуда Фримэн.Помню,детям говорю,что видела сон об этом актере и думаю.что следующий год будет годом смертей среди актеров.Это детям я так сказала,оказывается,уже ни мало актеров умерло.С моей стороны-этоне хвастовство.просто,иногда страшновато становится.что любой сон-как пророческий...как в хорошем происходит,так и вплохом происходит...Например,я писала где-то в форуме о нашем нахлебнике...Потом я видела сон,что змея была большая в доме,но она уползла.Ну я (во сне)говорю мужу,что надо двери держать закрытыми.Через пару недель наш нахлебник съехал от нас...Мне Господь многое говорит во сне,а возможно,я просто трактую сны так,как затем происходит...
Удален
LAN
|5 Мар 2008
0 Цитировать
sineglazka У меня тоже часто бывает что случается. Я люблю рассказывать перед тем как случится, чтобы потом не думалось как бы я потом уже придумал) Пишите тут что вам снилось.
Удален
sineglazka
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Я простонекоторыемои сны записываю в стихотворнойформе.Если мне сон не понятен,я прошу Господа открыть мне этот сон.Но обычно никогда не переживаю,если не помню сна.Всегда говорю-если от Господа,то Господь восстановит в памяти и откроет мне этот сон.Но иногда я помню дословнокаждоеслово и весь ипозод сна.
Удален
Taли
|6 Мар 2008
0 Цитировать
а мне на фоне болезни какие-то дурацкие сны снятся... какие-то люди с разными глупыми поступками...
Удален
LAN
|7 Мар 2008
0 Цитировать
sineglazka Ну вот ) если желаете - пишите тут. Taли У меня когда температура - то тоже бывает наснится....
Удален
LAN
|13 Мар 2008
0 Цитировать
Водолазил во сне - и потом еще с парашюта прыгал.
Удален
LAN
|15 Мар 2008
1 Цитировать
Киев снился.
Удален
riyana
|15 Мар 2008
0 Цитировать
а мне перед ОРЗ постоянно снятся серые,холодные,пустынные скалы,и я иду,иду,иду,вверх,вниз,в одну сторогну,в другую,а в конце сна отчаявшись выбраться-набредаю на ручеек,мостик через него на бругой берег,и на другом берегу или белая ромашка или птичка.
Удален
LAN
|16 Мар 2008
0 Цитировать
riyana Один и тот же сон? с теми же деталями?
Удален
riyana
|16 Мар 2008
0 Цитировать
меняется размер ромашки и цвет птички(от кремового до ослепительно белого) и мостик ,то с перилами по одной стороне,то с другой,а скалы постоянно те же.
Удален
LAN
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Интересно конечно что один и тот же сон. Когда заметила впервые?
Удален
riyana
|25 Мар 2008
0 Цитировать
С тех пор ,с каких себя помню.А вообще-то мои сны очень часто сбываются,я научилась уже распознавать сны-предупреждения,сны--мечты,и многие разные....
Удален
кopoвьeв
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Короткий цветной сон перед пробуждением. Городской пляж "Змеинка". Я по-грудь в воде, вокруг много купающихся. Кто-то за спиной говорит, что здесь появилась акула. Оглядываюсь вокруг, море тихое, все спокойны. Ощущаю отвращение и страх, выхожу из воды, пересекаю песчаную полосу, поднимаюсь по травянистому склону и вглядываюсь в море. Вода почти гладкая, серо-зеленая. Вижу между купающимися стремительную ломающуюся Светлую Тень. Кричу: "Спасайтесь! Акула!" Никто не обращает внимания, люди начинают внезапно исчезать в воде. Просыпаюсь...Уф!..Это только сон! :)))
Удален
LAN
|26 Мар 2008
0 Цитировать
riyana Можешь примерами поделиться? кopoвьeв ))) Триллер прям. Мне тоже триллер седня снился - с перестрелками. )
Удален
riyana
|26 Мар 2008
0 Цитировать
я займу очень много времени,-не хотелось бы других ущемлять,
Удален
LAN
|26 Мар 2008
0 Цитировать
riyana Так ты по чуть-чуть :)
Удален
riyana
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Ну вот самый простой пример.Мне частенько снился мой дом (а он был тогда старый ) но снился мне совсем не таким,как бутто я его сверху видела ,и по цвету он отличался и по размеру,но я во сне знала,что это мой дом.Сон с периодичностью повторялся,-я все гадала,что бы это значило?Потом мой же старый дом снился мне в процессе реставрации,я не хотела смотреть на оббитую штукатурку.на разобраную крышу.на начатую пристройку и когда мой сон доходил до этого места,то свеми усилиями старалась проснуться. Но сон начал повторяться чаще.....................В результате моя жизнь кардинально изменилась ,благодаря чему я сейчас пишу вам эти строки.А дом (в смысле строение) и на самом деле имеет теперь тот вид который мне снился,но это только дополнение до того,что я получила.
Удален
Экcпepт
|27 Мар 2008
0 Цитировать
а у меня лет 10 назад был такокой сон. Дорога широкая, по ней люди идут, некоторых я знаю, некоторых не знаю, все идут дружно и радостные одном направлении. Я знаю что они все из одной церкви. Я это как бы со стороны всё вижу, меня там нет. И вот дорога закончилась и перед всеми огромное зеркало. Все остановились и начали подходить к нему, кто себя в отражении увидел, кто увидел отражение кого-то другого а не себя, кто-то отражение работы своей, кто своих детей, кто себя в служении (не буду перечислять, всё не помню уже) Но когда люди отходили от зеркала они стали группироваться и образовалось 3 группы, а некоторые просто сами остались. И тут зеркало исчезает и перед людьми три дороги в разных направлениях и эти три группы пошли каждая в своём направлении, а те что сами остались, кто обратно зашагал по дороге, а кто без дороги - прямо по траве куда то разбрелись. Вот такой сон был. Я его тогда рассказала маме и ещё двум друзьям из церкви. Они тогда нашли сон странным и сказали, что я переучилась, отдыхать мол надо. Время шло и как-то подзабылся сон. Спустя почти 6 лет, произошло то, что я видела во сне. И мне о этом сне напомнили именно те друзья, которым я его рассказала.
Удален
Экcпepт
|27 Мар 2008
0 Цитировать
в церкви начались разногласия в вопросе учения и образовались три лагеря, в итоге всеобщих молитв, постов и тщательных разговоров стало понятно, что одной дорогой уже не идти. Я в те времена была очень и очень далеко и всё это "наблюдала" так сказать по переписке с друзьями, которым вспомнился так же и тот мой сон. Эти два друга заняли лидирующие позиции в одной из тех трёх групп, для многих людей из церкви, то что произошло стало крушением их веры в церковь и они ушли из церкви (но не от Бога, стали со временем ходить в другие общины или церкви), а многие пошли с дороги на обочину, дальнейшая их судьба не известна. Дай Бог чтобы они не пропали в мире. Ещё был когда то сон о одном человеке, с которым даже и не общалась, но я ему всё же его рассказала. Так как сны мне редко сняться, но когда такое странное что-то видишь во сне, как не рассказать? ещё был один интересный сон, когда я была маленькой, проснувшись я говорила что он должен повториться, что будет продолжение и он действительно повторился через 20 лет, в день рождения на 25 летие, и был с продолжением, но это очень личное, рассказывать не буду. А в целом сплю я без снов, но когда уже снится, то вот такое.
Удален
LAN
|28 Мар 2008
0 Цитировать
riyana Да интересно. А еще какие? Экcпepт Правильно делаешь что рассказываешь до того как случилось. У меня сны были что я знал результаты интервью перед тем как интервью еще было, знал исход разговоров, споры, выступления и т.д. Я всегда стараюсь кому-то рассказать , особенно тем кто в этом участвует - тогда оно достоверней получается ) У меня они обычно не через 20 лет сбываются, а через 2 дня- в большенстве случаев = хотя было так что и через 3-4 дня.
Удален
кopoвьeв
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Значит, никто мне работу во сне не присмотрит? И постик куда-то потерялся...Господь потёр? А мне не до смеха. Ситуация весьма грустная. Всё возможно верующему, даже испортить свою жизнь...Завалюсь спать пораньше. Может, биржа труда приснится и Сам, как работодатель?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы