Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
нecкaжy-ктo-
|1 Окт 2009
0 Цитировать
хм... а это идея, спасибо слеопыт, попробую ;)
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
если что я потом драйвера могу выслать что без регистрации установить)))
Удален
Oлecя
|4 Окт 2009
0 Цитировать
у нас в собрании было напряжение с одним братом, и мне приснилось ,что он подошёл и попросил прощения, приснилось позавчера, вчера вечером состоялся оч. напряжённый разговор, на 5-х, и мы пришли к единому мнению с ним, молились в конце, а после того, как все разъехались, и этот брат тоже, он перезвонил ч.з. некоторое время моему мужу и попросил прощения, сказал ,что не доверял до конца.
Удален
LAN
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Часто работа че-то снится.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|8 Окт 2009
0 Цитировать
много котят приснилось у бабушки во дворе
Удален
LAN
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Триллеры снятся - про спец-задания.
Удален
Slavon
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Я помню свои сны очень редко, может десяток за весь год. Никогда не снилось нормальных, всегда какой- то бред. Правда один раз соснил вещий сон про моего дедушку. Но вот снится мне уже много лет один и тот же сон, очень странный...Ищу я туалет и везде куда не захожу всё загажено и не просто загажено, а слов даже нет. Куда бы не вошёл везде унитазы грязные, стены грязные. Иногда я залажу в винтеляционную систему и ползу по ней, а там всё грязно тоже и я сжавшись как только можно ползу, чтобы не запачкаться потом вылажу в другом туалете, а там тоже грязно. Я опять назад в винтеляционную систему, чтобы ползти в другой туалет и там грязно...и так весь сон. Бред какой-то...и уже напротяжении многих лет.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Slavon есть ассоциации с жизнь твоей какие-то?... например, работа? отношения? что-то длится несколько лет, проблема не меняется, возможно только принимая другие обличья, но на самом деле внутри - одна и та же грязь, грязь, грязь?...
Удален
иpэн
|18 Окт 2009
0 Цитировать
а мне сегодня приснилось ну вааще...сначала я поехала куда то в такси ,но дверь не плотно прикрыла и меня обрызгали грязью ,в машине ,я вернулась,потом поругалась с соседями,потом к нам пришли с проверкой,потому что им поступило заявление, что у моего мужа пистолет(у него пневматический)ну неужели такое может сниться один раз такая калабарда....
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Окт 2009
0 Цитировать
мне снова снился сон про пришествие..........................................
Удален
Cлeдoпыт
|22 Окт 2009
0 Цитировать
а моему знакомому приснилось однажды что он тушит пожар, проснулся и понял что тушил простынь)))
Удален
-qwerty-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
а мне приснилась маленькая девочка,которая упрашивала меня чтоб я женился на её маме,чего она мне тока не обещала,и что будет хорошей,и послушной,и т.д. и т.п.... ;) и мама у неё хорошая... и вааще... тока получается что мама живет оч далеко от меня... в каком т о городе Свердловске,или что в этом роде... не знаю даже есть ли такой город...,а она девочка пока живет с бабушкой и дедушкой,где то там где был я.... странный сон,и с чего бы вдруг??? пойду искать девочку с мамой..;)))
Удален
нecкaжy-ктo-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
ого... интересно...
Удален
нecкaжy-ктo-
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
последнее время мне снятся странные и не очень приятные сны, наверное я что-то не то делаю...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
снилось, что я в свадебном платье хожу одна
Удален
Aлoкaзия
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
А мне приснилось ,що я пошла на свидание, с тем, с кем не надо было идти и главное знала, что не надо идти, но чето пошла, жаль его стало, и в кафешке мне стало жаль себя :(((((
Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Aлoкaзия жалей себя.
Удален
Aлoкaзия
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Нет, Мила-Сирена, жалеть себя не буду, это только сон, но буду знать, что в кафешку, если пригласят, не надо идти, себя любить надобно.:)))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
тебе виднее
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
меня замучил один сон, который мне часто снится последнее время, и этот сон мне делает больно....
Удален
-qwerty-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
а мне сёдня такое приснилось,такое... что лучше промолчу.. ;) интересно о чем говорят наши сны,это отображение нашего подсознания,или что???
Удален
нecкaжy-ктo-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
и это тоже... всё что происходило за день, о чём-то думал, и ночью потом оно тебе выресовуется... но бывают сны которые что-то означают... кое-какие моменты я знаю...
Удален
вп
|21 Дек 2009
0 Цитировать
мне часто сниться что я летаю,что я играю на фортепиано но не могу издать ни звука, а еще мне очень часто сниться любимый человек которого я стараюсь забыть но он мне всеравно сниться я от него бегу а он так жалобно на меня смотрит а я ему говорю я люблю тебя и просыпаюсь
Гость
+8
|21 Дек 2009
0 Цитировать
мне последнее время снятся тревожные сны...и не очень хорошие я потом сам сон забываю....а ощущение от этого сна остаётся
Удален
Mилa-Cиpeнa
|21 Дек 2009
0 Цитировать
приснилось что я решила в 11 кл. сдать биологию на выбор ( я уже лет 7 как закончила школу).
Удален
Oлecя
|21 Дек 2009
0 Цитировать
это синдром студента, знакомо едва чо сницца:) вчера снился брат, я ему корреспонденцию разбирала, и моя больная нога( видимо побаливала как таковая)
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
да откровенные сны одни :-)
Удален
-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
прирснилось, что я тикаю от землетрясения... потом полетела... и когото потеряла
Удален
-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
гг)
Удален
нecкaжy-ктo-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
блин, ну сколько он мне ещё будет снится, этот сон, я уже не могу, каждую ночь снится одно и то же, это капец, я уже всё, не могу так больше....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы