Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Лaпoчкa
|3 Окт 2007
0 Цитировать
А мне очень часто снится, что я собираю грибы...мечтаю наверное, очень люблю это делать...
Удален
Chocolatka
|5 Окт 2007
0 Цитировать
сейчас уже восновном я не помню свои сны, просыпаюсь, помню что что-то снилось, а что именно не помню...
Удален
Sergiy-bumer
|6 Окт 2007
0 Цитировать
я что-то сейчас тоже не помню что снится. Как-то периодами бывает.
Удален
Chocolatka
|6 Окт 2007
0 Цитировать
да точно, периодами...
Удален
Sergiy-bumer
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Опять сны начались. Вчера снилось типа я в аэропорту с друзьями улетаю в теплые края, и ищу где мой ноутбук.
Удален
Daizy
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer i kak bilo v teplih krayah?!... ;-)
Удален
Sakari-
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer,это к гусям и лебедям,они в стаи собираются.Летят,кричат,своих зовут. ОСЕНЬ.
Удален
Sergiy-bumer
|13 Окт 2007
0 Цитировать
Daizy Да я все ноутбук найти не мог. Не успели улететь как проснулся ) Sakari О - это точно. Надо стаю собирать и улетать :) ________________________________________________ Седня снился ресторан. Я одного человека учил как бизнес делать :)
Удален
Chocolatka
|14 Окт 2007
0 Цитировать
ой, а мне сегодня так много чего снилось, по мелочам, что я даже не запомнила что мне снилось, ...
Удален
TEY
|14 Окт 2007
0 Цитировать
не знаю почему,но че то снов не помню
Удален
Sergiy-bumer
|18 Окт 2007
0 Цитировать
Пару дней назад снилась работа - снилось типа я уже и ночую в больнице :)
Удален
Sergiy-bumer
|22 Окт 2007
0 Цитировать
Всю ночь седня увлекательные сны снились. Лучше чем кино ) Снилось какое-то спец-задание. Я в камуфляже бегал, на вертолете летал. Потом снилось, что я со своими племяшками боролся.
Удален
Sergiy-bumer
|23 Окт 2007
0 Цитировать
Седня снился оркестр - и я в нем играл. Тоже интересный сон - увлекальный - даже когда проснулся под впечатлением был.
Удален
Sergiy-bumer
|26 Окт 2007
0 Цитировать
Дача снилась. Типа я там с папой что-то строю.
Удален
Sergiy-bumer
|27 Окт 2007
0 Цитировать
Опять снилась больница.))
Удален
Sergiy-bumer
|31 Окт 2007
0 Цитировать
Кошки снились.
Удален
Sergiy-bumer
|1 Ноя 2007
0 Цитировать
Вертолеты, машины, путешествия снились.
Удален
-
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer, ты прям как сновидец-Иосиф :), ничего такого, наподобии как Иосифу, не снилось? :)) хи-хи, ой не могу..... :)))))
Удален
ostapas
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
снилось бирюзовое небо и такой же океан и вдали все сливалось, так что не заметно было где море кончается и начинается небо..., а под ногами золотой песок.... и солнца не было, но было светло...
Удален
LAN
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
$$$ "ты прям как сновидец-Иосиф :), " Может быть даже лучше чем он :))))) (шутка) Если чесно Иосиф был мой герой с детства, молился помню - просил чтобы Бог был со мной как и с ним. ________________________________________ Седня снилась дорога. Я на машине катался. (Это у меня новый ник)
Удален
-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
LAN, ну не знаю, лучше ли, ...... во сне его дух соединялся с Духом Бога, а не суета преследовала..... Мне сегодня снилось что-то наподобие как Джону Буньяну, путешествие к Небесным вратам.... Один момент и сна: Уныние и Обида - грехи из-за которых больше всего христиан попадают в ад.... ..... когда я подошла к Узким вратам, не спасенные люди мне сказали: " Они нам не открываются, так как мы не можем прочитать надпись на Них, и Они не определяют наш голос, и не знают наших имен."
Удален
LAN
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
$$$ Ну сны у Иосифа можно было бы назвать даже дерзкими. А Бог посылал сны многим людям о который написано в Библии. Мы в основном только потом в контексте событий узнаем, что эти сны были пророческие. Здесь многие писали что имели сны которые сбывались, и у меня такие были тоже. Не всегда это суета :)
Удален
-
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
LAN, дерзкими? Ok, убедил :))
Удален
Daizy
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
привет, Бумер! че это ты ник поменял? :) стараюсь наблюдать за своими снами. иногда снятся одни и те же или похожие сны. например, недавно снился сон, что я нахожусь в многоэтажном здании, еду в лифте, кот. размером с комнату, он без некоторых стен, даже без дверей, и я поднимаюсь мимо этажей, смотря на них, и прижавшись к стенке, ощущение какой-то неясной тревоги при этом, как будто я ищу что-то и не нахожу. странно как-то!!! или еще снится иногда, что я иду через море, залив или очень широкую реку, по воде - по маленькому, тоненькому шаткому мосту, кот. скрыт под водой, у меня какая то задача по сторону реки, только всегда я иду не одна, а с кем-то кто-то идет сзади меня или чуть сбоку, но я всегда впереди (надо мной есть большие мосты, автомобильные, но они сломаны, поэтому я должна идти по маленьком, почти невидимому мостику, но ощутимому под ногами). Внезапно, на середине, когда уже становится видней др. берег, этот мостик заканчивается, и я должна разворачиваться и идти обратно. Странно! чтобы могли значить повторяющиеся сны? что пытается сказать мне мое подсознание? :-)
Удален
-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Daizy, А еще Иосиф сны разгадывал :) Интересно, что бы значил твой сон.. может быть, в твоей жизни, есть один не решенный вопрос, и ты зашла в тупик в поисках ответа?
Удален
LAN
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Daizy Да вот мой ник снова удалили, в моей теме - Самые Самые - стало много спама появлятся, теперь и тему тоже удалили. Повторяющиеся сны часто обозначают или сильное потрясение или впечатление которое человек все еще переживает в какой-то мере, или какие-то длительные переживания. Если подключить Фрейда, то можно много накопать :), но я думаю что его теории приделяют замного внимания незначительным вещам. Не знаю насколько ты б пожелала знать что конкретные сны обозначают. Сны которые ты описала говорят о нестабильности и уязвимости.
Удален
LAN
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
Комиксы снились-- с супер героями :))
Удален
LAN
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Снова больница снилась.
Удален
Daizy
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
LAN да, я так и думала... я всегда стремлюсь вперед идти, к новому... иногда не могу заснуть так как думаю о множестве проблем или нерешенных задач.. хочется чтобы все легко получалось...
Удален
Янycькa
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Приснилось, что я с руководством нашей фирмы еду в одном автобусе :))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы