Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Cвeтлaнa-
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Известный киноартист.
Удален
daizy
|29 Мая 2009
0 Цитировать
приснилось, что уволили - значит точно останусь на этой работе! ;-)
Удален
LAN
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Снилось что меня полицейский остановил.
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
а меня действительно остановил :-( и это было не во сне.. снилось шоу "Україна має таланты", а также снилось, что сплю дома, а когда проснулась - оказалось что в гостиннице (мы ездили отдыхать на океан)
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Вчера приснилось, что в моем сердце устроил себе обитель орел.
Удален
Taли
|10 Июн 2009
0 Цитировать
всякая гадость снится... первый триместр беременности, может из-за перестройки организма такая канитель?... сегодня перед пробуждением приснился какой-то подвал, с четырьмя комнатами, помню там был кот и собака, много разного хлама, и какая-то тайна... потом я и мой спутник (не помню, кто именно) обнаружили пятую комнату, в которой было опасно находится. тут я почувствовала, что мне этот сон надоел и я проснулась ))) вообще в последнее время заметила тенденцию, встаю сама ровно в половину пятого утра, потом засыпаю и просыпаюсь тоже сама ровно в половину десятого. Причём оба раза перед пробуждением какая-то ерунда сниться
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Приснилось, что Барак Обама берет за руку толпу людей и ведет их в пропасть.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Часто снятся маленькие дети, что я нянчусь с ними.Пока еще детей нет.Да и мужа тоже.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Мне тоже перед смертью соседа приснилось, что сказали, что умер др. человек. Ночью приснилось, а в обед узнала, что дедушка сосед умер.Часто снилось, что я опять в 11 класе.Удивительно, что в этом сне я однокласникам говорила: я иду домой, сколько можно уч. в школе, я же её уже закончила. Снилась старая квартира.Сейчас живу с родителями и братом в доме.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Заметила, что когда снятся маленькие дети, то после сна такое спокойствие и радость на сердце.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Одноклассники тоже часто снятся.
Удален
HMR-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ......., Как это не печально, но такой сон про Абаму меня совсем не удивляет. А мне сны снятся редко... А жаль!
Удален
lenkov
|15 Июн 2009
0 Цитировать
В обще то покойники снятся к перемене погоды (у меня). Пол года назад мне приснился человек, о котором я даже не слышала ничего: в первом сне я звала его по имени, а во втором сне я видела его вблизи сзади. А 4 дна назад я с ним познакомилась, и имя и прическа - все как во сне.
Удален
LAN
|26 Июн 2009
0 Цитировать
В последнее время снится дача и горы.
Удален
LAN
|7 Июл 2009
0 Цитировать
Ремонт снился.
Удален
Aлoкaзия
|10 Июл 2009
0 Цитировать
кольца обручальные :)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
LAN
|27 Июл 2009
0 Цитировать
Снились кони )
Удален
Mилa-Cиpeнa
|27 Июл 2009
0 Цитировать
Кошка с котятами.И неразбериха какая-то.
Удален
LAN
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Муравьи в доме снились ))
Удален
Taли
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Санджай Датт часто снится в последнее время )))))
Удален
kalinka-malinka
|9 Авг 2009
0 Цитировать
а можно ли христианам использовать сонники для толкования снов??.. если нельзя - то почему?
Удален
LAN
|24 Авг 2009
0 Цитировать
kalinka-malinka Думаю что не стоит ими увлекаться. Лучше просить Бога об откровении чем пользоваться чем-то земным - не зная корни этих трактовок.
Удален
daizy
|24 Авг 2009
0 Цитировать
недавно приснился очень четкий сон, о том, что я попала в Россию... потерялась, осталась одна - без друзей и знакомых, без документов, без денег в чужой стране... люди в общественном транспорте отворачивались и были равнодушны к моей проблеме, когда я пыталась рассказать им о том, что мне нужна помощь.... они просто выходили на своей остановке и забывали обо мне... я молилась Богу во сне, чтобы Он послал хоть бы одного человека, который бы захотел помочь мне... я вышла на остановку, там на улице бродили ужасные люди (какието одержимые бомжи), никому не было дела до меня, скорее наоборот, я боялась что меня обидят... не от кого было ждать помощи - все вокруг холодные и равнодушные... мне было очень страшно и одиноко... я боялась сказать людям что я из сша, говорила, что из украины... все это время я набирала номер своей лучшей подруги много раз, а она все не отвечала мне... а потом еще и мобильник сел... я вспомнила имя одного человека, к которому могла бы обратиться, и который, как я была уверена откликнется на мою нужду и поможет мне в беде, но было поздно - экран мобильника уже погас и я не могла ему позвонить...но у меня хотя бы появилась надежда, что помощь где-то рядом...
Удален
daizy
|24 Авг 2009
0 Цитировать
осталось только подзарядить мобильник, но у кого попросить зарядку? кто согласиться помочь мне?... на этом я и проснулась... сон был настолько реальный!!!... проснувшись я, наверное, ВПЕРВЫЕ в жизни начала так горячо благодарить Бога, что живу в этой стране, что я дома и никуда не уежала, что я в безопасности, и все мои предыдущие поездки были безопасны.. и что здесь, в штатах, действительно всегда есть люди и гос. службы, готовые придти на помощь в трудных ситуациях - американцы, которых я так хаяла!... я провела некоторые параллели сна с моей жизнью, поняла некоторые вещи, что мне Бог хотела показать... но думаю пока что не все, частично, а со временем что-то еще откроется...
Удален
Aлoкaзия
|1 Сен 2009
0 Цитировать
снилось мое детство, мне лет 5, я гуляю, а потом меня зовет мама домой и она сделала мне сладкий-сладкий чай, я его пью и мне так хорошо-хорошо, я опять могу не думать обо всем, я пью сладкий чай, хотя понять не могу почему он такой сладкий, но вместе с тем я ощущаю непередаваемое чувство покоя, защиты и мира.
Удален
daizy
|1 Сен 2009
0 Цитировать
zdorovo, eto zamechatelniy son, Alokazia! ))))
Удален
Aлoкaзия
|1 Сен 2009
0 Цитировать
да, сон замечатьльный, но вот что мне очень запомнилось, это то ощущение защищенности, которое чувствуют дети, пока они с родителями, это сложно передать словами, а во сне, оно было таким реальным и сильным.
Удален
olyalta
|1 Сен 2009
0 Цитировать
а мне два раза снились сны,которые сбывались)) Когда у меня не было компа, я переписывалась со своей подругой через одного брата из церкви,т.е. он приносил мне письма от нее и отправлял мои. И вот снится мне в пятницу сон будто он мне в коридоре в церкви после собрания протягивает от нее письмо. Я проснулась, подумала что было бы неплохо уже от нее известия получить, но потом перестала об этом думать и вообще забыла потом. И вот наступает воскресенье, проходит служение. И мы с ним сталкиваемся в коридорчике и он протягивает мне письмо от подруги-прямо как во сне все было. А второй сон... Снится что знакомая девушка, имевшая на тот момент маленького сына, беременна. Звоню ей и спрашиваю, мол не беременная ли она? Она посмеялась и сказала что нет. Ну просто поболтали и забыли об этом. Через 2 недели она мне перезваниевает и говорит, что оказывается когда я ей звонила, она уже была беременной, только она еще об этом не знала))) Вот так
Удален
Cвeтлaнa-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Вчера за меня целых полчаса молились с возложением рук - за наполнение Святым Духом. И сегодня во сне я летала! - мне снилось, что я в своей церкви среди друзей, они ходят, а я перелетаю с места на место; и мне нравится, и они все рады за меня. Потом во сне пришли два брата из другой церкви, немного мрачные (они плохо относятся к чудесам от Господа) и спрашивают: "Ну и зачем это чудо? для чего?" Сидят, мрачные, теоретизируют. А мне просто хорошо! Я летаю и чувствую подъем в духе. Когда проснулась, поняла, как нелепо выглядят люди, которые выступают с критикой чудес Божьих. Я все это прочувствовала во сне.
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
а мне некоторое время назад снилось, как будто у меня был выкидыш (((( однако жутко было отчего, как будто проснулась я уже, рядом мальчишечка грудной такой просто уси-пуси, я беру его на руки, кормлю грудью... а потом мне говорят, что это не мой сынок, я говорю: а где же мой? какая-то девушка мне спокойно так говорит: так ты же скинула.. так жутко было, и отходила я целый день от этого сна. А на следующий день поняла, что это нормально, значит всё будет хорошо с родами, мне в жизни не снились пророческие сны )))))))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы