Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
LAN
|25 Ноя 2007
0 Цитировать
Снилось как будто в церкве Аркадия какое-то большое мероприятие. Это типа лето - и все готовятся что людей будет настолько много что нужно кресла дополнительные приготовить и внутри и даже снаружи. Много молодежи. Я с родственниками устанавливали качелю какую-то для молодежи.
Удален
Daizy
|30 Ноя 2007
0 Цитировать
LAN интересно :) а мне снилось что я веду машину на клаче - нужно жать на тормоз левой ногой,а я так не привыкла... потому что умею ездить только на автомате..
Удален
LAN
|4 Дек 2007
0 Цитировать
Снилось типа мой дом от ветра едва стоит - даже покосился. )
Удален
LIBRY
|6 Дек 2007
0 Цитировать
а мне однажды приснился Иисус и Рай и что такое настоящая Любовь и всё в моей жизни изменилось:))
Удален
LAN
|6 Дек 2007
0 Цитировать
LIBRY Классный сон наверное был Мне охота снилась. Но я не смог выстрелить в медведя. )
Удален
Cлaдeнькaя
|8 Дек 2007
0 Цитировать
знаете у меня такое что снится что то и как бы помню а когда просыпаюсь чем больше думаю о сне тнм меньше помню
Удален
LAN
|9 Дек 2007
0 Цитировать
седня триллер снился. Я следствие вел, на самолетах на машинах там - погони всякие. А потом работа снилась - я и там следствие вел.
Удален
mordashka
|10 Дек 2007
0 Цитировать
1-й сон : что у меня есть глухонемой сын. так как у нас реально конфликт с моей мамой то 2-й сон : я беремена уехала с мужем за границу и родела там здоровенького мальчика. ни одни ни другие родители не знают где мы. проходят года и однажды он в свои 20 лет решил наведатся к своей бабешке (папиного маму). зная 5 иностранных языков. приехал стоит возле подьезда а тут идёт старенькая бабушка она была похожа на ту что на фото. говорит ВЫ Митьолкина Анна Юрьевна ? ДА в ответ. Я ВАС внук Дима. она ЧТО внук ??? ДА внук. она тут же звонит моим родителям и те в шоке как это не может быть итд (куча приключений)
Удален
LAN
|12 Дек 2007
0 Цитировать
Снилось типа я на берегу какой-то реки. На берегу парк - как в портланде прям.
Удален
Daizy
|12 Дек 2007
0 Цитировать
снилось что нахожусь я с кем-то в каком-то доме, страшном, перекошенном, разваливающемся.. что-то делаю, или жду.. тоже вроде на берегу реки, и погода вроде жуть... короче... (думаю знаю что это значит!.. нужно порвать отношения с кем-то, ничего не ждать)
Удален
LAN
|16 Дек 2007
0 Цитировать
Бизнес мой снился. Типа там разборки всякие)
Удален
LAN
|19 Дек 2007
0 Цитировать
Что-то непонятное снилось. Меньше надо фильмов смотреть.
Удален
dimoheha
|13 Янв 2008
0 Цитировать
сплю как сурок, ничего не помню.
Удален
Aлoкaзия
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Снилось, что я поехала в Турцию, отстала от группы и...:))) Нет, я не падала, гипс не накладывали..., просто какие то люди меня приютили и я жила на берегу моря, а потом моя группа меня нашла и забрала. Вот такой сон. А море какое было... , хочу на море, очень :)))
Удален
TEY
|13 Янв 2008
0 Цитировать
ууууууууу. вообще ничего не помню
Удален
LAN
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Я вчера фильм посмотрел - Список Шиндлера. Так всю ночь беженцы какие-то снились, типа они перелетают в США на самолете. )
Удален
LAN
|24 Янв 2008
0 Цитировать
В последнее время боевик снятся :) Или я в роли посланца Божьего. )
Удален
швeд
|24 Янв 2008
0 Цитировать
задушил гадину во имя Иисуса христа.....реально аж проснулся всё помню как на яву......первый раз такое.........
Удален
LAN
|25 Янв 2008
0 Цитировать
швeд )) да не говори )) этих гадин развелось :))))
Удален
LAN
|30 Янв 2008
0 Цитировать
В последнее время что-то не помню сны.
Удален
xaм
|5 Фев 2008
0 Цитировать
мне снился сон что я - массон :)
Удален
LAN
|6 Фев 2008
0 Цитировать
--Вам снился сон что вы массон? Неужто был у вас фассон? И править вы могли мирОм Хоть понимал что это сон? ))
Удален
xaм
|6 Фев 2008
0 Цитировать
я имя дам тебе братан не просто LAN а пушкинлан!
Удален
bagataya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
мне приснилась ерунда вот такая чехорда
Удален
LAN
|7 Фев 2008
0 Цитировать
О ребята вы поэты стих слагаете куплетом Не понять мне ни по чем Это явь иль это сон?))
Удален
Propovednik™
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Мне приснилось что изменился дизайн сайта ...может и не то что бы дизайн ..аватарки стали больше, но у некоторых остались и такие как счас ..и функции ещё какие-то дополнительные появились ...какие именно не юзал не знаю :) Что будет на яву ,как говорится: поживем увидим... :)))
Удален
LAN
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Снилось типа я пришел как бы на экскурсию в спецназ. И там нам показывали как их тренируют. И говорили типа если хотите попробовать сами, пожалуйста. Вот я там тренировался по мишеням стрелять. ЗЫ: что интересно, это то что седня на работе поступили доклады от полиции о некоторых клиентах, об использовании огнестрельного оружия.
Удален
Aлoкaзия
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Снилось, что человек с которым я познакомилась здесь, приехал ко мне в гости ,только вот я его не приглашала, а как это он явился без приглашения, я не поняла.
Удален
PУTA
|9 Фев 2008
0 Цитировать
а мне приснилось, что я на коньках катаюсь, а я в жизни не пробовала, хотя мечтаю.....
Удален
Sakari-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Нам снится то,о чем мечтаем. скромно подпишусь:толкователь снов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы