Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
-qwerty-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
а мне тут недавно пожелали сладких снов,а мне всю ночь снились кошмары :( ехал на машине,увидел открытый люк на дороге,остановился чтоб его закрыть,а в это время мою машину угнали ,ну я и обиделся на них,взял обрезок трубы,и пошел лишать их жизни ;) короче всю ночь убивал бедных угонщиков,да еще так жестоко,ужасть просто,ну и всякая другая муть... хэй... а те чо снится? та тема про конец света?
Удален
нecкaжy-ктo-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
нет, не та тема, кое что другое... но такого ещё у меня небыло... я тебе расскажу потом, не могу тут...
Удален
marina-d
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Приснилось, что я пришла в магазин, а на руках у меня где-то полугодовалый ребёнок, не помню мальчик или девочка. Давненько мне сны с детьми не снились, а тут вот те на. Наверное, много думаю об этом! (я сейчас в положении, ну может неделек 5)
Удален
Argentum-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Я вчера наигравшись в Left 4 Dead, улегся спать и полночи задорно отстреливал зомби с крыши какого-то завода :))) При этом я был заперт на крыше (сам спихнул бетонную плиту на люк), у меня были две винтовки, огромный запас еды, воды и патронов, теплая палатка, а тупые зомби внизу откровенно веселили. При этом я еще точно знал, что скоро меня заберет вертолет :)))
Удален
aloe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Argentum :))))))))))) а вертолет какого был цвета? если голубого, то есть большая вероятность, что за рулём будет волшебник........ а волшебник - это к добру :)))
Удален
-qwerty-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
;))) улыбнули... а у нас растаял снег,слегка потеплело... а мне почему то приснилось будто бы я на сноуборде катаюсь по горкам...
Удален
элeктpик
|19 Янв 2010
0 Цитировать
А я вчера увидела,как левая сторона Америки (к Европе)вздыбилась,потом Сахарова с несколькими картошинами на руке,потом сжавшихся американцев,потом Д.Майер тоже жалкую,потом Анат.Михайловича со стаканом в руке на берегу,как раз той части Америки в кафе.
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Сегодня выборы в Масачусесе -се-се, незнаю как левую, но правую сторону с левыми взглядами..... покоробить может...
Удален
элeктpик
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Это,как сон-над Россией правит тьма похожая на нефть,такая вся притягивающая и поглощающая все и вся,а с нею как с матерью два истукана один огромный парень-мужик такой весь лже умный и лже добрый,подруга его как (что делать,но образ Пугачевой)матрешка.Жить не хочу с ними в их мире!А они ждут меня и кривляются в каждой и каждом !Спаси Господь от них!
Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
иногда снятся старые друзья (из прошлого), или те, которые выдавали себя таковыми... странные чувства, смешанные появляются, мда...
Удален
O-ц-Cepгий
|4 Фев 2010
0 Цитировать
опять голая женщина приснилась ( И чего это ей надо от меня?
Удален
элeктpa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
А мне привидилось натурально.В г.Перми все динозавры,кроме меня.Вот такое дело.
Удален
victoriya
|20 Фев 2010
0 Цитировать
а мне сегодня приснились две змеи, одна укусила за палец... тогда я сильно зажала палец чтоб вышел яд, и через укусы выщло много крови (думаю что и яд, - не умерла:))) а дочке в эту же ночь снилось много змей в пустом бассейне (без воды) к чему бы это? ..:
Удален
Eluha
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Никто случайно не читал книгу Хакры сновидений???
Удален
O-ц-Cepгий
|21 Фев 2010
0 Цитировать
victoriya, это к деньгам
Удален
acькa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
victoriya, а я слышала что это к болезни...
Удален
-qwerty-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
хмм... странно... а разве наши сны могут предсказывать наше будущее? ну... так... вообще...
Удален
victoriya
|10 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо братцы!! и одно и другое исполнилось, так что трудно определить ... посмотрим ещё раз... опять снились змеи возле нового дома друзей которые пригласили к себе в гости... но все они были убиты или порезаны (бррррр) но ни одной живой... Наверное частично могут, Кверти, но нужно правильно их понимать... помнишь библейский пример когда Бог предсказал фараону о голоде в Египте ?
Удален
soldat-Lyubvi
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Однажды у меня случился неприятный разговор с одним человеком о крещении Святым Духом,и он начал говорить нехорошие слова о той церкви в которую я ходил и что это не Дух Святой а другой.(там были нехорошие слова ).Я пришел домой и рассказал о этом разговоре и повторил те слова которые он говорил.После этого на меня нашел страх от которого я не мог избавиться.И ночью снится сон ,иду я на кладбище и везде на могилах лежат трупы,и они все без голов.В центре кладбища огромная воронка - пропасть и какието люди бросают туда эти трупы,я заглянул и увидел что это ад, и пришло мне объяснение это люди которые похулили Духа святого,они имели головы чтобы думать но не думали,они безголовые,не делай так,не повторяй тех слов которые говорят люди на Духа Святого .Они еще живут на земле ,но они уже похулили Святого Духа.Они духовно мертвы.
Удален
HateEveryOne
|11 Апр 2010
0 Цитировать
А мне сегодня прснилось что в моей комнате сидит огромный заяц, которык резко превратился в большую собаку и стал кусать меня за правую руку
Удален
Oлecя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
у нас есть брат с многолетним половым воздержанием, и есть некоторая проблема....мне приснилосьсегодня ,что я разговариваю с ним, не помню о чём, слушаю его ,потом по теме, вроде ,перебиваю, и говорю: -А у Анджелины Джоли, представляешь, 300 наколок на теле! Он подошёл ко мне и отвесил пощёчину, не сильную, но так..гм, неприятно, очень. Я пошла в ванную комнату, и слёзы катились, не зависимо ни от чего, прям солёные потоки, подошёл этот брат. Я ему говорю, вытирая при этом лицо от слёз ,что ухожу. А он мне грит, мол, я тебя проведу, при этом внимательно изучал моё состояние.... вывод из этого я сделала следующий, с этим братом, каким бы он мне ни был бы близким и откровенным другом темы женщин не поднимать и не поддерживать ни при каких условиях.
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
мне сегодня снилось, что я переехала в новую квартиру, жить одна, и купила себе iPad (вместо ноутбука), и брат научил меня присоединять его к большому монитору, что я как бы могу пользоваться обоими компами одновременно
Удален
soldat-Lyubvi
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Люблю читать и рассказывать книги о людях прославивших своей жизнью Бога,и вот приснился сон,иду по дороге а рядом забор и за ним сад с красивыми плодами.Они были похожи на огромные груши.Я зашел в сад и стал рвать и есть те плоды,они были очень вкусными.И Бог показал мне сном ,что ,это плоды тех людей о которых ты рассказываешь,и ты ими пользуешься,но у тебя должны быть свои плоды.
Удален
ver
|18 Апр 2010
0 Цитировать
мне приснилось,с 9 апреля на 10е...что на моё день рождения будет какая то трагедия....и я себе подумала во сне ...на моё день рождения такое случилось?...теперь мне будет вспоминаться всегда как будут все вспоминать эту беду!...но я не знала что за трагедия..встала я утром 10 апреля (мое день рождения) и моя дочь говорит-мам ты слышала по новостям что случилось?я ответила: нет.....она мне показывает вот ту трагедию что в Польше случилась.....ужас...я была в шоке!!:(((
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Сон 18.04.2010 про полное посвящение. Сон символический про мой дух (образ девушки) и мою душу (образ парня). Парень решил жениться на девушке. Перед замужеством она сказала, что у нее есть то, что ему нравится: образование, интересная профессия и т.п. Он заключил с ней завет, понимая, что в ней есть не все, что ему бы хотелось, но какие-то вещи, которые его привлекают, в ней есть. И вот сразу после юридического оформления завета он вступает на ее территорию (ее дом), и тут она признается, что у нее вообще ничего нет: она сама в образе монашки (в черном платке, черном платье), нет работы, никакого образования, даже среднего, и вообще ничего нет. Кроме того, перед заключением завета она сказала (чтобы его привлечь), что ее мама работает врачем (для него это было очень сильным аргументом вступления в завет), и тут вперед вышла мама и сказала, что на самом деле она тоже всю жизнь проработала уборщицей. И вот, во сне показано, как парень после заключения завета вступает на ее территорию (дом, который, по сути, должен быть очень убогим, раз у них с мамой такое положение), и ему явно поплохело от того, что он только что узнал.
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
И тут точка зрения во сне меняется, и показан тот же дом, только снизу. Я смотрю снизу, с причала, и вижу, что ее дом - это корабль, который повернут ко мне носом, и он высотой с 7-этажный дом, а наверху стоят они - парень, девушка и ее мама. Парень думает, что он стоит на полу ее дома, а на самом деле он стоит на палубе 7-этажного корабля, который и является ее домом. И голос Божий говорит: и мама, и эта девушка своей верностью из года в год строили этот корабль. ------------------------------------------------------------------------- Бог мне показал, что когда душа впервые вступает в завет со Христом, она понимает, что ей придется все оставить, и ей плохеет от этого, так как ей нравятся некоторые вещи в этом мире, и она надеется, что во Христе они тоже будут. По крайней мере, мою душу очень сильно привлекали образование и хорошая профессия. Но жизнь по духу подразумевает все считать тщетой. Парня во сне еще очень сильно привлекло то, что мама девушки - врач, и это явилось сильным аргументом вступления в завет. Но и эта его надежда не оправдалась. Это говорит о том, что моя душа в данный момент нуждается в исцелении. Но мне нельзя делать ставку на помощь со стороны.
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
т. к. раны - это скрытое непрощение, поэтому человеку самому надо каяться. Поэтому мама сделала шаг вперед и сказала, что она на самом деле уборщица. ------------------------------------------------------------------------- Надо мной Бог уже неделю работает, уча переходить из сферы души в сферу духа! Мама девушки - Святой Дух. Дух человека благодаря Ему рождается свыше (мама). Он Утешитель (врач) и Освящающий (уборщица). Корабль спасения, как у Ноя, строится всю жизнь. Дух, рожденный свыше, представлен во сне в образе невесты. А парень, который не стоит ни под чьей властью, смущается и колеблется, - душа, которая хочет жить сама по себе.
Удален
Aлeкcaндp888
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Спаси Вас Господи Братия и Сестры! Знаете как я определяю для себя: Если проснулся утром и получил благодатное пробуждение от сна этот сон(видение) от Господа, а если не благодатное то этот сон от лукавого и на него не стоит обращать внимание. Кому верите Христу или лукавому и чье Имя призываете? Ну а трактовать их или предвидеть это уж дело не благодарное, что ты можешь сделать по немощи своей, а если кто умет то пусть скажет мне принилась змея к чему это, вот в (Чис.21,4-9) медный змий служит прообразом Распятого Христа. И кто обладает такой мудростью что бы опротестовать мне и братиям моим(Со Всеми Святыми) С любовью Александр. О снах хорошая ссылка исследуйте www.pravoslavie.ru/put/080619105447. Ангела Хранителя Вам и ближним Вашим.
Удален
Aлeкcaндp888
|18 Апр 2010
0 Цитировать
""Однажды у меня случился неприятный разговор с одним человеком о крещении Святым Духом,и он начал говорить нехорошие слова о той церкви в которую я ходил "" !!! soldat-Lyubvi Прости Христа Ради, а ты молишся за них? Александр(православный)
Удален
Aлeкcaндp888
|18 Апр 2010
0 Цитировать
!!! soldat-Lyubvi И в какую церковь ты ходишь? Александр(православный) Берегите ум свой дети в Вере Надежде Любви, в православии этому учат, Спаси Вас БОГ!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы