Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
-qwerty-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
gonschitsa...;)
Удален
Chocolatka
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
это наверно мне просто так сильно хочеться машину себе...))))
Удален
Chocolatka
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
ой, а мне недавно кверти снился, хи-хи))))
Удален
-qwerty-
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
da ty sho??? ;) i cho-cho..,chavo tamo bylo,a? ;))) oi ne mogu.... nu ty Chocolatka daesh" ;)))
Удален
Chocolatka
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
помню только один кадр, ты пришол в гости на чай, и потом тебе позвонили)))))))
Удален
-qwerty-
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
chai govorish"? chai et harasho... ya lyublyu chai,a s chem on byl? ;)
Удален
Chocolatka
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
ты только успел на кухню зайти и потом тебе позвонили, и сон збился... больше я ничего не помню((( но лицо твоё я хорошо запомнила... :)
Удален
-qwerty-
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
;))) no koment-s....
Удален
-qwerty-
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
a cho mne sednya prisnilasya.... a ya ne skazhu...;)))
Удален
LAN
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Мне снилось будто я на родине опять. Частенько Украина сниться стала..
Удален
LAN
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Работа снилась.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Сказка приснилась: про летучий корабль и про повозку, лошади которой устремлялись в небо.
Удален
Oлecя
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
мост через море, ночь, я иду по этому мосту с мужем. У меня в левой руке мобилка, я заговорилась и как бы решив кинуть камушек в воду, бросаю.......мобилку, и бульк! Ааааааааа
Удален
-miracle-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
а мне сниться что у нас два с копейками часов ночи, и я до сих пор не сплю, сижу и жду...
Удален
-qwerty-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
страные у вас сны однако...;) а я вот спал и ниче не видел,чуть навсегда не заснул,говорят что во время езды за рулем лучше не спать :)))
Удален
-miracle-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
канешно лучше не спать, ты чтооо? ((((
Удален
-qwerty-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
а мне ща то ли снится,то ли ето на самом деле... будто я засыпаю,но всё равно сижу в Инвике,ищу знакомые кнопочки на клаве и чё то калякаю...:)
Удален
LAN
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Cнились яркие сны про горы, речки, водопады )) И машины
Удален
Chocolatka
|8 Дек 2008
0 Цитировать
мне такой бред снился этой ночи, аж не могу, так жутко стаёт, и к чему это всё было...
Удален
Chocolatka
|21 Дек 2008
0 Цитировать
мой шок был в шоке... мне такой сон приснился((( снился типа суд Божий... стояли люди в очереди к Богу, и я вижу что скоро моя очередь подходит, а я понимаю что я последние дни вела себя не правильно...это не передать словами как страшно было... и помоиму мне такой сон два раза снился... я просто в шоке...
Удален
Leka
|25 Дек 2008
0 Цитировать
о да, bumer! ;)))) как же сон да и без машины будет!? :)))) это тогда не сон!!! :))))
Удален
LAN
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Никак без них ) -- никак!
Удален
Boлнa
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Что-то снилось, да забыла.:)
Удален
мeдвeтть
|31 Дек 2008
0 Цитировать
А мне коза снилась. Белая и пушистая. Свето4кой звали :)
Удален
Hanuka
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Гы:)))))))))))))) У меня подруга Светочка... Не понмю что снилось-но в тему зашла:)))
Удален
LAN
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Родные снились)
Удален
O-ц-Cepгий
|6 Янв 2009
0 Цитировать
А мне опять голая женщина приснилась.
Удален
daizy
|6 Янв 2009
0 Цитировать
а мне Куба снилась, и что мы с какими-то девченками спускались с крутой горы на джипе, девченка за рулем не тормозила вообще!!! мне казалось, что мы сейчас слетим с дороги, мне было так страшно! но благополучно доехали вниз, спустились )))) а вокруг такая красота!!! горы зеленые, небо голубое! люди приветливые (но язык непонятный) я потом подружке про сон рассказала, у нее папа кубинец... так она сказала, что в Сантьяго, где он живет, есть горы... планируем там с подружкой как-то встретится, но не знаю еще когда... я бы туда в отпуск приезжала...
Удален
LAN
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Работа часто стится теперь. Бывают и приятные и неприятные сны. Недавно перегрелся в джакузи, так всю ночь жара, и сны неприятные..
Удален
daizy
|11 Янв 2009
0 Цитировать
А я после этого сна своего пошла на второй терм испанского, бо во сне ничего не понимала, что мне продавец говорил, акцент был странный, не мексиканский, а видимо - кубинский! ;) Бумер, как дела? сколько лет, сколько зим!.. :)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы