Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
назорей можно вопрос про полёты во сне? Обычно во сне летаешь, что бы достичь чего-то, что при передвижении по земле ногами не достичь: твои полёты для чего-то или просто летишь над землёй, как если бы ты шёл. У меня было и то и другое, а это разные ощущения. Поделись, пожалуйста
Удален
daizy
|19 Мар 2009
0 Цитировать
"просто летишь над землёй, как если бы ты шёл" - у меня раньше было такое во снах, очень часто
Удален
Clever-Angel
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Снились свадьбы! К чему это?
Удален
dada
|19 Мар 2009
0 Цитировать
и мне свадьба снилась - может это пророческий сон? :)))))
Удален
josephkz
|20 Мар 2009
0 Цитировать
убегал от ганстеров с женушкой террористкой...хехе фильмов наверное насмотрелся))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|25 Мар 2009
0 Цитировать
снилось что я машину себе купила))) так хочу машину себе что мне уже сниться всё это...
Удален
LAN
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Мне тоже свадьба снилась пару дней назад )))
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Мар 2009
0 Цитировать
А между прочим многим из нашей церкви свадьба снится в последнее время. Может, это к пришествию Иисуса - как бы такой прообраз брачного пира? :)
Удален
LAN
|28 Мар 2009
0 Цитировать
Седня куча снов снилось. Но все как-то ни о чем.
Удален
LAN
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Погоня снилась. Длинный сон. Типа я еще школьного возраста, этак лет 9-10, что-то натворил, и убегаю от милиции, армии, администрации школы, короче всех в куче. Они меня так и не поймали))) но были моменты что вот-вот.
Удален
-qwerty-
|1 Апр 2009
0 Цитировать
а у меня все как всегда..,летаю...:) правда в последнее время уже могу не просто так летать,но даже сквозь стены,крыши,у кого были такие сны,тот понимает меня какой это кайф... а еще взять кого то,и с ней летать,плавно или быстро,вообщем класс!!!
Удален
Hanuka
|2 Апр 2009
0 Цитировать
А мне вообще так странно-снилось будто я во сне рассказываю-что мне снилось:)))) Будто б на даче старый дом,в которм я стою,и говорю,что в этом доме я войну пережила:))-а меня спрашивают-какую войну?!?-логично-войны-то не было никакой..:)-а я отвечаю-ну такую войну-во сне!... Кошмар какой-то:))) Масло масляное-к чему бы это?:)) PS А война мне часто снится,хоть я и не видела ее:) Даже по телику не так все как во снах моих:((
Удален
нecкaжy-ктo-
|2 Апр 2009
0 Цитировать
а последнее время странные сны сняться, какие-то такие ситуации странные... ни к селу ни к городу как говорят...
Удален
нecкaжy-ктo-
|6 Апр 2009
0 Цитировать
а мне недавно снилось как я по воде ходила, тааак класноо, незабываемые ощущения)) почти как в библии написано, только не тонула)))))))))
Удален
LAN
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Школа снилась. Для меня незабываемые ощущения когда во сне летаю ) Или когда что-то смешное - и я смеюсь аж не могу) и просыпаюсь тоже смеясь.
Удален
ofelia
|23 Апр 2009
0 Цитировать
после беседы с другом, приснился удивительный и очень четкий сон о его отношениях с бывш. женой... была время подумать, вспомнитkf почти весь сон... удивительно, видимо Бог хочет мне что-то сказать этим.. и, возможно, направить меня в молитвах о моем друге
Удален
LAN
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Снились неразборчивые какие-то сны. Типа мне надо че-то делать)) а что - не пойму.
Удален
Cвeтлaнa-
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Сегодня мне приснился сон. Как будто я иду по улице и знаю, что сегодня день рождения у Иисуса Христа (хотя на улице, судя по природе, май месяц). Кругом только что распустившиеся цветы, причем я их вижу не на земле, а на высоких кустарниках, они тянули ко мне свои ветки с очень красивыми цветками, которые в нашей местности не растут. И так я зашла в центр парка и увидела крест, сделанный из бетона (как обычно делают памятники). Но он был золотистый, и от него веяло теплом. Когда я его увидела, меня стали посещать мысли о своей недостойности. С этими мыслями я оглянулась, и увидела, что меня теперь от цветущего парка отделяет пропасть. Взглянув направо, я увидела, как и там на моих глазах образовалась пропасть. И так со всех четырех сторон. Я стояла рядом с крестом, на маленькой четырехугольной площадке, которая со всех сторон была отделена от цветущего сада пропастью. Это было так реально, что я подумала: один неверный шаг, у меня может закружиться голова, и я упаду в эту пропасть. Тогда я легла лицом вниз рядом с крестом. Пропасть пододвигалась все ближе. И тут в моей голове сверхъестественно пронеслась мысль, что я достойна через Иисуса Христа.
Удален
Cвeтлaнa-
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Сразу же после этого я увидела на другой стороне человека и спросила у него, как мне перебраться через пропасть в сад. Он мне сказал, где находится лестница (такая узкая, что по ней только один человек мог пройти, и без перил), и я легко перебралась в сад. Тут же ко мне подошла очень радостная женщина (я на земле даже таких радостных лиц и не видела) и сказала, что для меня приготовлены благословения. Подвела меня к скале, в которую были врезаны ящики, вытащила ящик с моим именем, я открыла, и оттуда на меня хлынул золотистый цвет, и я проснулась. Просто этот сон мне показал, как наши мысли влияют на обстановку в духовном мире. И то, что я увидела не сам крест, а памятник в виде креста Иисуса, тоже говорит о памяти – о мыслях. Мои мысли о недостойности (а ведь я постоянно вижу себя несовершенной) и произвели эту пропасть со всех сторон, отделяющую меня от благословений. А Бог учит ходить верой. Когда я проснулась и стала размышлять, почему день рождения у Иисуса Христа Бог мне показал в майский день, то я вспомнила, что у меня день рождения в мае, и Бог просто, по любви, отождествил меня с Собой.
Удален
ofelia
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Какой замечательный сон!!! А исторически - день рождения Иисуса Христа был весной, примерно тогда, когда и Пасха была. Пастухи в то время пасли стада уже ночью на улице. А зимы в Израиле очень холодные, и пастухи не могли бы находиться со стадами ночью на улице.
Удален
LAN
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Я проснулся от того что разговаривал ночью)
Удален
миpнaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa .......потрясающий сон, только что Господь ко мне через него проговорил. Слава БОГУ!!!!!
Удален
ofelia
|8 Мая 2009
0 Цитировать
снилось что беременная, и боялась спать на животе! что бы это значило?... как можно растолковать этот сон?
Удален
Cвeтлaнa-
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Обычно рождение ребенка символизирует рождение чего-то нового - какого-то плода от Господа или служения.
Удален
Cвeтлaнa-
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Вчера на собрании служителей благословили пророческое помазание на мне, уже по дороге домой мне легко приходили пророчества, а ночью приснился сон, что я родила ребенка. Этот ребенок быстро вырос, и он так раскрыл руки, как орел, когда парит. Рождение ребенка - это рождение чего-то нового, плод или служение. Т.е. этот ребенок в данном случае - пророческое служение. Мне во сне Бог подтвердил, что молитвы сработали!
Удален
ofelia
|14 Мая 2009
0 Цитировать
рождение ребенка символиз. рождение чего-то нового, вынашивание и рождение какого-то желания или идеи --- да, я уже в третий раз слышу подобное истолкование, спасибо! судя по сроку - я уже 1/3 прошла к этому новому, ну я очень рада, что Бог творит это в моей жизни...!!!
Удален
миpнaя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
сёстры, я тоже молюсь непрерывно о личном духовном пробуждении. Сегодня был такой вот сон: Я была беременна, вдруг внезапно у меня стал расти живот. Он был такой аккуратненький и красивый. Я удивилась, что всё это время незамечала. И вот он уже наполовину. Для меня это было чудом, что я упустила из виду и только сейчас всё узнала. Я к нему прикасаюсь и всё так реально. И такой покой и спокойствие у меня. А люди вокруг все меня подгоняют: быстрей, иди ложись, ты сейчас будешь рожать. Но я чувствую, что нет, ещё не время. А они пытаются меня переубедить, что сейчас начнутся роды. И я как бы верю им, хотя внутри знаю, что родов пока не будет, ещё рано. Но плод был в чреве, я всего младенца рукою чувствовала.
Удален
ofelia
|17 Мая 2009
0 Цитировать
где-то я слышала, в духовном смысле - беременность - это ношение обетования внутри себя.. когда придет время, обетование исполнится, станет видимым - т.е. "родится ребенок"... и каждому обетованию нужно своё время для исполнения... нельзя его родить раньше назначенного смысла
Удален
Cвeтлaнa-
|23 Мая 2009
0 Цитировать
В ночь накануне вторника приснился гроб - как будто я кого-то провожаю в последний путь. Когда снятся символы смерти, это часто предупреждение о реальной физической смерти. В среду с утра узнала, что умер Олег Янковский.
Удален
ofelia
|23 Мая 2009
0 Цитировать
а кто такой Олег Янковский?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы