Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Bигдиc
|31 Мар 2008
0 Цитировать
А мне раньше все время война снилась.Кровь,земля,лязг железа...Жуть одним словом!
Удален
LAN
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Bигдиc Был на войне? или фильмов много смотришь или игры такие играешь?
Удален
LAN
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Снились машины, много воды, дом какой-то.
Удален
LAN
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Однокласники снились.
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
LAN Вигдис - она. Очень впечатлительная и интересная личность. Очень много читает, почти всё время, пока не спит или не молится. Хорошо разбирается в славянской и скандинавской истории и мифологии.... Все мои "познания" о мечах и иных прелестях жизни - от неё. :)
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
LAN Зайди на одноклассников, там инфо от меня. По поводу Вигдис. :)
Удален
LAN
|7 Апр 2008
0 Цитировать
Taли Посмотрел :) А что там про мечи ?
Удален
Taли
|7 Апр 2008
0 Цитировать
LAN Это лучше у неё спросить. Я слушала про то, какие бывают славянские, скандинавские, читала с подачи подруги Семёнову, сама увлеклась.... А по поводу снов... Обычно снов не вижу. выматываюсь, поздно ложусь... В последние две ночи ересь какая-то сниться - погони, травля, игры на поиск секретов (в моей квартире), и тому подобная лобуда... Может я переработала?.. Или нервничаю слишком?..
Удален
riyana
|8 Апр 2008
0 Цитировать
Вхожу в чужой город,странный,-все дома одинаковой формы, одноэтажные,во всех домах по три входные двери,отличие только в цветах крыш,окон,дверей,стен.Мне обязательно надо найти какой-то дом,а я не знаю как.Людей в городе не видно,но я знаю.что они есть,машины ездят странные,но я не вижу водителей.Останавливаюсь перед очень красивого цвета домом,перед ним ростет единственный цветок.похожий на розу,но как-бы из золотой фольги, с него слетает бабочка облетает вокруг меня и летит к двери дома.Я радуюсь,наконец нашла дом,который искала ,поднимаюсь по полукруглым ступенькам,дверь открывается и...я просыпаюсь.Сегодня третий раз снился этот сон.И я во сне думала:"Сегодня я обязательно увижу того,кто меня встретит в дверях."-но все равно проснулась на том же месте.
Удален
Экcпepт
|8 Апр 2008
0 Цитировать
странно...
Удален
ШoкoHaткa
|8 Апр 2008
0 Цитировать
На днях приснилась красотища неописуемая. Солнце вечернее светит и туча огромная идет. От этого освещение такое мягкое, оранжевое. Цвета очень яркие. Поля созревшие желтые, цветы цветут.. Вот-вот дождь начнется.. Я только успела сесть в машину, он закапал: крупные-крупные капли как в замедленной съемке падают медленно и красиво..Я еду в этой машине (шикарная, большая, с затемненными стеклами) на заднем сиденье по полю.. впереди поляна вся из белых цветов.. у меня во сне ужас: неужели прямо по этой красоте поедем? Мы подьезжаем к ее краю и взлетаем...... тут будильник прозвонил и вернул в серую реальность(действительно серую: за окном пасмурно было, кругом снег подтаявший и лужи)..
Удален
LAN
|9 Апр 2008
0 Цитировать
Седня снились друзья детства.
Удален
Daizy
|18 Апр 2008
0 Цитировать
приснилось, что я поехала в Киев
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2008
0 Цитировать
а мне опять знакомый человек приснился, (когда то были очень хорошими друзьями...)он уже 8 лет в Америке. Ничего не знаю про него, контакты оборвались. Так вот, показывает мне три флакончика мужских духов. Я сперва их рассматрела внимательно и вижу, что один флакон - явная подделка, открыла, понюхала - точно подделка - даже без экспертизы. Я ему прямо не говорю,а начала давать ему советы о том, как выбирать такие духи, думаю, может сам поймёт что это подделка. А тут подходит девушка, обнимает его за шею и говорит, ты ещё выбрал духи?ПОльзуйся вот этими, что я тебе выбрала. И показывает на флакончик, который поддельный. И тут я просыпаюсь. Весь прикол в том, что я даже названия духов помню!
Удален
LAN
|18 Апр 2008
0 Цитировать
И какое название? :)
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Приснилось, что бывший мой парень улыбается мне и говорит, что мы друзья..
Удален
Экcпepт
|22 Апр 2008
0 Цитировать
названия не видела на флаконах, но слышала их во сне, одно с именем Виктор-Рольф, точно помню - это то, что девушка выбрала, и что подделкой было, второе Оскар а третье уже не помню...
Удален
мacя
|22 Апр 2008
0 Цитировать
а мне еще перед покаянием снился странный сон, что я иду по длиной-длиной дороге и подошла к вилке- раздвоению дороги и услышала голос : Выбирай! Я посмотрела в одну сторону и увидела там себя: очень ухоженная, красивая, в дорогом платье и я выходила с какой-то машины, а вокруг были фотографы.... но там была темнота..... потом я посмотрела в другую сторону- и там была сельская дорога, какой-то тынок, и я тоже там увидела себя... но я была очень просто одета, и сидела очень-очень счастливая...и дорога была светлая и мирная..... и постоянно был этот голос: ВЫБИРАЙ! и где-то через пару месяцев я приняла Господа.... странный сон. Его значение до конца я до сих пор не понимаю....
Удален
Daizy
|23 Апр 2008
0 Цитировать
мacя, пройдет время, поймешь лучше ) мне снилось, что я была лидером, как Моисей вела куда-то группу украинцев, узнавая и указывая им путь, снились скалы, пустыня. как будто я одна только знала этот путь, а они нет, они полностью доверяли мне и шли за мной
Удален
Taли
|23 Апр 2008
0 Цитировать
А мне наконец приснился Он... Тот, Кого я всегда жду. Я переживала огромное счастье от того. что я нахожусь рядом с ним, вижу Его глаза, слышу голос, целую и обнимаю Его, чувствую Его защиту... Помню, что Его лицо обезображено ожогами. что-то произошло в Его жизни, из-за чего Он не мог найти меня раньше, помню Его маму, которая поначалу отнеслась ко мне с недоверием, но Он сказал, что любит меня, и я для Него - самое лучшее... А потом Его мама увидев наши отношения и моё служение Ему, успокоилась... Проснулась с чувством близости мечты... И с желанием плакать... Душа в очередной раз начала выть: Ты где?!.....
Удален
Daizy
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Приснилось, что я работаю в каком-то старом здании, и в одной из комнат обвалился потолок))) на следущее утро все пришли выносить свои вещи из этого здания, так как мы там не могли уже работать, здание годилось только под снос. Я пыталась собрать свои вещи - флешки, бумаги и т. д. как можно быстрее, у меня на рабочем столе был небольшой беспорядочек, и я пыталась вспомнить и найти все свое, что мне нужно было. Все вокруг бегали и тоже искали свое. Интересно то, что вечером перед этим, я услышала в церкви разговор 2-х женщин - у одной из них дома на кухне обвалился потолок )))
Удален
LAN
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Мне че-то продолжают однокласники сниться. В последний раз снилось что я встретился с однокласником - руку пожал, типа давно не виделись.
Удален
Taли
|2 Мая 2008
0 Цитировать
ЛАН, тебе надо почаще выходить в сайт одноклассников :)
Удален
швeд
|4 Мая 2008
0 Цитировать
мне снился сон что я массон...............
Удален
Taли
|5 Мая 2008
0 Цитировать
тебе пупок не снился, Швед? :))
Удален
ШoкoHaткa
|7 Мая 2008
0 Цитировать
кошмары писать? слабонервным не читать: предупреждаю!! У меня дедушка умер несколько лет назад.. Так вот мне приснилось недавно, что его могильщики раскопали и принесли вместе с гробом. А там уже все сгнившее, и гроб в том числе.. И запах отвратительный. Запах этот преследовал весь сон. Запах и возмущение: зачем они это сделали???и еще один вопрос: что же теперь делать?? Таких кошмаров давно не было, очень страшно!..
Удален
Anichka
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Приснился мой любимый актёр
Удален
Chocolatka
|8 Мая 2008
0 Цитировать
а мне часто сниться что я не могу найти выход, например куда-то зашла, и не могу выйти... и в перемешку с этим бывают и приятные сны... бывает как присниться что-то просыпаюсь и ржу, тоисть, сильно смеюсь...)))))))))))))))
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Chocolatka :))))))))))))))) а мне котята спать не давали, лазили по мне всю ночь и щекотали... :))
Удален
Chocolatka
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Taли оооо, как я тебя понимаю, сама когда-то через это проходила))))))))))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы