Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
мне надо меньше нервничать и больше спать, тогда я снова начну видеть сны...
Удален
Chocolatka
|11 Мая 2008
0 Цитировать
а я не помню свои сны последнее времья...
Удален
Habo
|11 Мая 2008
0 Цитировать
дорога
Удален
LAN
|12 Мая 2008
0 Цитировать
Вот два дня назад сон снился - и утром сбылся. Я его сразу утром родственникам рассказал - о результате сдачи экзамена--так и вышло.
Удален
Chocolatka
|13 Мая 2008
0 Цитировать
а мне этот форум снился, а потом снился мой ноутбук, и он был такой затёртый и старый, и я решила его обклеить наклейками...
Удален
Chocolatka
|20 Мая 2008
0 Цитировать
а мне плохой сон снился(((( снилось что жила в каком-то другом городе, незнакомом, и там было много бандитов, и хулиганов, и там за мной с ножами ганялись, кашмар... но я чудом от них убегала...
Удален
LAN
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Снилось типа я с соседом разговариваю который про меня все знает. :)
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|22 Мая 2008
0 Цитировать
А мне почему то часто снится, что зубы выпадают. Я подставляю руку ко рту, и все зубы просто сыплются в ладошку. Без крови, без боли. Я потом просыпаюсь в ужасе и думаю, как хорошо что это только сон.
Удален
Chocolatka
|27 Мая 2008
0 Цитировать
а мне сегодня смешной сон снился, и немного жуткий, снилось как я решила війти из дома через балкон, с 9го єтажа, и нормально спускалась два раза, и страшно и смешно, а потом пошла в магазин и купила мноооого мороженного, около 30 кг))))))))))))))))))))))
Удален
LAN
|29 Мая 2008
0 Цитировать
Снилось как будто я иду по тропинке со знакомыми, и вдруг оказывается что я могу летать)))
Удален
-qwerty-
|30 Мая 2008
0 Цитировать
i cho poletel?govoryat chto deti kogda malen"kie,i im takie sny snyatsya,znachet oni rastut,s chem eto svyazano ili prosto gonyat,ne znayu...No ya ne malen"kii,i ne rastu,no mne ochen" chasto snitsya chto ya mogu letat",i ya letayu,chuvstvo takoe ... ne peredat" slovami... inogda medleno paryu,i inoi raz gonyayu kak reaktivnyi samolet,voobschem Super... inogda sam letayu,a byvaet prikalyvayus" nad kem nibud" vo sne,spuschus" ponizhu,shvachu i naverh,vysoko,a lyudyam strashno,oni krichat... koroche son...:)))
Удален
asia
|30 Мая 2008
0 Цитировать
И я во сне летаю :) Такое интересное ощущение, взмахиваешь руками, слегка подпрыгиваешь и летишь. Как будто плывешь кролем, только не в воде, а в воздухе. Чувство полета, действительно, прекрасно. Говорят, что если летаешь во сне, значит растешь, но я-то, вроде, уже вышла из этого благословенного возраста :)
Удален
LAN
|30 Мая 2008
0 Цитировать
_qwerty_ Да - полетел. У меня почти как у тебя. В прошлый раз снилось как будто шли мы по тропинке - и я вдруг подпрыгнул и первый раз так мягко приземлился, а второй раз подпрыгнул - и оказалось что мне приземляться вовсе не обязательно )) я мог себе лететь невысоко от земли -- чувство и правда крутое. Мне частенько снится что я летаю - иногда как у тебя - прям над вершинами гор, на высокой сторости - то как-то так плавно. asia Если брать психологию, то там сны толкуются не в общем, а в определенной ситуации, и даже тогда они намного меньше значат если это был единственный сон. Если он повторился, тогда уже можно попробовать разобраться.)
Удален
Chocolatka
|30 Мая 2008
0 Цитировать
везёт вам, а я не летаю во сне... может меня прокатите как нибудь? а?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|30 Мая 2008
0 Цитировать
prihodi ko mne vo sne... poletaem vmeste ;)
Удален
Chocolatka
|31 Мая 2008
0 Цитировать
о спасибо брат, жди меня))))) а я никогда не забуду один сон, даже два сна, которые точно были от Бога, хоть и давно но я всё хорошо помню... раскажу потом)))))))))))))))
Удален
Anichka
|31 Мая 2008
0 Цитировать
А мне школа!
Удален
Chocolatka
|31 Мая 2008
0 Цитировать
мне два раза снился рай, и так реально, не передать словами, правда давненько это было, но до сих пор вспоминаю...
Удален
-qwerty-
|1 Июн 2008
0 Цитировать
a mne kogda ya byl sovsem esche malen"kim,gde to goda 3-4... prisnilos" chto prishel Iisus s angelami i sobirali vseh detei v rai,pomnyu kak poyavilas" vozdushnaya lestnica,i my po nei poshli na nebo... pomnyu chto byl vecher i zakat solnca,voobschem ochen" krasivyi i priyatnyi son.... eh detstvo-detstvo...
Удален
Chocolatka
|1 Июн 2008
0 Цитировать
а мне снилось в том сне, что я бегала по поляне с цветами, а они не мнялись, и было так красиво там, и там была очередь к Богу, Бог всем раздавал одежду белую)))))))))))))) а во втором сне снилось, я увидела радугу, и решила зайти в неё, и когда я зашла в неё, там было таак красиво, много разных зверей было, и я спокойно ко всем подходила и игралась с ними))))))))
Удален
-qwerty-
|1 Июн 2008
0 Цитировать
kruto... takie sny klasnye... i pochemu to v osnobnom takaya krasota nam snilas" v detstve,a schas my povzrosleli..,i nashi sny s nami,stali kakimi to ne takimi milymi i naivnymi... schas mne ne prisnitsya chto Gospod" prishel za nami det"mi... hotya... ya raskazhu potom odin son interesnyi :) a schas nado uzhe bezhat" v tserkov"...
Удален
Chocolatka
|1 Июн 2008
0 Цитировать
дааа, это точно, мне тоже сейчас не сняться такие красивые сны как раньше, хотя мне кажеться, еслиб мы были ближе к Богу то нам бы и не такие сны снились....
Удален
LAN
|1 Июн 2008
0 Цитировать
седня снилось типа на спец задании каком-то-- на самолете куда-то вылетал. )
Удален
-qwerty-
|2 Июн 2008
0 Цитировать
a odnazdy mne prisnilsya son,ne son,viden"e ili chto to v etom rode,v kotorom ko mne prishel Gospod" i skazal vse......... sobiraisya,tvoya zhizn" zakonchena,ty idesh" na sud,na kotorom reshitsya tvoya sud"ba,gde ty budesh" provodit" vechnost",ya byl v shoke i uzhase,ya umolyal ego chtob On ostavil mne esche dyhanie v moih nozdryah,tak kak ponimal chto schansov okazat"sya v rayu u menya net... kogda ya sprosil pochemu seichas,za schto... On otvetil za to chto ty znaya Menya,Moyu lyubov" k lyudyam,ne govorish",ne svidetel"stvuesh" im obo Mne,ya umolyal Ego,i On uslyshal menya i skazal horosho... eto tvoi poslednii shans... kogda ya ochnulsya... moya podushka byla chut" li ne naskvoz" mokraya ot slez... bylo real"noe oschuschenie chto imenno Bog progovoril ko mne... eto slozhno peredat" slovami... proshlo uzhe neskol"ko let s togo vremeni,ya ne znayu pochemu ya zhiv esche do sih por,dlya chego On hranit menya v etoi zhizni ved" tolku ot menya kak ne bylo,tak i net...;(((
Удален
Chocolatka
|2 Июн 2008
0 Цитировать
Он всё ещё ждёт что ты что-то зделаешь для Него, Он тебе реально дал ещё один шанс, подумать только.... слушай, тебе теперь нада быть внимательным, и пересмотреть свою жизнь, и служить Богу, потому что не знаешь когда Он прийдёт...
Удален
-qwerty-
|3 Июн 2008
0 Цитировать
et tochno... s moei to zhizn"yu... ya nikogda ne znayu kogda uidu... ili kogda On za mnoi pridet ...
Удален
LAN
|4 Июн 2008
0 Цитировать
Рекетеры снились) надо прекращать Бандитский Петербург смотреть ))
Удален
-qwerty-
|4 Июн 2008
0 Цитировать
LAN :))))))))))))))))
Удален
asia
|4 Июн 2008
0 Цитировать
Приснился неприятный сон. Как будто я умерла, но поскольку еще остались какие-то дела, то приходится не лежать спокойно, а ходить и их заканчивать. И вот топаю я себе по какому-то делу, а навстречу моя начальница. Что интересно, она вроде знает, что я умерла и старается делать вид, что не замечает меня, но на лице откровенный страх. А я, в свою очередь, стараюсь идти так, чтобы не слишком пахнуть в ее сторону, потому что после смерти уже вроде хожу не первый день. Очень неприятный сон. Не страшный, но неприятный. Может намек Господа, что надо бы как-то активизироваться?
Удален
LAN
|4 Июн 2008
0 Цитировать
asia Может быть. Мне больше интересно было читать про твои отношения с начальницей :) Мне седня снилась война. Какие-то китайцы бегали за мной. А потом, второй сон, типа я пришел к каким-то успешным людям, и у них была красивая девушка. Они ее че-то сильно расхваливали. :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы