Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
daizy
|11 Янв 2009
0 Цитировать
_qwerty_ & Chocolatka а у вас че там, любовь?... ;))))))) мeдвeтть кажись, ты писал когда-то, что на ферме живешь?.. :) иль на хуторе?..
Удален
-qwerty-
|12 Янв 2009
0 Цитировать
конечно да, я люблю её как сестру...;)
Удален
Chocolatka
|12 Янв 2009
0 Цитировать
daizy - конечно да, я люблю его как брата... ;)
Удален
Chocolatka
|12 Янв 2009
0 Цитировать
мы близнецы)))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Да да да..;) мы близняшки...
Удален
daizy
|13 Янв 2009
0 Цитировать
ой как здороваааа!... я так рада за вас!... :))))))))
Удален
Chocolatka
|17 Янв 2009
0 Цитировать
а мне снилось что я уехала в Росию к родственикам, и там было много снега, и мы с горки сьезжали, так класно полетали там, а потом я оказалась снова в киеве, ехала в метро, и ко мне араб один приставал, какую-то роботу хотел предложить, а потом я снова ехала в метро, и снова он нарисовался, ели смылась от него....
Удален
LAN
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Chocolatka Классно) Когда такие яркие сны - я очень хорошо отдыхаю)
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Янв 2009
0 Цитировать
А у нас на служениях произошел прорыв в пророческих сновидениях - так классно! за неделю уже снов 15 послушала ) Поневоле вспомнились слова Иоиля (Деян.2:17).
Удален
Chocolatka
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... ух-ты, здорово) а о чём сны, если не секрет?)))
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
В основном это разные сферы жизни тех христиан, которые увидели сны. Лично я по плоти хотела предпринять определенные действия, но Бог через сон наглядно показал, что, если я так поступлю, то будет регресс, а не прогресс. Один брат очень хотел углубить своё общение с Богом, и Бог во сне показал, какие черты ему мешают в этом, а какие, наоборот. Одной сестре Бог показывает её семейную жизнь во сне через разные интересные сюжеты, другой - служение в церкви и т.д. Сны просто в точку и они интересные, т.к. "нарочно не придумаешь" :)
Удален
LAN
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Немцы снились. Какая -то тренировка была военная типа.
Удален
Chocolatka
|26 Янв 2009
0 Цитировать
а мне сон какой-то прикольный снился, только во сне это было типа на лет 4-5 раньше, короче прикольный сон был, жаль только на самом интересном месте я проснулась... хи-хи..
Удален
мaдaм
|26 Янв 2009
0 Цитировать
а мне снилось сегодня что я штукатурку дома сдираю.........это видать мне мысль сделать когда то ремонт крутой..........насмотрюсь передач как там переделывают жилплощадь.........)))))))))и так хочется красиво чтобы дома было)
Удален
Aлoкaзия
|28 Янв 2009
0 Цитировать
мне уже 6 раз снилось, что я в день свадьбы заявляю, что замуж не выхожу, вот так.
Удален
LAN
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Что-то мне часто работа снится)
Удален
Cвeтлaнa-
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Вчера допоздна работала - сидела с бумагами. Ночью мне приснился сон: собака, вместо пасти у неё был дырокол, и она пыталась укусить меня этим дыроколом за то, что я вчера не доделала свою работу. Я в ужасе проснулась.
Удален
Утpeнняя
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Светлана...... Пора в отпуск:))))))))
Удален
Annet
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Романтические: ))
Удален
Cвeтлaнa-
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Интересный сон приснился моему начальнику. Мне очень не нравились некоторые вещи в фирме, и из-за этого я решила уволиться. В ночь перед тем, как я положила на стол заявление, руководитель фирмы увидел сон: я подхожу к нему, протягиваю листок, на листке крупными буквами написано: "компромат". Руководитель в ужасе проснулся. На следующий день я подошла и подала листок - точно так, как он увидел во сне. Руководитель аж отшатнулся. Потом прочитал, что там было написано заявление об увольнении. Вот так Бог его обличил.
Удален
oливия
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Светлана. ну прикол про дырокол, повеселила. Я три часа угарала. А мой супруг поел грибов на ночь. потом всю ночь с собакой разговаривал. Я вот умудрилась его укусить как-то. Приснилась какая-то тетя, его дескать обижала - я ее укусила за ногу - оказалась подмышка моего золотого мужа, он взвизгнул. А я-то не поняла, почему нога такая волосатая была.... Первый раз укусила (его же). когда персики увидела - хотела съесть - вот тебе -плечо попалось его...
Удален
LAN
|15 Фев 2009
0 Цитировать
oливия Прикол))) Вот значит чего надо опасаться-- чтоб не сьели ночью )) Мне седня длинный сон снился. Типа это как бы фильм и я учавствую в нем как один из персонажей, который помог снять этот фильм))) Там про писателя какого-то, и я там че-то помогал ему с идеями и встречи назначал. И это был как бы фильм о том как писался роман)
Удален
Cвeтлaнa-
|16 Фев 2009
0 Цитировать
В субботу на служении попросили у Бога, чтобы давал пророческие сны. В первую же ночь после этого приснилось восхищение церкви. Как будто я и ещё одна христианка находимся в коллективе с неверующими в официальном здании (может, мы вместе работали, а может, ещё какой коллектив). И вот восхищение произошло не в супер-духовной атмосфере, а посреди бытовой обстановки. Как будто я и сестра почувствовали зов внутри. Я видела себя, и сестру, поднимающимися в воздух, через окно кабинета неверующих, где мы находились. Наш взгляд в этот момент был направлен только на небесное, на Иисуса, мы вниз даже не смотрели. После восхищения, во сне я поняла, что часть неверующих поняли, что с нами произошло. У некоторых внутри появилась тревога, паника и осознание, что они остались. Они выбежали на улицу, разговаривая о происшедшем...
Удален
oливия
|16 Фев 2009
0 Цитировать
вот у людей сны, я понимаю.... Как-то мне приснился сон (на этот раз без укусов) про знакомых мне двух людей, я рассказала одному из них. при этом очень смеялась - дескать, не может быть такого, так ведь? Этот человек тоже смеялся, дескать. ерунда.. Но каково было мое удивление через какое-то время, что ничего смешного - правда сплошная..... Поди у каждого такое было.
Удален
dada
|16 Фев 2009
0 Цитировать
у меня были напряженные отношения с одним человеком, христанской любви к нему я совершенно не испытывала, скорее неприязнь, даже отвращение. однажды дошло до конфликта. в эту же ночь мне приснился сон, в котором я обняла его и чувствовала ЛЮБОВЬ к нему! даже во сне я была крайне удивлена. сейчас у меня легко на сердце и я спокойно разговариваю с этим человеком. как я ни упиралась, но Господь сделал чудо!
Удален
daizy
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... я думаю, так и будет! наш пастор говорит, что те, которые восхитятся будут иметь внутреннее свидетельство об этом заранее, а именно в день восхищения... как Илия- он знал уже за 3 дня до вознесения о том, что это произойдет, и соответственно готовился к нему, улаживал свои дела...
Удален
oливия
|17 Фев 2009
0 Цитировать
ДАДА везет же....если у меня бывали конфликтные отношения с человеком. то обычно снилось. что мы с ним боксируем. При этом я очень хотела его треснуть. а сил нет. Или за волосы хочу схватить. а пальцы толстые, непроворотливые.
Удален
dada
|17 Фев 2009
0 Цитировать
это было в первый раз. а треснуть кого-нибудь? бывает такое желание очень часто и не во сне, а наяву :))))
Удален
oливия
|18 Фев 2009
0 Цитировать
самое странное, что нет. Раньше хотелось не просто треснуть, а так долбануть, чтоб.... уххх! А сейчас такого нет (к счастью), стал иной взгляд на людей. Одно хочется - конструктивного разговора.
Удален
Oлecя
|18 Фев 2009
0 Цитировать
мне тут есть что рассказать ,буквально недавно я получила подобное освобождение, без подробностей.....у меня произошло сильное напряжение с одной сестрой, с которой я был дружна более всех в собрании. В общем, всё это затянулось на 2 месяца и моё сердце никак не могло принять её такой, без объяснений и выяснений, однажды вечером уже со мной говорил муж достаточно жёстко. И мне приснился сон, как эта сестра с мужем пришла в мой дом ,но при "здоровании" они, оказывается, исследовали КАК я с ними поздороваюсь.... я не прошла тест . И они сказали, что не войдут даже во двор, якобы я не так как надо даже поздоровалась......и вот желания треснуть не возникло. Я им сказала: благословляю вас Именем Господа Иисуса Христа! Муж этой сестры сказал :аминь! Когда я это говорила, я исследовала себя, насколько я искренне их благословляю. И тут же я повторила: пусть Господь благословит вас, ребята! И через день вечером эта сестра пришла ко мне объясняться, и может там были вопросы, но Бог уже подготовил меня и я имела настроение их только любить и благословлять. Я два дня накануне говорила: "Господь, только сохрани мой дух в этом состоянии, что бы мне не потерять то ,что Ты дал...."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы