Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Sergiy-bumer
|15 Июн 2007
1 Цитировать
Какие ваши самые увлекательные сны? Ну или что вам приснилось вчера, 2-3 дня назад? Мне снилось недавно что я прилетел в Киев и катался там по станциям метро.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|15 Июн 2007
0 Цитировать
я сны не запоминаю, и не стараюсь их запоминать. Запоминаю лишь какие-нибудь особенные.
Удален
Jemima
|15 Июн 2007
0 Цитировать
А мне если снится сон, то это Бог предупреждает меня о том, что что-то необычное может произойти днем и надо быть более внимательным к детелям. И это может быть как хорошее так и плохое. Сон обычно снится утром перед наступлением дня. Недавно мне приснился сон значение которого было очень непонятным, естественно он сразу же и забылся. Но цель сна была четкой, днем произойдет что-то неприятное. Только после обеда, когда одежда с мобильным телефоном оказалась в стиральной машинке, вспомнился этот сон и было так досадно, что Бог предупреждал о внимательности, а об этом было забыто.
Удален
Sergiy-bumer
|16 Июн 2007
0 Цитировать
Jemima Мне тоже очень часто снятся такие сны. Заметил закономерность что сбываются обычно в течении 2 дней где-то. При том так, что я другим рассказывал утром про сон -- и он потом сбывался. Я также встречал таких людей - которые рассказывали что им сон снился лет 5 назад -- но они никому не рассказывали - и теперь вот он будто бы сбылся. Очень часто бывает так что я могу различить какой сбудется какой нет.
Удален
witer113
|16 Июн 2007
0 Цитировать
вот постоянно забываю поставить на запись сон. а когда помню, то оказываеться что уменя нет такой видео камеры. а хорошие крепкие сны незапоминаються.
Удален
propovednik™
|17 Июн 2007
0 Цитировать
мне даже и форумчане иногда снятся :-)
Удален
Baлepия
|17 Июн 2007
0 Цитировать
propovednik™--- наверно тебе снитья о том что ты стоишь на сцене и проповедуешь ;-))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Ruskt
|17 Июн 2007
1 Цитировать
А мне недавно приснилось, что меня все какой-то человек преследовал... хотел убить, стреляя из пистолета... но он все промахивался... а потом в схватке я убила его, ударив острым камнем по голове... руки дрожали... проснулась в великом ужасе..........
Удален
пpoxoдилa-мимo
|17 Июн 2007
0 Цитировать
а мне когда-то снился Судный День...
Удален
VelikiyKsyu
|19 Июн 2007
0 Цитировать
а мне... а мне... а мне уже столько всего наснилось!!! До покаяния мне периодически снился один и тотже сон (снился с самого детства) - за мной гналась какая-то старуха, а я пытаюсь убежать, но ноги не слушают и так тяжко ивсегда просыпалась, так и не поняв, догнала она меня илинет. А перед покаянием какой сон приснился!!! Я до этого ходила 4 месяца в церковь, но всё никак не решалась выйти на покаяние! Нееее... рассказывать сон наверно не стану, но я поняла - время покаяния пришло и я сделала это! Слава Богу! И еще снился сон, какртинки которого потом реально увидела по телевизору, когда 11 сентября в Америке рухнуло два небоскреба, горел Пентагон и всё такое...
Удален
Sergiy-bumer
|19 Июн 2007
0 Цитировать
witer113 Это зависит от того когда ты проснешься запомнишь ты сон или нет. Сам человек это регулировать не может. Иногда бывает что проснешься и помнишь сон - а стоит внимание перевести на что-то другое - и уже не помнишь. У меня такое очень часто - в окно гляну а потом не помню что снилось :)) propovednik™ :)))) Интересно узнать какой сценарий был когда форумчане снились... Ruskt В меня тоже стреляли во сне (еще в детстве) -- и не промахивались - просыпался а у меня игрушка какая-то в спину давила ) пpoxoдилa мимo Интересно... Седня снилось как будто я в горах то ли с родственниками, то ли с друзьями -- красиво так - природа пышная. Идем а там черника растет и мексы ходят собирают. Ну мы так попробовали - увидели мексов, я говорю "все больше не срываем". Пошли дальше - спускаемся с крутой горы - а внизу видим медведь. Я говорю давайте наверх все только не бегите, потому что у него инстинкт - будет бежать за нами. Он так и не побежал, просто там ел что-то :))
Удален
Daizy
|27 Июн 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer ха-ха!.. ))))) может тебе это приснилось после китайского буфета? мы там все немножко переели!.. :) а я обычно не запоминаю сны.. так как утром бегом на работу!.. но обычно что-то хорошее снится и приятное, приходит успокоение, и уверенность, что Бог решает мои проблемы, и видит мои обстоятельства за которые я, возоможно, переживаю... Проповедник а наши Портлэндские форумчане тебе не снились?.. ;-))) а ну-ка расскажи поподробнее!... :)
Удален
Sergiy-bumer
|4 Июл 2007
0 Цитировать
Daizy Точно )))) Наверное после китайского. Седня снилось типа я помогал кому-то машину б-ушную покупать. Ходили по разным стоянкам выбирали.
Удален
Пaнтepкa
|7 Июл 2007
1 Цитировать
мне всякая ерунда снится, седня вообще какие-то темные силы снились, я призывала Иисуса защитить меня(((((
Удален
Jemima
|8 Июл 2007
0 Цитировать
Перестань смотреть ящик, поменяй название ника и его картинку!
Удален
Propovednik™
|22 Июл 2007
0 Цитировать
ой это не сон, что бумера удалили?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|22 Июл 2007
0 Цитировать
ой, а действительно, за что его удалили???
Удален
rus-s
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Меня до покаяния(все 20 лет) преследовал то же один сон, как-будто я в каком-то горячем неприятном мессиве. После покаяния этот сон пропал, а я понял, что это мессиво было горящей серой из ада. Всегда просыпался в поту, до того было неприятно! Но вот уже 13 лет как мои сны - это атракцион для меня. Господь дал такую благодать, что я могу моделлировать сны под себя, понимая, что это сон. Все началось с малого. Сначала во снах уходящий автобус я возвращал на остановку и спокойно не спеша заходил в него, поезда уходящие для меня были тоже не проблема, я через секунду оказывался в них. Однажды приснилось, чтоя иду по красивой местности и вдруг передо мной крутой высокий обрыв(где-то очень далеко внизу даже были видны верхушки деревьев), я не удержался и чуть не сорвался вниз. Но тут включился этот дар! Вдруг резко я оказался на площадке для обзора местности с золотыми перилами. Площадка как выросла на пустом месте. Мое поступательное движение с падением вниз, превратилось в шаг на эту площадку. Все стрелялки во сне всегда заканчиваются тем, что пули не долетев до меня разворачиваются и летят в стрелявших. Недавно меня во сне захватили какие-то придурки.
Удален
rus-s
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Захвативших меня были порядка 10 человек.Со мной был еще какой то человек.Он стоял в растерянности и в страхе.Но у меня в руках неожиданно появились мечи.Один я быстро кинул этому человеку,и у меня вместо отданного появился еще один.Вообщем, я остался снова с двумя мечами.А захватчикам пришлось несладко.(Не будут в следующиий раз лезть в мои сны!).Что интересно все стрелялки-мечерубилки в моих снах обходятся без крови. Еще помню стою я в городе и вдруг грохот, земля трясется.Я поднимаю голову и вижу на меня бежит мужик(великан) ростом с Кинг-Конга.Я подпрыгиваю как можно высоко и бью его в живот.Удачно приземляюсь,а он улетел куда-то за горизонт!Мне даже как то стало досадно, что все так быстро закончилось. Было еще так. я стою в комнате и разговариваю с кем то,вдруг слышу в коридорах выстрелы.Я выглядываю в коридор и вижу кучу фрицев(???).Они забегают в комнаты стреляют и бегут дальше.Доходит очередь до нашей комнаты,один забегает стреляет,а пули веером разлетаются по комнате никого не задевая в ней.Фриц потсоял,посмотрел на меня и убежал. Часто бывают и рукопашные бои.Они тоже смотрятся красиво,но жаль что действительно нет камер для съемок снов! Что думаете по этому поводу?
Удален
rus-s
|25 Июл 2007
0 Цитировать
Один из моих знакомых сказал, что это вообще не дар от Бога контролировать свои сны,а оккультизм.
Удален
Daizy
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Бумера возвратили! :) www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=support&subj_id=498092
Удален
пpoxoдилa-мимo
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer, с возвращением.:) оказывается его случайно забанили. То есть неумышленно.
Удален
Koндoлизa
|18 Авг 2007
0 Цитировать
а мне Владискул приснился... какой ужас...
Удален
Leka
|19 Авг 2007
0 Цитировать
Koндoлизa :))))))) A что он делал?! :))))
Удален
mordashka
|19 Авг 2007
0 Цитировать
мне приснилось, что я зам директора социальной службы для детей и молодёжы с особымы потребностями. (Киев деснянский район улица Милютенка 10а). Даааааааа, этот сон мне приснился не просто так, а в этом есть какой-то смысл, думаю, современем проясниться....
Удален
witer113
|19 Авг 2007
0 Цитировать
приснилось, что я в селе на маминой родине, и какуюто уборку делаю, или на огороде что-то. там и другие кадры были, но не родня, а работники, или знакомые. дальше толком не помню.
Удален
mordashka
|20 Авг 2007
0 Цитировать
реально: я инвалид второй группы, слух, эпилепсия, левая рука. теперь сон: я в больнице шкорой помощи проблема эпилепсия. я лежу нечувствуя ни рук ни ног. врачиха сгинает и разгинает ноги. потом правую руку, а когда захотел разработать левую... я недаю держу руку сжатой, а точнее по инвалидности сжатой. врачиха разжымать... я - "ай, ой" чтото мне говорил, но я неслышала. позвала она главного врача: - у меня одна клиентка так и так я не тогу справится. как быть - идём к ней пришли он говорит: раслаб руку я не раслаблая по понятной причине. непомню каким способом узнал, что я инвалид и слух плохой говорит ей: нувыйдет, она инвалид. (слух больше воспринимает мужской голос чем женский, а темболее если незнает, что у меня проблема со слухом)
Удален
singerella
|20 Авг 2007
0 Цитировать
у меня часто сны как кино. один из самых прикольных: межгалактическая экспедиция и я в ней - специалист по налаживанию контактов с инопланетными существами, лингвист
Удален
BOЛK
|20 Авг 2007
0 Цитировать
singerella круто!!!!:))))))))) А у меня снится сон что на меня нападают собаки ,доберманы ,ратвелеры ,разные бойцовские .У них злые глаза без зрачков ,одни белки .Я от них отбеваюсь острым серпом в темном каредоре . Потом снилась что покупаю костюм на какую-то очень важную встречу
Удален
Sergiy-bumer
|23 Авг 2007
0 Цитировать
rus`s Да - весело живешь! Могу мнение высказать по поводу снов. Ну первое наверное более очевидное -- содержание снов плюс детали что ты рассказываешь -- очень похоже на компьютерные игры - там тоже много волшебства, жизни, мечи, мясорубка часто без крови, и т.д. Или фильмы тоже - когда кто-то увлекается потом снятся. Я один раз до тетриса добрался был - тоже снился. Второе - управление снами. Есть 4 стадии сна - на протяжении ночи человек переходит из одной в другую в разбросанном порядке. На первой стадии - человек еще вроде и не спит - но в таком состоянии- как бы гипнотическом. Часто в этом состоянии он может управлять тем что происходит - так как мысли человека могут переплетаться со сном - а мыслями человек может в какой-то мере контролировать! Мне снилось как будто я свой ноутбук спасаю из какого-то болота! ))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы