Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
иpэн
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Taли все мамочки в беременности чего то боятся ,переживают сильно ,ну и естественно больше всего боятся выкидыша ,не думай о плохом ,все будет хорошо!!! а сны порой отображают страхи,настраивайся на позитив и попей молочка теплого с медом на ночь (рекомендую всем для хорошего сна)!!!:)))и улыбок!!!
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
спасибо, ирэн )))))) я этим сном делилась в теме про беременных, там почти тоже самое сказали. А позитива, слава Богу, сейчас предостаточно, муж заботится об этом, и брат )))))
Удален
Daizy
|6 Сен 2009
0 Цитировать
снилось, что меня вызвали в программу "Запретная зона"
Удален
Cвeтлaнa-
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Снилось, что я приехала в Израиль, а там меня туроператоры кинули - не оказалось ни жилья, ни работы... И вдруг неожиданно забрела там в церковь, родственную по духу.
Удален
LAN
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Триллер снился. И конечно я в главной роли, за мной даже во сне следили )
Удален
Cлeдoпыт
|24 Сен 2009
0 Цитировать
А мне один раз приснилось что я человека задушил.....стою над ним и думаю: вот это я сорвался, щас на служение идти а у меня тут такое....
Удален
Daizy
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Cлeдoпыт возможно Бог показывает, что вам нужно работать над некоторыми чертами вашего характера. у меня было подобное несколько раз, и я просыналась, думала - слава Богу, что это всего лишь сон, и сразу понимала, на какую проблему Он мне указывал... снилось разоблачение какого-то молодого пастора, у него нашли записки с номерами телефонов девушек сомнительной профессии ((
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
А мне приснилось, что я провожаю своего друга, он стоит в вагоне и я думаю, слава Богу что он уезжает, а то мучается человек, любит меня, а я его нет, а он мне говорит, не думай, что я от тебя откажусь.
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
ну и как? отказался?
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
так сон только в четверг приснился :))))
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
а друг в реале? или просто персонаж во сне?
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
даже очень реальный
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
и ты ему отказала, а он все равно не отступится, ну все пропал парень, будет брать твою крепость измором)))
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
не все крепости измором берутся :)))))
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
тогда держись....запасайся стратегическими продуктами))) укрепляй стены)))
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
:)))))))
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
вот тебе и алоказия, отравила парня своей красотой, теперь спать неделю не будет)))
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
думаю, что неделей не обойдется :((((( жаль его, но ничего не могу сделать :((
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
- сестра можно я вас провожу после служения? - только взглядом брат мой
Удален
Aлoкaзия
|26 Сен 2009
0 Цитировать
:)))))
Удален
Cлeдoпыт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
а один брат разговаривая с новообращенной желая подбодрить ее что в церкви Бог отвечает на молитвы сказал ей: вот вы знаете у нас одна сестра до того как пришла в церковь не могла забеременеть а как стала к нам ходить сразу забеременела)))) после этих слов та новообращенная очень осторожно общается с братьями из церкви)))
Гость
+8
|26 Сен 2009
0 Цитировать
И снится нам не рокот Космодрома....
Удален
Cлeдoпыт
|27 Сен 2009
0 Цитировать
а снится нам трамвай у дома
Удален
нecкaжy-ктo-
|1 Окт 2009
0 Цитировать
а мне сегодня плохой сон приснился, и из-за этого я проснулась с плохим настроением...
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
не грусти, поспи еще раз и тебе приснится лазурный берег с кисельным водопадом, розовым песком и апельсиновыми пальмами)))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|1 Окт 2009
0 Цитировать
На етой неделе все сны какие-то незапоминающиеся.Просыпаюсь и не помню что снилось
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
а ты включи на запись, потом просмотришь, вспомнишь)))
Гость
+8
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Следопыт ...какой ты вумный! Такие дельные советы даёшь....жесть!
Удален
Mилa-Cиpeнa
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Cлeдoпыт, а у тебя апарат такой есть?
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
ну это специальный декодер ставить надо с винчестером, на планете Плюх за 50 шмундиков купить можно, ну или если со скидкой то за 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы