Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Annet
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Очень приятные сны : ))
Удален
Yara
|18 Фев 2009
0 Цитировать
А мне сегодня приснился конец света. Вокруг много воды, которая должна всех затопить (хотя не по Писанию), но пока только первые этажи затопило. Мы собираем продукты, которых осталось очень мало - мука, соль, подсолнечное масло и какая-то крупа и все. Все мечутся и переживают как будут жить, а мы не мечимся, но переживаем что продуктов маловато,но... никуда не деться. На этом и проснулась.
Удален
oливия
|18 Фев 2009
0 Цитировать
ничего не пойму. куда моя реплика делась. приснилось бы, дадут мне отпуск или нет. А то билет уже купила, а неизвестно как и чего. Или приснилось бы, повысят зарплату. или сократят или нет. а еще приснилось бы, где замок в сумке можно поменять, нигде не найти. простите, я ёрничаю не обижайтесь. И если во сне приснюсь - не тресните меня боксерской перчаткой.
Удален
Chocolatka
|20 Фев 2009
0 Цитировать
за последние пару дней мне снилось что я по воде ходила, была на море и начала по воде идти, так здорово было..... а потом снились люди которых я давно не видела в жизни, друзья, с которыми ооочень давно, года прошли, так давно не виделись, а во сне когда увидились, они меня не очень узнавали....
Удален
oливия
|21 Фев 2009
0 Цитировать
иной раз такое присниться. что идешь спать - и думаешь. может. не спать, а то сейчас начнеться.. Больше устаешь во сне
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Фев 2009
0 Цитировать
а, может, идти спать с молитвой? :)
Удален
LAN
|21 Фев 2009
0 Цитировать
oливия Интересно - это типа как кошмары что выматывают так?
Удален
Yara
|21 Фев 2009
0 Цитировать
А мне сегодня приснился человек, которого уже нету в живых, но мне с ним было очень хорошо, правда мы мало разговаривали, но он передал привет :)
Удален
Cвeтлaнa-
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Привет ОТКУДА ? )
Удален
Oлecя
|22 Фев 2009
0 Цитировать
лучше спросить ОТ КОГО?
Удален
oливия
|22 Фев 2009
0 Цитировать
вот мне на днях сон был. Дескать папа говорит. сейчас бабулю привезут с больницы (умера давно). я говорю: разве она не... того-этого... А у нас еще дядя в гостях и уходить не хочет (тоже умер), а тут звонок в дверь- тетя пришла (тоже умерла давно), я так криво улыбнулась: ну, вот. а то тут всякое болтают. А сама решила пойти погулять. Смотрю идет знакомы к нам с цветами (он живой в реале). я думаю: давай-давай. иди... у нас компания не очень дома. Знаете, не очень такое силы придает. Это ответ ЛАНУ.
Удален
LAN
|23 Фев 2009
0 Цитировать
oливия Мда.. интересно. Тоесть сон сам по себе не очень приятный? Мне моя прежняя работа снилась - да еще в таких деталях. Надо было в суд экспертизу давать, и защищать перед адвокатами, судьей.
Удален
Yara
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Отвечаю: :) Я писала, что мне снился человек, которого уже нету в живых и он привет передал :) Во сне мы с ним были на служении и он просто встал и всех поприветствовал :) Кстати во сне все удивлялись, что он оказывается живой, даже подозревали что его похороны это было вроде розыгрыша.
Удален
oливия
|23 Фев 2009
0 Цитировать
вот уж розыгрыш так розыгрыш. ЛАН. Да сон-то так себе, когда начнешь кому рассказывать - все сразу серьезные лица делают и начинают приметы вспоминать, бред какой-то, я просто посмеялась и все. Думаю, не стоит большое значение им придавать. Если Бог что-то хочет сказать - это будет ясно, как день. это мое мнение про сны.
Удален
oливия
|24 Фев 2009
0 Цитировать
а еще мне как-то приснилось. что я сплю рядом со своей подружкой. Причем я проснулась - и сообразить не могу. что она тут делает - и давай ее спихивать с кровати. Она уже почти упала, как вдруг раздался голос моего дорогого супруга "Это я, Оливия, я!!! "
Удален
oливия
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Вот моему супругу вчера приснилось, что кого-то вилами - в горло... Даже хруст почувствовал...
Удален
Chocolatka
|1 Мар 2009
0 Цитировать
ужасы блин снились.... кашмар, ужас, бред, фууу... ну это ж нада такое присниться... ну вообще, в голову такое не вкладываеться.... это я про себя...
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Мар 2009
0 Цитировать
После того, как на служении помолились за пророческие сны, ещё один брат увидел во сне восхищение церкви - оно произошло в будничный день (точно так же, как приснилось и мне). Он увидел, как один брат заплакал от счастья, увидев, что восхищен. Восхищение произошло так, что поднявшиеся наверх люди могли видеть землю внизу (и по Библии встреча со Христом произойдет в нижних слоях атмосферы). Брат увидел, что под каждым восхищенным было облако, а потом эти облака соединились, образовав одну поверхность, и верующие стали видеть друг друга, они бежали навстречу друг другу, обнимались и восклицали: "И ты с нами!".
Удален
yara
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Светлана, классный сон!!!
Удален
Taли
|2 Мар 2009
0 Цитировать
не высыпаюсь... ничего не сниться... (((
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
мне сегодня в череде всякого, чего не помню, приснилась какая-то учёба. В помещении, как в конференц-зале с рядами по правую и левую сторону сидим, обучаемся, нам показывают слайды, объясняют. Среди обучаемых сидит Ленин и громким шепотом своему соседу комментирует материал. Это сильно напрягает!!! Я всякий раз отвлекаюсь, осознавая, что это тот самый Ленин, но уже не выдерживая, возмущаюсь вслух, мол, ясно, что он такой тут самый умный, так, он, что всё время будет тут сидеть и бубонеть!
Удален
Annet
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Школа : ))
Удален
Yara
|4 Мар 2009
0 Цитировать
а мне приснилось, что я беру билет на самолет в США (я должна скоро лететь) и мне говорят что мой паспорт не подходит, якобы он действителен до 11 числа, а уже 9 и они не могут мне дать, но я уговариваю их, объясняю что времени много уйдет чтобы делать новый паспорт, мне лететь уже надо. Получается уговорить и мне выдают билет-бумажку из школьной тетради со штампом и во сне я переживаю смогу ли я полететь с такой бумажкой :)))))
Удален
LAN
|5 Мар 2009
0 Цитировать
)) Прикольные сны у вас )) У меня бывают периоды такие что снятся яркие сны - каждый день. Я в эти периоды очень хорошо отдыхаю - и высыпаюсь. Недавно снилось типа я че-то кому-то доказывал))
Удален
dada
|5 Мар 2009
0 Цитировать
читала вчера христианскую книгу о том, что наша жизнь - это битва, каждый день и каждую секунду. осталось много впечатлений, долгого размышляла об этом. снится сон: я на войне, у меня в руках оружие, пытаюсь выстрелить, но ничего не получается. потом вместе с еще такими же "безоружными" как и я нахожу укромное место. вокруг настоящая битва. а я сижу и прячусь. думаю, что слишком легкомысленно отношусь к тому что происходит вокруг. и этот сон дан мне для размышлений.
Удален
нaзopeй
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Девченки ! С 8 Марта вас ! **** по теме: снится часто мне любимый человек, что мы просто разговариваем. И наверное даже знаю почему. Потому что этого общения нет вообще, это желание сердца. А возможно что и пророчий что все будет хорошо.
Удален
Oлecя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
мне сегодня приснился директор художественной школы, в которой занимается моя дочь. По сну- у меня болит горло и почти нет голоса, я начинаю разговаривать с этим человеком и с удивлением понимаю, что у него тоже больное горло, т.к. нет голоса. Я ему об этом говорю, мол ,вы тоже заболели? Каково же было моё удивление, когда я сегодня утром проснулась с больным горлом, так что даже глотать больно, завтра, наверное, буду шептать уже. Как же всё взаимосвязанно.....
Удален
LAN
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Снились мои друзья из старой баптисткой церкви. Только они че-то не могли нормально разговаривать. Как бы не могли слова высказать - как будто что-то им мешало.
Удален
Yara
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Я во сне смотрю на небо, а там такие темные темные тучи - надвигается гроза, и тут подул свежый ветер - прохладный такой (это же я во сне даже ветер почувствовала - ого!!!) Но я понимаю, что это не гроза, а должен быть конец света и тут все вокруг резко меняется, как ускоренная пленка, белые огромные тучи большущей волной как бы скручиваются и на нас. Кто знает такой клип есть, где глухонемые поют и вот там такие слова "небо свернется рулоном". Эти слова хорошо описывают проищедшее.
Удален
нaзopeй
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Во сне я часто летаю. Вот так просто без ничего, а главное что могу контролировать свой полет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы