Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|20 Авг 2008
0 Цитировать
приснилось что с работы уволили ((( проснулся в плохом настроение
Удален
LAN
|1 Сен 2008
0 Цитировать
Свадьба снилась.
Удален
LAN
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Дом родной снился.
Удален
ШoкoHaткa
|6 Сен 2008
0 Цитировать
Мне тут такое на днях приснилось!.. Иду вдоль проспекта. Вруг машина проезжает, а у нее багажник горит. Я испугалась. "Смотри! Она же горит!" говорю своему спутнику (не помню кому, да и не важно). За ней едет следующая машина, и у нее тоже самое. За ней следующая, и, в общем, все машины едут с горящими багажниками. А потом смотрю, а полоса, разделяющая встречные полосы - вся в языках пламени. И я осознаю, что этот огонь - Дух Святой. И я пробежала к этому пламени, вокруг ездят машины, я понимаю, что это опасно, но при этом испытываю там, посреди этой дороги реальное присутствие Божье. Стараюсь уворачиваться от этих машин, но все равно держаться посередине, в этом пламени. Люди вокруг ничего не понимают, смотрят с тротуаров, удивляются, что это за такое.. А я счастлива. Проснулась в приподнятом настроении, очень восхищенная )))
Удален
LAN
|7 Сен 2008
0 Цитировать
ШoкoHaткa Да -- интересно ) А я че-то много летал ночью ) на самолетах и на дельтопланах. Круто вобщем!
Удален
tilo
|15 Сен 2008
0 Цитировать
А мне порой снятся сны такие, что хоть сценарии по ним пиши и фильмы снимай! Я серьезно! И часто бывает, что во сне испытываю как бы реальные физические ощущения. Так прикольно!
Удален
tilo
|15 Сен 2008
0 Цитировать
А бывает у вас в снах, что вы пытаетесь от кого-то убежать, а не можете?! И все движения замедленные... и ты не можешь закрыть дверь свое квартиры, борешься с этим, кто за тобой гонится....ощущение беспомощности очень нехорошее((( А еще во сне у меня было несколько раз, будто у меня зубы выпадали. Я их рукой придерживаю, а они изо рта вываливаются( Потом рассказывать смешно, а во сне очень страшно и больно
Удален
ШoкoHaткa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
зубы не выпадали, но ощущение беспомощности бывает. Особенно, когда дверь не закрывается и кто-то посторонний заходит в квартиру, когда хочет, ходит по ней, и с этим ничего сделать не можешь. Очень неприятно
Удален
LAN
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Снилось типа я на корабле огромнейшем - и капитан че-то мне показывал как управлять. Потом снилось поход в горы.
Удален
LAN
|27 Сен 2008
0 Цитировать
Служение снилось в старой церкви. Вел прославление.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|28 Сен 2008
0 Цитировать
Когда я засыпаю в грехе (в частности, во гневе), то, лишь только засну, сразу проваливаюсь в пропасть; сердце уходит в пятки - и я просыпаюсь. Есть очень хорошие христианские книги о принципах толкования снов у Марка Вёклера. Их можно легко найти в интернете. www.imbf.org/resources/books/books.htm - здесь одна из них под №128.
Удален
dada
|12 Окт 2008
0 Цитировать
а я полетела в космос. страшно. одиноко.
Удален
LAN
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Снилось что я племянникам уроки помогаю делать. Еще какие-то собаки дома были))
Удален
voin-
|21 Окт 2008
0 Цитировать
А я видела сегодня нищенскую обстановку в комнате-во сне.
Удален
LAN
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Про родственников сны пошли)) уже целую неделю )
Удален
Chocolatka
|23 Окт 2008
0 Цитировать
а мне этой ночи такой сон страшный пристнился(((( типа конец света начался и огонь падал с неба типа дождь, и мы с сестрой от него убегали, а он всё приближался, так страшно стало, а потом я проснулась.... капец, не могу успокоиться(((( :"(
Удален
LAN
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Седня приятный сон снился. Как будто уже зима, много снега, фестиваль - много музыки, я там играл)
Удален
Экcпepт
|24 Окт 2008
0 Цитировать
бессоница уже неделю... поделитесь сном и снами... люди!
Удален
-qwerty-
|28 Окт 2008
0 Цитировать
a ya kak vsegda letayu.... ispytyvayu takoi kaif ot etogo,et moi samye lyubimye sny...
Удален
Chocolatka
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
а мне сегодня такой сон хорший снился, давно такие приятные сны не снились))) о, а кто-то пробовал контролировать сон?
Удален
Ищyщaя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
- тревожные сны (((( уже неделю не сплю, а мучаюсь......
Удален
Жeнa
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Не кущайте ни чего острого(чеснок - особенно), перченого, соленого на ночь. Чай с медом! Теплая ванна! Свежий воздух! и Хорошая благодарственная молитва перед сном! Работает безотказно(исключение - пророческие сны)!
Удален
Chocolatka
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
это точнооо..... :)))
Удален
-qwerty-
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
aga... ya obychno kontroliruyu sebya vo sne ;) nu po krainei mere sam sebe vo sne govoryu chto eto son,i esli mne chto to ne nravitsya,govoryu sebe... vse prosypaisya :) i prosypayus".... nu ili delayu vo sne to chto mne nravitsya,i tak kak ya hochu ;)
Удален
Chocolatka
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
ой, такой сон снился, что я летала на таком абалденном велике, какой-то очень модный был... а потом встретила друга детства... ну и ещё много что снилось)))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
a ya nikogda ne velike vo sne ne ezdil,vse bol"she na mashinah... i vsegda k kontsu poezdki,ya okazyvayus" sperva bez kryshi,potom prosto na kakoi to taburetke na kolesikah s rulem v rukah,a potom i vovse begu s odnim rulem..;))) da tak bystro,chto azh zanosit v povorotah :)))
Удален
Chocolatka
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Chocolatka
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
хи-хи, да сразу заметно что скорость любишь))))))
Удален
-qwerty-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
aga... vse nikak ne ostepenyus"...;) a ty lyubish" katat"sya na velike,vot naverno potomu on tebe i snitsya :)
Удален
Chocolatka
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
ага, наверно так и есть))))))))))) хотя раньше тоже часто снилось что я на машине ганяла))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы