Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Verba
|15 Окт 2009
0 Цитировать
И еще ......хотелось бы пожелать всем вставшим на тропу христианского музыкального творчества...идти учиться в музыкальные учреждения и в библейские школы.., после чего уже и приступать к обширной и глобальной христ. музыкальной деятельности....А то во многих случаях фальшиво звучит не только исполняемая музыка, но фальшивы и лозунги (составленные по мотивам-христианства).... То есть раньше была такая стратегия--прикрыть отсутсвие профессионализма-своей христианственностью и чистейшими мотивами, но когда выяснается, что отсуствует и то и другое, то стоит ли все это продвигать под эгидой ЕМА?
Удален
Идyщий
|15 Окт 2009
0 Цитировать
М да:))) Неразряжаемая батарейка у девушки:))) Verba. Смените пластинку:)) Если честно, то надоело одно и тоже..
Удален
koch
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Verba - последний постик - очень точно изложено.
Удален
Verba
|15 Окт 2009
0 Цитировать
;)))) Идущий, ну ясно дело, надоело (правда она ведь покалывает ;)) Зато деферамбы и лесть вы готовы вкушать в любом кол-ве и без ограничений ;)) К тому же как видно не все воспринемают с первого раза, так что по неволе приходится повторять...;) Вот вам к примеру, по существу ответить нечего и вы решили вставить свои "пять копеек" репликой "Неразряжаемая батарейка у девушки:))) Verba. Смените пластинку:)" ---весомый аргуменентище ;)))) К тому же вы тоже не особо то разннобразите, так что у вас своя пластинка у меня своя ;)))
Удален
relax
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Верба, ну так спойтесыграйте чего-нибудь, глядишь и на Вашу долю аплодисментов достанется :D
Удален
Verba
|16 Окт 2009
0 Цитировать
relax....Здтравствуйте;) а у вас здесь, что уже очередь за апплодисментами образовалась (как за дифецитом)?..и вы предлогаете мне спросить "кто крайний?" ;)))
Удален
relax
|16 Окт 2009
0 Цитировать
У нас дефицита, а следовательно и очереди за этим делом, отродясь не было :-) посему и Вам предлагаем!
Удален
Verba
|16 Окт 2009
0 Цитировать
relax...;)) ну и почем нынче киллограм "Бараво" ??? :)))
Удален
Идyщий
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Нуууууу Verba у нас артист "разговорного" жанра:))) Она себя не утруждает усилиями типа спойтесыграйте.:) Зато как это сделать, она и ЕМА и всем остальным быстро скажет:))) "Теоретик"!:)) Что тут сказать......:)))) Еще один к сожалению признак последнего времени, когда "теоретиков-разговорщиков" много, а делателей мало...(((
Удален
Sansey
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Кто? "Нашестивие" делают Иратов, Матвеев, Гройсман и Ланда - в шоу-бизнесе российском они хорошо известны всем, как минимум в рок-н-ролле. Просвети и ты меня, что же за контора такая делает концертные мероприятия от 3000 человек, в которой ты работаешь. В Москве-то и залов таких на пальцах одной руки посчитать можно. За пиар позволь тебе не платить, он у тебя какой-то чёрный получается))) Отвечать тебе по-существу на форуме лично я не буду. Это не серьезно. Действительно интересующимся людям я отвечаю тут gospelmusic.su/discusion.html или в личной переписке. Поддерживаешь ты или не поддерживаешь ЕМА - разницы никакой! На счет оскорблений - у нас наверное разные понятия об этом термине. Я так вижу, что именно ты всех унижаешь, а в твой адрес просто замечания звучат (Дип не в счёт, криминальное прошлое сказывается)))) Верба, оч.интересно с кем вы смогли пообщаться на этом форуме из представителей ЕМА? "Изрядно пообщавшись с некоторыми представителями ЕМА." Это Вы про кого? Кроме себя из ЕМА я тут никого не встречал. Может чего/кого пропустил? Выше было про Гешу gospelmp3.ru/artists/?id=22 Тут 3 альбома, которые при моем участии записывались и выпускались.
Удален
relax
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Verba "...ну и почем нынче киллограм "Бараво" Это все в талантах измеряется... а не в разговорах о талантах :D
Удален
Verba
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Sansey....."Верба, оч.интересно с кем вы смогли пообщаться на этом форуме из представителей ЕМА? "Изрядно пообщавшись с некоторыми представителями ЕМА." Это Вы про кого? Кроме себя из ЕМА я тут никого не встречал. Может чего/кого пропустил?" Ну почему же здесь несколько представителей было...г-н Идущий, Deep, Maxkoff в смежной теме о ЕМА комментировал..(по крайней мере они себя называли представителями ЕМА....или вы их к таковым не причесляете? (или "страна не знает своих героев"???)
Удален
Идyщий
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Verba. Не пишите глупостей:) Я никогда не писал, что я представитель ЕМА! Я поддерживаю ее цели и задачи, а представителем надеюсь стать после Минского форума 14 ноября. И вообще ваша демагогия и дешевый сарказм уже изрядно утомляют:) Вам нечем заняться, кроме как сеяньем негатива?
Удален
Verba
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий...я действительно не собираюсь с вами пререкаться и уж так и быть не буду утомлять вас....;) К тому же наблюдать за сменой ваших взглядов и утвержедений, не менее утомительно...Вот здесь вы утверждаете, что потдерживаете ЕМА-ее цели и задачи, а на другой ветке, потдерживаете нелегальное скачивание и распростронение, что организацией ЕМА-вроде как бы и не приветсвуется....(при чем ранее вы действительно негодовали по поводу пиратской детяельности, но "пират" сказал вам заветное слово "Браво" и вы поменяли свою точку зрения на этот счет... К тому же негатива по поводу целей и идей ЕМА-я не высказывала, а лишь -озвучила вопросы, "а насколько реально осуществить эти цели и какими способами?"..Потому как даже самые благие идеи и намерения--для реализации -должны иметь под собой почву и даже если мечтательно и долго летать в облаках, то рано или поздно придется спуститься на землю и столкновение с реальностью неизбежно,..так как даже сверхестетвенное приходит на естесвенную платформу..Вот собственно и все.
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
для Сенсея..."Нашестивие" делают Иратов, Матвеев, Гройсман и Ланда - в шоу-бизнесе российском они хорошо известны всем, как минимум в рок-н-ролле"....ах вот оказывается как еазывается "самый крупный" российский опенэйр, а я то все голову себе ломаю, думаю где это, што это? То есть Матвеев и Гросман вот так прямо и сказали "Дениска-молодец, и ЕМА рулит", а можно ссылочки и на "похвалу" .."Просвети и ты меня, что же за контора такая делает концертные мероприятия от 3000 человек, в которой ты работаешь. В Москве-то и залов таких на пальцах одной руки посчитать можно"..сенсей тыж продюсер, и не знаешь простых вещей, что не все мероприятия проходят в залах. И не всегда (как правило) в Москве. Вот например "Нашествие" разве в зале проводят? Чтож вы так лопушитесь Семен Семеныч. А еще есть такие "особопопулярные праздники как "День города", или "День Победы", или "Новый год" неслышали? Конечно я вас понимаю, если для вашей великой организации собрать зал на 400 мест уже событие, кудаж мечтать о 3000 "За пиар позволь тебе не платить",.....кто бы сомневался,
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
"Отвечать тебе по-существу на форуме лично я не буду".....конечно, воевать всегда проще на своей территории, и в окружении подхалимов. "На счет оскорблений - у нас наверное разные понятия об этом термине"...как я вижу у нас о многом разные понятия, например слово идиот у вас в конторе вовсе не считается оскарблением. Вы там наверное так друг друга называете во время общения. ..Дип не в счёт, криминальное прошлое сказывается"....а насколько я знаю ваш Дип "не состоял- не привлекался", или шатание по подворотням у нас уже считается криминалом? "Верба, оч.интересно с кем вы смогли пообщаться на этом форуме из представителей ЕМА? "Изрядно пообщавшись с некоторыми представителями ЕМА." Это Вы про кого? Кроме себя из ЕМА я тут никого не встречал. Может чего/кого пропустил?".....так о тож, если тут каждый первый защитник ЕМА представляется то "его нескромное величество", то "чья то правая рука", то "величайший репер в истории", поди тут разбери кто у вас представитель, а кто нет. То что высоко мнить о себе это в порядке у людей из ЕМА мы уже поняли. Выше было про Гешу gospelmp3.ru/artists/?id=22 Тут 3 альбома, которые при моем участии записывались и выпускались.
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
....Сенсей это ты там на балайке у Геши играл))))))))), ну как же себя не похвалить когда разговор пошел о Геше, а у кого ты еще на балайке играешь?
Удален
McCkrevsky-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Kтo? Так в какой же ты органиации работаешь ты так и не ответил)))?
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
А тебе то это зачем?
Удален
McCkrevsky-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
А просто интересно)
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Мне тоже
Удален
McCkrevsky-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Нет ну ты ж тут изображаешь из себя большую рыбу в шоубизнесе, так просвети же нас в какой такой крутой конторе ты работаешь, и впеатли же нас своими достижениями)
Удален
Kтo-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Я вовсе никого не изображаю, (а если так то подскажите где) в отличии от представителей ЕМА, где каждый первый поражен манией величия. Ну и достижения у меня более чем скромные, какие еще они могут быть? Работа есть работа, спустили сверху согласованный план мероприятия, и все вперед исполнять. Гдеж вы тут прочитали что я звезды с неба хватаю? Моя работа администрирование, позвонил тому, уточнил у другого, договорился с третьим, согласовал с пятым. Работа как и везде "принеси-подай-пошел в баню, не мешай". Когда то давно пробывал заниматься музыкой и помогал некоторым музыкантам (нехристианским) в записи. Но таланта у меня к этому нет, пришлось забросить, лет 5 назад. Хотя по старой дружбе еще бывает помогаю, но последний раз это было около года назад. Работа занимает много времени....И с чего вы взяли что я большая рыба? Неужели похож? Тогда вы не по адресу обратились. Вам надо к представителям ЕМА, начиная с Сенсея, это они мастера изображать из себя "рыб больших".
Удален
McCkrevsky-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Да но у тебя это лучше получается)
Удален
Kтo-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Ну тогда учитесь, считайте это бесплатным мастер-классом. Авось вам, молодой человек, в жизни пригодиться.
Удален
Sansey
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Верба, я наконец понял Вашу точку зрения на ЕМА и вопрос "а насколько реально осуществить эти цели и какими способами?" Извините, раньше за многими умными речами суть было трудно уловить. Так вот в реальность осуществления целей мы верим, поэтому впряглись в процесс и в данное время набираем единомышленников из практиков в СНГ и патнёров в США и Европе. Результаты обнадёживают. В мае 2010го проявятся некие контуры этой работы - на нашу Мьюзик Уик приедут из США группы и люди, которые проведут семинары. А вообще 3-4 года работы покажут результат, раньше я бы не стал делать выводы. Что касается "какими способами", то есть программа ЕМА на год, а на 3 года - еще в разработке, надеюсь в мае мы её утвердим. У меня есть свои планы, что надо делать и могу поделиться не на форуме. Но я с осторожностью называю некоторые из них планами ЕМА, ибо это не моя "частная лавочка". По представителям ЕМА на форуме надо отделять мэмберов от организаторов. У нас сейчас больше сотни членов, и если все тут начнут писать всё, что у них в голове, то тут будет полный хаос. Макс Боровиков - режиссер Премии ЕМА, 1 раз тут появился, но никого вроде не оскорблял, а вот КТО? - 4 поста в день и везде хамство одно
Удален
Sansey
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Кто? про Маркова - именно так и сказали Матвеев и Ланда - молодец Дениска))), а про ЕМА я ничего не говорил. Ибо это было за год до ЕМА. Кстати почитай newsmusic.ru/news_5_17338.htm про САТ. Я лично горжусь, что работал на 2-х проектах с этими людьми. А тебе видно стыдно назвать свою мегакомпанию вслух. Кстати приезжай в офис ЕМА попить чайку-кофейку. Или друзьями станем или фейс кто-то кому-то набьёт. Это все же честнее, чем колкости выписывать на форуме.
Удален
Kтo-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Да спасибо за приглашение заеду как нить.....да ладно чего уж там Сан Саныч прости за колкости. Хочу извиниться перед тобой, и перед остальными кого тут обидел едкими речами. Просто сегодня молился и Господь открыл что наверное нехорошо подкалывать кого-то. Если ваше дело не от Бога, оно умрет и без моего участия, а если от Бога, то я становлюсь Ему противником, а я этого не хочу. Так что простите милосердно, как простил меня Христос. Удачи вам в вашем труде, пусть Господь вас сохранит и даст помощи в вашем труде, и благословит на вашем поприще.
Удален
relax
|18 Окт 2009
0 Цитировать
респект
Удален
Идyщий
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Хорошо Кто? написал! Сразу видно, что от чистого сердца!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы