Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
вэйн
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Клер --- В Америке уже давно имели бы и популярность и деньги, потому как система немного другая.--- Не стОит судит о том, чего вы не знаете. Однажды можете попасть в неловкое положение :-) Касаемо же "системы"... Мой старинный знакомый - неплохой христианский музыкант еще в Украине, уже несколько лет живет в Штатах и достаточно часто проповедует и поет в русскоязычных церквах. Но! 1. зарабатывает на жизнь вождением грузовиков, 2. ему и в голову не может прийти даже поездку по нескольким штатам с песнями и проповедями назвать "туром". :-)
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Ну а мой знакомый, неплохой христианский музыкант в Украине, оставил церковную музыку, когда понял, что она не обеспечит его материально и в Украине же стал строителем, неплохо зарабатывает... Что теперь?! История про похлебку для Исава интернациональна и подобных примеров можно найти бесчисленное множество в любой стране. Отличается только порядок цифр. Тем более достойны уважения те, кто не кланяется перед зеленым тельцом. Вам не нравится укровень христианской музыки в СНГ?! Он действительно в музыкальном ракурсе намного ниже американского. Так какие проблемы - не слушайте! В прошлом веке :-) до покаяния я побывал на вершине шоу-бизнеса (не музыкального, оригинальный жанр). На улице узнавали, по тв, а тогда было всего два рейтинговых канала на всю СССР-ю первый и второй мои выступления показывали ежемесячно. Старую запись на одной из всемирных телепрограмм последний раз видел несколько лет назад, совместная американо-японская, крутят до сих пор, а я все эти годы молюсь чтобы не показывали, надеюсь больше не увижу, сколько можно крутить одно и тоже.
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Сейчас в церковной группе потихоньку чего-то там играем... Но я счастлив, понимаете, счастлив!!! Не тогда, когда мне предлагали стадионы и реальное турне в Европу, это были голодные 90-е, очереди за хлебом, а я с загранпаспортом на руках и готовой новенькой шоу-программой отказался от всего ради Господа. Я всю жизнь к этому шел, больше ничего не умел, только на сцене выступать. Остался без профессии и специальности. Ну не надо все сводить к деньгам, это ерунда полная. Чистая совесть, понимание, что ты служишь Господу, хотя в доме крыша течет и долгов полным-полно, за школу детям пару месяцев не плачено, вот это вот очень, очень круто. Тогда был драйв ради этого мира, сейчас ради Господа. С какой такой радости все сведено к одной плоскости - долларовой??? Это все, что может христианская музыка??? Ерунда полная. Духовное всегда стояло выше материального. У многих здесь в теме слюни текут (не у всех), хочется туда, в перекрестье софитов... а что скромность перестала быть христианским качеством? Прославлять надо в первую очередь сердцем, и не надо над этим иронизировать, плиз. Вы на христианском форуме, так хоть иногда вспоминайте христианские добродетели!
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Ладно, это я так, немного флуда в холодной воде. Просто надоело выслушивать мнение "специалистов" по шоу-бизнесу. Во многих христианских церквях целая эпидемия американофилии буквально выкосила церковные ряды. Но я так понял эта болезнь и в Штатах продолжается. Теперь надо ноги повытирать о тех, кто не уехал. Спешу успокоить - у меня близкие родственники давным-давно живут в Америке и приехали не как "беженцы", хотел давно бы уже был там. Только не вижу в этом никакого смысла. Для христианина смысл жизни в служении Господу, а не в популярности, сегодня кричат осанна, завтра будут кричать распни! Перед Господом ходить надо , перед Ним. А Бог сердца слышит, а не мощные колонки :-) Ну что за жизнь, зачем пинать Юрия (в разных темах), ведь понятно в каких условиях человек живет. Неужели нельзя нормально аргументировать свои позиции, обязательно рассказать сказку про гаражи, где играют лучше. ОК, пусть это будет так, почему бы нет. Только хочется спросить в таком случае - форумом не ошиблись? С такой пещерной моралью, без капли сочуствия, можно называться христианином. Крокодилы и те плачут, когда кого-нибудь сожрут, а здесь жрут без сожаления, с удовольствием :-(
Удален
Kлep
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Вэйн, а с чего вы взяли, что ничего об Америке не знаю? Вам это кто-то сказал? Может, это вы в неловкую ситуацитю попали? Я , вобщем-то, никогда не говорю того, чего не знаю - возраст уже не тот. Суждение же Вербы - супер превратное, рассчитанное на лохов, которые ничего не соображают ни в музыке, ни в американском шоу-бизе. Я тоже не из газет об американцах читаю.
Удален
Verba
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Kler...."Суждение же Вербы - супер превратное, рассчитанное на лохов, которые ничего не соображают ни в музыке, ни в американском шоу-бизе. Я тоже не из газет об американцах читаю." .....Kler..... вот это обороты ;))) Даже если я не согласна с вашим мнением о каких либо вещах..., я не назвала вас ни разу ни профаном.., ни распростроняющим какие либо суждения "для лохов" вы же сыплите...этим на всех ветках форума...Даже если вы и специалист...как себя преподносите-то явно узко направленный ...( видимо ваша специализация застряла, где то между Дмитрием Шлатергаурем и Новым Иерусалимом...;) А суждения рассчитанные на лохов---это как раз тот случай, когда людям впихивают, что либо среднего пашиба качества- с "громкими наклейками"- как на Черкизовском рынке..., а этим частенько пользуются некоторые христианские музыканты... relax....да у вас прямо накипело...! Понимаю вши рассуждения...Единственное не могу понять -почему вы превратно воспринемаете мою точку зрения..? А именно...как раз я таки и подразделяю коммерцию от всего того, что вы бурно описали в своих предыдущих постах...Защищаемы же вами Юрий или будь то еще кто нибусдь...как раз ставят все это дело-на коммерческие лыжи...
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Угу, накипело, тоже захотелось медалями позвенеть, что я хуже других что-ли :D Нормально я Вашу точку зрения воспринимаю, сами знаете. Просто напоминаю о милости, неоднозначности и многогранности ситуации и т.п. Я не валю всех в кучу - Юрий творец. Некоторые же мне лохотронщиков напоминают. Просто к творческим личностям надо подходить с особой чуткостью. Ну а лохотронщикам все по барабану (рабочему:-).
Удален
Verba
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax...Пусть уж христианские музыканты как то определятся----если они произвидят то что oни производят-ради каких либо больших и высоких целей (превосходящих--земные и призераемые $$$), то тогда зачем весь этот сыр бор -с пиарами, продюссированиями Ема-ми) и т.д. Если в этом все же коммерческий подтекст---то тогда надо и за качество отвечать и за проф. уровень... и т.д...а не прикрываться (что все это исключительно --Христа ради), хотя сами обсалютно коньюктурны ит.д., с амбициями получать "гремми" и всевозможные награды, карьерным ростом, шкалой узнаваемости ит.д... И еще я все болше и болше убеждаюсь в том, что есть (церковные музыканты-служителя (к ним совсем другое отношение), есть музыканты-ремесленники-профи--для которых музыка-это и творчество и профессия, карьера и соответсвенный заработок... А есть те-которым хочеться "и рыбку сьесть и кости здать"
Удален
Verba
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax...Киньте ссылку (на ваше надоевшее вам видио ;))) пожалуйста!!!!
Удален
Kтo-
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax...вы случаем не Петросян? или Задорнов?.....или не ужели сам Хазанов? (я шучу брат, не примите за грубость). Хотя если окажется что вы один из них, я буду рад насказанно. Kлep..."Суждение же Вербы - супер превратное, рассчитанное на лохов, которые ничего не соображают ни в музыке, ни в американском шоу-бизе. Я тоже не из газет об американцах читаю"......и что ж вы там начитали американская вы наша? Вы точно говорите не из газет вы знаете, а из журнала "Мурзилка". И после сих перлов вы мне будете заливать про мои "покосившиеся ценности". Выньте сначала сучок из своего глаза.
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Ссылки не знаю, программу видел в эфире. В любом случае это тяжкий грех моего прошлого, поймите меня правильно. Я больше 15 лет молюсь чтобы сюжет сняли с эфира и он не соблазнял телезрителей.
Удален
Идyщий
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax. Я уверен, что Господь видя ваше искреннее сердце, забыл и забросил в пучину морскую ваше прошлое. И Он никогда о нем не вспомнит. Честно говоря вы открылись для меня с другой стороны.....и я очень этому рад! Решил написать вам это в поддержку. Долго думал, т.к. принял внутреннее решение не участвовать в этом форуме. Причины вы знаете. Что касается ЕМА, то ничего нового на этой теме думаю не появится......
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Большое спасибо за поддержку :-) Петр совершенно не случайно писал об очищении старых грехов, а когда эти грехи перед глазами на тв появляются... грустное настроение. Не знаю как другим, а мне остается уповать исключительно на Его милость, других шансов оправдаться лично у меня нет. Убийца убивает одного человека, а через СМИ соблазняются тысячи тысяч :-( Господи, помилуй!
Удален
Kтo-
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax............так что же там за сюжет вы меня интригуете просто....хоть содержание номера можете озвучить....
Удален
relax
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Мейл киньте, напишу в личку :-)
Удален
вэйн
|29 Сен 2009
0 Цитировать
relax Стихи в соседней ветке понравились! Действительно, "оригинальный жанр" :-) А в общем вы правы: как жизнь человека не зависит от его имения, так и состояние личного счастья может не зависеть от мирских категорий оценки. Смотришь на дела рук своих и чужое мнение абсолютно не волнует :-) Клер Нравится чистый базар? Да не вопрос вааще! Только давайте не здесь... ОК. От ваших реплик не меня одного коробит.
Удален
Kлep
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Верба, я вас профаном не называла, у вас мнительность, видимо, дает о себе знать. Я всего лишь указываю на вашу субъективность. Только и всего. Кстати, о своем профессионализме я нигде тоже не заикалась. У страха глаза велики. Просто немножко больше в музыке разбираюсь, чем обычный меломан. Насчет понятия "христианской музыки"(это из другой темы) - вы для начала свои братьям - американцам предложите его искоренить, а потом уже на снг перебрасывайтесь. Relax, время все изменит.
Удален
Verba
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Kler.....Я знаю, что вы меня не называли профаном...., это как раз таки была моя иноскзательная цитата к вам ,.. что мол-даже если не разделяю вашу точку зрения---то по фене с вами не ботаю..., а как то все таки вежливо стараюсь изьяснаться...вы же блещите -как выраззился Вэйн-"чистым базаром" по отношению к своим оппонентам (не только ко мне лично)...Хотя эта спецефическая манера общения уже даже не удивляет..., так как до вас в темы посвященным организации ЕМА уже заходили -представители этой самой организации...и что странно, ползовались примерно такими же речевыми оборотами,...видимо -вот так вот -христианская "творческая интеллигенция"-глаголит:)))) "Кстати, о своем профессионализме я нигде тоже не заикалась." Здесь обсалютно с вами соглашусь..., о вашем профессионализме лично я тоже ...ни слова не говорила А про вопросы (другой темы)-лучше и отвечать в другой теме, ведь если мы начнем---вести здесь - оживленные дискуссии--это будет сумбуром и офтопом...
Удален
Kлep
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Верба, вы что-то слишком много стали уделять внимание словам типа "лох" - это не тюремный жаргон, а вполне распространенное в обиходе слово. Оно очень красноречиво характеризует отношение или даже мнение о человеке, а главное - коротко. Вы просто прицепились. Мой язык достаточно литературен, чтобы бояться использовать подобные слова. И отрекаться от подобных слов не собираюсь, они абсолютно нормальные. И "дураку понятно", и др. Они никого не оскорбляют, зато характеризуют некоторые вещи очень красноречиво. НЕ надо приплетать христианство сюда. Уверна, на бумажке вы совершенно иное из себя представляете, чем в жизни, так что не надо лицемерить.
Удален
Kтo-
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Да нет Клер слова продолжение души, как говорили древние. Если вы речи свои не контролируете, разве можете вы быть ответственными за свои дела? Конечно слово "лох" по вашему уже вполне литературное, то думаю о дальнейшем общении с вами, о вас можно сделать нелестный вывод. Хотя как раз нелестные выводы любитель делать вы, как я посмотрю. Но обьективности это вам не прибавляет.
Удален
Verba
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Kler.....красноречиво как раз, то...что вы не имея аргументов по теме , начинаете "сползать" на хамство, ... и даже если оно (хамство) в обиходе у многих...-это не повод---сыпать им -на христианском форуме, тем более в темах о творчестве, музыке ...и уж что более странно- воспринемать это в ракурсе- благих намерений "пролить свет христианской культуры на погрязшее во тьму человечество ;))) "И отрекаться от подобных слов не собираюсь, они абсолютно нормальные. И "дураку понятно", и др. Они никого не оскорбляют, зато характеризуют некоторые вещи очень красноречиво." В первую очередь -они характерезуют как раз таки - самого человека, который использует подобные слова... Ведь если бы я начала отвечать вам в предложенной вами манере (которая по вашему мнению повсеместно в обиходе),....то разговор бы привратился--в любезное общение двух баб на базаре :))) ....
Удален
вэйн
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Не так давно прочитал интервью Шнура из группы "Ленинград"... Тоже очень красноречивое обоснование мата в прямом эфире. Клер, я понимаю ваше желание произвести на собеседника эмоциональный эффект - оно вполне понятно - но вы уж все-таки уступите просьбам этих самых собеседников. Тем более, что гораздо важнее собственно аргументы, а не способы их подачи...
Удален
Kлep
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Ой, хаха, бедненькие вы мои оппоненты. Долго искали, к чему придраться??? Ну надо же , лох их напряг. Мда..., ой ну извините, я же баба с базара, это ж "дураку понятно", а вы же интеллигенты - у вас сразу глаза в трубочку свернулись от ЛОХА. Ой, ну извините меня, бабу рязанскую. Короче, если человек в споре сползает на личности, придирается к словам и т.д. - значит у человека кончились аргументы. Смотри правила ведения сопра. Предположить, что вы, Верба, считаете кого лохом - это теперь у нас хамство? Может, тогда расскажете мне несведущей, что же такое хамство? Я тогда спалю все свои словари..)))
Удален
Kлep
|1 Окт 2009
0 Цитировать
а вот и та самая фраза(для тех, кто впрягается, не углубившись в вопрос.), которая сразу охарактеризовала уровень развития моей личности: "Суждение же Вербы - супер превратное, рассчитанное на лохов, которые ничего не соображают ни в музыке, ни в американском шоу-бизе."
Удален
Kлep
|1 Окт 2009
0 Цитировать
А еще у меня есть вопрос к некоторым: Верба - вы музыкант? Кто? - вы музыкант?
Удален
Verba
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Kler...."Короче, если человек в споре сползает на личности, придирается к словам и т.д. - значит у человека кончились аргументы." :)))) Клер вы не в одной теме не говорите по существу..., не аргументируете, ни констатируете ни каких фактов....А наводите какую ту нарезбериху и "коромыслами греминте"...В теме об одном---бросаете фразы- обсалютно из другой темы...Как раз таки не приведя ни одного довода, сьезжаете на личности...,а по поводу применяемых вами слов из словоря;))), вы же знаете русский язык и есть не мало литературных слов..., которые все таки пусть и не являются не цензурными, но в приличном обществе не рекомендованны к уптореблению....Вы хотите, что бы мы их применяли по отношению к вам? ;)))) И если у вас есть, чо сказать по поводу ЕМА...(на приличном языке-то говорите) А то вы совсем дескредититровали эту организацию! Мало того, что в ходе общения выяснилось, что во всей этой организации полтора профессионала, дак еще и обнаружилось (судя по всем выступвашим в защиту ЕМА ораторам)---отсутсвует напрочь хоть какая то культура , базар-вокзал:))... Какой свет и куда вы собрались нести? Представители христианской творческой интеллигенции? Ну держите как то марку...?
Удален
вэйн
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Клер Вы как человек несомненно крайне тактичный и предельно вежливый :-) можете объяснить, каким боком ваш последний пост 01-10-2009 10:26 относится к теме и конкретно к ЕМА??? Если же вам трудно общаться на литературном русском, выражусь иначе: Не надо брать вербу на бас и бурчать не по теме. В общем заканчивайте с вольтами и выходите на чистый базар :-) Все понятно? или все-таки на литературном русском предпочтительнее? :-)
Удален
Verba
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Kler...Хотя тут держи не держи, а от избытка сердца говорят уста!!!! Потом утерли рот плоточком и запели о ВЫСОКОМ? (жертвенно и самозобвенно) Вот это и есть лицемерие! Когда отсутсвие профессионализма пытаются прикрыть--"духовностью", а так как налет этой "духовности" почему то быстро заканчивается, то и получается ---что ничего не получается:)) Хотя я девушка далеко не ранимая, но все же НЕ считаю правельным приемлить концепцию для поборников христианского творчества ---"а-ля творческое быдлячество" ----выдаваемое за невинную непосредственноть! На ваш адресованный ко мне вопрос отвечу так: считайте, что у меня примерно такой же статус как у вас :)))) + сама немного в музыкальном бизнесе (так сказать- издержки выбранной профессии) ;))))
Удален
MonoCтыpь
|1 Окт 2009
0 Цитировать
народ, может хватит грубить и подкалывать друг друга? обычно люди мало талантливые очень амбициозны и сразу переходят на личности. а другие "всезнайки - эстеты-гурманы" за свою короткую жизнь ничего толком не сделали кроме пустой болтовни в чужой адрес. если у вас есть конкретные предложения что и как лучше сделать - обратитесь к руководству ема. или лучше - сами создайте контору, которая бы реально помогла христ. рускоязычной музыке
Удален
Kлep
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Господа, я не совсем поняла, вы мне что-то пытаетесь доказать? Отцеживаете комарика? Верба, я все свои мысли и мнения аргументировала(если собираетесь доказывать обратное, то соизвольте ссылки привесть), а вот, когда я попыталась попросить вас разложить мне по полочкам "быдлячество христианской музыки", то вы куда-то незаметно слились. Не способны значит, по пунктам, кроме того как хаять, да? Вы, кстати, Верба, не любите на вопросы отвечать.. + сама в музыкальном бизнесе - это компакт-диски продаете, или как? Моностырь - спасибо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы