Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Sansey
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Kтo? мне тоже Господь открыл, что лучше молиться за тебя, чем подкалывать. Трудно канешна, но я попытался пару раз, и тут такое... Спасибо! Реально, я от чистого сердца пригласил на общение. Звони, приезжай!
Удален
Verba
|19 Окт 2009
0 Цитировать
.....Все таки насколько простое слово -ПРОСТИ-.., может быть сильнее любой жизненной позиции...!!! Поэтому, так же прошу прощения у всех кого огорчила в ходе бурного общения.... К тому же действительно, наши (человеческие) мысли, наши пути....и Божьи,..это зачастую обсалютно разные вещи. Очвеидно и то, что Бог может менять любую ситиацию ...во благо, так глядишь, попьют чайку Sansey и Кто? и возникнет какой нибудь сбалансированный тандем..;), что возможно положительно отразиться на реализации планов ЕМА! В любом случае всем благословений и успехов!
Удален
relax
|19 Окт 2009
0 Цитировать
респект :-)
Удален
Идyщий
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Аминь!
Удален
Bepoни4кa
|19 Окт 2009
0 Цитировать
ну надо же! ребята! какие вы молодцы!
Удален
McCkrevsky-
|19 Окт 2009
0 Цитировать
И воцарился мир! Наконец-то...
Удален
Sansey
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Закрываем тему этого форума? )))
Удален
relax
|19 Окт 2009
0 Цитировать
почему? самое интересное только начинается :D "Чаепитие в Мытищах"
Удален
Kтo-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Да и я не думаю...все интересное впереди, не правдали...теперь я думаю впору Senseю стать ведущим этой темы. Ведь как я понимаю она создавалась не для войны, а для инфы. Все самое интересное впереди.....Зайти на чай не могу, так как отьезжаю послезавтра в Краснодар готовить мероприятие, а за два дня надо подготовить отьезд...но мысль у меня есть. И она такова, раз Сенсей молится и ему Бог отвечает, то скорее всего он на правильном пути. И сама ЕМА должна в своей деятельности начаться не как музыкальная организация, а прежде как духовная. Сами посмотрите, когда проблемы начали решать через Бога, то все устаканилось. Вот я и думаю может начать, не с презентаций и награждений, и не с раскрутки музыки, а с того чтобы христиане музыканты в ЕМА, для себя могли найти духовное общение друг с другом и прежде всего с Богом.Не знаю как где, но в Москве духовного единения между верующими людьми завязанными в музыке дефицит этого общения. Вот предлагаю Сенсею стать настоящим духовным Сенсеем для них. А там глядишь Бог сам приведет и продюсеров, и инвесторов, и всех кого нужно, даже от туда, откуда не ждем. Все начинается с Бога, простая истина но часто мы о ней забываем, от этого и проблемы.
Удален
relax
|20 Окт 2009
0 Цитировать
аминь
Удален
Sansey
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Кто? я тебя услышал на счет духовного общения. А приглашение на чай срока годности не имеет. Так что можно и попозже. relax, а "Чаепитие в Мытищах" это картина такая? Как "Охотники на привале"? Офис у ЕМА на Курской.
Удален
relax
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Ну, мы же творческие люди, я не адрес имел в виду, а в первую очередь изображенное на картине :D
Удален
Kтo-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Картина Чаепитие в Мытищах была написана Перовым в 1862 году, заказанная художнику администрацией города Мытищи. Пить чай в Мытищах считалось хорошим тоном. Сюжетом послужили реальные события, которые Перов часто наблюдал в разных подмосковных окраинах важных и самодовольных монахов за чаепитием, не раз видел художник оборванных калек попрошайничавших на улицах около усадеб, которых обычно прогоняли служанки. Картина Чаепитие в Мытищах Перова это обличительно жанровая картина, в которой, художник подробно старался описать действительные события того времени, как бы высмеивая сытую и зажравшуюся публику крепостной России. Пытаясь уйти от академической живописи, Перов отразил картину Чаепитие в серо коричневых оттенках, как бы показывая эту серость обыденной жизни своими живописными средствами.....так кто у нас будет монахом, а кто попрошайкой? А кто служанкой?
Удален
Mocтик
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Согласен с Кто? на счет правильной последовательности. И у нас это то, что вначале было слово..., и без Него не НАЧАЛО быть, что начало быть. Поэтому действительно наверно было бы не плохо иметь такие встречи, где собирались бы все причастные к муз. теме или даже просто не равнодушные и хотящие что-либо сделать. И имели бы возможность слышать слово Божье, касающееся данной темы. Что говорит Бог обо всем этом (или просто Писание). Но, конечно этим не должно все заканчиваться, а дальше идти и переходить к конкретным действиям в свете полученного Слова. Так чтоб, без крайностей. Потому что, как лично мне кажется, что значение ЕМА именно в том и состоит, как из теории перейти в практику и иметь конкретный результат. Еще, по поводу выше сказанного. Интересно, что Иисус, находясь в пустыне, испытывался не на цели, какие Он хотел достигнуть, а на методы достижения этих целей. Действительно, как важно иметь правильные цели, но также важно выбирать правильные методы. Много написал, но думаю, что все-таки в тему. :)
Удален
admin
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Реплики, нарушающие правило № 3 - удалены.
Удален
Kлep
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Вау, Кто? респект! Принимаю извинения, и ты меня извини, если обидела.
Удален
ГыГы
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Всем привет есть у вас группа в контакте....киньте ссылку плиз
Удален
relax
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
шалом! кого обидел прошу пардону :-) наша музыкальная группа завтра с утра пораньше уезжает в одну из евро-стран на служение (всего на недельку) желаю всем Божьих благословений!!!
Удален
Идyщий
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
М-да......Интересный всетаки у нас здесь форум.......Обсуждается все, что угодно: кто супер, кто не супер, кто классный, кто не классный.......А тема про ЕМА готовилась уже уйти в забвение...:((( Неужели никому не интересно обсудить тему о объединении христианских музыкантов? Или эта тема никого уже не интересует?....
Удален
Sansey
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
28-29 прошёл музыкальный форум ЕМА-GAM в Киеве. За 2 недели до этого был форум в Минске. Интересно, что народу в Минск приехало в 2 раза больше, чем в Киев. Я ожидал противоположного результата. Но атмосфера была отличная. Очень много полезных встреч, знакомств и т.п. Порадовал так же фестиваль GAM-2009/ есть потенциал, еще раз убедился. Некоторые артисты просто молодцы.
Удален
Идyщий
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Рад за Минский форум! Мне лично он понравился! Печально, что Киевский при намного больших размерах Украины, был малочисленнее... В принципе Беларусь всегда была в авангарде русскоязычной христианской музыки! Не в обиду остальным сказано:)) Что касается малой активности обсуждения темы ЕМА, то это к сожалению отображение реалий сегодняшнего дня, когда хочется "горячих,жаренных с приправой и соусом" фактов...Обычно такие "факты" деструктивны и антисозидательны по своей сути......А вот нормальные, позитивные, созидательные темы, сейчас обсуждать не любят и не хотят. А зря.......т.к. создание и становление организаций, подобных ЕМА- очень нужное и важное дело!
Удален
Sansey
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Сняли очередную программу МУЗПРОМ в Киеве в это воскресенье. Хотел сделать её ответом на вопросы скептиков этой темы форума, но на практике этот оказалось очень трудно. Но программа всё равно должна получиться интересной. После премьеры на ТБН выложим в Интернет, тогда кину сюда ссылки.
Удален
relax
|1 Дек 2009
0 Цитировать
о, мы прям генераторы идей :D позитифф на практике это сложно :-(
Удален
admin
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Реплки, не относящиеся к теме, удалены (правило № 6).
Удален
relax
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Kтo? - когда Вы одиноко идете по берегу балтийскому и размышляете о ЕМА, то я желаю Вам не терять душевного равновесия и вообще крепкого здоровья всегда!
Удален
Kтo-
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Да я почему то уже не размышляю об ЕМА...отпустило.....старею
Удален
relax
|8 Дек 2009
0 Цитировать
наоборот исцелились :-)
Удален
BИKИ
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Может и так......свежий воздух освежает тело и проветривает мысли...ну а исцеление я думаю произошло в момент покаяния....поменял работу...вернее уволился щас отдыхаю, расслабляюсь
Удален
Sansey
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Культурно-просветительский Фонд «Новое Христианское Творчество» (НХТ) и Евангельская Музыкальная Ассоциация (ЕМА) приглашают на рождественский фестиваль «Вифлеемская Звезда», который состоится в Москве 9 января 2010 года. gospelmusic.su/events/?id=72
Удален
tey
|26 Дек 2009
0 Цитировать
ееееееее все на праздник приду проверю
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы