Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
azimut
|2 Сен 2009
0 Цитировать
прошу меня извинить за то, что наверно поднимаю тему на которую наверно уже говорили не раз. но тем не менее. прошу помочь мне разобраться и понять, что такое ЕМА: 1. какая от нее практическая польза христианским начинающим группам? 2. какая от нее практическая польза уже известным профессиональным христианским группам? 3. что практически делает ЕМА? 4. может ли ЕМА реально выделить средства и выпустить качественную музыкальную продукцию? 5. какое отношение имеет ЕМА к защите авторских прав? 6. может ли ЕМА помочь и защитить от христианского пиратства? 7. для чего вообще нужна ЕМА в России и какой смысл ее существования и ее содержания? буду очень рад Вашим разъяснениям и ответам
Удален
supfiros
|2 Сен 2009
0 Цитировать
azimut Тема уже давно и жарко обсуждается тут: www.invictory.org/forums/show.phtml?start=0&startlink=0&cat=music&subj_id=1123390 Ну и кое-какая информация есть на сайте ЕМА: gospelmusic.su/ и в цикле передач JCTV: www.jesusmusic.ru/jctv.html
Удален
McCkrevsky-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
А еще тут: cross.tv/profile/1365?go=videos )))))
Удален
azimut
|3 Сен 2009
0 Цитировать
ребята, спасибо за ссылки, видно чтовы уже там были и обсуждали все не один раз но у меня нет времени на чтение и просмотр всех материалов и по этому вы не могли бы вкратце объяснить-ответить на мои вопросы. заранее спасибо
Удален
Kтo-
|3 Сен 2009
0 Цитировать
1.никакой 2. можно стать широко известным в узких кругах, и может быть даже получить фанерный диплом. 3. собирает членские взносы, с каждого носа, и ведет неприкращающиеся разговоры и дискуссии. 4. нет, ибо сама средств не имеет 5. никакого, номожет об этом поговорить 6. они думают что да, но все равно ваш альбом с легкостью можно будет найти в сети, и скачать "за так" 7. они сами этого не знают. (пытались добиться ответа на этот вопрос,но там они молчат, как Чарли Чаплин, наверное это страшная тайна)
Удален
azimut
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Kтo? , спасибо за ответ
Удален
KameLott
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Я тоже думаю, как и Кто. Другие впечатления от работы ЕМА у меня не сложились. То, что работает в США, не годится для России. Нужна организация специализирующаяся именно на Российских условиях работы именно в Российском Христианском шоу бизнесе. (бизнесе - ха-ха-ха)
Удален
Идyщий
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Ну да....В США воздух другой, люди ходят на руках, две луны ночью на небе...... Обидно читать эту тему! Человек спросил, а ему столько негатива пр ЕМА наговорили! Когда уже в конце концов христиане у нас научаться конструктивно и созидательно мыслить? Обнадеживает лишь то, что Те кто уже этому научился, поддерживают становление такой нужной и необходимой организации как ЕМА! azimut. Не слушайте никого! Пройдите на сайт ЕМА, почитайте, помолитесь..... Уверен, что Бог вам все откроет. Что касается того, что работает в США но не годится для России.....Откровенная глупость! В США колеса круглые а в России квадратные??? Естественно, что никто и не собирается целиком копировать американский опыт в этой сфере. Поправки на Российский менталитет и условия конечно же будут! Так что не надо многоуважаемый KameLott делать ха-ха-ха в конце комента....Смеется как известно тот, кто смется последним.......
Удален
McCkrevsky-
|9 Сен 2009
0 Цитировать
У меня лет 8 назад была безумная задумка, заделать на барже концертную площадку и ходить мини-круизами по Днепру вокруг Хортицы, сказал паре человек, они сразу меня на землю спустили, мол технка безопасности, а где ты там туалетов на такую толпу разместишь, никакая инстанция этого не разрешит по куче норм, и тд и тп. и это вообще НЕРЕАЛЬНО!!! Ну я эту идею благополучно и забыл. Пока недавно не узнаю что в Москве такая штука уже лет 5 как есть! И пока многие тут самоутверждаются и умничают, что нифига они не смогут, эти ребята потихоньку делают, и на их месте плевал бы я с высокой колокольни на все эти заявления. А когда у них получится вы же будете кричать что давно пора было так сделать, гдеж вы раньше были. Вот так вот...
Удален
Идyщий
|9 Сен 2009
0 Цитировать
McCkrevsky Читаете мои мысли:) Я только что хотел написать о том, что когда ЕМА наберет силу и встанет на ноги, то те кто активно критиковал эту организацию, будут также ее активно хвалить:) Правда наверное уже под другими никами:))))) Всегда легко говорить как надо, что надо и как сделать.....Говорильня вообще легчайший прием. Болтается язык во рту:) и ВСЕ! А вот сделать что-то, чем и занимаются организаторы ЕМА-действительно очень сложно! Особенно когда среди христиан находятся те, кто активно вставляет палки в колеса...:((
Удален
Sansey
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Меня обнадёживает факт, что про ЕМА многие хотят знать, спрашивают. Я и так не сомневаюсь, что дело нужное. Но это еще одно подтверждение. Если б "ребёночек был мёртоврождённым", то его бы похоронили и забыли. А нет же... спрашивают, ругают, спорят. А мы живём, дышим. Офис у нас появился почти в центре Москвы на днях. И деньги у нас будут и телеканал музыкальный откроем на спутнике, даст Бог. Этой осенью проводим музыкальные форума ЕМА в Риге, Киеве и Минске. Ещё Пришествие, Новые звезды, Вифлеемская звезда будет. В ноябре начнем готовить Музыкальную неделю ЕМА 2010. Голосование за Премию ЕМА начнется с января...Работаем. Ответы на конкретные вопросы от организаторов ЕМА, как и прежде, можно получить тут www.gospelmusic.su/discusion.html Благословений!
Удален
Fellini
|9 Сен 2009
0 Цитировать
"А вот сделать что-то, чем и занимаются организаторы ЕМА-действительно очень сложно!" чем же они занимаются? что это "что-то"? Вы можете выразить это словами?
Удален
azimut
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Идyщий вы наложили кучу слов, а по сути ничего так и не сказали. не очень то умно. палки в колеса никто и не вставляет, а просто хотят разъяснений по поводу организации ЕМА - услышать "позитив" в сторону ЕМА и убедительные доводы в пользу ее существования. KameLott Вы кажется правы насчет США и России. Взять хотя бы статистические данные распространения альбома Радиохэд в мп3 формате и сингла Аврил Лавин и примерить к статистике продаж русской христианской музыки на всех типах носителей Sansey благословений вам и успеха в работе. Жаль, только что вы не ответили на вопросы
Удален
Verba
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий...Какие интересные метаморфозы..... Ваша цитатка...из аналогичной темы о деятельности той же ЕМА...каких то пару месяцев назад.... Идущий:29-07-2009 14:04---" Не забывайте, что СНГ это не США и весьма многое здесь происходит совершенно по другом" A в этой теме, все о тож же ЕМА уже такие радикальные изменеия в ваших же взглядах?- (Превожу вашу свежую цитату, которую вы адресовали в ответ на фразу"То, что работает в США, не годится для России.") Идущий: 09-09-2009 02:21 "Ну да....В США воздух другой, люди ходят на руках, две луны ночью на небе...... Обидно читать эту тему! Что касается того, что работает в США но не годится для России.....Откровенная глупость! В США колеса круглые а в России квадратные???" вы уж определитесь.....сами то для начала, а потом других убеждайте ;))
Удален
Идyщий
|10 Сен 2009
0 Цитировать
azimut. во первых не "наложил", а написал:)) Во-вторых действительно сделал неумно пытаясь поддержать вас и представить деетельность ЕМА в позитивном свете. Вижу, что вы просто специально задали свой вопрос в начале темы, хотя ответ для себя уже давно знали.....Иначе не говорили бы "спасибо" за комент, где ЕМА подверглась явной и грубой дескредитации. Verba. Ничего нового....:)) Вы в своем характерном "репертуаре", который как и не нес, так и не продолжает нести абсолютно никакого созидательного начала:))) Между прочим не я один вам о этом говорю.... Если же по теме, то не понимаю выуживание моих цитат из тем.....Я не "классик" марксизма и меня не надо цитировать:)))) Вы вообще сами поняли смысл ваших "исследований" моих высказываний? Ведь я же ясно написал несколькими коментами выше: " Естественно, что никто и не собирается целиком копировать американский опыт в этой сфере. Поправки на Российский менталитет и условия конечно же будут". Причем тогда тут ваше возвание к моему определению???? В прочем я забыл. Доказывать вам что-либо просто бесполезно:))
Удален
Kтo-
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Идyщий...."Иначе не говорили бы "спасибо" за комент, где ЕМА подверглась явной и грубой дескредитации".... говорите дискредитация? С каких это пор правда стала у нас называться десткредитация .... разве я не прав в каждом своем слове? Если не прав докажите обратное, .... А вобще деятельность ЕМА пока можно охарактеризовать вашими же словами "Говорильня вообще легчайший прием. Болтается язык во рту:) и ВСЕ!"....Хотя я прихожу к мнению что для этого она в принципе и создавалась. И отличие "нашей" ЕМА от GMA с "поправкой на Российский менталитет", это то что там это бизнес, (по-русски "дело"), а у нас это говорильня. Сразу бы сказали "мы собираемся для того, чтоб поговорить о христианской музыке в России" и вопросов не было бы.
Удален
MoonMan
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Люди! вы не переводите топик в личностные подколы и перепалки! Давайте лучге по теме ))) Я тодже не врубаюсь в смысл существования ЕМА. пытался понять но до сих пор так мне никто ничего дельного так и не сказал и я просто забил на эту тему )))))))
Удален
Идyщий
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Почему "говорильня"??? Sansey на мой взгляд все очень доходчиво объяснил и дал ссылку по которой можно получить ответы на все вопросы. Лично я с удовольствием приму участие в форуме ЕМА, который пройдет в Минске в ноябре.
Удален
Kтo-
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Желаю удачи на очередной говрильне (так переводиться слово форум)...из которой наверняка, как всегда никто ничего не поймет
Удален
Verba
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий....просто вы противоречите сами же себе.....Что я и показала, приведя ваши же цитаты --касающиеся одной и той же темы....А человек с двоящимеся мыслями (даже если и выдавать их за созидателные)....сами понимаете ....не может быть убедительным.., короче не внушает доверия. Перечитайте подряд ваши цитаты---на мой взгляд -очень красноречиво отражает ---отсутсвие точек соприкосновения в собственных утверждениях..., вообщем то как и в обсуждаемой ЕМА! Как минимум подобная организация должна иметь ответы на стратегические вопросы, а если суть организации сводиться к тому, что бы эти вопросы только обозначить и то наощупь .....то это выглядет как картина "Слепые"---в таком случае созидательного здесь мало....даже если всем выстроиться во всеобщем единстве в длинную дружную вереницу под заголовком ЕМА---,то это не станет более созидательным , так как если слепой ведет слепых --то результаты не трудно предположить! (вот такая вот аллигория)........
Удален
MoonMan
|11 Сен 2009
0 Цитировать
///если слепой ведет слепых --то результаты не трудно предположить! (вот такая вот аллигория)../// -ахахахаха-а-а-0))))
Удален
Идyщий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Еще смешнее от того, что так называемые "зрячие" ничего не делают.. А так называемы ими "слепые" потихоньку, потихоньку, потихоньку выведут людей к успеху! Стыдно тогда будет "зрячим":))) Но думаю, что недолго....... Они быстренько поменяют ники( благо это не сложно) и везде будут говорить: каккая классная и нужная организация ЕМА! Мы же всегда так говорили!!! Немного истории......Когда Генри Форд сказал, что будет массово выпускать и продавать автомобили, то его назвали СУМАСШЕДШИМ! Т.к. считалось, что это невозможно. Но когда он в результате упорнейшего труда осуществил свою мечту, то те кто так его называл уже одбивали себе ладоши в аплодисментах Форду.
Удален
Kтo-
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий...Форд кроме разговоров имел еще и цели, а от ЕМА описание этих целей пытаются добиться почти год народ тут на форуме, а в ответ тишина....
Удален
relax
|11 Сен 2009
0 Цитировать
да, форд это авто с серьезной репутацией, я бы даже сказал очень серьезной :D
Удален
Verba
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Ну Форд....это уже избитый отмаз, можно было бы придумать что нибудь по изобретательней..., и не стоит приспосабливать этот пример под любую ситуацию...., Ведь если какой нибудь "недалекий" слесарь сантехник (не в обиду сказанно)-обьявит о строителсьстве космической станции )своими подручными средставми и так как он это дело представляет и на сколько имеет квалификацию в этом..., то реакция окружающих предсказуема, конечно этот "смелый изобретатель-сантехник"--может сослаться на пример с выше упомянутым Фордом...(но не думаю, что кто либо из здравомыслящих людей смутиться этим примером и поменяет свою точку зрения.....;)))
Удален
relax
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Не думаю, что принцип здравомыслия это упорствовать в своей точке зрения. Если я делаю замечания, то с надеждой на то, что они будут хоть как-то учтены и ситуация изменится в лучшую сторону.
Удален
Идyщий
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Кто? А кто сказал, что у ЕМА нет целей???? По моему о них неоднократно писалось-говорилось как на этом форуме, так и на сайте ЕМА. Verba. Форд-это не "отмаз" (каккие-то уголовные словечки у вас стали мелькать:))) ), а лишь пример того, как человек, а точнее группа людей под его руководством, осуществили казалось бы невозможное. Что тут еще надо изобретать? Велосипед? И не говорите глупостей в сравнениях "сантехника" и космической станции. Вы прекрасно знаете, что люди, которые начали организацию ЕМА , далеко не "сантехники", а профессионалы. Во всяком случае они действуют открыто и от своего имени и не прячутся за ником и разговором о "бурной работе в сфере американского музыкального шоу-бизнеса:) Так что ваш "сантехнический" вывод не совсем уместен в данном случае.
Удален
Kтo-
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Идyщий....люди, которые начали организацию ЕМА , далеко не "сантехники", а профессионалы.....примеры в студию пожалуста. По фамильно если можно. Фамилию и тутже пример, чего человек достиг на "профессиональном" поприще. А то я тоже могу сказать, что это я заставил петь и плясать Майкла Джексона.
Удален
Идyщий
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Кто?:)) Вы же лучше меня знаете этих людей. Нет смысла имена писать, т.к. тема превратиться в разбор( в буквальном смысле на части) этих людей:))) Меня удивляет одно....Как вы, здравомыслящий и опытный человек, так активно противитесь организации ЕМА???? Ладно Verba. Она за океаном и работает ( исключительно по ее словам) в американском шоу-бизнесе:) В чем я к слову очень и очень сомневаюсь судя по известным мне фактам:))) Но это не важно...А вы? Живете в Москве в самом эпицентре событий...Я бы на вашем месте сменил позицию...Мягко говоря не совсем умно противится событиям, которые всеравно придут. Или вы полагаете, что организации объединяющей христианских музыкантов никогда не будет?
Удален
MoonMan
|12 Сен 2009
0 Цитировать
кстати интересно а какие профи работают в ЕМА и какие у них реальные достижения в области создания и распространения христианской музыки?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы