Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Verba
|2 Окт 2009
0 Цитировать
>>>>Kler какие вопросы???? вы не задали ни одного вопроса по теме ЕМА, хотя сидите именно на этой теме....Не одного аргумента,...все же мои аргументы приведены выше....перечитывайте, дискутируйте, опровергайте в конце концов...написано уже как ни как - три страницы текста..., повторять по десятому кругу не в правилах форума...А вы ведете себя действительно как на базаре, залетели не вникнувь ни в суть не в смысл---пытаетесь, здесь "горлом" взять....Ну дак ошиблись адресом...это не КОЛХОЗ...и вы не на рынке свое парное молочко рекламируете..;)) "+ сама в музыкальном бизнесе - это компакт-диски продаете, или как?" Это видимо был приступ юмора? ...:))) Оставляю в этом смысле вам...место для разгула вашей бурной фантазии...:)) К тому же может лучше обойдемся без уточнений..кто из нас и каким боком относиться к музыкальным кругам?:)) Или вы все таки желаете, что бы я озвучила свои предположения?...(надеюсь я понятно нямекаю?;)) P.S. (это моя последняя реплика не по теме...или говорим о ЕМА...или заведите отдельную тему, на животрепещущие для вас вопросы)
Удален
Kлep
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Верба, вы хамите и грубите мне. Админу советую сделать предупреждение Вербе. .Про ЕМА я уже много сказала - ничем помочь не можете, значит рты закрываете и идете своими делами заниматься. Нечего лезть вообще не в свое дело. Вот мое мнение насчет этой темы про ЕМА. Аргументы тут вообще никакие не нужны. Закрывать ЕМ А тоже никто не собирается из-за ваших тут истерик. Христианскую музыку считаете отстойной - идите слушайте ласковый май, никто не запрещает. Лично мне христианская музыка нравится, и я не собираюсь терпеть те помои, что здесь льются , только и всего. Тошинт уже. Который год сюда захожу - одно и то же. Пару-тройку человек разводят здесь болото. Считаете, что можно сделать лучше - идите и сделайте, потом поговорим. И неприятно читать все это гэ на христианском портале о той музыке, которая исцелила не одно раненое сердце, вернула не одного человека к Богу и вытащила из петли не одну шею. Так что лучше вам правда, помолчать немножко и подумать, какие семена вы сеете и зачем. Ваша правда - слишком субъективная и не по адресу. Я еще раз говорю, хотите правду сказать - скажите лично тем, кому адресуете. Наберитесь смелости, имейлы, сайты - все это есть.
Удален
Kлep
|2 Окт 2009
0 Цитировать
А выпендриваться друг перед другом в красноречии и подбирать литературные слова - лицемерие, вещи своими именами называть надо, если гробы окрашеные - значит гробы окрашеные. Надо же, культурные какие нашлись. Лицемерие все это. Решили, что будете культурненько тут поносить ема, христ музыку, музыкантов, пасторв и т.д., побольше деепричастных оборотов, и можно за благовестника сойти? А Люди придут, почитают, и подумают: "надо же, как умно говорит, наверное понимает что-то". Про глупого сказано, что ему лишь бы выказать свой ум, значит у глупого все-таки ум есть, только вот что этот ум плодит.... Не надо опять про мой слэнг отписывать - я не против продавщицы мяса, меня это не напрягает. Всяко лучше фарисейства и лицемерия.
Удален
Kлep
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Кстати, забыла сказать - я не представитель, и даже не член ЕМА. И насчет профессионализма - имея два музыкальных образования, не считаю себя ни музыкантом ни профессионалом, но вижу все косяки у музыкантов, и вижу их достоинства., слушаю только качественную музыку, и то не всю, и считаю, что если я признаю музыку хорошей, то она на самом деле хорошая. Хах, да, еще, мой ближайший родственник(ца) - известный(ая) музыкант(не в христианских кругах). Так что мое мнение о музыке - хоть я и с базара, - не самое быдлячье и базарное. Можно как-то и уважить его немножко. Ну это я не похвастаться чтобы(заметили, имен все-таки не называю?), а чтобы немножко расставить точки над и(и чтобы некоторые не зарывались). И считаю, что если бы такие музыканты как Гера, Шлетгауэр, НИ, Фимиам и др имели бы больше возможностей для занятий своими проектами, то их уровень был бы в десятки раз выше, и они спокойно занимали бы топовые места, потому что они несомненно талантливы, одарены и трудолюбивы.
Удален
Kтo-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Клер....."И насчет профессионализма - имея два музыкальных образования, не считаю себя ни музыкантом ни профессионалом, но вижу все косяки у музыкантов, и вижу их достоинства., слушаю только качественную музыку, и то не всю, и считаю, что если я признаю музыку хорошей, то она на самом деле хорошая. Хах, да, еще, мой ближайший родственник(ца) - известный(ая) музыкант(не в христианских кругах). Так что мое мнение о музыке - хоть я и с базара, - не САМОЕ быдлячье и базарное. Можно как-то и уважить его немножко... Клер...мне кажется что вы вот вот лопните от злости, духовная вы наша.Ну во первых, куда ж нам сирым и кривым до вас и вашего образования, и вашей родственницы, (рассказами которой вы наверное живете и бредите). Во вторых у вас явно мания величия. Вы хоть ноту СИ от ноты Ля отличить способны? Мне просто интересно...Про бизнес я опухну от смеху, я вам вопрос задал назвать имя хоть одного знакомого вам продюсера, чтоб определить хотя бы из чьей вы тусовки, но вы напели про свое инкогнито, и ушли от ответа. Про какой тут бизнес идет речь? Ну и про какое увжение к вам может идти речь, если с самого начала перевели общение в базар, и умудрились нахамить всем кому можно.
Удален
Kтo-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
поэтому лично на меня вы призвели впечатление человека, как верно вы сами выразились "не САМОЕ быдлячье и базарное" (а у кого оно САМОЕ?)..это по первой части вашего послания. Далее хочу заметить что всем выше вами перечисленным личностям (Гера, Шлетгауэр, НИ, Фимиам, хотя каким боком Фимиам попал в "кагорту избранных", мне не понятно, так как мне кажеться, это одна из самых бездарных групп которые мне приходилось слышать), творчеством им никто не мешает заниматься, пусть берут и занимаются, только вот что-то все они никак ни топовые, может занимаются не так? или не с теми?
Удален
Verba
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Клер...."Верба, вы хамите и грубите мне. Админу советую сделать предупреждение Вербе." :))Ну это уже даже забавно... это так присуще некоторым " женщинам из русских селений", сначала потрясать сковородкой в воздухе, а потом кричтаь "караул, милиция, убивают...";)) Особенно если читать ваши эмоциональные реплики ниже...со всевозможными словами и сравнениями из области канализации....то, как то все это не вяжется с криками "Sos" обращенными к админу! Перечитала вашу броваду...(опять все таки не по теме...но чисто из уважения, что вы потратили столько эмоций и сил---кратенько отвечу: 1) О ваших ссылках на известного родственника..;), увы это не придает ни какой весомости вашим словам, ...ну к примеру я вообще из "звездной" семьи в светском понимании) и? Ну а один из мох ближайших родственников прописывает муз. траки для голливуда..и что из этого? Разве это придaeт большую весомость словам? отнюдь,...они (родственники даже не знают о существовании этого форума...так что не вижу какого-то смысла прикрываться в своей точке зрения чужим авторитетом..
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер.2) Ни кто ни на кого не льет грязь..обсуждалась конкретная тема о ЕМА, возникшая в результате некоторых заявлений от самой этой организации, на ряду с чем возникли различные вопросы, которые участники пытались поднять и получить некоторую ясность..,возможен ли после заявленного "гоп" соответсвенный прыжок--или же все ограничеться как всегда только этим самым "гоп" (надесь вам знакома подразумеваемая мною русская поговорка) 3) О низком качестве христ. музыки...это так же не мои субьективные предположения -как вы выразились) Это как раз официальные заявления от представителей ЕМА, более того от представителей как раз таки группы Н.И. (Калацей-публично заявил это на передачах посвященных организации ЕМА., мол завален кучей христианских дисков--и ни одного путнего (примерная цитата), так что не лестные отзывы в адресс характеристик христ. музыки-это не только мое мнение 4) О том, что я не приемлю в проф,. плане ту или иную группу-это тоже не мне одной присуще....допустим вы опять таки не лестно и ни однократно выражались в адресс П. Мурашова..(при этом не посчитали такое ваше отношение к нему -не духовным, лицимерным, фарисейским---и какие вы еще эпитеты там сыпали в мой адрес?
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер...В продолжение...примера о Мурашове..вам ни кто не пытался по этому поводу заткнуть рот..или отозваться в вашу сторону -хамскими огрызаниями с религиозным уклоном...с приведенным перечнем (вытащенных из петель, из наркомании ит.д..) К тому же музыка (даже христианская), сама по себе ни кого не спасает , ровно как и не спасает человек исполняющий эту музыку...Все таки (здесь однозначно--спасение от БОГА!) А к Богу приходили люди и до Н.И. и до Д.Ш. ...и без ЕМА...Так, что видите, вы так же очевдно не обьективны в своих взглядах..и так же предвзяты..(одних приемлете, других не жалуете;))) А призывы "закрывать рты" и т.д--это все таки слабый аргумент....да и не вежлевый.. И вовсе не стоит вопрос закрыть ЕМА или открыть ЕМА--вся тема та как раз о том, что большой разницы для христианской музыки -по крайненй мере на даный момоент нет--есть эта ЕМА или нет ЕМА ...(погода не меняется).., а причины не компитенстности--так же были высказаны многими участнима, а именно: отсутсвие в рядах данной организации Профессионалов, отсутсвие финансов, смутное представление стратегии развития и рычагов влияния...
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер..И в заключении...немного озадачил ваш ограниченный выбор альтербнативы христианской музыки:)) "Христианскую музыку считаете отстойной - идите слушайте ласковый май, никто не запрещает." Жаль осознавать...что для вас существует только -две подобные альтернативы...., на самом деле в мире огромное кол-во всевозможной хорошей музыки;)))..Ну как то расширяйте свой кругозор что ли---(не на "ласковом мае" заканчивается музыка ;)))
Удален
Kлep
|3 Окт 2009
0 Цитировать
я непоняла, вас что задело от того, что мне есть с кем пообщаться насчет музыки и сверить свои так и будут понятия с понятиями профессионалов? Кстати, дело не в родственнике, а окружении. Но, вижу, затравка сработала. ))) Верба, вы зря стараетесь, мне ваши перлы в мой адрес, если честно, даже весело читать. Я отвечать вам, конечно же, не буду, т.к. понимаю, что вы еще ооочень молоденькая девушка. Лет через пять вам будет очень стыдно вспоминать этот разговор. Потому что жизнь такая вещь - она дает тебе выразить себя, а потом спрашивает с тебя за все твое самовыражение. Насчет Мурашева - к его музыкальным способностям, я, если помните, нелестного ничего не выражала. К статусу поклонника - да, вопросы были, но никто не возражал, т.к. они достаточно резонны и очевидны. Кто? - если вы мужчина, то ведете себя крайне не-по-мужски.
Удален
Kлep
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Верба, а как я должна относиться вот к этому? : "К тому же музыка (даже христианская), сама по себе ни кого не спасает , ровно как и не спасает человек исполняющий эту музыку...Все таки (здесь однозначно--спасение от БОГА!) А к Богу приходили люди и до Н.И. и до Д.Ш. ...и без ЕМА...Так, что видите, вы так же очевдно не обьективны в своих взглядах..и так же предвзяты..(одних приемлете, других не жалуете;)))" Вы в адеквате или как? Или вам сложно принять, что кто-то пишет песни, которые способны повлиять на жизнь человека и изменить его жизнь, приблизив к Богу? Я что-то этого коммента вообще не поняла.. причем тут спасение от Бога, при чем тут другие люди? Их никто не умалял, и даже не противопоставлял. Я начинаю задумываться о вашей адекватности.. Если Бог сам все делает, то зачем Он вообще кого-то посылал проповедовать, молиться, увещевать, назидать и тп?
Удален
admin
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Verba, вы грубите в репликах и нарушаете правило № 3 - вам штрафной.
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Kler..очевидно одно, что вы просто решили заофтопить тему:)) Сказать то вам по теме нечего, вот и нервничаете "Но, вижу, затравка сработала.;)" О чем вы? вы, что на сабочарне? О каком таком духовном -вы потом еще пытаетесь рассюсюсикивать?Ссылки же на ваше якобы окружение-весьма сомнительны -(да и уж слишком бросают тень на само "енто окружение"- ваша манера общения и ход ваших мыслей...(или же если это все таки люди здравые, то им скорее всего было бы за вас очень неудобно;) "Верба, вы зря стараетесь, мне ваши перлы в мой адрес, если честно, даже весело читать. Я отвечать вам, конечно же, не буду, т.к. понимаю, что вы еще ооочень молоденькая девушка. Лет через пять вам будет очень стыдно вспоминать этот разговор." А за что мне должно быть стыдно?, что такого безсовстного я здесь сказала? А вот вас я действительно не понимаю, вы выставляете -себя здесь зрелой женщиной, может конечно возраст у вас действительно почтенный (а язык подростка с улицы, вы видимо используете что бы подмолодиться и идти в ногу со временем:)) Либо -эти абсурдные не относящиеся к теме реплики-следствие - возрастного.. А у ЕМА сейчас еще одна проблема, ..а именно "таких сторнников--и врагов не надо" :)
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо АДМИН! Вы очень безпрестрастны! :))
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Kler.."Насчет Мурашева - к его музыкальным способностям, я, если помните, нелестного ничего не выражала. К статусу поклонника - да," Остается только удивляться как могут быть подменены понятия. То есть по вашему, оценка музыкальных способностей или притензии профессионального характера--являются (не допустимой критикой) -так сказать -это "святое", хотя повсеместно существуют устоявшиеся критерии и шкала проф. пригодности. Это для вас почему то не прикосаемое. Зато вы находите возможным предьявить притензии или находить не соответсвие у кого то --как вы выразились "со статусом поклонника", (хотя по всем библейским канонам--именно эта - сердечная часть -приригатива Бога. Каким же измирительным прибором вы замеряете глубину поклонения-того или иного поклонника? Здесь вы без всякого смущения-берете на себя смелость- выражаться о духовной стороне дела-нелестно. Я же распространяюсь-только на сугубо-практические вопросы, не соответсвие заявленному или проф. некомпитентность того или иного муз. продукта в соответсвии с общепринятыми стандартами качества, законом об авторском праве и т.д. - в рамках прелодженного к обсуждению-творчества, проэкта, муз. организации -(в данной теме-EMA)
Удален
Kтo-
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер......"Кто? - если вы мужчина, то ведете себя крайне не-по-мужски".....Что в моем поведениии не мужского? Это вы себя ведете не подобающим образом, по поводу и без пускаетесь в истерики. Может вам отдохнть надо, от работы "в шоу-бизнесе"? А то обычно такие разговоры таких, как вы загоняют в депрессию. Админ, раз уж Verbе назначили штрафной, то и его заслуживает и Клер, хамские реплики которой далеко превзошли Verbу
Удален
Идyщий
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Полагаю, что админу видней кто кого превзошел!:))))))
Удален
KIF-
|3 Окт 2009
0 Цитировать
читая все эти посты можно сложить общую картину о Христианской культуре в целом, так как каждый прав, я христианин. но редко слушаю христианскую музыку, потому что это как правило больше песни для собрания, если я хочу поклоняться я беру гитару и играю и пою и т. д. Я считаю, что все организации типа ЕМА должны сотрудничать с церквями, так как имено церкви занимаются и вкладывают деньги в распространение Евангелия по всей земле, почему бы вместо того , чтобы оплатить тираж трактаток , не оплатить эфир на светском канале, показать хороший клип, который тоже стоит денег, вот тогда все будут заинтресованы куда или в кого вложить деньги, кто сможет донести более эфективно Евангелие??? Кому нужно Хр. творчество ради денег?? Есть мого вариантов и выходов для христанского творчества, но самое главное, что бы эти музыканты не ушли опять в мир реализовывать своё творчество, можно их ругать и осуждать, но они пахари и дар который они имеют они получили от Бога, а кто то этого не оценил, назвали гордостью и т.д. Создайте условия для творческих людей, кадый имеет свой талант и они имеют силу во взаимодействии!
Удален
Идyщий
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Очень правильные и конструктивные мысли! Но ЕМА и так не проводит дистанцию между собой и церквами. Так что цели и задачи ЕМА не идут вразрез с вашими хорошими и дельными предложениями. Просто некоторые( не будем называть ника....) настолько "разошлись и разгорячились":)), что админу пришлось назначить штрафной:) А многие христианские музыканты,которые здесь окатывались грязью, действительно пахари и труженники!
Удален
Пaвeл-Apтeмьeв
|3 Окт 2009
0 Цитировать
наконец-то пошли посты по теме - слава Богу! ))))
Удален
Kлep
|3 Окт 2009
0 Цитировать
кто? покажите мне хоть одну мою хамскую реплику, плиз. Я бы извинилась с удовольствием. Извините, я вас с вэйном отождествляю почему-то. Но, если честно, полагаю, если бы я вам не оппонировала в споре, то вы бы вербу приструнили)))) Верба, что-то вы совсем распоясались. Вам, оказывается, сложно тормоза включать. Про Мурашева - сначала прочитайте внимательно, что я написала, потом отвечайте. А когда отвечаете, то свое тоже еще раз перечитайте перед отправлением.А то складывается впечатление, что вы на самом деле не в адеквате от своей злости. Но я повторюсь, мне не сложно. Его (Мурашева) кто-то сравнивал с Кочкиным, и типа, Кочкин отдыхает как поклонник. Я возмутилась сему обстоятельству, ибо не считаю Мурашева поклонником, по данной мне Богом способности отличить, где человек поклоняется, а где песни поет. Особо духовным для этого быть не надо, Верба. Видно все невооруженным взглядом. "Верю-не верю" Станиславского. И большинство людей согласилось со мной в той теме. Спор был исчерпан. В сравнении с вашей критикой здесь про ЕМА - я не понимаю цели, тем более, что вы здесь в меньшинстве. Получается, большинство - тупые, не разбирающиесь в музыке люди. Мне это не нравится.
Удален
Kлep
|3 Окт 2009
0 Цитировать
подмена понятий - это каких понятий, я не поняла? Желательно, поконкретней: какие понятия подменяются. И что за понятия их заменяют.(это Вербе) Павел, да, по теме. Но мне кажется, что тема уже изжила себя. KIF, согласна. Церковь - надежда мира, чем больше церковь, тем больше ресурсов у нее, чтобы влиять на этот мир. И поэтому нужно взращивать христианских продюсеров и тп. Но, насколько я знаю, ЕМА и началось при сотрудничестве с Тушинской Церковью.
Удален
Идyщий
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Не думаю, что тема про ЕМА изжила себя.....Пока здесь преобладал негатив:((( Хотелось бы больше конструктива и дельных предложений!
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий....Здраствуйте:))) "Просто некоторые( не будем называть ника....) настолько "разошлись и разгорячились":)), что админу пришлось назначить штрафной:) А многие христианские музыканты,которые здесь окатывались грязью, действительно пахари и труженники!" "Полагаю, что админу видней кто кого превзошел!:)))" Горраздо менее зазорно получить, штрафной на форуме от админа, за выражение своей точки зрения, чем получить штраф за присвоение чужой песни и ее нелегальное использование ...злорадный вы наш:)) (и уличенный в этом, вы посчитали, что просто не с того не с сего были "окатаны грязью"? оскорблены и задеты за живое? ---я понимаю, что теперь я для вас-воплощение негатива:) Ну вы знаете, ничего,--с этим (штрафным можно жить:)) К тому же нравы и времена меняются --, а я живя в другой стране скорее всего отстала от них. И увы не знала, что слова употребляемые Клер "лох, дурак", сокращенное упоминание фикалий в простонародье начинающиеся на известную букву.." " и т.д.-это стало нормотивом общения на христианском форуме и не нарушает ни каких правил, вообщем выражайся хоть не цензурной бранью (используя сокращение или заглавную букву в слове---главное-что бы позитивно:))))
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер.."подмена понятий - это каких понятий, я не поняла? Желательно, поконкретней: какие понятия подменяются. И что за понятия их заменяют." “Ну что же вы такая взрослая женщина, а простых вещей не понимаете:) Суждение и оценка профессиональных способностей или сделанной работы, качества продукта---это нормальное явление, существуют нормы и стандарты-которым нужно соответсвовать в любой конкретной профессии. Это-не осуждение! А вот судить внутренность и сердце человека--это в не компитенции окружающих” -Сердце видит только Бог...И вам полномочий Он таких не давал и вообще никого к этому не делегировал!
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Клер...Так как духовные критерии у всех христиан разные—в виду денаминационных разногласий, учений и т.д. То что духовно со слов-харизмата, является обсалютно плотским-для бабтиста и т.д. Да что таить, что христиане одной деноминации не принемают одни других..именно по причине разницы-духовного восприятия! При чем каждый будет утверждать-что именно его восприятие-духовного положения дела (единственно правельное и говорить что то типа того -”мол утверждаю это по данной мне Богом способности отличить, где человек поклоняется, а где песни поет.” ;) Профессиональные же критерии -одни для всех! Будь то мимо играющий бабтист, или же криво стучащий-харизмат...или вообще атеист -без слуха и без голоса:))
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
На первый взгляд—все написанное мною якобы не имеет отношение к ЕМА. На самом же деле имеет и даже не косвенное, а прямое! К примеру это одна из причин, почему для ЕМА-является маловозможным построить сотрудничество с церквями, так как в каждой из них-своии устои восприятия музыки(с духовной точки зрения) Если к примеру в одной церкви Д.Ш—герой христианской музыки, в другой -плотской уподобившейся миру да еще себя и артистом называющий..ит.д --поэтому Д.Ш—может реализовать свою продукцию только -в своем узком кругу, за который ему нет возможности выйти, так как "делегированные способностями отличать где поклоняются-а где песни поют-бдят!” (под этот пример можно подтсавить имя любого другог христ. музыканта).Так что, центрилизовать работу ЕМА в нутри церквей на данный момент-просто не возможно! Так же держать-меж деноминационный нейтралитет, так как христиане одной деноминации с трудом находят точки соприкосновения! (и музыка представителей одного течения-не рекомендованна к прослушиванию представителями другого! (и именно не по профессиональным показателям и уровню качества, а по "духовным" наворотам) Перед GMA (в америке), перед христианскими исполнителями таких препонов нет!
Удален
KIF-
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Иисус Христос оставил после себя на земле церковь, так что как хотите, а плясать прийдётся от поместной церкви! Неужели церкви в каждом регионе не способны обьединится и открыть своё ТВ, Радио? Всегда кто-то один начинает, а все смотрят. Почему то CNL, TBN смогли обьединить проповедников разных конфессий -и баптистов и пятидесятников и самых-самых харизматов. То что делает ЕМА я бы назвал мостом через все эти преграды, музыканты- это творческие люди и их нужно обьединять, а не делить по деноминациям. Музыкант может нравиться кому-то, а кому -то нет, но если он поклоняется Богу, то уж не нам судить о его поклонении, считаю это компетенцией Бога.
Удален
Verba
|3 Окт 2009
0 Цитировать
На первый взгляд—все написанное мною якобы не имеет отношение к ЕМА. На самом же деле имеет и даже не косвенное, а прямое! К примеру это одна из причин, почему для ЕМА-является маловозможным построить сотрудничество с церквями, так как в каждой из них-своии устои восприятия музыки(с духовной точки зрения) Если к примеру в одной церкви Д.Ш—герой христианской музыки, в другой -плотской уподобившейся миру да еще себя и артистом называющий..ит.д --поэтому Д.Ш—может реализовать свою продукцию только -в своем узком кругу, за который ему нет возможности выйти, так как "делегированные способностями отличать где поклоняются-а где песни поют-бдят!” (под этот пример можно подтсавить имя любого другог христ. музыканта).Так что, центрилизовать работу ЕМА в нутри церквей на данный момент-просто не возможно! Так же держать-меж деноминационный нейтралитет, так как христиане одной деноминации с трудом находят точки соприкосновения! (и музыка представителей одного течения-не рекомендованна к прослушиванию представителями другого! (и именно не по профессиональным показателям и уровню качества, а по "духовным" наворотам) Перед GMA (в америке), перед христианскими исполнителями таких препонов нет!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы