Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
krik
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Самая глупая ошибка пригласить гр."Открытое небо" в качестве ведущей группы на ВЗ, вообще не надо её приглашать, а по поводу ЕМА и GAM скажу это и есть несчастное отображение всей христианской культуры в СНГ и музыканты вступающие в эти "ассоциации", будучи нормальными и с нормальными взглядами, становятся такими же! а про организаторов всех этих фестивалей и посиделок посоветую в канун Нового года и Рождества в первую очередь быть христианами и любить по настоящему Бога, не нужно со своими лиными проблемами и внутренним неустройством делать такие мероприятия. Мне был неприятно, проехав с группой огромное расстояние, увидеть бардак, который творился на G.... как можно учить людей организации, если сами не умеют ничего организовать!!!
Удален
Sansey
|9 Янв 2010
0 Цитировать
krik, "глупая ошибка" не Открытое небо на Вифлеемской звезде - а лажать тех, кто что-то делает для христианской музыки. Мы знаем твои фестивали и музыкальные форумы с высокой культурой организации? Ты в курсе, что хорошая организация напрямую зависит от количества имеющихся денег? А затраты денег напрямую зависят от степени целесообразности их вложений? Личные проблемы и неустройства есть у всех. Некоторые могут их переступить и всё равно сделать Дело! А "Открытое небо" любят, помнят и ждут. Доказательство этому почти все раскупленные билеты за день до фестиваля. А за их новым альбомом сегодня после фестиваля будет стоять большая очередь. Я в этом уверен. Осталось подождать до сегодняшнего вечера.
Удален
Sansey
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Что и требовалось доказать: очень много дисков Открытого неба было продано после фестиваля "Вифлеемская звезда". (Дружки продали ВСЁ, что привезли). Зал хоть и небольшой, но был переполнен. Зрители даже сидели на ступеньках и подпирали стены. На всех желающих билетов увы не хватило. Конечно свою роль сыграл бренд самой "Вифлеемской звезды", но выбор хэдлайнера был тоже важен. Ждите сольные концерты "Открытого неба" в столицах СНГ и не только в рамках юбилейного тура "Открытое небо- 10 лет".
Удален
relax
|11 Янв 2010
0 Цитировать
небольшой зал это сколько?
Удален
Verba
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey..."но выбор хэдлайнера был тоже важен. " Интересно, а исполннение хэдлайнера было в живую? или опять он удивлял всех своим исполнением под плюсовую фонограмму?
Удален
мecтный
|11 Янв 2010
0 Цитировать
был на вифлиемке. действительно билеты раскупили. я лично купил билет на входе в зал. Не пожалел. было оч классно. начало было вообще крутым. Мужичек на бакалах играл. Меня оч порадовало. Супер!!!!
Удален
relax
|11 Янв 2010
0 Цитировать
может Вы ответите на сколько человек зал?
Удален
admin
|11 Янв 2010
0 Цитировать
rhema, распространять реплику одного содержания по темам форума - это нарушение правила № 5. Реплика останется лишь в одной теме.
Удален
tey
|12 Янв 2010
0 Цитировать
я тоже был на вифлиемской звезде. Очень вставило. всем организаторам и участникам огромный респект. С собой привел 9 человек и у всех остались только хорошие воспоминания о Четырех часовом концерте!! Лично мне оч понравились суп культура и альтер эго с трубами.
Удален
Sansey
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Зал был на 400 с небольшим сидячих мест. Всего с артистами людей было, думаю, больше чем 500. Это конечно мало, особенно для Москвы. В 2001 и 2002-м годах у Вифлеемки был зал на 2000 мест и был почти полным. Верба, хорошо что Толик Бугай во время песни микрофон не выключает))))))) А подкладки сейчас даже у живых команд сплошь и рядом.
Удален
relax
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Так а в чем Вы видите проблему уменьшения зала?
Удален
Sansey
|13 Янв 2010
0 Цитировать
"Так а в чем Вы видите проблему уменьшения зала?" Проблемы в уменьшении зала нет. В маленьком зале получается создать уютную по-семейному атмосферу. А причины уменьшения зала всё те же: Кризис экономический. Билеты пришлось сделать дешевле. А спонсоров - ноль. Пост-релиз о фестивале тут www.gospelmusic.su/events/?id=76 Видео репортаж Владимира Карттунена и Бориса Лазарева тут www.youtube.com/watch?v=I5en8GUEspA Фото с фестиваля тут www.gospelmusic.su/fotoalbum.html?id=5
Удален
relax
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Пусть Господь благословит вас во всем!!!
Удален
Verba
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey...."Верба, хорошо что Толик Бугай во время песни микрофон не выключает))))))) А подкладки сейчас даже у живых команд сплошь и рядом." Подкладки и полный плюс---все таки БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...Это же просто фальсификация живого исполнения --- человек вообще не заморачивается, включил плюс и производит впечатление...Странно, что вы как учредитель данного фестиваля-поощряеете это.... В таком случае может быть далеко не кризис виной уменьшения зала... Платить за билет, что бы послушать на live концерте диск....., даже если исполнитель великодушно не отключает микрофон ..?:))) Mожно действительно -создать такую уютную и семейноую атмосферу -и послушать диск дома:))
Удален
relax
|13 Янв 2010
0 Цитировать
... благодаря Вашей, Verba, деятельности все больше начинаю ценить тех, кто что-то делает в реале, спасибо большое, и дальше удобряйте почву :D
Удален
Kтo-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey....Скажите а почему на Вмфлиемке не было "Фимиама" и "Гласа вопиющего"?
Удален
Идyщий
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Verba. Всетаки странный у вас подход.......Цепляетесь к чему-то и развиваете тему))) Ну чем вам плохи "подкладки" во время концерта??? Sansey абсолютно прав, что огромное количество исполнителей используют их во время концертов. все зависит от стиля музыки. Если это джаз, то прописанные партии использовать практически невозможно, если же поп-стиль, то почему бы и нет! В конце концов вы же не платили за билет на этот концерт, да и в качестве спонсора вас представить сложно))) К чему тогда критика? Еще раз напомню то, что критиковать всегда легко. Гораздо легче, чем что-либо сделать...
Удален
Sansey
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Кто? Фимiам пока временно не играет, т.к. барабанщик порвал связки на ноге. А с "Гласом" пока как-то не сложилось. Они ребята серьёзные, мы их зовём на антинаркотические акции, а вот на рождество я их слабо представляю себе. Но главное, что всегда трудно с бюджетом, а просить их приехать за свой счёт у меня язык не поворачивается. Верба, про полный плюс - это неверная информация. Я пытался пошутить про микрофон, но видно неудачно. У "Открытого неба" всегда специальные фонограммы для концертов, благо что Толик Бугай их сам все делает на своей студии. У него на разные случаи, разные фонограммы. А что касается меня как учредителя, то я лучше послушаю хорошее выступление под хорошую фонограмму, чем живую "кашу" и "хаос". Не вижу ничего зазорного, чтобы поддерживать артиста, который поёт сам, а не открывает рот под фонограмму, сделанную для него другими. А ещё и сам делает профессиональные фонограммы десятку христианских артистов. А главное для меня - это реакция зрителей. Вот видео с фестиваля "Вифлеемская звезда-10лет www.perekrestok.tv/music/?id=81 www.perekrestok.tv/music/?id=82 Реакция зала хорошо видна. Тысяча человек стоит на ногах, радуется, танцует. Праздник!)))
Удален
Verba
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey...Спасибо за ответ! Не знаю как у вас на Вифлеемке, но на концертах в USA-звучал просто ДИСК--(почему и спросила;)), так же смотрела выложенные Открытым Небом выступления на youtube ...взята вся концепция выступляния артиста "советской" эстрады: это как правило не пдоключенный инструмент для антуража + звучание полноценного CD материала (полный плюс)...Так что ваша шутка о невыключенном микрофоне, звучащего поверх фонограммы--это очевидная правда, а ваши разьяснения о тонкостях подхода к делу данного исполнителя, лишь наводят на вопрос...что это за "хедлайнер такой"...чье выступление живьем еще ни кто не слыхивал...(при чем этот конкретный музыкант-Может это делать -весьма хорошо и собственно ДОЛЖЕН, если выходит на сцену в качестве музыканта, если же выходит в качестве диджея на дискотеке-чтобы всем было весело (то это уже другое твворческое амплуа-которое должно соответсвенно называться, а так это очевдный обман зрителей.. Странно что вы как УЧРЕДИТЕЛЬ фестиваля и человек не безраличный к развитию христианской музыки....поощраете - порицаемый во всем мире способ выступления, тем самым перенося методы Российского Шоу бизнеса -в христианское творчество.
Удален
Verba
|14 Янв 2010
0 Цитировать
relax...извените, а можно мне общаться на форуме без признаков одоборения или порицания с вашей стороны?;)) На форуме-я просто общаюсь, в жизни -занимаюсь деятельностью... ...Не путаю эти два понятия... ... Форум ведь для общения? я правельно понимаю? ...а не для того, что бы "корчить" из себя -какого то неутомимого деятеля. Здесь на форуме я задаю волнующие меня вопросы---в ходе общения полуачю на некоторые из них ответы. Вот и все...Вас это раздражает? Идущий...вы музыкант, вы прекрасно знаете, что такое backing tracks...,а что такое исполнение под плюс... В концепции данного исполнителя в качестве "подкладки" звучит-его живой голос (дополняя плюсовую фонограмму)...;) а не наоборот, как вы мне расписали и вы сами это прекрасно знаете (положа руку на сердце)...И здесь не вопрос в критике...А.Б.-хороший грамотный музыкант с хорошими голосовыми данными--но на сцене он не работает (не напрягается), а это не честно по отношению к слушателю...
Удален
Sansey
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Верба, на этом фестивале полного плюса не было. Я не вслушивался сильно, но смог заметить, что гитара полностью была живой и некоторые клавишные партии. Защищать Анатолия я не намерен, каждый делает то, что умеет. У Бугая многолетний опыт эстрады начала 90-х, за плечами вся страна с группой "Ласковый бык". Очевидно тогда так работали, так он и научился. Обещаю только поговорить с ним на эту тему.
Удален
Verba
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey...ну тогда это многое обьясняет ;) Просто престиж фестиваля и репутация любого музыкального мероприятия-во всем мире зависит от того, как именно умеют работать музыканты учавствующие в оных.... (Да вы сами это знаете:)) Просто не хотелось бы, что бы музыка исполняемая христианами -(в целях наименьшего сопротивления), следовала в сторону эпохи " расцвета" -"Ласкового мая" "ласкового быка" ит.д. Спасибо за ответы!!! Всех Благ!!!
Удален
krik
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Sansey, да это позор! петь под плюс, я это знаю из слов своих друзей которое имели отношение к организации, а "Ласковый Бык" знал, "бухали" в гостинице, когда мы с гр. "Мастер" выступали, если Бугай с таким же подходом выступает и сейчас, значит он так и не вырос, фонограммы и аранжировки его это полный нафталин и отстой!!!!, ненужно было портить рейтинг Вифлеемской Звезды, всё таки была и хорошая команда Супкультура, уж лучше бы Бриксу пригласил, вот это фирмач, всегда с ним приятно и выступать и в студии работать, да и просто общаться. Честно, какая-то деградация, одни только разговоры за какой-то рынок, прости Саныч за откровенность!
Удален
relax
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Verba, "...а можно мне общаться на форуме без признаков одоборения или порицания с вашей стороны?;))" Оставайтесь пока, только ведите себя хорошо. А чего Вы мне все время подмигиваете? Вроде взаимностью не отвечаю. Неужели все-таки нервный тик...
Удален
Verba
|16 Янв 2010
0 Цитировать
relax..."А чего Вы мне все время подмигиваете? Вроде взаимностью не отвечаю. Неужели все-таки нервный тик." Ну я же не коментирую ваш значок ":D" --который вы используете частенько в конце ваших обращений ко мне...и не предпологаю вслух что смех без причины-признак (сами знаете чего....) К тому же это было не подмигивание, а всего лишь дружелюбная улыбка..., тем самым я даю вам понять, что на вашу неприязнь я не обижаюсь.... Взаимности вашей мне не сказать, что не дастает, а вот ваши мальчишеские задирки -напрягают....Вы не общаетесь по теме, а скатываетесь на реплики личного характера в мой адресс....о чем бы не шла речь ...вы пытаетесь -отождествить тему разговора с моей скромной персоной...(раньше такую манеру самоутверждения во мнении практиковал Идущий, теперь вы...) У вас свои мнения и взгляды у меня свои... Со своей стороны постараюсь не тревожить вас (ни улыбкой, ни подмигиванием, и пожалуй воздержусь от реплик в вашу сторону, вот здесь хотелось бы расчитывать на взаимность с вашей стороны....
Удален
krik
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Verba, я полностью согласен со всем, что пишите, а то мне напоминает рассказ здесь от некоторых, как "сказка о голом короле", самая популярная сказка во многих христианских организациях. Про GAM 2009 написали, что это будет, вот цитата:"Фестиваль «GAM» 2009 обещает быть самым громким событием года" вот так!!!!
Удален
Kтo-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Вот Сан Саныч принимайте мне замену в лице krik....теме нужна раскрутка, а без меня вижу чахнет.
Удален
relax
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Verba "К тому же это было не подмигивание, а всего лишь дружелюбная улыбка..." Смайлик ;) означает именно подмигивание, "а не всего лишь..." У Вас по отношению к музыкантам СНГ верх принципиальности а по отношению к себе запредельная милось "всего лишь..." Так что весы поправьте, а то сами знаете, что означают неверные весы перед Богом.
Удален
Verba
|17 Янв 2010
0 Цитировать
relax .."Смайлик ;) означает именно подмигивание, "а не всего лишь..." ".... Ну...спасибо за разьяснение, а то я была не в курсе ..., так как до сииих пор, слово "Смайлик" - заимствованное из английского языка ( smiley)- переводилось как (улыбающийся -улыбка)..., вот я и восприняла это букавально,....уж не сердчайте--, но в Америке например, ни кто и не подозревал-что вы relax- присвоили этому слову-свое значение (ПОДМИГИВАНИЕ) ..... А по поводу весов...,лично я никого здесь не взешиваю..., а всего лишь своими репликами реагирую, на уже созданные - самопровозглашенные громкие вывески, и завышенную самооценку....а если "цена на ценнике" сильно завышена и не соответсвует заявленному качеству продукта, то при чем же здесь весы?
Удален
relax
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я понимаю, что оффтоплю и перехожу на личности, но Ваша беспринципность просто запредельная. Поймите правильно - я нормально настроен по отношению лично к Вам, но Вы позволяете себе дешевые отговорки про смайлики и хвалу в адрес поющих йогов с одной стороны, и абсолютную бескомпромистность в осуждении музыкантов СНГ с другой. Да Вы хоть приблизительно предствляете в каких условиях здесь находятся христианские музыканты??? Или поговорка: "Сытый голодного не разумеет", - именно про Вас???
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы