Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Идyщий
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Согласен, что ситуацию надо менять в лучшую сторону. В принципе это вопрос времени.....Практически по любым вопросам, культурным или техническим СНГ отстает от Запада самое малое на 10-12 лет. Есть еще и особенности менталитета:) Говоря про фанеру, я естественно имею ввиду пение под минус, т.к. пение под полный плюс-это очень уж слишком и некрасиво! Но не будем о этом, т.к. опять "всплывет" тема про А.Б.:)) Лично я не знаю никого из своих многочисленных друзей музыкантов, кто берет и поет под плюс! Александр Патлис поет часто под минус фонограмму, но всегда в живую! И выкладывается на все 200%! Вика Белова, Ангелина, Joanna, Макс Дэвидсон все поют только живьем. Не буду говорить про их выступления в USA. Я на них не был.
Удален
supfiros
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey Так что там с новым шоу "Музпром"?
Удален
Sansey
|3 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, новый МУЗПРОМ будем выкладывать в сети Интернет. По ТБН показали его уже 4 раза. Когда точно программа будет доступна в интернете, я пока не знаю. Но очевидно скоро, и очевидно это произойдёт сначала на www.protestant.ru Verba, "А если у врача (хирурга) -5-10 операций в день---он тоже может себе позволить имитировать?" Сравнение не удачное. Разная степень ответственности. От выступления певца ничья жизнь не зависит. Он рискует только собственным благосостоянием (если откажется выступать на 9 из 10 концертов). Есть врачи, которые имитируют ещё как, когда устали, нет настроения, забыли клятву гиппопотама и т.д. и т.п., при этом не забывают взять деньги за осмотр пациента.
Удален
relax
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey, клятва у медиков не гиппототама, а гипоталамуса, хотя точно не помню... гипофиза, или гипотензии :D Казанский должен точно знать про гипокрота!
Удален
kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
relax Я не вкурсе что сейчас дают студенты. Какую клятву. Может Гиппократа. Но мы в своё время давали клятву "советского врача". Сегодня дают клятву "Врача России". По моему так. Текста не знаю да и знать не желаю. :-)))) Так что забывать мне нечего. Моя совесть- мой судья.
Удален
relax
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Доктор, киньте, плиз, Ваш мейл, хотел кое-что спросить :-)
Удален
kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
relax ловите....kazanskiv@amur.ru обратите внимание на последнюю букву, провайдер попортил красивейший ник.....
Удален
supfiros
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey и всем остальным Передача МУЗПРОМ уже есть у меня, я ее скачал отсюда: jesus.my1.ru/load/tok_shou_aleksandra_babicha_quotmuzpromquot2009_tvrip/39-1-0-20339. И выложил здесь: www.jesus-torrent.info/details.php?id=4337 Приятного просмотра! -:))))
Удален
Sansey
|3 Фев 2010
0 Цитировать
"Передача МУЗПРОМ уже есть у меня, я ее скачал отсюда" Пираты наши как всегда - впереди планеты всей)))
Удален
supfiros
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Это ирония или проявление скрытого недовольства? -:))
Удален
Verba
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey......."Сравнение не удачное. Разная степень ответственности. От выступления певца ничья жизнь не зависит." Но почему же? не раз здесь на форуме звучало, что (мол...посредством того или иного исполнителя столько жизней спасаются..и т.д., более того многие из музыкантов с кем приходилось общаться на этом форуме ---утверждали именно то,...что занимаются творчеством- исключительно ради спасения жизний и т.д.
Удален
relax
|3 Фев 2010
0 Цитировать
... а что, цепляет? Значит не все потеряно!
Удален
Sansey
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Верба, я к тому, что от исполнения под плюс никто не умрёт, хотя может поплохеть кому-нибудь из необычайных ценителей искусства, и то вряд ли. supfiros, в данном случае конечно ирония. Хотя я против, чтобы мои программы выкладывали без разрешения где попало. Я сам хочу решать где, когда и в каком виде мои программы будут в Интернете. А пиратство - это ЗЛО однозначно.
Удален
supfiros
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey Хм... А я-то думал, что это только ТБН может быть недоволен утечкой программы. Все-таки программа из их эфира. Да и то... 4 раза уже показали. А Вы, вроде бы, должны быть сами заинтересованы в максимальном распространении информации. Вы на этом вроде не зарабатываете... Сама же эта программа вполне работает как ролик рекламы ЕМА. Где бы его не размещали, со всех сторон Вам выгода. Я не прав? Убрать программу с торрента?
Удален
Verba
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey...."Верба, я к тому, что от исполнения под плюс никто не умрёт, хотя может поплохеть кому-нибудь из необычайных ценителей искусства, и то вряд ли. " Вот вам и диагноз --если уже исполнение -НЕ под ПЛЮС---воспринемается как из разряда --чего то необычайного:))... Умерть то ни кто не умрет...., но вот и само такое творчество -- не воспринемается потребителями -как жизненная необходимость, поэтому то и спрос практически нулевой....
Удален
Sansey
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Верба, как раз в случает именно с О.Небом спрос был и остаётся большой. Когда в начале века я занимался распространением дисков, то О.Небо опережало по продажам ближайший Н.И. в 2-3 раза. А по концертам наверное тоже не уступало и не уступает. Что поделаешь, умеет А.Б. писать христианские хиты. supfiros, права на программу мои и моих партнёров. А канал ТБН получил от нас разрешение на трансляцию. Я недоволен не тем, что именно эта программа где-то распространяется, а тем, что меня как правообладателя даже не спросили. Я против самого принципа пиратства - взять чужое и пользоваться как своим. Если кто-то хочет сделать рекламу для ЕМА, то может поставить баннер ЕМА на своём ресурсе или просто ссылку. Вот например на церемонию вручения Премии ЕМА www.perekrestok.tv/music/?id=647
Удален
supfiros
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Sansey Позиция ясна. Вы не ответили на вопрос: мне убрать видео с торрента? Его пока только 2 человека скачало.
Удален
Sansey
|4 Фев 2010
0 Цитировать
supfiros, можно не убирать. К чему лишний труд? можешь считать этот топик моим официальным разрешением))))))) А я буду считать предыдущий официальным запросом на разрешение.)
Удален
rett
|8 Фев 2010
0 Цитировать
навые исполнители, новыу песни. Слава Богу прслушайте www.realmusic.ru/ross_b
Удален
Kтo-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
ЕСТЬ ПЯТИСОТЫЙ КОММЕНТ!!!!!!!!
Удален
Kтo-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
А про........ www.realmusic.ru/ross_b...могу сказать одно, вы простите милосердно, но с точки зрения музыкальной, убожество редкое, в годы 80-е этим можно было кого-то удивить, но не сейчас. Как грица... идите работайте
Удален
Sansey
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Завтра начинается рекламная кампания II-й Музыкальной премии ЕМА, заходите на сайт ассоциации www.gospelmusic.su, а сегодня хочется поздравить с праздником 8 марта всех сестёр и пожелать им счастья и любви. Расцветайте и процветайте! Пусть музыка весны звучит в ваших сердцах ритмами пробуждения и обновления, "от которых так хочется жить".
Удален
Sansey
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Готовьтесь голосовать. с 1 апреля начнётся открытое голосование за Премию ЕМА. и это не шутка)) читайте подробности тут news.invictory.org/issue28118.html или здесь gospelmusic.su/news/?id=84
Удален
мecтный
|25 Мар 2010
0 Цитировать
интересно, интересно. Зайду, проголосую обязательно
Удален
relax
|25 Мар 2010
0 Цитировать
а голосование платное?
Удален
Sansey
|31 Мар 2010
0 Цитировать
relax, голосование будет открытым, как оно может быть платным? Зарегистрировался на сайте и голосуй. Правда не факт, что мы начнём его 1го апреля как обещали. Из-за программных проблем затянули с началом 1го этапа. Сейчас он идёт - это процесс внесения кандидатов участниками ЕМА. В любом случае будут новости в и-нете, что голосование началось. Кстати есть новость, что американские музыканты приедут на Премию ЕМА в мае www.gospelmusic.su/news/?id=85
Удален
relax
|31 Мар 2010
0 Цитировать
...может оно и к лучшему, что 1 апреля не успеете :D
Удален
Sansey
|2 Апр 2010
0 Цитировать
да, решили 5го числа к вечеру включить страницу открытого голосования. Пока добавление кандидатов идёт членами ЕМА
Удален
Sansey
|6 Апр 2010
0 Цитировать
вопрос: христианский музыкальный канал типа ТБН или CNL - это сейчас актуально? Есть мнение, что спутниковые дела уже в прошлом (хотя для нашей христианской музыки они так и не наступили))).
Удален
Decay
|6 Апр 2010
0 Цитировать
половина русскоязычной америки смотрит снл с удовольствием, особенно музыкальные программы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы