Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Verba
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий.....ну раз вы такой автолюбитель;))) - попробую ответить на ваше срвнение, языком автолюбителя..:))) Вот вы написали в защиту ЕМА..."Пример из жизни и опять о Генри Форде. Когда была поставлена на конвеер заменитая в последствии машина FORD TT, которую недоброжелатели прозвали "Жестянка Лиззи", то оказалось что в машину забыли поставить ЗАДНЮЮ передачу! Представляете сейчас машину без заднего хода? Но это не помешало "Жестянке" стать самым массовым автомобилем и пересадить всю Америку с лошадей на автомобиль." Это прокатило (именно потому, что люди до того момента в основном действительно ездили на лошадях, которые так же не имели заднего хода;))) И совсем другое ведь дело, когда все вокруг передвигаются на скоростных навороченных авто, а некая вновь созданная компания озадачена вопросами, а что собственно такое -задняя передача? Ведет исследования в этой области, встречи и беседы и пытается убедить окружающих, что пятое колесо-это именно та недостающая деталь-необходимая для того, что бы христ. муз. индустрия наконец то завелась и успешно двигалась), в свою очередь не имея представления о том как еллемнтарно собрать мотор, для того чтобы вся эта машина поехала....:))
Удален
Verba
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий....в продолжение для автолюбителей.... Стратегия ЕМА-по крайней мере на данный момент ограничевается -созданием КЛАКСОНА! Громкого, но пока мало чего решающего непосредственно в районе-двигателя! То есть двигателя еще нет, а клаксон-уже есть:)) Но некоторые, исключительно оптиместично и позитивно настроенные последователи---отнюдь этим не смущщены..., они с удовольствием и присущей им бодростью и гордостью, готовы изображать -так сказать рев мотора-на губах..., при чем наивно пологая, что чем больше желающих пресоедениться к ним начент и в унисон издавать -брбрбрббр-, мотор заревет еще громче.. Но увы машина то не сдвинеться с места! Все что я хочу этим сказать, что пока по настоющему проф. специалисты -не будут привлечены к этому делу, не стоит осуждать людей за их настороженное и не доверительное отношение..., тем более, что пока никто так и не сумел развеять сомнения...А обманываться людям не хочеться. Так что-это не критика, это конкретика!
Удален
Идyщий
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Ну вот и "эксперт" из USA :))) Verba. Я никогда не отрицал вашего дара в словопрениях:)) Не скрою, что остро, с перцем, образные сравнения, метафоры-все в порядке:)) Но к сожалению дальше этого ничего не идет:))) Вашу бы энергию в позитивное русло......Саяно-Шушенская ГЭС отдыхала бы:)) А так.....Ваши коментарии только направлены на разрушение:((( Опять же пример с ГЭС. Вода может крутить турбины и давать энергию и в тоже время может за 1-3 секунды все разрушить. С вами как раз то последний случай.. relax. Хм....Раз мы в пионерах, то вы я полагаю уже в комсомоле?:))) Что по вашему относится к "конструктиву"? Критика ЕМА?
Удален
Kтo-
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Идyщий.....Да о чем тут говорить? О каких предложениях идет речь? Если предложили просто обозначить задачи ЕМА, и с этим все руководство ЕМА выступая по очереди не может справиться, Ну предложат вам тут планы по развитию, что кстати пытались сделать, но разве вы их приняли к сведению? Вот если б кто озвучил "план" на вручение ЕМА пары тысяч баксов, такой "план" вы бы бысторо одобрили, Кстати когда моя дочь была маленькой и ей купили велосипед, то во всем этом механизме ей нравился именно клаксон...я думаю потому что усилий для того чтоб он работал прилагать надо немного, зато орет он громко, и все вокруг обращают внимание....а кататься она не очень любила, потому что надо было педали крутить и усилия прикладывать.... Iris...простите единственное что я понял что ваши посты адресованны мне, больше не понял ничего.....простите но не пойму что вы мне хотите сказать.
Удален
relax
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий, именно критика для меня в данной теме конструктивна. Честно говоря я узнал очень много интересного о функционировании шоу-бизнеса от Ваших оппонентов. Я далек от шоу-бизнеса, точнее хорошо знаю о его по работе только с одной стороны (не со стороны зрителей). А теперь немного узнал и с других сторон. Рассказы Вербы, Кто конструктивны. Сторонники ЕМА по идее должны их благодарить - ведь даже при защите ученой степени специально приглашают оппонентов, это только усиливает науку. Я понимаю, что это не сладко - выслушивать критические замечания, но зато очень и очень полезно! Поэтому я надеюсь, что они втихаря все-таки почитывают данную темку и кое-что наматывают себе на ус.
Удален
Kлep
|22 Сен 2009
0 Цитировать
О! Великий Кто?! Вы считаете, что виагра более достойна популярности, чем Шлетгауэр, Дружки и Новый Иерусалим? Жаль мне вас, вы - реальная жертва советской эстрады. Да у меня все мои неверующие друзья в шоке от того, какие красивые и цепляющие песни у вышеперечисоенных христиан!!!!!!!!!!!! Из светских музыкантов только по пальцам можно пересчитать достойных конкуренции. Профессионализма у них хватает, не переживайте, оценки давались известными критиками. Формат не тот - вот вся проблема, христианство не в моде. Эти ребята вообще-то герои, что не сдались и столько лет продержались, не скатившись в яму нашего шоу-бизнеса, как очень многие. И если уж говорить о профессионализме, то и Шлетгауэр и Дружки и НИ еще 15-20 лет назад таковыми считались, когда еще без церкви были, и перспективы и предложения были у всех офигенные, бомбили бы сегодня в топах без проблем. Только вот оставили они все ради ЕВАНГЕЛИЯ, и герои они поэтому! Возможно, не увидят они награды, но идущие за ними, идут по проторенной дороге. И профессионализм они свой не потеряли, а только еще больше приобрели. А их потрясающие песни, которые повлияли на тысячи судеб - это вообще великий дар!
Удален
Идyщий
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Sansey в одном из коментом здесь на теме очень правильно сказал, что христианской музыке совсем нет смысла тягаться в популярности с светской. У нее другие цели и задачи. Так что я тоже не понимаю сравнения с Виагрой, Биланом и прочими артистами. Полностью согласен с Клер в том, что и НИ и многие другие в плане профессионализма гораздо выше подавляющего числа светских исполнителей ротирующихся в масмедиа. Мы кстати упустили этот момент здесь на теме. Основная ценность ЕМА и заключается в том, что появилась реальная возможность объединить хр. музыкантов. Это очень важно сейчас. А тягаться с Биланом, Виагрой и тд...... Просто нонсенс для христиан. Невооруженным глазом видно, что это проекты однодневки. Сколько таких Виагр промелькнуло за время существования тогоже НИ? Посчитайте:))
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Клер спасибо за комплемент, правда не такой уж я великий, как к примеру ваш Sansey, но у меня все впереди. Еслибы вы внимательно читали мой пост, и не спешили бы "выразить свой гнев", то заметили, что мы с вами говорим об одном и том же. Вам не нравиться ВИАгра и Билан, мне тоже. Вот вы вспомнили своих неверующих друзей (хотя Писание говорит что дружба с миром это вражда с Богом) которые "в шоке", от наших христианских "профессионалов", а можно поподробнее от каких именно. И какие именно друзья были в шоке. У меня тоже к примеру есть "друзья", и имена их могу перечислить, и работают они с очень известными артистами. Таки вот когда я им давал послушить всех наших "цепляющих", они тоже были в "шоке". К примеру есть такой композитор и продюссер Косинский (пишет песни для Л.Вайкуле, и многих других), он послушав НИ сказал следующее: "может группа и хорошая, но не пойму чем одна песня отличается от другой и почему то в каждой песне мне слышиться "Беловежская пуща", (он не знал что они белорусы). Так что сдается мне Клер что вы не та за кого себя выдаете, и не можете обьективно судить о процессах происходящих вокруг ЕМА, поэтому и разверзаетесь "праведным гневом" не вникнув в суть.
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
продолжу...из всех вашими перечисленных хр.артистов, не знаю ни одного у кого 15-20 лет назад были "офигенные перспективы", и могли бы "бомбить в толпах". Если они могли бы "бомбить" (где вы слова такие находите), то поверте они бы и "бомбили", Все дальнейшее написанное вами не могу коментировать, ибо напоминает мне лозунги из "пионерской зорки". Короче, чтоб вам было легче меня понять, я в придыдущем посте (про ВИАгру и Билана), задался вопросом, почему какие то бездарные личности (хотя Билан не такой уж и бездарный), крутятся днем и ночью по телеку и радио, и куда не сунь везде они. А мы с нашими "профи",15-20 лет все никак не выйдем, низший уровень "узнаваемости". За то создаем организации которые за год своего существования не производят никакой работы, за то много вокруг них шума(в узких кругах разумеется). Идущий...." тягаться с Биланом, Виагрой и тд...... Просто нонсенс для христиан. Невооруженным глазом видно, что это проекты однодневки. Сколько таких Виагр промелькнуло за время существования тогоже НИ? Посчитайте".А Сколько таких НИ мы не досчитались за время существования Билана? Да и сам НИ "на ладан дышит". Разве нет? Зато Билана знают все, а НИ только христиане.
Удален
Идyщий
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Кто? Мне сложно сказать за Россию, она большая:))) Но за Беларусь скажу.....На выходных был на помпезном празднике с участием Батьки "Дожинки". Все надо признать на уровне(организация, вложение средств, звук, свет, сцена, дым и тд.), но уровень артистов.......Без лишней скромности скажу, что те, с которыми я работаю: Ангелина, да и Joanna тоже, показали бы уровень намного выше многих на этом концерте. Не говоря уже о том, какой уровень могли бы показать Патлис, Спасение и тд. Но вы поймите, что на такие массовые мероприятия их НИКТО не ПРИГЛАСИТ. Знаете почему? Потомучто "баптисты", "сектанты" и тд. Заключительная песня концерта была со словами: Поднимем чарку за Беларусь! :)) Также там были слова и о "шкварке", "хотелось-моглось" и тд. И народ все два дня усиленно прикладывался к чарке,закусывая шкваркой:)) Очем вы ГОВОРИТЕ равняя популярность Билана и К. и тогоже НИ!!! Неужели не понятно, что светские исполнители пиаряться где только можно и в них вкладываются ОГРОМНЫЕ деньги! Считаю, что то, что сделали НИ и др. хр. исполнители действительно ПОДВИГ! Учитывая условия при которых им приходилось работать.
Удален
Идyщий
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Вот для этого и создается ЕМА, чтобы объединившись Христиане могли сообща бороться со многими возникающими проблеммами. Поодиночке, христианские музыканты, даже если они будут супер-талантливыми не смогут никуда и никогда пробиться. Им просто не дадут! Неужели не понятно, что вся светская машина шоу-бизнеса поставлена на вытеснения всего христианского? Почему на массмедиа ротируются исполнители, которые гораздо слабее того же НИ и еще многих хр. исполнителей? Вы не задавали себе такой вопрос? Мне уже надоели эти разговоры о качестве и тд.! Качество важно,но оно здесь ни причем!Качественный продукт еще далеко не пропуск в светский шоу-бизнес!Пропустят в первую очередь безнравственные тексты, чем христианские. Теперь вы пишите о своих друзьях....Скажу честно, что именно песни Л. Вайкуле(при всем к ней уважении) никогда не производили на меня никакого впечатления:))Теперь хоть буду знать кто их писал:))) Лично я в песнях НИ никогда не слышал мотивов "Пущи".Так что это все проблеммы вашего друга, а не НИ:)) Не забывайте и о том, что когда в Беларуси была относительная свобода по отношению к христианам, то НИ неоднократно занимал позиции, о которых мечтали многие светские артисты...
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Идущий...вы очень много можете говорить о благородстве или о подвигах хр.групп, но факт остается фактом, что на сцене праздника где вы были, выступали не они, а исполнители которых набрали что говориться "по объявлениям". Тогда у меня возникает любимый вопрос моего начальника "А почему?". Где были вы и что вы сделали, чтобы не "низкоуровневые" на ваш взгляд исполнители, а ваши подопечные были на этой сцене? Конечно можно сказать что "отмазка" про "сектантов прокатит, но только не у меня. Я прекрасно вижу как некоторые коллективы, которые образовывались как христианские, успешно выступают в Москве на светских сценах. И никто их не зовет "баптистами", потому что умеют находить общий язык с аудиторией. А в ваших рассуждениях вижу уже заведомо пораженческие настроения, типа "нас не будут слушать, ибо мы другой веры", и тогда понятна ваша лояльность к ЕМА. Потому что она для вас как такая организация которая должна сделать за вас всё. Надежда как говориться умирает последней, вот в лице ЕМА у вас и появилась такая надежда. А бизнес есть бизнес, и ему не важно какой ты веры, или без веры совсем. Люди которые там работают они понимают, что одними разговорами в этой работе не обойдешся....
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
...и поэтому предпочитают вовсе не выдвигать лозунгов (как это любят делать у нас), а бороться за свое место под солнцем. А как вы хотели? Вы думаете вот собралось ЕМА, для того что бы "Христиане могли сообща бороться со многими возникающими проблемами", и вы думаете что все проблемы сразу (ну или лет через 5) решаться? Да ничего подобного, да и зачем тогда нужна ЕМА? Создали бы группу в "одноклассниках", или "вконтакте" и решали бы проблемы. Да и у нас все более или менее значимые хр.музыканты знают друг друга. Дело не в этом. Дело в том (и почему у меня негатив по отношению к ЕМА), что собрались люди, которые не имеют ни малейшего представления о том что такое шоу бизнес, и начинают рассусоливать на тему "очень важной организации". Разве не так? Если так то покажите мне что сделанно за год работы ЕМА? Ну кто-то скажет вот там провели награждение, Вифлеемку..., но господа разве это успехи? Попросить у Паши Реннера, или у Саши Кузнецова помещение и аппаратуру, и пригласить знакомых "пацанов" сыграть, много ума не нужно. А вот создать стоящий проект(ы), найти и вложить в это денег, расскрутить все это, чтоб не Биланов по ТВ показывали, а христиан, на это мне кажется ЕМА не хватит.
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
...да как мне недавно стало известно в ЕМА к этому и не стремяться. Я им вопрос, как вы будете работать? они ответ "где деньги взять?", я им ответ "кредит возьмите", мне отвечают "у нас не коммерческая организация", тогда ответьте мне каким боком вы собрались решать проблемы заведомо и сугубо коммерческого характера, если организация у вас не коммерческая? Закидыванием шапками? Да и вобще не кажется ли вам что многое что я тут пишу, вы должны писать мне? Свою пространную речь хочу закончить фразой одного моего знакомого доблестного работника российского шоубиза. Он сказал такую вещь: "Шоубиз это война, тут нет друзей и братьев. Тут все средства хороши. Только те кто материально не может задействовать "все средства", почему то старается прикрыться своей якобы принципиальностью". Не кажется вам что эти слова очень хорошо описывают положение в хр.муз.проме. То есть дяди из ЕМА взялись за дело даже не представляя что их ждет, а когда ничего у них не получается начинаются разговоры "у нас другие цели", "мы не от мира сего" и тд. ЗЫ Кстати Юрий вам, как композитору, стыдно не знать кто такой Косинский, хотя бы зайдите на его сайт и посмотрите с кем он работает, а потом делайте выводы
Удален
Kтo-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
...да как мне недавно стало известно в ЕМА к этому и не стремяться. Я им вопрос, как вы будете работать? они ответ "где деньги взять?", я им ответ "кредит возьмите", мне отвечают "у нас не коммерческая организация", тогда ответьте мне каким боком вы собрались решать проблемы заведомо и сугубо коммерческого характера, если организация у вас не коммерческая? Закидыванием шапками? Да и вобще не кажется ли вам что многое что я тут пишу, вы должны писать мне? Свою пространную речь хочу закончить фразой одного моего знакомого доблестного работника российского шоубиза. Он сказал такую вещь: "Шоубиз это война, тут нет друзей и братьев. Тут все средства хороши. Только те кто материально не может задействовать "все средства", почему то старается прикрыться своей якобы принципиальностью". Не кажется вам что эти слова очень хорошо описывают положение в хр.муз.проме. То есть дяди из ЕМА взялись за дело даже не представляя что их ждет, а когда ничего у них не получается начинаются разговоры "у нас другие цели", "мы не от мира сего" и тд. ЗЫ Кстати Юрий вам, как композитору, стыдно не знать кто такой Косинский, хотя бы зайдите на его сайт и посмотрите с кем он работает, а потом делайте выводы
Удален
Kлep
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Кто, ну если уж речь зашла о Вайкуле, то вы должно быть в курсе, что ее продюсер лет 17 назад (не знаю уж Касинский там или кто) звал молодого Шлетгауэра в Вайкулевский состав в качестве программиста и аранжировщика. НИ тоже были перспективной светской группой, и предложения им поступали довольно частенько, но они на них просто не откликались, потому что, правильно было сказано, цели не те. Я тоже с некоторыми продюсерами имела общение (к вопросу о друзьях- не с соседней подворотни их набираю, есть и оперные и джазовые и всякие другие друзья), и скажу вам, что честные продюсеры говорят так: да, очень талантливо, красиво, но! НЕ ФОРМАТ. Вот что говорят честные продюсеры. И пущу они не приплетают. Может, Патлис и поет голосом пущи, но не сами песни - это точно. И адекватный продюсер отделит мух от котлет и выделит материал из самого густого мусора и скажет за определенную плату, что нужно сделать, чтобы зазвучало, если не звучит. Вообще, я думаю,наша страна еще не видела настоящих продюсеров, которые рыскают за материалом по церквам, кабакам и музыкальным школам.
Удален
Kтo-
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Клер..вот умничка вот молодец, вот видете вы сами все хорошо понимаете......только у нас откуда не возьмись появляются "христианские продюссеры"...их даже "продюссерами года" обзывыают (это так к слову),...и про "неформат", что ж вы так грубо, Для любого хорошего продюссера нет такого слова "неформат", да и нет в природе такого понятия "честный продюссер". То есть может быть он и есть, но это как правильно было замеченно вами, но это будет "товарищ" из подворотни или из ЕМА. А можно от вас услышить фамилию хоть одного вашего знакомого продюссера, а вдруг мы знакомы? Встретились бы поговорили. Вы случаем не на радио работаете? То что кто-то кого-то куда-то приглашал, я тоже иногда рассказываю знакомым, что летал вместо Гагарина в космос, и НИ насколько знаю, никогда не была светской группой, то есть когда они играли вне церкви, то назывались они по другому, (Катти Сарк если мне память не изменяет), и состав был иным. И какие им "сыпались" предложения? выступить на празднике "День картошки"? Думаю что если бы им поступали перспективные предложения они бы ими воспользовались, глупо было бы не воспользоваться. То есть вы путаете мягкое с теплым, показывая полное отсутствие логики.
Удален
Kлep
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Ну если так рассуждать, то вы тоже - кто-то, кто что-то сказал насчет своих связей с продюсерами. Я, может, сейчас скажу, что знакома с тем-то и с тем-то. Как вы это проверите? Здесь все воспринимается на веру. Единственное, что утешает - это то, что эти люди - христиане, и побоятся взять на себя грех и соврать перед всеми и перед Богом. Надеюсь, что страх Божий у них все-таки есть. А почему вот вы не хотите им верить? Да, НИ не воспользовались предложениями, которые им поступали от продюсеров, и очень хорошо объяснили, почему - цели у них другие. В случае заключения договора они перестают принадлежать сами себе, их это не утраивало. Честно, не хочу называть фамилии - мне кажется это хвастовством, тем более, вы все равно этого проверить не сможете, ибо не знаете меня. Про то, что они по-другому назывались речи не идет, потому что речь не о названии, а о группе.
Удален
Kтo-
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Так и группа была другая, с другими целями, и с другим составом. А вот когда появились те цели о которых они сейчас говорят, то тогда и название стало НИ, и состав, тот в котором они играли до разлуки с Патлисом и с Копыловым (теперь). Так что не путайте, тех ребят которые были до Христа, с теми кем они стали после уверования. А насчет связей с продюсерами, вы наверное опять правы, и я не буду хвастать по вашему примеру, просто есть тут люди, (к примеру Идущий), которые никого слушать нихотят пока им не предоставят доказательства обьективности. Я думаю и тут вы правы, давайте этот вопрос предоставим нашей совести, да и дело не в этом. Просто хотел узнать, вдруг у нас общие знакомые есть....Ну и на сколько я знаю, после заключения контракта группа не перестает принадлежать самим себе, они же не в рабство продаются. Могут разорвать контракт в любое время, если им что то не понравиться, даже если не правы, всего то надо будет выплатить неустойку, правда только в том случае, если таковая проговаривается контрактом. Так вы не на радио работаете?
Удален
Kлep
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Нет, на радио не работаю, но ооочень с многими музыкантами имею общение (не из-за профессии, а из-за обстоятельств, которые называть не буду, иначе некоторые поймут, кто я, а я этого не хочу, так будет неинтересно общаться ) А на счет тех ребят, которые были до Христа и после. Они же музыкантами не перестали быть после обращения? Просто взгляды их изменились, что и замкнуло их в определенные рамки в плане популярности. Но далеко не многие на такое способны, кстати, это реальная жертва с их стороны.
Удален
Kтo-
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Kлep...."Просто взгляды их изменились, что и замкнуло их в определенные рамки"....вы не перестаете меня радовать, видите как вы сами до всего доходите, Про рамки в творчестве вы заметили очень правильно, вот теперь и сами делайте выводы, что и к чему. И сможет ли наше "рамочное" творчество существовать в принципе, ведь искусство не терпит рамок (границ)....не помню кто из великих это сказал.
Удален
Kлep
|25 Сен 2009
0 Цитировать
я сказала "рамки в плане популярности", а не рамки в плане творчества, вы выдергиваете из контекста неполную фразу - это нехорошо. Это полуправда-полуложь.
Удален
Kтo-
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Клер да какая разница какие там рамки....я думаю с этим вопросом вам надо в раздел про PR, факт остается фактом. Как я и говорил дело тут не в том рамки у тебя или нет. Дело в том что ВСЯКИЙ артист, будь он христианин, или свидетель Иеговы (помилуй Господи), или вобще коммунист Чарли Чаплин, ВСЯКИЙ стремится к популярности, иначе зачем ему париться с творчеством. Даже самая лажовая группа прославления из деревни Гадюкино, стремиться чтобы ее услышало как можно больше народу, разве нет? Тогда мы вновь возвращаемся к фразе которую я печатал выше. Суть ее была в том, что всякий артист для того чтобы сделать себя и свое творчество знаменитым и значимым использует любые средства. Только у одних средства (деньги, связи, эпатаж и тд) есть, а у некоторых их нет. Вот те у кого их нет, и прикрываются своей "принципиальностью". Тем более что в среде христиан, это можно выдать за "жертву", или "рамки популярности". Если это не так то тогда мне скажите, к чему НИ лет 5 назад предпринимал потуги к тому чтобы попасть на Евровиденье от Белоруси? Что ж они тогда не говорили о "рамках"? Выходит они тоже хотят славы хоть маленечко, только если не получается ничего, тогда можно рассказать о "рамках"
Удален
Kтo-
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Или другой пример, (раз уж начали говорить про НИ и полуправду), скажите а считается ли полуправдой поездку по американским церквям выдать за "американское турне, известной христианской группы", если: А) такая поезда "в гости" в принципе не считается туром, ибо турне это сугубо коммерческое предприятие, Б) "известную группу" за океаном, среди англоязычного населения не особо и знают. Или их же недавняя поездка в "тур", по городам (читай русским церквям) Германии, где они выступали в каких то полуподвальных помещениях. И о каких "рамках" и "полуправдах" после этого мы с вами говорим? Тут говорить надо о несостоятельности. Хотя можно сказать, что какая же тут не состоятельность раз их приглашают. Но вот в том то и дело, вы зайдите на сайт какого нибудь полупротухшего попсового певца, и там уведите такой райдер что многим нашим хр.знаменитостям и не снился. А когда пастор Пупкин, соберет денюжек у общины на билеты в 3 классе, выделит место в церкви под "простой", и полуподвал для концерта, и потом все это будут выдаввать за европейское турне, то тут я думаю и надо говорить не о рамках, а о несостоятельности.
Удален
Kлep
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Конечно, хотят популярности, но не всякой ценой. Это понятно. В Америке уже давно имели бы и популярность и деньги, потому как система немного другая. Американское турне по церквам- во-первых, это коммерческое предприятия, т.к. ездили они не служить, а концерты давали. Церкви - это аудитория, вообще-то., да, может, не такая огромная, как весь мир, но в мире невозможно иметь известность , проповедуя Христа, потому что людей от этого коробит. Так что все нормально. Говорить о несостоятельности НИ - слишком самонадеянно. Вы по каким критериям определяете состоятельность? Бах ни копья не получил за свою музыку, да и никто его не слушал при его жизни. Тоже несостоятельным был?
Удален
Kлep
|28 Сен 2009
0 Цитировать
И вообще, мне неприятно с вами разговаривать, так как вы церковь и пасторов представляете каким-то убожеством. Гнилой это разговор. Эти ваши высказывания - не правда никакая, это просто покосившиеся ценности и понятия в вашей жизни. Вот, что я наблюдаю.
Удален
Kтo-
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Вот только не надо заливать про беднягу Баха, насколько знаю должность придворного органиста не такая уж и малооплачиваемая. Да и с НИ сравнение некоректное во первых в то время не было столь контрастного разделения на светскую и церковную музыку, да масштабец у НИ мелковат для Баха. А про покосившиеся ценности не вам судить я тоже могу о многом сделать вывод прочитав такие цитаты типа "ни копья"и много других. За собой смотрите. А то что пасторы и современные церкви это убожество, не я, а вы сами сказали.
Удален
Verba
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Клер...."Конечно, хотят популярности, но не всякой ценой. Это понятно. В Америке уже давно имели бы и популярность и деньги, потому как система немного другая." Наинаивнейший взгляд из СНГ на Америку.....Честно сказать наврядли им вообще пришлось бы заниматься муз, деятельностью-окажись они в америке.. Так как здесь в каждом гараже есть группа -превосходящая Н.И по уровню в несколько раз..,(и это среди подростков), а среди людей солидного возраста -вообще говорить не приходиться...Что бы музыканту в америке -просто зарабатывать деньги, (отбросив всякое упоминание о популярнисти), музыканты так изощряются в проф. плане..., что вам и не снилось! Так как слушатель в USA-искушенный, видавший виды и уровнем группы на которую вы ссылаетесь-здесь-никого не удивить, даже если брать -сугубо христианскую муз. нишу--, да просто поместные церкви-(в каждой церкви по несколько комманд -играющх в различных муз. направлениях...., умолчу уже о вокалистах будть то рок, поп ит.д.---здесь в каждой -черной церкви-такие хоры (просто нет слов на комментарии), так что здесь никому не дают наград-за "взятие стройного трезвучия" ;)))
Удален
Verba
|28 Сен 2009
0 Цитировать
...При чем, как ни странно у большенства этих христ. музыкантов-напрочь отсуствуют какие либо амбиции---причеслять себя к реформаторам христ. музыки...являющим миру, что такое эдекое ( в проф. плане)...Люди занимаются своим делом, без кича, без излишнего эпотажа и т.д...
Удален
вэйн
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Никогда бы не подумал, что соглашусь с Кто? :-) Однако в данном вопросе он прав на 100%, как реалист, а не энтузиаст. Итак, просто говоря: муз.бизнес - это бабки (и в первую и во вторую и т.д. очередь), бабки - это потребитель. Есть потребитель, будут бабки, будет и "ассоциация"... А поскольку потребителей у "христ. музыки" на СНГовщине значительно меньше чем у "мирской", то настолько же меньше и бабок! Дальше - проще, нет бабок - нет и ассоциации, ассоциировать нечего и некому :-) Да и публика откровенно говоря уж очень разношерстная, попробуй поговорить ,например, с баптистом о "христ. рэпе" или с пятидесятником о "металле"! Заобличают друг друга уже на этапе переговоров. Так что энтузиазм энтузиазмом, но одного желания мало, еще и бизнес план нужен :-)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы