Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЕМА

Удален
Kтo-
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий....."Моя младшая дочка тоже отлично отличит красивый дом,машину,куклу от некрасивых!:))"....Юрий вы меня убиваете...вы же продюсер, для вас не должно существовать понятий красивый-некрасивый, честный-нечестный, (что у вас отчасти получается), у вас должен быть один критерий оцеки (он же цель) продается-не продается, мне ли вас учить. Вот про ЕМА (это если по теме)могу сказать, все то что там твориться НЕ продается (не потому что бесценное или принципиальное, а потому что никто не покупает), так что с коммерческой точки зрения предприятие убыточное, обреченное на провал. Так и Моргулис он со своей колокольни констатировал факт что де "не покатит такая лажа в церкви", ну а то что он не выписал "рецепт счастья", так он не музыкант, а служитель, и со своей стороны прав когда не дает советы, представляя такую возможность самим музыкантам сделать свое творчество лучше. То есть Богу Богово, а музыку музыкантам. Ну естественно порадовало меня что вы как продюсер прежде всего заметили ссылочку на ротацию, вот это правильно с вашей стороны, найти любую возможность для раскрутки своих подопечных.
Удален
relax
|6 Окт 2009
0 Цитировать
При всех оценках продается - не продается мы должны помнить, что это христианство, т.е. должен быть не циничный подход, а милостивый с рассмотрением. Профессионалу в любой области легко перейти за грань цинизма, но если мы заявляем о своих христианских принципах, то должны быть максимально далеки от игр холодного ума. Юрий не только продюссер, а в первую очередь творческий человек, и это очень важно. Думаю все прекрасно представляют что из себя представляют мирские продюссеры... некоторые из них настоящие вурдалаки. У меня, к примеру, генпродюссером была бывшая спортсменка, выбившаяся во власть тем, что стала женой финансового директора. Она сожрала практически всех творцов, которые были до нее. Просто у нее была такая циничная стратегия - ставить везде только своих людей. Так творцы на моих глазах под ее прессингом седели, болели, спивались... или уходили искусанными. Так что если для какого-то ребенка из звездной семьи, наслушавшегося сказок на ночь про отсутствие талантов, все разговоры о творчестве сводятся к циничному продаетсяне продается, то осмелюсь напомнить, что за всеми этими расчетами стоят живые люди.
Удален
Идyщий
|6 Окт 2009
0 Цитировать
relax. Вы продолжаете меня приятно удивлять! Все правильно! На уровне творчества есть три определения: Первый-это холодный расчет-просчет разумом, второй-только сердцем и третий разумом и сердцем! Лично я считаю, что для хр.музыки больше всего подходит третий вариант! Поэтому абсолютно с вами согласен, что христиане должны быть далеки от игр холодного разума! Взять пример с "Тату". Типичный пример холодно-цинично просчитанного варианта раскрутки....Девченок заставили изображать лесбиянок и пошел успех! Концерты, продажи сумасшедшие и тд.! Товар начал покупаться! Все то о чем Кто? говорит....Но какой ценой??!! Разве такое может быть приемлимо для хр. музыки?? И примеров подобных масса!
Удален
Kтo-
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Только не надо истерик...Юрий а почему у вас всегда крайние точки зрения на мир. А что по вашему только Тату продается? Взгляните на америкосовский музпром, там христиан не заставляют играть, ни в лесбиянок ни вурдалаков, однако продается. А у вас куда ни ткни везде засада, то мусульмане все окупировали, то батька Лукашенко жить не дает, то нужно петь в церковном хоре либо становиться лесбиянкой. Перестаньте делить мир на черное и белое, и он вам покажется ярким. И сие не предлог чтоб свалить все на "прогнивший мир", и сидеть сложа лапки дожидаясь с моря погоды, и думая о том "как у нас все прекрасно". Я 3-й раз хочу рассказать историю которая созвучна с Моргулисом. В молодости играл я в группе, и покаялись соотетственно группой, кроме одного, и вот однажды идем с репетиции и встречаем "отступника", и естествено начали его евангелизировать, типа приходи к нам в церковь тоже будешь в прославлении играть. А он ответил: "Боюсь если я с вами буду играть в прославлении, то Бог с Неба спустится и морду мне набьет", после этого я ушел из прославления, и стал по другому смотреть на христианскую музыку. Ведь "отступник" был прав, что Бог по милости терпит 99% наших "прославляторов"
Удален
Verba
|6 Окт 2009
0 Цитировать
relax......hm,...:)) И все таки каждый, воспринемает цинизм по своему:)) С вашим взглядом на цинизм, циником будет к примеру любой учитель музыки, который ..адекватно оценивает сыгранное, и за не качественное исполнение (без скидок на причины: отсуствие ли таланта, денег, времени)-ставит соответсвующую оценку, на что не радивый музыкант-огрызаясь говорит..."вы бы мне лучше скрипку Страдивари со скидкой подкинули, или в симфонический оркестр первой скрипкой пристроили, циник вы эдакий" :)) И здесь я думаю-позиция учителя -как раз таки дружественная творчеству, чем враждебная..., пото му как -у юного музыканта-вырисовываются только две перспективы, либо он начнет соответсвовать, либо завяжет с музыкой. И еще если вы все таки усердно-обращаете внимание на особенности и тонкости творческой натуры--то может откроете соответсвенную тему, где не скатываясь в оффтоп---можно обсудить все в деталах?")))
Удален
relax
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Не надо за меня выстраивать негативно-гипотетические диалоги про гипотетического учителя музыки, ОК?! Я с ними в реале постоянно общаюсь, т.к. у меня дите в школе при консерватории учится. Ни одного циника среди учителей не встречал.
Удален
Verba
|6 Окт 2009
0 Цитировать
..Ну тогда ваши преположения в мой адресс о цинизме...так же увы беспочвенны...Тем более за вас я ничего не выстраиваю, а всего лишь привожу-образный пример, в ответ на предьявленное мне обвинение в цинизме-с вашей стороны! "Так что если для какого-то ребенка из звездной семьи, наслушавшегося сказок на ночь про отсутствие талантов, все разговоры о творчестве сводятся к циничному продаетсяне продается, то осмелюсь напомнить, что за всеми этими расчетами стоят живые люди." Помоему все в корне до наоборот...я смотрю на вещи реально, за что и обозвана вами-циником. Напротив -уверена в изобилии талантов, творческих людях-способных производить-настоящее творчество. Сказки-же--это вымысел--к сожалению далекий от реальности, когда желаемое-выдается за действительное,или когда люди не справляясь с реалями жизни, профессии (по каким либо причинам)..строят себе илюззии--и ждут принца на белом коне, под именем ЕМА, который прескачет и сам по себе- сделает христ. творчество -прекрасным и востребованным. На мой взгляд, если музыканты будут более требовательны к себе, к своему творчеству...ит.д....уже многое изменится и перспективы откротются и у ЕМА и отдельно взятых музыкантов.
Удален
Verba
|6 Окт 2009
0 Цитировать
..А на сложившейся накал в отношениях.., можно посмотреть и с долей иронии... "Одного молодого композитора познакомили с фон Бюловым. Через несколько дней он набрался смелости, показал свое сочинение фон Бюлову и попросил дать откровенный отзыв. Бюлов просмотрел всю партитуру и со вздохом сказал: "Я до последней страницы надеялся, что мы останемся хорошими друзьями!" Так, что такие житейские ситуации, случаются сплошь и рядом и между композиторами, и между исполнителями и слушателями, между музыкантами и продюссерами и даже между христианами :))
Удален
relax
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Verba... "- уверена в изобилии талантов, творческих людях-способных производить-настоящее творчество." Рад За Вас :D продолжайте в том же духе!
Удален
Verba
|6 Окт 2009
0 Цитировать
relax....а я рада, что вы рады :))
Удален
Идyщий
|7 Окт 2009
0 Цитировать
То что Вербу невозможно убедить, а тем более переспорить-это очевидно:)) Да в принципе и нет смысла.....А вот с привязыванием хр. музыки к продажам...с этим я в корне не согласен! Кто? Так получилось, что я был свидетелем, когда мои школьные товарищи, которых всегда дразнили баптистами-богомолами в 1994-2002годах создали очень серьезную фирму и заработали большие деньги. И именно они финансово помогли тогда НИ и Бриксе в становлении. Очень серьезно помогли! Это уже потом пошли продажи дисков и тд. Я считаю, что развитие хр.музыки может в основном идти только по пути развития меценацтва и спонсорства! В силу специфики, хр.музыка никак не может конкурировать в комерции с светской!!! Это и нормально! Бабич правильно сказал,что у нее другие задачи и ценности! Полагать, что создастся какой-то Мега-Хит(со слов Моргулиса),который покорит весь мировой шоу-биз--просто УТОПИЯ!!! Почитайте Писание и Откровение в частности! Там ясно написано, что Христианство все более и более будет подвергаться нападкам и гонениям! Посмотрите канал Евроньюс! Там говорят о чем угодно: о правах голубых,животных,политике,гуманизме,но НИКОГДА даже в малейшем о Христианстве! А ведь это тотальный голос Европы...
Удален
Идyщий
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Более того принятие Лиссабонского договора ставит Европу под Тотальное управление! Писание сбывается прямо на глазах. Вернемся к хр.музыке. На мой взгляд она больше сравнима не с светской попсой,роком и тд., а более с театральным исскусством,оперой,балетом и тд. Тоесть с теми видами искусства, которые никогда не были бешенно популярны у народа и всегда держались лишь на меценацтве и спонсорстве..Вспомним знаменитых меценатов-промышленников Савву Морозова, Третьякова и тд. Благодаря этим жертвенным людям и сохранились эти виды искусства! А теперь представьте, что все это будет на продажах?! Естественно, что народ пойдет на Билана, чем на театральное представление! Тоже самое и с хр.музыкой. Я уже писал. что основная проблемма с размещением моих песен в массмедиа-это ТЕКСТ. Муз редакторы прямо и говорят: Смените текст и мы будем ротировать... Подводя итог,хочу спросить,разве мало сегодня у нас христиан,которых Бог благославил финансами? Не мало... Но работает ли это, готовы ли они помочь? Судя по высказываниям на странице Joannы после подачи номера электронного кошелька...---сильно сомневаюсь:)) К сожалению сейчас христиане более скоры на критику и слова, чем на реальную помощь...
Удален
Kтo-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Юрий вы не правы, говоря..."На мой взгляд она больше сравнима не с светской попсой,роком и тд., а более с театральным исскусством,оперой,балетом и тд. Т.е. с теми видами искусства, которые никогда не были бешенно популярны у народа и всегда держались лишь на меценацтве и спонсорстве"...вот уж не сказал бы. Напротив, сколько стоит "ширпотребная картиночка"? Копеечки. А картина из Третьяковки - состояние. Тоже и с Биланом, честно говоря в Москве он собирает залы, но это временно, лет через 5 для него все пойдет на спад, а театральные и балетные постановки, всегд стабильно пользовались и будут пользоваться спросом. Да и билетики стоят на средней руки попсу можно сходить за 600-800р, а на балет (хороший) на порядок выше. Да и тексты не причем, все зависит от того кто их подает. Например почему то Меладзе можно петь "Ночь накануне Рождества", а вот вам нет. Или Носкову, АБоПу и др. можно петь про "Святую Русь", а вот у вас не берут. Выходит дело не в текстах. И про пожертвования, простите но не имею привычки бросать деньги в пропасть, я их не на дороге нахожу, а горбом зарабатываю, Поэтому хочется чтоб все что я кому то даю, приносило результат, а не исчезало в неизвестном направлении
Удален
Идyщий
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Кто? Я вас не призываю идти в меценатство!:)) Это удел тех, кто чувствует в себе такое признание, да и финансово стоит очень крепко. Те братья, о которых я писал стояли очень крепко:) Вы пишите о Меладзе....читаете мои мысли! Но не забывайте, что популярность Меладзе и этой песни вчастности были в конце 90-х. Тогда был всеобщий духовный подьем, чего совсем не наблюдается сейчас! Сейчас все, что с нижепоясным смыслом-самое то! Я уважаю ваше мнение, но ротация песен с христианским смыслом в массмедиа СНГ-единичные случаи, в то время как низкопробное и бездуховное идет непрерывным потоком! О каких "продажах" может идти речь???? Что касается высокого искусства, то почитайте интерьвью с Волочковой,Хворостовским и тд. Все они говорят, что без меценатской помощи их развитие среди тотального засилия попсы было бы просто невозможно. Христианская музыка попадает в такое же положение. Это не тот вид музыки, который будет раскупаться одурманенными всеобщей бездуховностью людьми! Вот поэтому создание ЕМА-это хоть какой-то шаг по выходу из ситуации. Поиск меценатов,спонсоров,готовых жертвовать на развитие-это думаю тоже одна из составляющих этой организации.
Удален
Kтo-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Да уж Волочкова с Хворостовским просто пропадут без меценатсва, опухнут с голоду. То что одной из составляющих ЕМА является поиск инвесторов, нигде и никем из ЕМА не было озвученно (кроме банального "денег дай") озвученно не было, да и думаю как это сделать в ЕМА вобще никто не знает. Ну а то что ЕМА может искать очень долго и не найти ничего ясно как Божий день. Кто захочет вкладывать в то чего нет, и то что не принесет никакой отдачи. О бездуховности хочется сказать, что не знаю как в республике Беларусь, но у нас к примеру в Московии, голод духовный у населения ощущается, только предложить им пока никто ничего путного не может кроме братьев православных. Поинтересуйтесь на досуге как у них обстоят дела, есть повод порадоваться за "ихнее ЕМА".
Удален
Verba
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий...ну вы сравнили, так сравнили..(уровень творчества -опреы, балеты, классичесаких жанров..где люди посвящены (приобретению навыков и мастерства-буквально с пеленок..-уровень вокалистов, оркестрантов-композиторов..-(это вам не под фанеру-не стройно и как могу)---это различие и обьсняет-почему меценаты-туда дают деньги не взирая на уровень-популярности в массовом понимании. Профессионализм-это, что привлекает спонсоров-меценатов! К тому же намедне посмотрела христ. программу JCTV, с неким маркетологом Денисом Марковым (который был представлен, как "правая рука" А.Бабича), так вот он сказал быквально следующее, что все отговорки "музыкантов-мы христиане и нас поэтому не ротируют на радио" не имеют под собой почвы и продолжил-"христиан возьмут на радио-тогда, когда они научаться нормально играть" <a href=www.jesusmusic.ru/jctv_60.html target=_blank class=aparagr>www.jesusmusic.ru/jctv_60.html</a> Просто христианские музыкаты-пытаются нести христианские ценности-посредством музыки, но к сажелению этим средством не очень владеют, что отталкивает людей не только от этой музыки, но и от самих христианских ценностей...
Удален
Verba
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий...отговорки на время- "Последнее время, христианство не в почете, гонения и т.д." В библейском понимании, что когда усилятся гонения ит.д..., то произойдет и усиление христианства, так что все эти вещи в балансе. И все таки о Боге поют и не на христианских радиостанциюх и не только христиане и т.д. Так, что все таки больше не приятия христ. музыки происходит по эстетическим соображениям, нежели смысловым..К пrимеру поют же практически в "голубой" америке, все больше и больше отвергающей христ. ценности, (потому как эти ценности были подмочены-не без участия самих христиан:( www.youtube.com/watch?v=rov3pV9PsRI К стати исполнительница-девушка из Москвы, приехавшая в шататы в детсве Песня достаточно долгое время крутится обсалютно на светском радио...
Удален
Kтo-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Денис Марков----маркетолог??????????????????????????????? я упал и валяюсь .................... поднимите кто нибудь. Верба не смешите меня так сильно у меня сердце слабое, и губа треснутая. Он такой же маркетолог как Ксюша Собчак журналист.
Удален
Verba
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Kto? ...за что купила, за то и продаю ;))), по крайней мере его так представили в этой программе..(hm)...не уж то опять попалась.., воспринемая выданную информацию за чистую монету ??? Ну кто бы он ни был..(я лично о нем услышала только из данной программы)), но его рассуждения о ротации христианской музыки на радио показались мне не безсмысленными,..а именно ""христиан возьмут на радио-тогда, когда они научаться нормально играть" . То есть если смотреть на его слова через призму того, что он "правая рука" Бабича (опять таки как было заявленно в данной передаче JCTV, ), то позиция Идущего-по этому вопросу идет в разрез -вздлядов на эту ситуацию -глазами организаторов ЕМА!
Удален
relax
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Продолжаются игры холодного разума. Можно вообще пойти до логического конца - определить целевую аудиторию, провести мАркетинговый анализ рынка, найти инвестора (верующего конечно же) и т.п. НО вся эта логика, правильная по-сути... (маркетинг, к слову вычислили квакеры) разбивается вдребезги при встрече с Камнем краеугольным: 26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; 27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - 29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. Во всех этих внешне правильных логических рассуждениях не хватает Слова! Библейского основание, а не текст песни определяет христианство. Поэтому можно до бесконечности упражнятся в остроумии (сорри за лесть), но вся эта высокопрофесиональная солома будет испытана огнем и никакие высокие места в вожделенных чартах не послужат защитой от этого огня. А вот Слово послужит. Да по-минимуму хотя бы хочется увидеть "немного солнца в холодной воде"...
Удален
Kтo-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Верба я смотрел эту программу пришлось вызывать неотложку с каплями. Ну там "маркетолог" и жег. Типа нашел решение всех проблем, зарегся Вконтакте и атакуй себе продюсерОв, авось заметят. Просто панацея. Или хотя бы то что он совсем не в курсе как присваивают "звездочку" на одноклассниках, воочию раскрывает его "маркетологические" познания. Для тех кто не в курсе рассказываю, сама администрация связывается с обладателями "звездных" акаунтов и ставят звезду. А не так как описывал "маркетолог" типа - "Гера звонит, и говорит". Да и до звезды Гере далековато. Ну да, короче Верба вот вам еще один представитель ЕМА " правая рука" (скорее левая нога, так как работает в основном на побегушках) Бабича. relax...я конечно вас понимаю, но и вы меня поймите. Законы шоубиза также незыблимы как и законы физики. Там поменять что то может только чудо, и только в исключительных случаях. Поэтому не могу я согласиться ни с ЕМА, ни с теми кто ее поддерживает. Сам работаю в сфере нашей убогой муз.индустрии, и знаю что НЕ ТАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ. Представте себе что вы строитель и находятся люди-христиане, которые начинают строить с потолка, как вы на это будете смотреть, и как реагировать вы будете?
Удален
relax
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо за то, что Вы меня понимаете. Для начала достаточно :-)
Удален
Sansey
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Кто? Ты по-прежнему дурачишь тут людей, не зная абсолютно, что происходит в ЕМА, кто там работает и какие у нас планы. К слову, Денис Марков действительно уже давно подался в маркетологи. В НХТ он не работает уже года 2 наверное. Я даже забыл, когда точно он нас покинул. Год назад он помогал мне в течении месяца готовить форум ЕМА в Москве и ещё появился на 3 дня во время Конференции ЕМА в мае этого года. Больше не "всплывал"))) В сентябре он женился, теперь у него другие заботы. Но смеяться над его профессиональными качествами я бы не стал. Он очень талантливый. Имел возможность работать с ним в проекте светского шоу-биза. Его очень высоко оценили профессионалы этого самого шоу-биза.
Удален
Kтo-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
рад за вас и за сенсея и за дениса, только тогда скажите, почему он себя обзывает чьейто правой рукой, раз он целый год не "всплывал". Выходит похалимничает, или цену себе набивает? И какие же "професионалы" его оценили? Жека Кривой, и Петруха Кирпич?
Удален
Verba
|10 Окт 2009
0 Цитировать
relax......"Да по-минимуму хотя бы хочется увидеть "немного солнца в холодной воде"... Ну тогда если отбрасывать по вашему наставлению всю "высокопарнопрофессиональную солому"..., (хотя куда уж дальше отбрасывать?) ..Все равно как то -с трудом воспринемается такой взгляд на творчество, даже в разрезе приведенных вами мест писаний... bogtube.com/video/3513be71d34d21429198 bogtube.com/video/db1c5cb5d6e3d9838f73
Удален
relax
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Пошел смотреть ссылки... а пока что не испортил себе настроение от увиденного :D хочу сказать следующее - профессионализм, это как богатство. Американская христианская музиндустрия действительно самая передовая и раз Вы имеете к ней отношение, т.е. ко всему этому богатству, то должны БОГАТЕТЬ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ, а не критиканством (просто удобное слово, не принимайте близко к сердцу :-) Поэтому от Вас ждут не столько критических замечаний, но, раз Вы такая богатая, каких-то реальных добрых дел. Это я просто пытаюсь объяснить накал страстей. Действительно в СНГ живут небогато, мои знакомые профмузыканты один за другим попадают в больницу с инфарктами, вот завтра поедем очередного инфарктника навещать. Другие разрываются между корпоративами, свадьбами, обязательными выступлениями в филармонии... Приятно видеть пупсика в черном, на которого Вы как-то дали ссылку. Судя по кол-ву просмотров пиплу нравиться. Хотя клип с заимствованиями, платье (очень не понравилось), вокал а-ля софт вообще не в моем вкусе. Но здесь даже такой простоты никто себе позволить не может, даже во сне, по крайней мере в моем окружении.
Удален
supfiros
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Verba По поводу ссылок.... ну, Оксамиту я и сам не воспринимаю, что это за певица такая и что за песни у нее... Вот... а Геша Ушивец не только ведь орет как резанный, и эту песню в частности... И поет иногда -:))) Послушайте другой какой-нибудь вариант песни, она довольно проникновенная, одна из лучших в его творчестве. Я вообще не поклонник Ушивца, но защитить его считаю должным... он довольно самобытный.
Удален
relax
|11 Окт 2009
0 Цитировать
О, наконец-то услышал Оксамиту, первый раз в жизни, теперь я спокоен :D лучше буду про нее читать пиар на инвиктори. А Геша это такой экспериментатор, больше всего, лично мне, он нравится в качестве речного музыканта, это такое эксклюзивное, на сегодняшний день, течение, короче не для всех :D Его альбом Деревянные крылья так вообще выше всяких похвал. Речной шансон. А на этих Белых ночах... так там днем такая жара, в палатке не отдохнешь, а затем петь ночью на берегу моря... может он себя вообще не слышал в мониторах когда пел... В общем вспомнил я по поводу накаленных отношений одну поговорку - сытый голодного не разумеет :-( Не обижайтесь только, совсем не хочу обидеть, заранее прошу прощения за все Христа ради, сорри!
Удален
Verba
|11 Окт 2009
0 Цитировать
relax, supfiros.....видимо просто действительно у всех обсалютно разные критерии творческого уровня --музыки и ее восприятия... т.д....Просто для меня становится ясным одно,...что музыкальное творчество --принемает все больше такие формы, что музыкантам уже не надо учиться ни играть ни петь.., а вот как раз слушателям надо учиться слушать;)) Видимо я из тех людей, кто еще не успел к этому морально подготовиться :)))) К тому же я ни на кого не нападаю, в плане самобытности ли, духовности и всевозможных других аспектов:...(духовного видения, течения, движения) ...Просто по наивности видимо считаю, что человек взявший в руки муз. инструмент--должен на нем уметь играть, называющий себя -поющим-петь и т.д...Просто если этим пренебрегать---зачем прибегать к этим средствам??? Это, то почему мне не понятно--зачем музыкальнуе профессиональные качества-сравнивать с "высокопарнопрофессиональной соломой", а потом удивляться почему---собственно хрстианская музыка никуда не идет и мало востребованна ит.д. Я понимаю всю духовную ценность каждого творческого индивидума, но все таки --думаю, что продюссеры и спонсоры---пока не готовы к восприютию музыки, с духовной стороны только...
Удален
Verba
|11 Окт 2009
0 Цитировать
....Поэтому, если смотреть в этом направлении, то для ЕМА--практически отсутсвует поле деятельности, в том понимании творческих реалий, которыми в основном мыслят -как и спонсоры, так и продюссеры.....Здесь все вопросы будет упираться в другую поговорку - "хороший человек еще не профессия" relax.....Прошу прощения, я не понялал о каком пупсике в черном вы упомянули? Если вы о ссылке на песню Regina Spektor- Laughing With God?,то я приводила ее в контексте, того что люди не будучи христианами (поют о Боге) -при чем с очень отрезвляющим смыслом касающимся ВЕРЫ ит.д.., текст для многих скептиков-и беспечных людей---просто обезаруживающий (если хотите кину перевод..;)) Так, что этот пример - не в качестве сног сшибательного музыкального мастерства, (это творчество можно рассматривать в контексте -авторской песни-примерно так выглядет (бардовская песня по американски:)) Хотя и в созвучии с соответсвенным жанром, профессиональных "ляпов" так же в данном примере-не наблюдается...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ЕМА

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы