Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Местный
+19
|16 Окт 2010
1 Цитировать

Сотона решил пороботить мир женщинами-"опостолами"..

Гость
-1
|16 Окт 2010
1 Цитировать

да так оно и есть, сатана набирает силу

Старожил
+268
|16 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата иствуд
заменить крышу, установить новый котел или забетонировать двор начну бегать по конференцЫям и обращать язычников, то от них же и услышу - "придурок, у тебя крыша течет

Вот с этм большинство эгоистов и приходят к Богу после впустую растраченной жизни - текущей крышей и бетоным сердцем, вот примерно то же и от Бога услышат:"... у тебя крыша течёт!" В лучшем случае,-  "лукавый и ленивый раб!" :)))

А я всё успеваю - и хозяйство вести, и зарабатывать на работе, и ещё репетиторство, и вяжу на заказы, и служу, по мере дара. Ещё занимаюсь творчеством, бард и поэтесса, и для своих же коллег-лдитераторов ещё пишу сценарии и провожу в кажестве ведущей открытые городсике мероприятия, мне же проще как работнику культуры, чем неподготовленному человеку, далёкому от сцены. И муж любит и ценит - ухоженная и интеллигентная женщина, не стыдно людям представить как свою половину. Да и пастор ценит моё творчество и уважает как личность.

А плохому танцору всё мешает - и ноги, и руки, и всё остальное!:))) Так и служить некоторым некогда, всё мешает, и жена, и дети, и крыша и бетон!:)) "Ну некогда! Уж прости, Господи, крыша-то явно подтекает!":))))

Местный
+19
|16 Окт 2010
2 Цитировать

Цитата Egudi
да так оно и есть, сатана набирает силу
Вам не кажется, что на фоне происходящего в мире - техногенных катастроф, эпидемий, наркомании - несколько женщин-пасторов выглядят как-то совсем не угрожающе?

Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
2 Цитировать

вот от этих то парочки женщин-чудо-служительниц, то и происходят катастрофы,  поклоняются сатане, вот он и действует!!

Старожил
+1379
|16 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата Лауреат
Служить там, где открываются церкви! За 14 лет в 3 городах: молитва за открытие новых церквей и помощь начинающим, поднимать прославление в церквях + христианское творчество, есть евангелизационный диск. Ещё Бог призывал к дочернему пасторству, к лидерству прославления 3 р., и к лидерству ходат. молитвы, а начинала с хора и группы порядка. Так что несла знамя впереди или руки поддерживала:)) А что вас смущает?

. Вы не ответили на мой конкретный вопрос (слово ваше да будет: да - да, нет - нет, а что сверх того, то от лукавого).... Можете просто ответить ПО ВОПРОСУ? (ведь то что вы ответили, доказывает правоту ваших оппонентов).

я
Старожил
+268
|16 Окт 2010
3 Цитировать

Вы хотите узнать, что конкретно ему Бог сказал? То что я - помазана и избрана Им Самим, и ему Он поручил мне содействовать в служении. А на миссионерство Он нас призвал позже.

Заметьте, не во всём, в служении. Я бываю не права, он меня обличает, бывает что-то брякну невпопад, он замечат, что это не свято, если чувствует, что говорю немного субъестивно о ком-то - поправляет. Я очень благодана Богу за него и обращаюсь к муже не иначе как "любименький!" Когда мы говорим по телефону - щебечем как молодожёны - "солнышко - любименький" и т. п. Люди спрашивают, сколько лет мы замужем, и 8 лет их удивляет. Это является для меня дополнительным поводом засвидетельствовать, что у нас верующих такие порядки, мы уважаем друг друга и подчиняемся мужьям. Недавно мастер-обувщик аж плакал об этом: его жена всегда называла тольк матюками, и сейчас судится за алименты взрослого сына, задним числом.

Что-то я опять разоткровенничалась...

Наверное, кому-то это надо:)))

Старожил
+1130
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Вы такая хорошая

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
1 Цитировать

а что это за чудо служение "миссионерство",это где такое записано?

Старожил
+268
|16 Окт 2010
3 Цитировать

Комп - если мне, то не согласна! Для некоторых - очень даже плохая, ну просто некудышняя! Да и характер у меня очень неоднозначный, как у всех разносторонних личностей:))) И в том, что знаю от Господа лично, меня не сдвинешь - это мой опыт позания Его воли!

Старожил
+1130
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Комп - если мне, то не согласна! Для некоторых - очень даже плохая, ну просто некудышняя! Да и характер у меня очень неоднозначный, как у всех разносторонних личностей:))) И в том, что знаю от Господа лично, меня не сдвинешь - это мой опыт позания Его воли!

Я на ваши слова основываюсь. И бард и поэтесса и миссионерка. Мало кто так часто и хорошо о себе пишет.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1379
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Вы хотите узнать, что конкретно ему Бог сказал? То что я - помазана и избрана Им Самим, и ему Он поручил мне содействовать в служении. А на миссионерство Он нас призвал позже.

Это уже более конкретно. То что вы помазаны это хорошо. Я тоже помазан... Ах да, вспомнил () - все дети Божьи помазаны (думаю не надо доказывать это писанием?). А ВОТ скажите, вы помазаны на АПОСТОЛА или ПАСТОРА?

А то что (по вашим) словам Бог поставил ВАШЕГО МУЖА ВАМ ПОМОШНИКОМ - это не так. Вы считаете что так. Но это АНТИБИБЛЕЙНО. Я верю Господу (его посланию (откровению) нам людям - Библии).

К сожалению мы жывём в последние времена (времена массового отступления, как и сказано в Писании).

Бог сказал, что в браке помошником есть женщина, а не мужчина. Я верю Богу и его буду слушаться! Антихристу и другм бесам я не хочу давать место в жизни.

я
Старожил
+268
|16 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Святой
все дети Божьи помазаны

да, знаю такие ереси, но почему-то они не служат, а если бы были помазаны - то не могли бы жить иначе. Это как мотор: если ты мотор - то едешь, а если ты не мотор, то никуда не едешь, сколько маслом не хвастай!:))) Те, кто помазан - то и движется в своём помазании, а это бывает лишь в служении:))) Если я помазана на христианское творчество, например, а другие нет - то я пишу псалмы, а они нет, утверждая, что все одинаково помазаны! Помазаны на что?:))) Меня помазывали на пророческое поклонение в подтверждение Божьего откровения, что подтверждено плодами - музыкой, которая реально меняет сердца и приводит людей к покаянию:)))

 

Цитата Святой
Бог поставил ВАШЕГО МУЖА ВАМ ПОМОШНИКОМ - это не так. Вы считаете что так. Но это АНТИБИБЛЕЙНО.

И такие ереси знаю! Жена - помощница мужа в семье, а не в служении. Так и у нас. В служении каждый служит в своём даре: он в своём, я - в своём. А супруг жене или мешает запретами или помогает поддержкой и покровительственной молитвой, простой человеческой поддержкой!

Однажды мне малолетний сын хотел помочь и делал неправильно, неожиданно для себя я выпалила от Бога откровение сердца: "ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ - НЕ МЕШАТЬ!!!"  Я - в этом смысле! А вы опять ничего не поняли, лишь спекулируя Писанием, и опять мимо! Не надоело!?:))) Никакне согласитесь, что не понимаете меня, и что у меня иной, превосходящий болтовню, реальный опыт служения в призвании!

НИКОМУ БОГ НЕ ДАВАЛ ВЛАСТИ НАД ДАРАМИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ПУСТЬ ДАЖЕ ЖЕНЫ, НО ЖЕНА - ЭТО СУТЬ ЕДИНО ОДНА ПЛОТЬ, НО НЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К МУЖУ!:))

Удален
иствуд
|16 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата itscoolsister
Вам не кажется, что на фоне происходящего в мире - техногенных катастроф, эпидемий, наркомании - несколько женщин-пасторов выглядят как-то совсем не угрожающе

Однажды протестантского пастора (кажется, Диккерсона) спросили, как он относится к тому, что в протестантизме over 9000 :-) более 8000 женщин-пасторов.

- Как к одному из признаков последнего времени.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itscoolsister
Я проникся всем этим архаизмом и понял как нужно жить. Настоящий мужик просыпается утром, пусть даже живет в 24-этажном доме, он идет чинить крышу, а потом, сделав СУРОВОЕ выражение лица - отправляется БЕТОНИРОВАТЬ двор. Все сразу знают, что в доме завелся настоящий мужик и христианин.

"это-крутая-сестра". Вы уж как-то с половой принадлежностью определитесь :-) Не хочется говорить с трансвеститом.

Это раз...

Во-вторых, настоящий муж Б-жий начинает свой день в 6 утра с молитвы и размышления над Словом под чашку кофе. Потом немного разминки и силового тренажера.

А уже потом он будит жену- помошницу , переодевает сынулю и решает, как лучше распланировать свой день, чтобы в доме был порядок, на столе - еда, а у семьи - минимум трудностей и проблем.

И наконец, this cool brother всерьез полагает, что лучшее свидетельство для окружающих - его собственная жизнь во Христе.

А отнюдь не изобильная писанина о себе любимой любимом с элементами нарциссизма.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Местный
+19
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата иствуд
Однажды протестантского пастора (кажется, Диккерсона) спросили, как он относится к тому, что в протестантизме over 9000 :-) более 8000 женщин-пасторов. - Как к одному из признаков последнего времени.

посмотрим чем это закончится.. я думаю, что писать перечеркнутым шрифтом - это еще один из признаков последнего времени

Старожил
+1379
|16 Окт 2010
1 Цитировать

1. Вы не ответили - вы АПОСТОЛ, ПАСТОР или нет?!

 

Цитата Лауреат
да, знаю такие ереси, но почему-то они не служат, а если бы были помазаны - то не могли бы жить иначе.

2. Ваша фраза "пахнет" ересью. Вы сравниваете других с собою НЕРАЗУМНО (есть такое в библии)... Да служат другие, не говорите ерунду. Если б небыло (например) фермеров, пекарей и т. д. мы бы с голоду умерли, и так д.

 

Цитата Лауреат
И такие ереси знаю! Жена - помощница мужа в семье, а не в служении. Так и у нас. В служении каждый служит в своём даре: он в своём, я - в своём. А супруг жене или мешает запретами или помогает поддержкой и покровительственной молитвой, простой человеческой поддержкой!

ЕСЛИ ВАШ МУЖ СКАЖЕТ ВАМ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ЕМУ ПЕРЕЕХАТЬ С СЕМЬЁЙ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ТАМ ПРОПОВЕДЫВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ (ЕМУ). ВЫ ПОСЛУШАЕТЕСЬ, и поможете ему? .... мне Бог сказал в АМЕРИКУ (муж) - а мне В КИТАЙ (жена).... Что Тогда???

 

Цитата Лауреат
Однажды мне малолетний сын хотел помочь и делал неправильно, неожиданно для себя я выпалила от Бога откровение сердца: "ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ - НЕ МЕШАТЬ!!!"

Это вы не понимаете.... Вот и не мешайте Богу своиволием и противлением Его воли (согласно писанию). Это вам урок...

 

Цитата Лауреат
НИКОМУ БОГ НЕ ДАВАЛ ВЛАСТИ НАД ДАРАМИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ПУСТЬ ДАЖЕ ЖЕНЫ, НО ЖЕНА - ЭТО СУТЬ ЕДИНО ОДНА ПЛОТЬ, НО НЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К МУЖУ!:))

Да. МУЖ ТАКЖЕ. НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОРЯДКА ПОСТАВЛЕННОГО БОГОМ В СЕМЬЕ: "3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог/1-е Коринфянам 11". --- " 22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем/ К Ефесянам 5".

Это вы извращаете волю Бога, а не я....

я
Местный
+19
|16 Окт 2010
3 Цитировать

интересно, рассказ Лауреат о том, как у нее получилось стать успешной матерью, женой и служительницей - это страх какой нарциссизм.. а саги о героических христианских мужах, которые встают в шесть утра, чтобы распланировать как будут не менее героически добывать пищу для детей - пример для подражания..

Удален
иствуд
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itscoolsister
интересно, рассказ Лауреат о том, как у нее получилось стать успешной матерью, женой и служительницей - это страх какой нарциссизм.

Давайте все-таки отделим мух от котлет. :-) Есть такое понятие, как логика (не путать с женской логикой) :-)

Итак, тема (если вы заметили)  Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Никто не спрашивает : "Хочет ли?", "Желает ли?", "служила ли?" и т.п.

И рассматриваем мы здесь библейские основания для запрета на этот вид деятельности именно для женщин.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+1379
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Господь пример для подражания. И те кто делают то, что Он сказал.

я
Удален
иствуд
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Святой
1. Вы не ответили - вы АПОСТОЛ, ПАСТОР или нет?!

Ишь, чего захотел!

Лауреат относится к тому типу собеседников, которые сливши одну тему, не перестают доставлять тонны лулзов в другой. Я уже немного привык к её пространным "высокодуховным" монологам в другой ветке: о высоком призвании, полнейшей семейной гармонии, полном непонимании со стороны ВСЕХ собеседникофф :-)

Хотите прямого ответа? не дождетесь, заболтает любого :-)

мне же интересно другое - от какой личностной проблемы Лауреат так настойчиво убегает в служение?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Местный
+19
|17 Окт 2010
2 Цитировать

а еще тема сопровождается няшными сленгобаянами..

"Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?" страницы три уже не обсуждается, на повестке дня у нас вопрос - "народ против Лауреат", понятно, что о Библии давно забыли..

Удален
иствуд
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itscoolsister
"Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?" страницы три уже не обсуждается, на повестке дня у нас вопрос - "народ против Лауреат", понятно, что о Библии давно забыли..

А с чего бы "народы" были против? :-)

Ну хочет человек быть "апостолом"... Ну наплевать ему на конкретные запреты в Библии...

Её ж трактуют неправильно, ага! :-)

Вот и доказывает уже три страницы, что успешный служитель. Ну и пусть доказыает СЕБЕ дальше ещё 33 страницы.

Хочет поколебать авторитет Писания? Не она первая :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
Alek-S
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Zhanna

Если никто не против, с чего тема такая острая?, зачем вы уклоняетесь от прямых ответов на вопросы?

 

Цитата Zhanna
И никто не говорит, что ее роль хуже или ниже, кроме самих защитников женского апостольства. Это только они считают, что если женщине не дают апостолить, то ее этим унижают.

раз уж вы признаете что женщине не запрещено, зачем писать признание что ей не дают делать то что она может, - нести служение апостола?

Хм, а как еще называть попытку навязать женщине идею что её обделят и отнимут, и она будет обворована, но пусть тебя женщина это не унижает.

.

Роза Вайнер была чутка к Богу в тех вещах которые она делала служа церквям, служа собраниям, служа в команде апостолов. Бог использовал её не в служении помощи, а в служении слова, говоря о том что показывал ей Бог о тех ситуациях которые Он освещал и корректировал.

.

Иствуд

 

Цитата иствуд
Повелел ли Йешуа женщинам быть "учителями"? Запретил! Учат ли женщины? Учат... Есть большая разница между "может" и "имеет право".
Цитата иствуд
Б-г благословляет не служение или служителя (кто бы он ни был), а проповедь Своего Слова. В этом случае неважно, кто является служителем - мужчина или женщина.

Вы пишите такие нездравые вещи, что нет сомнений вы нормальные доводы даже самые здравые и мудрые будете отрицать желая просто доказать свою правоту.

.

Если Бог запретил женщине нести то или иное служение, то оно не может быть им благословенно, и Бог не будет содействовать в том что не по Его воле

И если вы не в курсе то это Библейская истина.

Удален
Alek-S
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Бог показал Петру что бы не сомневаясь шел к Корнилию, что бы шел и выполнял служение которое предназначено ему.

Ангел хоть и явился Корнилию, но у него не было полномочий нести служение слова, это была задача человека, в нашем случае Петра.

Так вот если Бог не дает какому то человеку полномочий и права на какое то служение, то как в известной поговорке "кто музыку заказывает тот за неё иплатит", то на такое служение все духовные вещи такие как откровения, такие как водительсво Духом Святым, такие как видения, как дары, да ВСЕ что делает Бог, тогда должен явить все это сам человек, и в том служении которое Бог не уполномочивал, Он не будет в нем содействовать.

И в таком случае мы знаем что есть множество таких вещей как "служение" по плоти, но Бога там нет и не будет!!!

А ваше

 

Цитата иствуд
1. Б-г 2. Семья 3. Служение

Это не ваши, а Божьи принципы, а вот то как вы это используете, это уже только ваш и никак не Божий прием, испольовать добрые примеры не по своему предназначению, а уже как оружие, что бы злословить то чего не понимаете.

.

Все излишества и крайности, которые вы и вам подобные люди добавляете в беседу,

примеры неверных жен которые бросили семью и бегают по конференциям, примеры тех кто за то что "женщина свободна", "женщина не рабыня мужу",  "кухня это тюрьма" и т.д.

Все эти "довески" настолько напоминают те которыми довешивали слова Ап. Павла, когда он учил о добре и зле (грехе и Божьей милости), что создается впечатление что вся эта тема напоминает тех кто говорит о винограде, да только в реале "на вкус" -терновник. Про смоквы, - но колется как репейник.

Удален
Alek-S
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Вся ваша "любовь" иствуд, и вероятно немалые добрые дела в вашей округе, что заслуживает большого уважения, но тем не менее все это и все ваши успехи в семье не помогли вам, вести беседу "законно"

без оскорбительных приемов, без уничижительного тона в адрес собеседников, без передергивания сказанного,

словно ваша цель унизить или высмеять кого то!

.

Только вы говоря о заблуждениях других, запутались в своих доводах, где средь бела дня отрицаются наиважнейшие Божьи принципы, которые никто из служителей никогда не отрицал да и не мог.

Иудеям было запрещено общатся с иноплеменниками, но видя то что делает Бог, Петр сделал выводы, получив Его ведение. (видение про полотно и повеление идти с людьми от Корнилия)

Да и другие люди, бывшие с ним пришли в изумление, увидев то что делал Бог.

Никому из них не пришло на ум сказать что "равные Божьи дары как и нам, все равно не отменяют иноплеменникам запреты сообщаться с нами"

или так.

Иноплеменникам запрещено кретиться

Нет, Петр сказал иначе,  "Итак, если Бог дал им такой же дар, как и нам, уверовавшим в Господа Иисуса Христа, то кто же я, чтобы мог воспрепятствовать Богу?"

.

Впрочем были люди, которые продолжали настаивать на запретах общаться с язычниками, которые давили на Петра, и он повелся.

Но Ап. Павел смело и твердо обозначил это как лицемерие.

.

Очевидные вещи отрицаете, иствуд.

Если Бог содействует женщинам в служении, то вы никто что бы препятствовать Богу!

Одно это значит что женщина может нести такое служение, потому что Бог Сам Собой это делает.

просто смешно читать все то что вы тут пытаетесь противопоставить Его делу.

Да еще своими ценностями под этим противлением подписываетесь!!!

Старожил
+268
|17 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Святой
ЕСЛИ ВАШ МУЖ СКАЖЕТ ВАМ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ЕМУ ПЕРЕЕХАТЬ С СЕМЬЁЙ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ТАМ ПРОПОВЕДЫВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ (ЕМУ). ВЫ ПОСЛУШАЕТЕСЬ, и поможете ему? .... мне Бог сказал в АМЕРИКУ (муж) - а мне В КИТАЙ (жена).... Что Тогда???

Если Бог скажет Ему, то и мне подтвердит, Он Сам Себе не проиворечит. Конечно послушаюсь! Без вопросов. Не впервой!:))) Бог мужа и жену в разные страны не посылает - сразу видно что вы Бога не знаете. Разве Бог разделися Сам в Себе?

 

Цитата Святой
Вы не ответили - вы АПОСТОЛ, ПАСТОР или нет?!

Я уже отвечала о дарах и опыте служения, вы не внимательны. Повторяю для непонятливых - Апостольский и пасторский дар вы в себе не откроете, лёжа на дивание! Надо ДЕЛО ДЕЛАТЬ АПОСТОЛЬСКОЕ ИЛИ ПАСТОРСКОЕ, тогда и дары действуют! Так же как и дары Евангелиста - пока Евангелие не проповедуешь - не увидишь, как Бог подтверждает исцелениями. Но дары действуют при Его личном призыве! Иначе служение бесплодно, потому такие тАвАрисЧи потом ещё и утверждают, что "в наше время Бог так не действует и не исцеляет"!:))) ПОТОМУ ЧТО ИХ НАЗНАЧИЛИ ЛЮДИ, хотя и в соответствии с Титу 1:6, и всё бы ничего, но Бог-то не подтверждает людской выбор, хотя и Писание не нарушено:))) Бог Свою волю изъявляет Лично, а Писанием подтверждает, но вовсе не привычными цитатами, а совсем неожиданными!:)) Например, Иезекииль 38:8! А когда приходит время - даёт новые:))) А "Я избрал тебя!" вообще обезоруживает, и понимаешь, что "Если не я то кто, Господи?!" и смиренно служишь!

И ещё - если б в нынешнее время я несла пасторское или апостольское бремя, поверьте, не сидела бы и не и спорила тут с вами, не имеющими опыта, а В РЕАЛЕ служила нуждающимся в этом. Так и было - служение, усиленная непрекращающаяся молитва и семья. А сейчас я на отдыхе:))) Всякое служение даров имеет определённый временной промежуток, как и у Ап. Павла. Проследите его биографию - и поймёте, что это так!

Старожил
+1379
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Вы хотите узнать, что конкретно ему Бог сказал? То что я - помазана и избрана Им Самим

Ау-у! Где вы? ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ: ВЫ АПОСТОЛ или ПАСТОР. По вопросу, пожалуйста.

я
Старожил
+1379
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Если Бог скажет Ему, то и мне подтвердит, Он Сам Себе не проиворечит. Конечно послушаюсь! Без вопросов. Не впервой!:))) Бог мужа и жену в разные страны не посылает - сразу видно что вы Бога не знаете. Разве Бог разделися Сам в Себе?

Я знаю Бога и Его голос и за другим не пойду.

Вы виляете, лукавите: " 22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем/К Ефесянам 5"... Согласно написанного Бог не обязан вам подтверждать! ИТАК ЕСЛИ БОГ ВАМ НЕ ПОДТВЕРДИТ, ВЫ ПОСЛУШАЕТЕСЬ МУЖА!!!??? Приравнивайте ваши ответы к Божьей воле (в Писании).

я
Гость
0
|17 Окт 2010
3 Цитировать

Да, а начинали-то с апостольства женщин. Впрочем, чего начинать. Нет в ПИсании подобного, вот и все...

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы